Состав ЦИК России 2007–2011

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Должность на момент назначения в состав ЦИК России

Кем назначен в состав ЦИК России

БОРИСОВ
Игорь Борисович

03.06.1964

Председатель Совета Российского общественного института избирательного права

Президент
Российской Федерации

Указ от 12.03.2007 года

№ 321

ВАВИЛОВ
Станислав Владимирович

09.02.1956

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам, член Комиссии Совета Федерации по методологии реализации конституционных полномочий Совета Федерации и член Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям

Президент
Российской Федерации

Указ от 12.03.2007 года

№ 321

ВОЛКОВ
Василий Петрович

04.09.1947

Член ЦИК России

Президент
Российской Федерации

Указ от 12.03.2007 года

№ 321

ГРИШИНА
Майя Владимировна

02.05.1969

Заместитель начальника Правового управления Аппарата ЦИК России

Президент
Российской Федерации

Указ от 12.03.2007 года

№ 321

ДЕМЬЯНЧЕНКО
Людмила Федоровна

04.06.1954

Член ЦИК России

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 21.02.2007 года

№ 46-СФ

ДУБРОВИНА
Елена Павловна

16.08.1960

Член ЦИК России

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 21.02.2007 года

№ 45-СФ

ИВЛЕВ
Леонид Григорьевич

01.05.1953

Заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике

Президент
Российской Федерации

Указ от 20.12.2007 года

№ 1722

ЕРМАКОВА
Эльвира Леонидовна

24.04.1949

Член ЦИК России

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 09.03.2007 года

№ 4274-4 ГД

КОЛЮШИН
Евгений Иванович

08.10.1947

Член ЦИК России

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 09.03.2007 года

№ 4274-4 ГД

КОНКИН
Николай Евгеньевич

03.12.1964

Член ЦИК России

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 21.02.2007 года

№ 42-СФ

КРЮКОВ
Валерий Александрович

14.01.1945

Член ЦИК России

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 09.03.2007 года

№ 4274-4 ГД

КУЛЯСОВА
Нина Александровна

22.10.1959

Член ЦИК России

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 21.02.2007 года

№ 43-СФ

РАЙКОВ
Геннадий Иванович

08.08.1939

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, член Комитета Государственной Думы по безопасности, председатель Комиссии Государственной Думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 09.03.2007 года

№ 4274-4 ГД

ЧУРОВ
Владимир Евгеньевич

17.03.1953

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 09.03.2007 года

№ 4274-4 ГД

ШАПИЕВ
Сиябшах Магомедович

15.12.1955

Член ЦИК России

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Постановление от 21.02.2007 года

№ 44-СФ