Документы ЦИК России

24.12.2008

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 декабря 2008 г.

№ 142/1050-5



г. Москва

Об уничтожении подписных листов, содержащих подписи избирателей в поддержку выдвижения федеральных списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, и иных связанных с ними документов

В соответствии с пунктом 10 статьи 70 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 3 статьи 88 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Порядком уничтожения документов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 21 июня 2007 года № 17/144-5, и в связи с истечением сроков хранения подписных листов, содержащих подписи избирателей в поддержку выдвижения федеральных списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, и иных связанных с ними документов Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. Образовать комиссию по уничтожению подписных листов, содержащих подписи избирателей в поддержку выдвижения федеральных списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, и иных связанных с ними документов в составе согласно приложению.

2. Комиссии произвести выделение к уничтожению документов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, не подлежащих хранению, и обеспечить их уничтожение.

3. Планово-финансовому управлению Аппарата ЦИК России (Т.А. Петронавичус) произвести оплату расходов, связанных с уничтожением подписных листов и иных связанных с ними документов.

4. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Центральной Избирательной Комиссии Российской Федерации».

Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



С.В. Вавилов

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



Н.Е. Конкин

Приложение
к постановлению Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации
от 24 декабря 2008 г. №142/1050-5

Состав комиссии по уничтожению подписных листов, содержащих подписи избирателей в поддержку выдвижения федеральных списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, и иных связанных с ними документов

Конкин Н.Е.

-

секретарь Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, председатель Комиссии

Волков В.П.

-

член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Демьянченко Л.Ф.

-

член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Дубровина Е.П.

-

член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Аброскин Д.Н.

-

заместитель начальника организационного отдела Управления организационного и документационного обеспечения

Жуйко П.Я.

-

начальник Управления делами

Ковалева Н.В.

-

начальник отдела архивных документов Управления организационного и документационного обеспечения

Петухов А.Ю.

-

начальник Управления организационного и документационного обеспечения

Соколова Н.П.

-

главный консультант Управления организационного и документационного обеспечения

Возврат к списку