Документы ЦИК России

28.04.2010

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 апреля 2010 г.

№ 202/1386-5

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За значительный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации наградить почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Геполову Татьяну Серафимовну, заведующую отделом правового обеспечения и рассмотрения судебных споров аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан;

Гуляеву Валентину Васильевну, председателя территориальной избирательной комиссии Лискинского района Воронежской области;

Ермакову Ирину Анатольевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Кемеровской области;

Жемчужину Марию Федоровну, председателя территориальной избирательной комиссии Струго-Красненского района Псковской области;

Калиниченко Юрия Валентиновича, начальника отдела информатизации - информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кировской области;

Кирьянову Татьяну Павловну, председателя Усть-Камчатской территориальной избирательной комиссии Камчатского края;

Крюкова Валерия Александровича, члена Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Лисицына Алексея Владимировича, председателя территориальной избирательной комиссии Бобровского района Воронежской области;

Меркушеву Елену Леонидовну, секретаря Избирательной комиссии Новгородской области;

Ольховикову Галину Сергеевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Новосибирской области;

Осина Александра Сергеевича, члена Избирательной комиссии Калужской области;

Удалову Галину Сергеевну, консультанта аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края;

Украинчик Людмилу Якубовну, начальника управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области.

2. За добросовестную работу по подготовке и проведению выборов различного уровня наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Сомину Татьяну Ростиславовну, секретаря территориальной избирательной комиссии № 1 города Петрозаводска;

Чугая Валерия Дмитриевича, члена территориальной избирательной комиссии № 1 города Петрозаводска.


Республика Саха (Якутия)

Шарина Михаила Ефимовича, специалиста аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) с 1989 по 1993 год, участника Великой Отечественной войны.

Камчатский край

Антонец Наталью Тадеушевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Камчатского края, системного администратора КСА ГАС «Выборы» Елизовской территориальной избирательной комиссии;

Галимзанова Фоота Галимзановича, председателя территориальной избирательной комиссии Усть-Большерецкого муниципального района;

Новоселову Аллу Иллиодоровну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Камчатского края, системного администратора КСА ГАС «Выборы» Усть-Большерецкой территориальной избирательной комиссии;

Щербина Олега Геннадьевича, члена Избирательной комиссии Камчатского края.

Краснодарский край

Литвиненко Андрея Александровича, члена Избирательной комиссии Краснодарского края.

Красноярский край

Климанову Римму Борисовну, председателя территориальной избирательной комиссии Балахтинского района;

Позднякову Валентину Константиновну, председателя территориальной избирательной комиссии Туруханского района;

Сахарова Валерия Николаевича, председателя территориальной избирательной комиссии Ачинского района.

Приморский край

Догот Галину Семеновну, секретаря Владивостокской городской муниципальной избирательной комиссии.

Хабаровский край

Агуленко Василия Васильевича, члена Избирательной комиссии Хабаровского края;

Гладкову Ларису Анатольевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, исполняющую обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Советско-Гаванского района;

Пятецкого Василия Васильевича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, исполняющего обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии района им. Лазо;

Сазонову Татьяну Александровну, ведущего специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, исполняющую обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Нанайского района;

Чистякова Анатолия Николаевича, члена Избирательной комиссии Хабаровского края.

Воронежская область

Алексеева Алексея Алексеевича, ведущего советника информационного центра аппарата Избирательной комиссии Воронежской области;

Бушкина Сергея Евгеньевича, председателя территориальной избирательной комиссии Грибановского района;

Ильинова Виктора Васильевича, председателя территориальной избирательной комиссии Верхнемамонского района;

Рыкова Александра Владимировича, председателя территориальной избирательной комиссии Левобережного района города Воронежа;

Тупикина Юрия Алексеевича, председателя территориальной избирательной комиссии Таловского района.

Калининградская область

Гусева Алексея Павловича, председателя Калининград - Ленинградской территориальной избирательной комиссии;

Карлову Елену Александровну, председателя Багратионовской территориальной избирательной комиссии;

Кротову Светлану Борисовну, секретаря Калининград - Московской территориальной избирательной комиссии;

Перепечаеву Александру Михайловну, председателя избирательной комиссии муниципального образования «Зеленоградский район»;

Пигулевскую Анжелу Ивановну, секретаря Калининград - Балтийской территориальной избирательной комиссии.

Калужская область

Бурылова Виктора Николаевича, члена Избирательной комиссии Калужской области;

Князеву Екатерину Юрьевну, заместителя председателя Избирательной комиссии Калужской области;

Коняшина Александра Семеновича, секретаря Избирательной комиссии Калужской области;

Крученкова Павла Григорьевича, члена Избирательной комиссии Калужской области;

Кузнецова Вячеслава Ивановича, председателя Избирательной комиссии Калужской области;

Лугового Валерия Викторовича, члена Избирательной комиссии Калужской области.

