Документы ЦИК России

30.01.2020

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30 января 2020 г.

12-р

Москва

Об утверждении списка участников Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В соответствии с Положением о проведении Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 25 сентября 2019 года № 228/1718-7, на основании предложений организационного комитета Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса:

1. Утвердить список участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса (прилагается).

2. Опубликовать настоящее распоряжение в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 30 января 2020 г. № 12-р

Список участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса

№ п/п

ФИО

Образовательная организация

Субъект Российской Федерации

Группа


9 класс

1. 

Албакова
Ясмина
Муссаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 3 г. Карабулака»

Республика Ингушетия

2

2. 

Арямнова
Ирина
Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

2

3. 

Батуев
Батор
Алексеевич

Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа- интернат № 28»

Республика Бурятия

2

4. 

Березка
Полина
Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 7» с. Патруши

Свердловская область

2

5. 

Бледнова
Дарья
Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя
школа № 2 г. Ворсма

Нижегородская область

1

6. 

Блошенко
Анастасия
Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов

Московская область

1

7. 

Бойко
Алина
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 3»

Алтайский край

2

8. 

Верещагина Александра
Ивановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора
М.Л. Миля»

Город Москва

1

9. 

Газизов
Данил
Ильшатович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Арская средняя общеобразовательная
школа № 2» Арского муниципального района Республики Татарстан

Республика Татарстан (Татарстан)

2

10. 

Горшенев
Али
Владиславович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Марем» г. Магас

Республика Ингушетия

2

11. 

Дементьева
Валерия Станиславовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 57 г. Улан-Удэ
имени А. Цыденжапова»

Республика Бурятия

2

12. 

Диденко
Даниил
Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ровеньская средняя общеобразовательная школа № 2 Ровеньского района Белгородской области»

Белгородская область

1

13. 

Духанина
Анастасия
Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

2

14. 

Ельчин
Александр
Игоревич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Вологодский многопрофильный лицей»

Вологодская область

1

15. 

Еремина
Виктория
Эдуардовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 6»
города Черкесска
 

Карачаево-Черкесская Республика

2

16. 

Еремина
Ксения
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 68»

Удмуртская Республика

2

17. 

Ермакова
Екатерина
Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мценска «Средняя общеобразовательная
школа № 1»

Орловская область

1

18. 

Жилкина
Алена
Алексеевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Основная общеобразовательная
школа № 11»

Иркутская область

2

19. 

Завальский
Иван
Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

1

20. 

Засыпкина
Маргарита
Дмитриевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательный лицей «АМТЭК»

Вологодская область

1

21. 

Зубкова
Юлия
Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 имени Героя Социалистического Труда
И.Н. Переверзева муниципального образования Каневской район

Краснодарский край

2

22. 

Каппушев
Мурат
Магометович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 11» г. Черкесска

Карачаево-Черкесская Республика

2

23. 

Карась
Евгения
Вячеславовна

Государственное бюджетное оздоровительное общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа- интернат № 28»

Республика Бурятия

2

24. 

Кирина
Александра
Андреевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Вологодский многопрофильный лицей»

Вологодская область

1

25. 

Клейн
Светлана
Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 9»

Забайкальский край

2

26. 

Климова
Дарья
Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 5 города Ельца» Липецкой области

Липецкая область

1

27. 

Козлова
Арина
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

2

28. 

Колесникова
Софья
Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Лицей-интернат № 61»

Республика Бурятия

2

29. 

Лукина
Юлиана
Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 4

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

2

30. 

Малахов
Георгий
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 16
г. Владивостока»

Приморский край

2

31. 

Мирзабекова
Амина
Эйнулаховна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20» имени Расула Гамзатова городского округа «город Дербент» Республики Дагестан

Республика Дагестан

2

32. 

Мячина
Софья
Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» городского округа
город Урюпинск Волгоградской области

Волгоградская область

1

33. 

Никифоров
Егор
Владимирович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Кадетская школа имени майора милиции
Коврижных А.П.»

Липецкая область

1

34. 

Одинцова
Дарья
Руслановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 278
имени Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Город Санкт-Петербург

1

35. 

Оруджева
Фарида
Фирдовсиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

2

36. 

Осипова
Дарья
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя
школа № 3 г. Павлово

Нижегородская область

1

37. 

Паньшина
Анастасия
Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Санаторно-лесная школа»

Нижегородская область

1

38. 

