Состав ЦИК России 1993–1995

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Должность на момент назначения в состав ЦИК России

Кем назначен в состав ЦИК России

Председатель Комиссии

РЯБОВ
Николай Тимофеевич

09.12.1946

Заместитель Председателя Верховного Совета Российской Федерации

Президентом
Российской Федерации

Заместитель Председателя Комиссии

ИВАНЧЕНКО
Александр Владимирович

08.01.1954

Первый заместитель Главного редактора журнала «Народный Депутат»

Мэрией города Москвы

Члены Комиссии

БАГИН
Валерий Андреевич

01.08.1948

заместитель главы администрации Тюменской области

Администрацией Тюменской области

БЕЛОБОРОДОВ
Андрей Георгиевич

23.05.1949

консультант главы администрации Красноярского края

Администрацией Красноярского края

БИКТАГИРОВ
Раиф Терентьевич

10.01.1942

обозреватель газеты "Известия Татарстана"

Кабинетом Министров Республики Татарстан

ВИХЛЕНЦЕВА
Лилия Заудиновна

15.02.1955

заведующая юридическим отделом Верховного Совета Карачаево-Черкесской Республики

Верховным Советом Карачаево-Черкесской Республики

ГАРМАЕВ
Ревомир Баярович

02.02.1938

заместитель Председателя Верховного Совета Республики Бурятия

Верховным Советом Республики Бурятия

ЕМЕЛЬЯНОВ
Владимир Иванович

11.03.1950

заведующий юридическим отделом Владимирского областного Совета народных депутатов

Малым Советом Владимирского областного Совета народных депутатов

ЖИГАЛЬЦОВ
Петр Иванович

13.10.1938

председатель постоянной комиссии Архангельского областного Совета народных депутатов

Архангельским областным Советом народных депутатов и администрацией Архангельской области

ЗРАЖЕВСКАЯ
Татьяна Дмитриевна

29.12.1948

заведующая кафедрой Воронежского государственного университета

Администрацией Воронежской области

КАРПУНОВ
Виктор Степанович

01.03.1940

начальник кафедры Омской высшей школы милиции

Малым Советом Омского областного Совета народных депутатов

КОРОВИНСКИХ
Сергей Петрович

24.08.1957

начальник управления юстиции администрации Ставропольского края

Администрацией Ставропольского края

КРАСНЯНСКИЙ
Валерий Эвальдович

16.05.1940

директор юридической фирмы, г.Санкт-Петербург

Советом народных депутатов города Санкт-Петербурга

КУЗНЕЦОВА
Маргарита Александровна

21.10.1937

начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Челябинской области

Челябинским областным Советом народных депутатов

НАУМОВ
Валерий Петрович

06.05.1941

глава администрации Вурнарского района Чувашской Республики

Верховным Советом Чувашской Республики

ООРЖАК
Александр Санчаевич

19.12.1931

советник Президента Республики Тува по правовой политике

Правительством Республики Тува

САЛТЫКОВ
Юрий Николаевич

02.05.1944

начальник управления Департамента налоговой полиции Российской Федерации по Астраханской области

Малым Советом Астраханского областного Совета народных депутатов

ТАРАБАСОВ
Юрий Васильевич

22.08.1953

член окружного суда Коми-Пермяцкого автономного округа

Администрацией Коми-Пермяцкого автономного округа

ТКАЧЕНКО
Лариса Ефремовна

11.11.1946

нотариус города Саратова, президент Саратовской областной нотариальной палаты

Администрацией Саратовской области

ТУР
Анастасия Ивановна

07.10.1950

начальник Юридического отдела администрации Магаданской области

Администрацией Магаданской области

ФОМИЧЕВ
Июль Петрович

12.07.1934

вице-президент корпорации лесопромышленных предприятий и акционерных обществ лесного хозяйства, Ленинградская область

Ленинградским областным Советом народных депутатов и администрацией Ленинградской области