Документы ЦИК России

16.05.2018

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 мая 2018 г.

157/1289-7

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Пензенская область

Мельникову Ирину Владимировну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Первомайского района города Пензы;

Юрбачеву Людмилу Анатольевну, главного специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Тверская область

Долматову Ангелину Юрьевну, руководителя отдела-информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тверской области;

Калинину Марину Евгеньевну, председателя территориальной избирательной комиссии Вышневолоцкого района;

Лучкину Нину Васильевну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Оленинского района;

Ульяновская область

Андриенко Юрия Ивановича, председателя Избирательной комиссии Ульяновской области;

Конахину Ольгу Александровну, начальника управления правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Новикову Людмилу Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «город Димитровград»;

Город Москва

Куликову Татьяну Геннадьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Дмитровского района;

Халилулина Фаяса Фатеховича, члена Московской городской избирательной комиссии.

2. За продолжительную и безупречную работу в системе избирательных комиссий Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Блинову Надежду Александровну, заместителя начальника Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Гущину Яну Александровну, главного советника отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Овчинникова Николая Игоревича, начальника отдела федерального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Руфову Татьяну Альбертовну, главного советника отдела правового обеспечения административной деятельности Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Филатову Галину Ильиничну, старшего специалиста 1 разряда протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

3. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Пензенская область

Бурунова Алексея Викторовича, начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Коваленко Юлию Валентиновну, ведущего специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Ломакину Надежду Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Бессоновского района;

Мокроусову Галину Александровну, председателя территориальной избирательной комиссии Колышлейского района;

Павлуткину Ольгу Юрьевну, консультанта отдела правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Рогову Елену Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии Тамалинского района;

Свиридова Константина Александровича, председателя территориальной избирательной комиссии Городищенского района;

Суркова Виктора Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии Земетчинского района;

Тверская область

Бедаченкову Лидию Анатольевну, председателя территориальной избирательной комиссии Торопецкого района;

Ильюшину Светлану Борисовну, заместителя руководителя отдела-информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тверской области;

Митронину Ларису Владимировну, председателя территориальной избирательной комиссии Удомельского района;

Мордину Веронику Юрьевну, председателя территориальной избирательной комиссии Зубцовского района;

Самодурову Татьяну Евгеньевну, председателя территориальной избирательной комиссии Фировского района;

Сухарева Владимира Анатольевича, председателя территориальной избирательной комиссии Рамешковского района;

Ульяновская область

Андрееву Ирину Вадимовну, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Радищевский район»;

Григорьеву Надежду Николаевну, председателя территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Сенгилеевский район»;

Заболотнева Михаила Викторовича, главного советника управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Курушину Татьяну Валерьевну, главного советника управления правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Кутинову Ольгу Валериановну, ведущего консультанта управления правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Селезнева Георгия Михайловича, заместителя председателя Избирательной комиссии Ульяновской области;

Город Москва

Брединина Виктора Алексеевича, члена территориальной избирательной комиссии Южнопортового района;

Витошкину Татьяну Анатольевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Хамовники;

Егармину Марину Степановну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Донского района;

Журавлева Анатолия Витальевича, члена территориальной избирательной комиссии района Новогиреево;

Куликовскую Ладу Николаевну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Новокосино;

Огиевскую Ольгу Дмитриевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Косино-Ухтомский;

Прищенко Михаила Валентиновича, председателя территориальной избирательной комиссии района Отрадное;

Руру Татьяну Дмитриевну, председателя территориальной избирательной комиссии района Ново-Переделкино;

Тарасова Алексея Васильевича, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии района Якиманка;

Чернышеву Луизу Владимировну, секретаря территориальной избирательной комиссии района Бирюлево Западное;

Якушину Екатерину Аркадьевну, члена территориальной избирательной комиссии района Матушкино.

