Документы ЦИК России

31.05.2018

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

31 мая 2018 г.

133-р

Москва

Об объявлении благодарности Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

1. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность:

Республика Карелия

Батеньковой Светлане Вячеславовне, секретарю Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Бородину Константину Владимировичу, ведущему специалисту информационно-аналитического отдела (информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Дигуеву Николаю Александровичу, главному специалисту информационно-аналитического отдела (информационного центра) аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Кондрашову Олегу Алексеевичу, заместителю председателя Центральной избирательной комиссии Республики Карелия;

Яцковой Оксане Владимировне, председателю Территориальной избирательной комиссии города Петрозаводска № 1;

Хабаровский край

Бороненко Надежде Сергеевне, главному специалисту отдела функционирования ГАС «Выборы» управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, системному администратору территориальной избирательной комиссии Николаевского района;

Иващук Марии Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Ульчского района;

Кутузовой Наталии Викторовне, консультанту сектора технического и мультимедийного обеспечения управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Майбороде Елене Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии Верхнебуреинского района;

Мозоляк Ивану Ивановичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Комсомольска-на-Амуре;

Приймачу Сергею Михайловичу, председателю территориальной избирательной комиссии Хабаровского района;

Удаловой Галине Сергеевне, консультанту территориально-правового отдела управления организации избирательного процесса аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Чернышевой Анне Анатольевне, консультанту отдела финансирования, учета и контроля финансовых средств аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Амурская область

Василенко Александру Васильевичу, заместителю председателя Избирательной комиссии Амурской области;

Зайцеву Константину Анатольевичу, специалисту-эксперту информационного центра Избирательной комиссии Амурской области;

Кочану Алексею Павловичу, члену Избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса;

Лобановой Ларисе Фёдоровне, специалисту-эксперту информационного центра Избирательной комиссии Амурской области;

Песенкову Валерию Альбертовичу, члену Избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса;

Рыбакову Сергею Васильевичу, члену Избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса;

Сун Ирине Георгиевне, члену Избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса;

Тюкаловой Светлане Викторовне, члену Избирательной комиссии Амурской области с правом решающего голоса;

Астраханская область

Атаевой Ирине Александровне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 430;

Глазунову Сергею Александровичу, члену Избирательной комиссии Астраханской области с правом решающего голоса;

Гудименко Инне Евгеньевне, члену территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Ахтубинского района;

Казаковой Алле Олеговне, главному специалисту информационно-аналитического управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Астраханской области;

Кочкову Александру Николаевичу, члену Избирательной комиссии Астраханской области с правом решающего голоса;

Логвиновой Оксане Михайловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 346 города Астрахани;

Сусловой Александре Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Приволжского района;

Федулову Алексею Станиславовичу, советнику информационно-аналитического управления – информационного центра аппарата Избирательной комиссии Астраханской области;

Кировская область

Автономовой Ольге Викторовне, председателю территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования Первомайский;

Волковой Зинаиде Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии Юрьянского района;

Гребневой Валентине Ивановне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 975 Советского района;

Караваевой Елене Борисовне, председателю территориальной избирательной комиссии Орловского района;

Клещевниковой Светлане Петровне, председателю территориальной избирательной комиссии Свечинского района;

Мальковой Ольге Валерьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Малмыжского района;

Наймушиной Ольге Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Пижанского района;

Одинцовой Людмиле Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии Арбажского района;

Пономареву Виктору Валентиновичу, председателю территориальной избирательной комиссии Оричевского района;

Чураковой Светлане Аркадьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Зуевского района;

Шитовой Елене Анатольевне, председателю территориальной избирательной комиссии Сунского района;

Ненецкий автономный округ

Балакиной Наталье Борисовне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30 муниципального образования «Андегский сельсовет»;

Кузьминой Ирине Сергеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 33 муниципального образования «Хорей-Верский сельсовет»;

Лагейской Екатерине Захаровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 32 муниципального образования «Юшарский сельсовет»;

Лаптандер Светлане Николаевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 20 муниципального образования «Великовисочный сельсовет»;

Пудкову Николаю Сергеевичу, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 28 муниципального образования «Приморско-Куйский сельсовет»;

Талеевой Валентине Алексеевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 31 муниципального образования «Поселок Амдерма»;

Хатанзейской Марине Григорьевне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 35 муниципального образования «Карский сельсовет»;

Чукотский автономный округ

Журбину Максиму Вячеславовичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 45 городского округа Певек;

Зеленской Наталье Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии городского округа Эгвекинот;

Кожушко Василине Михайловне, члену территориальной избирательной комиссии Анадырского муниципального района;

Лухменевой Марине Александровне, члену участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2 городского округа Анадырь;

Перетяки Андрею Анатольевичу, начальнику самостоятельного отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности – главному бухгалтеру аппарата Избирательной комиссии Чукотского автономного округа;

Приймаченко Сергею Петровичу, члену территориальной избирательной комиссии Билибинского муниципального района;

Филяновой Марии Александровне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 39 Провиденского городского округа.