Полудницына
Ксения
Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»

Пермский край

2

39. 

Потупо
Герман
Федорович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 21

Тамбовская область

1

40. 

Пресначенко
Дарья
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 «Выбор» Находкинского городского округа

Приморский край

2

41. 

Сейдалиева
Карина
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 9»

Забайкальский край

2

42. 

Селивенко
Наталья
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 4» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области

Ульяновская область

2

43. 

Терентьева
Анастасия
Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Школа № 29 г. Йошкар-Олы»

Республика Марий Эл

2

44. 

Токмаков
Степан
Юрьевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Черемисиновская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.Ф. Алтухова» Чермисиновского района Курской области

Курская область

1

45. 

Толстова
Ульяна
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия
г. Медногорска»

Оренбургская область

2

46. 

Труженникова
Елизавета
Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краишевская средняя школа» Еланского муниципального района Волгоградской области

Волгоградская область

1

47. 

Тугаринова
Дарья
Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 57 г. Улан-Удэ
имени А. Цыденжапова»

Республика Бурятия

2

48. 

Урусов
Ислам
Рамазанович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 5»
 г. Черкесска

Карачаево-Черкесская Республика

2

49. 

Фильберт
Виктория
Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Петелинская средняя общеобразовательная школа»

Тюменская область

2

50. 

Халикова
Ксения
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Амгинская средняя общеобразовательная
школа № 2 имени В.В. Расторгуева» муниципального района «Амгинский улус (район)»

Республика Саха (Якутия)

2

51. 

Холухоева
Ясмина
Тимирлановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Марем» г. Магас

Республика Ингушетия

2

52. 

Хуснутдинова Анастасия
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 49 г. Липецка

Липецкая область

1

53. 

Яковлева
Анастасия
Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 22 имени А.П. Иванова
города Орла

Орловская область

1

54. 

Янковский
Семен
Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

2

55. 

Ясаков
Иван
Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

1

10 класс

56. 

Арцыбашев
Никита
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

3

57. 

Афанасьева
Марина
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 9 имени Николая Егоровича Череваня

Приморский край

4

58. 

Балина
Александра
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подболотная средняя общеобразовательная школа»

Вологодская область

3

59. 

Бандурина
Анастасия
Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа № 4»

Ростовская область

5

60. 

Баранова
Арина
Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 21

Тамбовская область

5

61. 

Батуева
Анастасия
Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

Пермский край

4

62. 

Билинчук
Лана
Алексеевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 9»

Забайкальский край

4

63. 

Блажко
Анна
Владиславовна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Домбаровская средняя общеобразовательная
школа № 1»

Оренбургская область

4

64. 

Быков
Андрей
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Средняя школа № 1 г. Грязовца»

Вологодская область

3

65. 

Быкова
Виктория
Романовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Грибановская средняя общеобразовательная школа № 2

Воронежская область

3

66. 

Васильченко
Полина
Андреевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Рязани «Лицей № 4»

Рязанская область

5

67. 

Ващенко
Андрей
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 41»

Кемеровская область – Кузбасс

5

68. 

Виноградов
Иван
Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Казначеевская средняя общеобразовательная школа» Валуйского района Белгородской области

Белгородская область

3

69. 

Вишнякова
Анастасия
Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 8»

Забайкальский край

4

70. 

Воробьева
Дарья
Андреевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 2»

Нижегородская область

3

71. 

Высоцкая
Дарья
Игоревна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Аромашевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.Д. Кармацкого»

Тюменская область

5

72. 

Галиуллина
Альсина Фердинантовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Школа № 29
г. Йошкар-Олы»

Республика
Марий Эл

4

73. 

Голокозова
Дарья
Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ангарский
лицей № 1»

Иркутская область

4

74. 

Горбунова
Елизавета
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 58»

Ростовская область

5

75. 

Григорьев
Никита
Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 16
г. Владивостока»

Приморский край

4

76. 

Дунаевский Иннокентий
Иванович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Новоладожская средняя общеобразовательная
школа № 1»

Ленинградская область

5

77. 

Евстратенко
Екатерина
Сергеевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности
№ 117»

Омская область

5

78. 

Заледина
Дарья
Алексеевна

Краевое государственное автономное нетиповое общеобразовательное
учреждение «Краевой центр образования»

Хабаровский край

4

79. 

Зарянская
Софья
Дмитриевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1595»

Город Москва

5

80. 

