Документы ЦИК России

24.04.2008

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 апреля 2008 г.

№110/850-5



г. Москва

О поощрении благодарственным письмом Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов Президента Российской Федерации направить благодарственные письма согласно спискам (прилагаются).

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



В.Е. Чуров

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



Н.Е. Конкин

Приложение № 1
к постановлению Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 24 апреля 2008 года № 110/850-5

Список юридических лиц, поощренных благодарственным письмом

ЦИК России

  1. ЗАО «Компания «АРС-ТЦ».
  2. ЗАО «Центр новых технологий «Парус».
  3. Некоммерческое исследовательско-внедренческое учреждение «Выборы».
  4. ООО «Наунет СП».
  5. ООО «Фирма «Светец».
  6. ОАО «Вымпел-Коммуникации».
  7. ОАО «Гурман Медиа».
  8. ОАО «МегаФон».
  9. ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
  10. ОАО «Научно-инженерный центр Санкт-Петербургского электротехнического университета».
  11. Федеральная служба по техническому и экспортному контролю.
  12. Федеральное агентство связи.
  13. Федеральное агентство специального строительства.
  14. Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России».
  15. Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации.
  16. ОАО «Ростелеком».
  17. ОАО «Связьинвест».
  18. ООО «ИМА-консалтинг».
  19. ЗАО «Компания развития общественных связей».

Приложение № 2
к постановлению Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 24 апреля 2008 года № 110/850-5


Список лиц, поощренных благодарственным письмом

ЦИК России

  1. Гнатюк Андрей Климентьевич, президент ООО «ГРУППА ИМА».
  2. Евстафьев Владимир Александрович, президент ООО «Издательство «ИМА-пресс».
  3. Сидоров Михаил Владимирович, исполнительный директор ОДО «ГРУППА ИМА».
  4. Фунтов Дмитрий Владимирович, генеральный директор ЗАО «БЛИК- communications».

Удмуртская Республика

  1. Вертунов Сергей Алексеевич, начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Удмуртской Республике.
  2. Губайдуллин Дамир Василович, заместитель начальника Удмуртского отделения Сберегательного банка Российской Федерации.
  3. Кобзев Александр Николаевич, главный федеральный инспектор Удмуртской Республики.
  4. Пономарев Василий Иванович, первый заместитель прокурора Удмуртской Республики.
  5. Сосновский Валерий Владимирович, министр внутренних дел Удмуртской Республики.

Пензенская область

  1. Демичев Вячеслав Евгеньевич, глава администрации Лунинского района.
  2. Лошкарев Анатолий Алексеевич, руководитель аппарата администрации Мокшанского района.

МЧС России, Минобороны России

  1. Коротенко Николай Леонидович, старший офицер Управления начальника связи Вооруженных Сил Российской Федерации.
  2. Костарнов Виктор Николаевич, начальник Главного управления МЧС России по делам ГО и ЧС по Республике Северная Осетия - Алания.
  3. Рвачев Александр Тимофеевич, первый заместитель начальника Национального Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России.

Федеральное агентство по образованию

  1. Анисимов Петр Федорович, начальник Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование».
  2. Егорушкин Евгений Александрович, начальник отдела Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование».
  3. Винокуров Михаил Алексеевич, ректор Байкальского государственного университета экономики и права.
  4. Голубятников Игорь Владимирович, ректор Московского государственного университета приборостроения и информатики.
  5. Гуров Виктор Сергеевич, ректор Рязанского государственного радиотехнического университета.
  6. Дёмин Виктор Алексеевич, ректор Московского государственного индустриального университета.
  7. Дятченко Леонид Яковлевич, ректор Белгородского государственного университета.
  8. Иванченко Сергей Николаевич, ректор Тихоокеанского государственного университета.
  9. Исмаилов Тагир Абдурашидович, ректор Дагестанского государственного технического университета.
  10. Казёнов Александр Александрович, заместитель руководителя Федерального агентства по образованию.
  11. Карамурзов Барасби Сулейманович, ректор Кабардино-Балкарского государственного университета.
  12. Кирюшин Юрий Федорович, р ектор Алтайского государственного университета.
  13. Курилов Владимир Иванович, ректор Дальневосточного государственного университета.
  14. Майер Георгий Владимирович, ректор Томского государственного университета.
  15. Макаркин Николай Петрович, ректор Мордовского государственного университета.
  16. Месхи Бесик Чохоевич, ректор Донского государственного технического университета.
  17. Пустовой Николай Васильевич, ректор Новосибирского государственного технического университета.
  18. Стронгин Роман Григорьевич, ректор Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского.
  19. Суровов Сергей Борисович, ректор Саратовской государственной академии права.
  20. Федоров Игорь Борисович, ректор Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана.