2. За образцовое выполнение должностных обязанностей объявить благодарность:

Авдониной Наталье Сергеевне, главному специалисту-эксперту отдела планирования и финансирования расходов избирательных комиссий субъектов Российской Федерации Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Березюк Татьяне Анатольевне, консультанту отдела по взаимодействию с Федеральным Собранием Российской Федерации и политическими партиями Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Егорову Александру Юрьевичу, ведущему советнику территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Жемердей Ирине Николаевне, главному советнику отдела планирования и финансирования расходов избирательных комиссий субъектов Российской Федерации Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Козлову Евгению Николаевичу, консультанту территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Овчинниковой Ольге Валерьевне, ведущему советнику отдела планирования и финансирования расходов избирательных комиссий субъектов Российской Федерации Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Осетрову Владимиру Николаевичу, советнику отдела автоматизированных избирательных технологий Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Очирову Сергею Саряевичу, главному советнику отдела по рассмотрению обращений Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Ситниковой Ирине Ивановне, ведущему консультанту территориального отдела Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Солнцеву Андрею Анатольевичу, советнику организационного отдела Управления организационно-методического и экспертно-аналитического обеспечения Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Соловьевой Ольге Викторовне, заместителю начальника Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Хомяковой Людмиле Александровне, ведущему специалисту-эксперту отдела по взаимодействию с Федеральным Собранием Российской Федерации и политическими партиями Управления по вопросам организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Четвериковой Елене Викторовне, ведущему советнику отдела контроля расходования бюджетных средств Контрольно-кадрового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Чимеевой Кермен Николаевне, заместителю начальника отдела исполнения бюджета, учета и отчетности Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Яшиной Ирине Анатольевне, советнику отдела исполнения бюджета, учета и отчетности Планово-финансового управления Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

3. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность:

Айрапетовой Диане Рачевне, Руководителю программы «Право голоса» Акционерного общества «ТВ Центр»;

Житковой Дарье Юрьевне, руководителю департамента правового обеспечения Акционерного общества «Москва Медиа» Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»;

Иванову Сергею Николаевичу, заместителю Мэра города Хабаровска, председателю комитета администрации города Хабаровска по управлению Центральным районом города Хабаровска;

Ильиной Наталье Геннадиевне, заместителю руководителя Регионального департамента, руководителю Управления планово-производственной координации департамента Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»;

Ильченко Александру Евгеньевну, заместителю директора Акционерного общества «ТВ Центр»;

Калининой Анастасии Владимировне, ведущему юристу административно-правовой дирекции в автономной некоммерческой организации «Общественное телевидение России»;

Кузьминой Вере Борисовне, обозревателю Службы выпуска Дирекции информационных программ Акционерного общества «ТВ Центр»;

Кулебе Олегу Викторовичу, советнику отдела Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств;

Луцковской Ирине Николаевне, специальному корреспонденту службы информационных программ филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Дальневосточная»;

Сорокину Владимиру Владимировичу, главе муниципального района имени Лазо Хабаровского края;

Трякову Ярославу Игоревичу, главному юрисконсульту Юридического отдела Управления правоприменительной деятельности Правовой дирекции Департамента правового обеспечения и корпоративного управления Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»;

Тышкевичу Михаилу Михайловичу, начальнику отдела Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств;

Устиновой Даниэле Юрьевне, редактору текущего планирования программной дирекции в автономной некоммерческой организации «Общественное телевидение России»;

Харченко Евгению Геннадиевичу, юрисконсульту Группы правового сопровождения собственного производства Правового управления ГТК «Телеканал «Россия»;

Шапиро Ирине Анатольевне, заместителю Мэра города Хабаровска, председателю комитета администрации города Хабаровска по управлению Кировским районом;

Шишовой Ирине Борисовне, ведущему специалисту отдела социального обеспечения и охраны труда Исполнительной дирекции филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» ГРК «Радио России»;

Яруллиной Наргиз Равильевне, ведущему специалисту общего отдела Исполнительной дирекции филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» ГРК «Радио России»;

обществу с ограниченной ответственностью «СПРИНТ» города Нижнего Новгорода.

Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Н.И. Булаев

Возврат к списку