Илезова
Райяна
Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия «Марем» г. Магас

Республика Ингушетия

4

81. 

Истомина
Ангелина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Охтеурская общеобразовательная средняя школа»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

5

82. 

Камчиев
Нурсейит
Акимжанович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 25»

Алтайский край

4

83. 

Кириллова
Алина
Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 «Гимназия № 11 города Ельца»

Липецкая область

3

84. 

Ключко
Роман
Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1

Краснодарский край

4

85. 

Коваленков
Алексей
Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дубровская № 2 средняя общеобразовательная школа

Брянская область

3

86. 

Ковалькова
Ирина
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

4

87. 

Колесников
Иван
Андреевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Варгашинская средняя общеобразовательная
школа № 1»

Курганская область

5

88. 

Коренев
Гордей
Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

3

89. 

Котиева
Залина
Ахмедовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 12 с.п. Инарки
им. А.М. Котиева»

Республика Ингушетия

4

90. 

Кочененко
Виктория
Максимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа»

Республика
Саха (Якутия)

4

91. 

Кубанцева
Екатерина
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 имени Героя России
С.В. Василева» г. Брянска

Брянская область

3

92. 

Куваев
Дмитрий
Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подболотная средняя общеобразовательная школа»

Вологодская область

3

93. 

Кудревский
Ярослав
Дмитриевич

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Вологодский многопрофильный лицей»

Вологодская область

3

94. 

Лихотников
Георгий
Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ»

Нижегородская область

3

95. 

Люкшин
Иван
Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ»

Нижегородская область

3

96. 

Лютинго
Вадим
Игоревич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 9»

Забайкальский край

4

97. 

Маркина
Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П. Теличенко» Боковского района

Ростовская область

5

98. 

Мартазанова
Милана
Якубовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-детский сад г. Магас»

Республика Ингушетия

4

99. 

Марущенко
Ксения
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 2 имени адмирала Сергея Георгиевича Горшкова

Приморский край

4

100. 

Матыко
Анастасия
Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 15»

Воронежская область

3

101. 

Мешалкина
Ирина
Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 6

Воронежская область

3

102. 

Минженкова
Елизавета
Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение «Першинская средняя общеобразовательная школа»

Псковская область

5

103. 

Михалёва
Ирина
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия

Ямало-Ненецкий автономный округ

5

104. 

Морозов
Станислав
Викторович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов
имени Героя России Игоря Ржавитина»

Свердловская область

5

105. 

Мусалимова
Алина
Ильдаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Балезинская средняя общеобразовательная
школа № 2»

Удмуртская Республика

4

106. 

Некрасова
Арина
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Центр образования № 6»

Тульская область

5

107. 

Орлова
Полина
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

4

108. 

Перминова
Ульяна
Эдуардовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 7»

Забайкальский край

4

109. 

Письменный
Василий Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 7»

Ямало-Ненецкий автономный округ

5

110. 

Плюснина
Татьяна
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бичурская средняя общеобразовательная
школа № 3»

Республика Бурятия

4

111. 

Подшивалова
Дарья
Александровна

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 2»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

5

112. 

Потапов
Сергей
Сергеевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1595»

Город Москва

5

113. 

Ракитская
Дана
Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

4

114. 

Рогозина
Василина Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Юридическая
гимназия № 9 имени Михаила Михайловича Сперанского»

Ростовская область

5

115. 

Рожкова
Алина
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Подпорожская средняя общеобразовательная
школа № 8»

Ленинградская область

5

116. 

Сабурова
София
Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 7»

Забайкальский край

4

117. 

Санников
Артём
Константинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 41»

Кемеровская область – Кузбасс

5

118. 

Сергеев
Валерий
Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная
школа № 7

Московская область

3

119. 

Соколов
Максим
Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа №1» села Новосысоевка Яковлевского муниципального района

Приморский край

4

120. 

Соколова
Елизавета
Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия № 95»

Ростовская область

5

121. 

Сорокина
Юлия
Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Черемисиновская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.Ф. Алтухова» Чермисиновского района Курской области

Курская область

3

122. 

Софиева
Алина
Раиловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 95

Свердловская область

5

123. 

Спирягина
Анна
Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 30»

Магаданская область

4

124. 

Ссорин
Андрей
Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Грязовецкого муниципального района Вологодской области «Средняя школа № 1
г. Грязовца»

Вологодская область

3

125. 

Стариков
Никита
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 32
им. прп. Серафима Саровского»

Курская область

3

126. 