Ростехнадзор

  1. Бабин Сергей Тимофеевич, начальник Арзамасского комплексного отдела МТУ Ростехнадзора по Приволжскому федеральному округу.
  2. Бережков Владимир Борисович, начальник отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками потребителей УГЭН Ростехнадзора.
  3. Ганиев Альберт Забирович, начальник межрегионального отдела по надзору за электрическими станциями, сетями и электроустановками потребителей МТУ Ростехнадзора по Сибирскому федеральному округу.
  4. Герцев Константин Борисович, главный специалист-эксперт отдела по надзору за электрическими сетями и электроустановками потребителей УГЭН Ростехнадзора.
  5. Грибов Иван Андреевич, главный специалист-эксперт отдела по надзору за электрическими станциями, тепловыми установками и сетями УГЭН Ростехнадзора.
  6. Зиновьев Геннадий Иванович, заместитель руководителя УТЭН Ростехнадзора по Челябинской области.
  7. Каймакчи Сергей Викторович, начальник межрегионального отдела по надзору за электроустановками потребителей и распределительными сетями МТУ Ростехнадзора по Южному федеральному округу.
  8. Коробенкова Ольга Ивановна, начальник отдела по надзору за электрическими сетями и потребителями электрической энергии УТЭН Ростехнадзора по Тверской области.
  9. Крюков Владимир Владимирович, заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по Южному федеральному округу.
  10. Куриленко Евгений Викторович , начальник отдела по надзору за электроустановками потребителей МТУ Ростехнадзора по Дальневосточному федеральному округу.
  11. Кутьин Николай Георгиевич, заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
  12. Нагибин Василий Николаевич, заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по Дальневосточному федеральному округу.
  13. Резников Алексей Иванович, заместитель начальника межрегионального отдела по надзору за электрическими станциями, сетями и электроустановками потребителей МТУ Ростехнадзора по Сибирскому федеральному округу.
  14. Сурмач Владимир Иванович , заместитель руководителя УТЭН Ростехнадзора по Самарской области.
  15. Цапенко Александр Васильевич, заместитель начальника Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора.
  16. Юдин Юрий Иванович, заместитель руководителя МТУ Ростехнадзора по Уральскому федеральному округу.
  17. Ярцев Александр Иванович, начальник межрегионального отдела по надзору за потребителями электрической энергии МТУ Ростехнадзора по Центральному федеральному округу.

Операторы мобильной связи

  1. Изосимов Александр Вадимович, генеральный директор ОАО «ВымпелКоммуникации».
  2. Меламед Леонид Адольфович, президент ОАО «Мобильные ТелеСистемы».
  3. Солдатенков Сергей Владимирович, генеральный директор ОАО «Мегафон».
  4. Хасьянова Гульнара Шамиевна, генеральный директор ОАО «Скайлинк».
  5. Омельченко Сергей Валерьевич, генеральный директор ОАО «Волгателеком».
  6. Исаев Александр Иванович, генеральный директор ОАО «Сибирьтелеком».
  7. Уфимкин Анатолий Яковлевич, генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ».

Список лиц, поощренных благодарственным письмом ЦИК России

  1. Агафонов Сергей Александрович, инженер-программист 1 категории федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  2. Болотникова Нина Ильинична, н ачальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  3. Габриелов Андрей Алексеевич, н ачальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  4. Гусев Алексей Петрович, н ачальник отдела федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  5. Журкин Михаил Николаевич, р уководитель группы федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  6. Клочков Владимир Викторович, начальник отдела федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  7. Козлов Юрий Леонидович, н ачальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  8. Колесникова Татьяна Михайловна, ведущий инженер-программист федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  9. Куликов Виктор Валериевич, ведущий инженер-программист федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  10. Макарова Ирина Викторовна, в едущий инженер-программист федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  11. Митрохин Александр Владимирович, з аместитель руководителя НИЦ ИИТ, начальник отделения 31 федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  12. Молчанов Владимир Иванович, заместитель руководителя НИЦ ИИТ, начальник отделения 32 федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  13. Морозова Антонина Васильевна, н ачальник отдела федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  14. Нелинов Анатолий Васильевич, начальник отдела федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  15. Никитин Вадим Федорович, н ачальник отдела федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  16. Прощенко Владимир Леонидович, н ачальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  17. Самков Евгений Юрьевич, начальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  18. Семенкова Людмила Михайловна, начальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  19. Слюдиков Анатолий Михайлович, н ачальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  20. Столяренко Владислав Викторович, начальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  21. Уварова Наталья Георгиевна, руководитель группы федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  22. Фёдоров Вячеслав Васильевич, начальник сектора федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».
  23. Чалых Татьяна Сергеевна, ведущий инженер-программист федерального государственного унитарного предприятия «Научно-исследовательский институт «Восход».

Возврат к списку