4. За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Анисимову Марину Михайловну, советника протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Белкину Анастасию Юрьевну, главного консультанта отдела федерального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Демидова Романа Владимировича, главного консультанта отдела правового обеспечения административной деятельности Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Дроздова Максима Владимировича, начальника отдела правового обеспечения административной деятельности Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Дружинину Аллу Владимировну, ведущего советника отдела правового обеспечения административной деятельности Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ковалеву Наталью Викторовну, заместителя начальника Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Копцову Екатерину Андреевну, ведущего специалиста 3 разряда протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Логиновских Елену Петровну, ведущего специалиста 3 разряда протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Нестерову Ольгу Евгеньевну, начальника отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Павлову Евгению Анатольевну, советника отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Титова Антона Михайловича, заместителя начальника отдела избирательных споров и судебного представительства Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Цветкову Марину Витальевну, ведущего советника отдела правового обеспечения в сфере информации Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

5. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Гурееву Дину Юрьевну, председателя Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»;

Качергиса Александра Витасовича, председателя Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»;

Усову Ирину Юрьевну, заместителя председателя Нижегородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

6. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Пензенская область

Булановой Марине Александровне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Иссинского района;

Гречихину Андрею Александровичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Пачелмского района;

Дасаевой Жавгярь Мяхмутьевне, главному специалисту-эксперту аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Ефимовой Любови Григорьевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Сердобского района;

Каргиной Юлии Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Никольского района;

Петровой Алле Алексеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Башмаковского района;

Пышкину Дмитрию Александровичу, члену Избирательной комиссии Пензенской области с правом решающего голоса;

Степиной Людмиле Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Бессоновского района;

Шлейникову Евгению Олеговичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Кузнецка;

Тверская область

Бабкиной Оксане Вячеславовне, председателю территориальной избирательной комиссии Московского района города Твери;

Горшневой Ларисе Викторовне, консультанту отдела-информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тверской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» территориальной избирательной комиссии Центрального района города Твери;

Донских Татьяне Борисовне, главному консультанту отдела взаимодействия с участниками избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Тверской области;

Прохоровой Ирине Павловне, главному специалисту-эксперту отдела-информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тверской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» территориальной избирательной комиссии города Кимры;

Романцовой Людмиле Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Осташковского района;

Сергееву Валерию Николаевичу, члену территориальной избирательной комиссии Вышневолоцкого района с правом решающего голоса;

Суковой Ирине Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Центрального района города Твери;

Чередниченко Владимиру Владимировичу, руководителю отдела организационной работы и материально-технического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Тверской области;

Ульяновская область

Андрееву Вадиму Ивановичу, председателю Ульяновской городской избирательной комиссии;

Баландиной Елене Валерьевне, главному советнику управления бюджетного учета, финансирования и отчетности аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Волковой Наталье Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район»;

Горюновой Татьяне Владимировне, члену Избирательной комиссии Ульяновской области с правом решающего голоса;

Захаренковой Елене Валерьевне, ведущему специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Клевогиной Наталье Геннадьевне, консультанту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Костиной Ирине Анатольевне, ведущему консультанту управления правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

 Носыревой Наталье Григорьевне, председателю территориальной избирательной комиссии № 1 Заволжского района муниципального образования «город Ульяновск»;

Фединой Татьяне Викторовне, члену Избирательной комиссии Ульяновской области с правом решающего голоса;

Город Москва

Алексеевой Надежде Николаевне, члену территориальной избирательной комиссии Тверского района;

Арифуловой Лютфие Надимовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии района Арбат;

Бирюкову Даниле Игоревичу, секретарю территориальной избирательной комиссии района Хорошево-Мневники;

Воловикову Валерию Ивановичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Коньково;

Гостевой Татьяне Валерьевне, председателю территориальной избирательной комиссии района Бирюлево Западное;

Деминой Людмиле Михайловне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Академического района;

Егорову Валерию Юрьевичу, члену территориальной избирательной комиссии района Аэропорт;

Косматых Евгению Евгеньевичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Сокол;

Лисицыну Юрию Васильевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Рязанского района;

Лукичёву Александру Сергеевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Нижегородского района;

Масленниковой Марине Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Проспект Вернадского;

Миронову Денису Владимировичу, председателю территориальной избирательной комиссии района Ховрино;

Симачевой Ольге Петровне, секретарю территориальной избирательной комиссии района Хамовники;

Тищенко Наталии Константиновне, председателю территориальной избирательной комиссии района Вешняки;

Черноусову Владимиру Владимировичу, члену территориальной избирательной комиссии района Сокол.