Стыхина
Яна
Дмитриевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Вологодский многопрофильный лицей»

Вологодская область

3

127. 

Суфиев
Марсель
Рафаэльевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Черняховска Калининградской области»

Калининград-ская область

4

128. 

Тарасова
Алина
Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова» Боковского района

Ростовская область

5

129. 

Титова
Анна
Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 77 г. Липецка

Липецкая область

3

130. 

Тихонов
Илья
Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

3

131. 

Усманова
Алина
Рамильевна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права»

Оренбургская область

4

132. 

Фонград
Анастасия
Андреевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 12»

Красноярский край

4

133. 

Хамуков
Алим
Асланович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2» городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Кабардино-Балкарская Республика

4

134. 

Хижнякова
Юлия
Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 99

Краснодарский край

4

135. 

Царитова
Виктория
Георгиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 6
г. Данкова Липецкой области

Липецкая область

3

136. 

Чекмарев
Сергей
Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

3

137. 

Черкасов
Вячеслав
Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 города Невинномысска

Ставропольский край

3

138. 

Чукреева
Алена
Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Российская гимназия № 59 г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

4

139. 

Швецова
Арина
Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 5»

Еврейская автономная область

5

140. 

Шеина
Катерина
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 «Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

3

141. 

Юдина
Ангелина
Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славкинская средняя школа» муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области

Ульяновская область

5


11 класс

142. 

Акиньхова
Анастасия
Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23 «Созвучие»

Вологодская область

6

143. 

Алиева
Айна
Хусеиновна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования г. Магас»

Республика Ингушетия

7

144. 

Анисимова
Валерия
Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение
«Шелангерская средняя общеобразовательная школа»

Республика Марий Эл

7

145. 

Анисимова
Таисия
Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 278 имени Б.Б. Голицына Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Город Санкт-Петербург

6

146. 

Антонов
Владислав Владиславович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23

Свердловская область

9

147. 

Апасова
Дарья
Сергеевна
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
 «Гимназия № 9»

Забайкальский
край

7

148. 

Асланбеков
Осман
Балабекович

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Чулатская средняя общеобразовательная школа» Табасаранского района Республики Дагестан

Республика Дагестан

7

149. 

Бакатович
Александра Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 7 имени Г.К. Жукова
муниципального образования город Армавир Краснодарского края

Краснодарский край

7

150. 

Бакшеева
Анна
Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора
М.Л. Миля»

Город Москва

6

151. 

Батуев
Жаргалсайхан Сайханович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Лицей-интернат № 61»

Республика Бурятия

7

152. 

Береснева
Елена
Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 95

Свердловская область

9

153. 

Берестнева
Екатерина
Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Октябрьская средняя общеобразовательная школа
имени Героя Советского Союза Николая Васильевича Архангельского»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

9

154. 

Бибикова
Дарья
Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда»

Волгоградская область

6

155. 

Блинникова
Мария
Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

9

156. 

Васильченко
Валерия
Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 6»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

7

157. 

Верещагин
Алексей
Иванович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора
М.Л. Миля»

Город Москва

6

158. 

Виноградова
Вера
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа
№ 34 имени Амелина Станислава Александровича»

Кемеровская область – Кузбасс

8

159. 

Галиуллин
Дмитрий
Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Казаковская средняя общеобразовательная школа

Нижегородская область

8

160. 

Глотова
Виктория
Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой
города Липецка

Липецкая область

6

161. 

Гозбенко
Артём
Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей г. Томска

Томская область

9

162. 

Гомелаури
Галина
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 7»

Ямало-Ненецкий автономный округ

9

163. 

Гончаров
Никита
Витальевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Камбарская средняя общеобразовательная
школа № 3»

Удмуртская Республика

7

164. 

Гулиев
Эдуард
Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России Юрия Нестеренко» г. Беслана Правобережного района Республики Северная Осетия – Алания

Республика Северная
Осетия – Алания

7

165. 

Гусейн
Софья
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
города Ростова-на-Дону «Школа № 81»

Ростовская область

8

166. 

Датдеева
Виктория
Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя России Юрия Нестеренко»
г. Беслана Правобережного района Республики Северная Осетия – Алания

Республика Северная
Осетия – Алания

7

167. 

Дворянцев
Илья
Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56 имени Хана В.Д. с углубленным изучением русского языка, обществознания и права»

Оренбургская область

8

168. 