Кемеровская область

Дмитриева Сергея Владимировича, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Красникова Юрия Владимировича, заместителя начальника управления информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Леончук Ирину Борисовну, члена Избирательной комиссии Кемеровской области, исполняющую обязанности секретаря Избирательной комиссии Кемеровской области;

Шатину Марину Геннадьевну, главного специалиста информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области.

Новгородская область

Ильюхину Татьяну Федоровну, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Батецкого района;

Королеву Лидию Анатольевну, члена территориальной избирательной комиссии Маревского района;

Яшину Ольгу Алексеевну, секретаря территориальной избирательной комиссии Новгородского района.

Омская область

Крупко Ивана Ивановича, председателя Русско-Полянской территориальной избирательной комиссии;

Чернакова Александра Михайловича, председателя Саргатской территориальной избирательной комиссии.

Орловская область

Бенидзе Наилю Шамсутдиновну, консультанта аппарата Избирательной комиссии Орловской области;

Кащавцеву Ольгу Сергеевну, консультанта аппарата Избирательной комиссии Орловской области;

Коваленко Наталью Вениаминовну, консультанта аппарата Избирательной комиссии Орловской области.

Псковская область

Герасимова Сергея Леонидовича, председателя территориальной избирательной комиссии Порховского района;

Егорову Валентину Евгеньевну, председателя территориальной избирательной комиссии Островского района;

Сорокину Раису Ивановну, председателя территориальной избирательной комиссии Пустошкинского района.

3. За оказание содействия и существенной помощи в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Галанину Викторию Валерьевну, заместителя Руководителя Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Меркотуна Сергея Андреевича, начальника управления воспитательной работы Пограничной службы ФСБ России.

4. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Карелия

Акимову Сергею Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 20 города Петрозаводска;

Барановой Марине Романовне, члену территориальной избирательной комиссии № 1 города Петрозаводска;

Ермолаеву Геннадию Ивановичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 75 города Петрозаводска;

Лекандер Ольге Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Олонецкого района;

Сураевой Жанне Жоржевне, члену территориальной избирательной комиссии Кондопожского района;

Хлебалину Алексею Алексеевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 481 Сегежского района;

Шлехт Ольге Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 298 Медвежьегорского района.

Республика Мордовия

Ивашкиной Евдокии Васильевне, ведущему специалисту информационного центра аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия, системному администратору КСА ГАС «Выборы» Атюрьевской территориальной избирательной комиссии, члену Атюрьевской территориальной избирательной комиссии.

Камчатский край

Бояркиной Инге Леонидовне, секретарю Избирательной комиссии Камчатского края;

Землянухиной Надежде Андреевне, консультанту контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Камчатского края;

Савельевой Людмиле Анатольевне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Камчатского края, системному администратору КСА ГАС «Выборы» Вилючинской территориальной избирательной комиссии;

Савиной Татьяне Михайловне, члену Избирательной комиссии Камчатского края;

Пахомовой Ирине Ивановне, начальнику отдела организационно-технического обеспечения Законодательного Собрания Камчатского края;

Шукшину Вячеславу Ивановичу, ведущему специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Камчатского края, системному администратору КСА ГАС «Выборы» Усть-Камчатской территориальной избирательной комиссии.

Красноярский край

Антоновой Ольге Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии города Енисейска;

Мельниковой Галине Павловне, председателю территориальной избирательной комиссии Бирилюсского района;

Огаркову Анатолию Антоновичу, председателю территориальной избирательной комиссии города Бородино;

Толмачеву Василию Анатольевичу, председателю территориальной избирательной комиссии Шушенского района.

Ставропольский край

Диканскому Роману Владимировичу, члену Избирательной комиссии Ставропольского края.

Хабаровский край

Ерохину Владимиру Анатольевичу, члену Избирательной комиссии Хабаровского края;

Карачанской Людмиле Борисовне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, исполняющей обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Кировского района города Хабаровска;

Сергеевой Екатерине Петровне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края, исполняющей обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Амурского района.

Воронежская область

Абакумовой Ирине Филоретовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 23/17 Новоусманского района;

Анохиной Тамаре Александровне, секретарю территориальной избирательной комиссии Борисоглебского городского округа;

Бенда Сергею Федоровичу, председателю территориальной избирательной комиссии Кантемировского района;

Гузеевой Любови Ивановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Семилукского района;

Зимниковой Татьяне Пантелеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Острогожского района;

Лагутиной Валентине Павловне, секретарю территориальной избирательной комиссии Рамонского района;

Постригань Андрею Викторовичу, консультанту аппарата Избирательной комиссии Воронежской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Калачеевского района;

Цукановой Людмиле Алексеевне, главе Мосальского сельского поселения Каширского муниципального района.