7. За образцовое выполнение должностных обязанностей объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Бацукиной Людмиле Ивановне, заместителю начальника отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Бородулиной Клавдии Юрьевне, заместителю начальника Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – начальнику отдела регионального законодательства о выборах и референдумах;

Воронину Дмитрию Юрьевичу, заместителю начальника Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – начальнику отдела избирательных споров и судебного представительства;

Вороновой Ольге Владимировне, начальнику протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ивановой Наталье Сергеевне, ведущему советнику отдела регионального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Кирьяновой Татьяне Владимировне, ведущему советнику отдела регионального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Козуляевой Татьяне Александровне, старшему специалисту 1 разряда протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Котомкину Олегу Юрьевичу, советнику отдела избирательных споров и судебного представительства Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Логиновой Анне Олеговне, ведущему специалисту 1 разряда отдела правового обеспечения административной деятельности Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Олейниковой Ольге Алексеевне, главному советнику отдела регионального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Погониной Алле Валентиновне, ведущему специалисту 3 разряда отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Пугачевой Юлии Николаевне, главному советнику отдела правового обеспечения в сфере информации Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Родзиной Екатерине Витальевне, заместителю начальника отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Русиновой Наталье Васильевне, советнику отдела регионального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Сахарову Сергею Федоровичу, главному специалисту-эксперту отдела избирательных споров и судебного представительства Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Северюхиной Марине Юрьевне, советнику протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Селивановой Нине Владимировне, главному консультанту отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Тараскиной Татьяне Владимировне, главному советнику отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Харченко Виктории Леонидовне, ведущему советнику протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Шлыковой Ирине Анатольевне, советнику отдела прохождения документов и ведения архива Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Штейниковой Наталье Александровне, заместителю начальника протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

8. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Баскаковой Ирине Леонидовне, председателю Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»;

Жамбаловой Юлии Валерьевне, Уполномоченному по правам человека в Республике Бурятия;

Лесиву Богдану Васильевичу, выполнявшему работы по гражданско-правовому договору в Правовом управлении Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Махяддиновой Севде Гурбан кзы, председателю Ессентукского местного отделения Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», заведующей клубом Ессентукского местного отделения ВОГ;

Мизинову Виталию Валерьевичу, приглашенному специалисту отдела правового обеспечения в сфере информации Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Окуловскому Роману Александровичу, старшему офицеру фельдсвязи отдела Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации в городе Абакане;

Роговой Елене Николаевне, Уполномоченному по правам человека в Пензенской области;

Румянцеву Валерию Михайловичу, главе Ржевского района Тверской области;

Сенькину Дмитрию Михайловичу, главному специалисту оперативного отдела Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации;

Шерстковой Евгении Николаевне, переводчику русского жестового языка I категории Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»;

Югову Сергею Александровичу, старшему инспектору отдела Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации в городе Петропавловске-Камчатском.

9. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Пензенская область

Андреевой Ольге Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Лунинского района;

Бахтееву Рушану Растямовичу, главному специалисту-эксперту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Пензенской области;

Беловой Дианне Юрьевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Лопатинского района;

Зотовой Наталье Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Пензы;

Кизенковой Галине Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Пензы;

Кирюхиной Ирине Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Каменского района;

Лаврентьеву Владимиру Александровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Сосновоборского района;

Лейкиной Наталье Евгеньевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Пензенского района;

Лащеновой Ирине Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии города Заречного;

Маркеловой Светлане Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Камешкирского района;

Смагину Сергею Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Нижнеломовского района;

Сорокиной Ольге Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Пензы;

Суслиной Марии Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Пачелмского района;

Тверская область

Гершенович Татьяне Марковне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 957 Московского района города Твери;

Груздевой Тамаре Игоревне, члену Избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса;

Дронову Олегу Владимировичу, консультанту отдела-информационного центра аппарата Избирательной комиссии Тверской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» Избирательной комиссии Тверской области;

Дубовой Елене Александровне, старшему специалисту отдела организационной работы и материально-технического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Тверской области;

Забелину Владимиру Евгеньевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Лихославльского района;

Коврижных Елене Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии Сонковского района;

Моисееву Владимиру Петровичу, члену Избирательной комиссии Тверской области с правом решающего голоса;

Огиенко Ирине Анатольевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 997 Московского района города Твери;

Романовой Варваре Витальевне, председателю территориальной избирательной комиссии Андреапольского района;

Соколовой Елене Вячеславовне, председателю территориальной избирательной комиссии Бельского района;

Цветковой Людмиле Николаевне, председателю территориальной избирательной комиссии Ржевского района;

Ульяновская область

Гришиной Наталье Викторовне, ведущему консультанту управления бюджетного учета, финансирования и отчетности аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Денисову Григорию Александровичу, ведущему специалисту-эксперту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Зайцевой Юлии Дмитриевне, консультанту управления информационных технологий и ресурсов Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Залалдинову Олегу Азатовичу, члену Избирательной комиссии Ульяновской области с правом решающего голоса;

Карпову Евгению Викторовичу, члену Избирательной комиссии Ульяновской области с правом решающего голоса;

Крашенинникову Александру Александровичу, заместителю председателя Ульяновской городской избирательной комиссии;

Курнавкиной Ирине Витальевне, ведущему консультанту управления правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Куцыной Елене Ивановне, члену Избирательной комиссии Ульяновской области с правом решающего голоса;

Стекловой Екатерине Андреевне, главному советнику управления правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Суркову Владимиру Владимировичу, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Кузоватовский район»;

Хуснутдиновой Марине Михайловне, ведущему консультанту управления бюджетного учета, финансирования и отчетности аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Черабаевой Оксане Юрьевне, секретарю Ульяновской городской избирательной комиссии.

10. За образцовое выполнение должностных обязанностей направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Аракелян Маргарет Рубеновне, советнику отдела избирательных споров и судебного представительства Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Игнатенко Дарье Александровне, главному консультанту отдела федерального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Михайловой Ирине Валерьевне, ведущему специалисту 1 разряда протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Педуненко Олесе Олеговне, советнику отдела правового обеспечения в сфере информации Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Пузыревой Надежде Николаевне, консультанту протокольно-контрольного отдела Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Соколову Василию Михайловичу, главному консультанту отдела федерального законодательства о выборах и референдумах Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

11. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Анохиной Евгении Сергеевне, советнику отдела по делам общественных объединений и политических партий Департамента по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции Российской Федерации;

Бородавкину Кириллу Владимировичу, приглашенному специалисту отдела правового обеспечения в сфере информации Правового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Журавковой Татьяне Владимировне, ведущему советнику отдела по делам общественных объединений и политических партий Департамента по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции Российской Федерации;

Понамарчуку Артёму Викторовичу, выполнявшему работы по гражданско-правовому договору в Правовом управлении Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Филипчук Елене Семеновне, советнику отдела ведения реестров и выдачи информации Департамента по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции Российской Федерации;

Харламовой Анне Михайловне, заместителю начальника отдела по делам общественных объединений и политических партий Департамента по делам некоммерческих организаций Министерства юстиции Российской Федерации;

Хоменко Людмиле Григорьевне, главе администрации Московского района в городе Твери.

12. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

Возврат к списку