Деханова
Анна
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 7 имени Героя России
С.В. Василева» г. Брянска

Брянская область

6

169. 

Джантемиров
Руслан
Асланович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 16-детский сад» г. Черкесска

Карачаево-Черкесская Республика

7

170. 

Диденко
Дарья
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 22 имени генерала армии Черняховского И.Д.»

Воронежская область

6

171. 

Дмитриев
Данила
Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Классический
лицей № 1»

Ростовская область

8

172. 

Долгополов
Александр Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 3»

Забайкальский край

7

173. 

Долхонова
Александра Дмитриевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лингвистическая гимназия № 3 г. Улан-Удэ»

Республика Бурятия

7

174. 

Ефимова
Александра Гаврильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майинский лицей»
Муниципального района «Мегино-Кангаласский улус»

Республика Саха (Якутия)

7

175. 

Забытова
Лина
Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

9

176. 

Зверкова
Маргарита
Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 24»

Магаданская область

8

177. 

Иванов
Святослав
Игоревич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей № 64

Краснодарский край

7

178. 

Иванов
Владимир
Игоревич

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная
школа № 12 имени Героя России А.Ю. Ширяева»

Псковская область

8

179. 

Ивкин
Демьян Константинович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа № 3»

Ненецкий автономный округ

9

180. 

Инькова
Полина
Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Ростова-на-Дону
«Школа № 6»

Ростовская область

8

181. 

Карашевич
Диана
Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение гимназия № 8 г. Сочи

Краснодарский край

7

182. 

Карпов
Егор
Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 3 п. Раздольное Надеждинского района»

Приморский край

9

183. 

Карпова
Анна
Романовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя
школа № 10 г. Павлово

Нижегородская область

8

184. 

Козлова
Мария
Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23 «Созвучие»

Вологодская область

6

185. 

Комова
Екатерина
Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бокситогорская средняя общеобразовательная
школа № 2»

Ленинградская область

8

186. 

Кондрашкина
Ксения
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

9

187. 

Конюк
Алексей
Денисович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1748 «Вертикаль»

Город Москва

6

188. 

Копаева
Маргарита
Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя
школа № 61
имени М.И. Неделина
г. Липецка

Липецкая область

6

189. 

Корашвили
Анна
Зурабовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 7 имени Героя России Юрия Нестеренко»
г. Беслана Правобережного района Республики Северная Осетия – Алания

Республика Северная
Осетия – Алания

7

190. 

Кузнецов
Григорий
Иванович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 4» г. Улан-Удэ

Республика Бурятия

7

191. 

Кулага
Полина
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города
Ростова-на-Дону «Лицей многопрофильный № 69»

Ростовская область

8

192. 

Кульбаева
Лалина
Алановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 29»
имени В.Ж. Хужокова городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики

Кабардино-Балкарская Республика

7

193. 

Ледянкина
Дарья
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 6»

Республика Бурятия

7

194. 

Литвинова
Анастасия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна средняя общеобразовательная
школа № 19

Иркутская область

8

195. 

Лысиков
Павел
Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя
школа № 16»

Ямало-Ненецкий автономный округ

9

196. 

Мазурина
Нелли
Дмитриевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1359 имени авиаконструктора
М.Л. Миля»

Город Москва

6

197. 

Малиновская
Виктория
Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 16
г. Владивостока»

Приморский край

9

198. 

Малязина
Мария
Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 9 Сонковского района Тверской области»

Тверская область

6

199. 

Марасанов
Максим
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

8

200. 

Мартынова
Анастасия
Денисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23 «Созвучие»

Вологодская область

6

201. 

Мащенко
Алина
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

9

202. 

Меджидова
Хадижат Алимсултановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия Культуры мира»
им. Нуцалова К.Г.

Республика Дагестан

7

203. 

Мушарапов
Иван
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 16
г. Владивостока»

Приморский край

9

204. 

Мушта
Дария
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 16
г. Владивостока»

Приморский край

9

205. 

Мяснянкина
Виктория Станиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 52»

Курская область

6

206. 

Ненашева
Арина
Витальевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Грибановская средняя общеобразовательная школа № 2
 

Воронежская область

6

207. 

Никишина
Полина
Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – лицей № 1 имени М.В. Ломоносова города Орла

Орловская область

8

208. 

Николаев
Александр
Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов

Московская область

6

209. 

Орлова
Ульяна
Руслановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 46 с углубленным изучением отдельных предметов

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

9

210. 

Павлов
Данила
Александрович

Частное общеобразовательное учреждение «ГАРМОНИЯ»

Ивановская область

6

211. 

Пахота
Карина
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

9

212. 

Плешакова
Ксения
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 50»

Курская область

6

213. 

Подойницын
Николай
Петрович
 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 9»

Забайкальский
край

7

214. 

Полонкоева
Мадина
Османовна

Государственное казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 15 с.п. Средние Ачалуки»

Республика Ингушетия

7

215. 

Пономаренко
София
Павловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия (английская)»

Магаданская область

8

216. 

Прибылов
Петр
Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана
«Гимназия № 27»

Курганская область

8

217. 

Прокопенко
Валерия
Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старостаничная средняя общеобразовательная школа Каменского района Ростовской области

Ростовская область

8

218. 

Рогозинникова Виктория
Сергеевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Мокроусовская средняя общеобразовательная
школа № 2

Курганская область

8

219. 

Рыбин
Иван
Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
 «Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

8

220. 

Рыцак
Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 16
г. Владивостока»

Приморский край

9

221. 

Рязанова
Мария
Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 1»

Ямало-Ненецкий автономный округ

9

222. 

Самохвалова
Дарья
Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей казачества имени
А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска Ставропольского края

Ставропольский край

8

223. 

Семенова
Вероника Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 548 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга

Город Санкт-Петербург

6

224. 

Сёмка
Алиса
Николаевна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная
школа № 27»

Город Севастополь

9

225. 

Середа
Максим
Петрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 19» г. Белгорода им. В. Казанцева»

Белгородская область

6

226. 

Солнцев
Владимир
Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 84»

Саратовская область

9

227. 

Сопова
Ксения
Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 11
города Ельца»

Липецкая область

6

228. 

Спирин
Сергей
Вячеславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей казачества имени А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска Ставропольского края

Ставропольский край

8

229. 

Стариков
Константин Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 2 г. Никольское»

Ленинградская область

8

230. 

Степанова
Мария
Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 7
муниципального образования город-курорт Анапа имени Героя Советского Союза Леонида Ивановича Севрюкова

Краснодарский край

7

231. 

Степанова
Татьяна
Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Пустотинская средняя школа» структурное подразделение «Детский сад «Ромашка»

Рязанская область

8

232. 

Степанова
Алина
Аркадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»

Ульяновская область

9

233. 

Степанова
Олеся
Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа № 3»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

9

234. 

Сухоруков
Антон
Васильевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23 «Созвучие»

Вологодская область

6

235. 

Тарасов
Владимир Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сланцевская средняя общеобразовательная
школа № 6»

Ленинградская область

8

236. 

Толстоухова
Елизавета
Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная
школа № 69 города Тюмени имени Героя Советского Союза Ивана Ивановича Федюнинского

Тюменская область

9

237. 

Туранова
Владлена
Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 6»

Забайкальский
край

7

238. 

Хмелевская
Анна
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 34 имени Амелина Станислава Александровича»

Кемеровская область – Кузбасс

8

239. 

Цицкиева
Амалия
Макшариповна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 5 г. Назрань»

Республика Ингушетия

7

240. 

Чекмарева
Алиса
Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1» городского округа Самара

Самарская область

8

241. 

Шакорян
Мара
Араиковна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ордена «Знак Почета» гимназия № 2 имени И.П. Павлова»

Рязанская область

8

242. 

Шелепанова
Дарья
Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия № 1»

Еврейская автономная область

9

243. 

Шестак
Вера
Андреевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Политехнический
лицей № 21 «Эрудит»

Свердловская область

9

244. 

Шитиков
Владислав
Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 1
г. Моздока Республики Северная Осетия – Алания

Республика Северная
Осетия – Алания

7

245. 

Шуляк
Дарья
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 11» Артемовского городского округа

Приморский край

9

246. 

Щербакова
Ангелина
Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вачская средняя общеобразовательная школа

Нижегородская
область

8

247. 

Яковлев
Михаил
Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»

Ульяновская область

9

248. 

Якупов
Муса
Маратович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина»

Ульяновская область

9

249. 

Якушева
Екатерина
Андреевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная
школа № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

Пермский край

7

250. 

Ярзуткина
Елизавета
Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 п. Раздольное Надеждинского района»

Приморский край

9

Возврат к списку