Калининградская область

Байгулову Рафаилю Саитовичу, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Калининградской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» Багратионовской территориальной избирательной комиссии;

Орловой Ярославе Валерьевне, председателю Калининград - Центральной территориальной избирательной комиссии.

Калужская область

Афанасенкову Семену Ивановичу, председателю территориальной избирательной комиссии Барятинского района;

Курилюк Ольге Владимировне, председателю территориальной избирательной комиссии Медынского района;

Лиргамир Елене Всеволодовне, члену Избирательной комиссии Калужской области;

Мартыновой Татьяне Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Сухиничского района;

Спиченковой Людмиле Геннадьевне, председателю территориальной избирательной комиссии Боровского района;

Хамуле Сергею Анатольевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 196.

Кемеровская область

Реутову Сергею Николаевичу, председателю Избирательной комиссии Кемеровской области;

Родионовой Галине Борисовне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Заводского района города Кемерово;

Ряполову Игорю Николаевичу, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии города Ленинска-Кузнецкого;

Соловьевой Ольге Викторовне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Орджоникидзевского района города Новокузнецка.

Костромская область

Петровой Татьяне Николаевне, председателю избирательной комиссии городского округа город Буй;

Смирновой Татьяне Юрьевне, председателю избирательной комиссии Кологривского муниципального района.

Курская область

Булгаковой Ирине Яковлевне, председателю территориальной избирательной комиссии Советского района;

Устиновой Оксане Владимировне, начальнику управления правового и организационно-методического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Курской области.

Московская область

Балыбиной Надежде Павловне, председателю территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района;

Кравченко Анатолию Кузьмичу, председателю муниципальной избирательной комиссии городского округа Лыткарино;

Мальцевой Любови Сергеевне, председателю территориальной избирательной комиссии города Электростали;

Некрасову Юрию Леонидовичу, председателю избирательной комиссии Волоколамского муниципального района;

Шульге Виктору Игоревичу, председателю избирательной комиссии Одинцовского муниципального района.

Новгородская область

Кирилловой Лидии Алексеевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Поддорского района;

Крючковой Елене Геннадьевне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Демянского района;

Митрофановой Татьяне Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Демянского района.

Омская область

Абрамчуку Анатолию Анатольевичу, председателю Тарской территориальной избирательной комиссии;

Дель Валентине Ивановне, председателю Кировской территориальной избирательной комиссии;

Лобову Анатолию Ивановичу, председателю Калачинской территориальной избирательной комиссии;

Силкину Андрею Владимировичу, председателю Советской территориальной избирательной комиссии.

Орловская область

Андриановой Татьяне Дмитриевне, председателю муниципальной избирательной комиссии города Орла;

Жестковой Ирине Викторовне, секретарю муниципальной избирательной комиссии города Орла;

Ерохиной Елене Анатольевне, начальнику отдела - главному бухгалтеру муниципальной избирательной комиссии города Орла;

Холодкову Роману Николаевичу, члену муниципальной избирательной комиссии города Орла;

Полотовскому Аркадию Александровичу, начальнику информационного центра аппарата Избирательной комиссии Орловской области;

Смирновой Светлане Анатольевне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Орловской области;

Ханову Александру Николаевичу, главному специалисту аппарата Избирательной комиссии Орловской области.

Псковская область

Вуйман Валентине Александровне, председателю территориальной избирательной комиссии Невельского района;

Григорьевой Евдокии Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Красногородского района.

Смоленская область

Белозеровой Ольге Александровне, члену Избирательной комиссии Смоленской области;

Дмитриевой Ирине Александровне, председателю избирательной комиссии муниципального образования «Кардымовский район»;

Дроздовой Наталье Геннадьевне, секретарю Избирательной комиссии Смоленской области;

Новиковой Валентине Владимировне, председателю окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 1 по выборам депутатов Смоленского городского Совета четвертого созыва;

Соловьеву Леониду Андреевичу, председателю избирательной комиссии города Смоленска.

Томская область

Фроловой Татьяне Александровне, председателю муниципальной избирательной комиссии Северного сельского поселения Александровского района.

5. За оказание содействия и существенной помощи в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Вылегжаниной Валентине Ивановне, начальнику управления делами администрации города Кемерово;

Городецкому Владимиру Филипповичу, мэру города Новосибирска, президенту Ассоциации сибирских и дальневосточных городов;

Квасову Виктору Хрисанфовичу, заместителю губернатора Калужской области - руководителю администрации губернатора Калужской области;

Мячину Евгению Владимировичу, Руководителю Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Николаевой Елене Владимировне, управляющей делами администрации Струго-Красненского района Псковской области;

Терновскому Ярославу Александровичу, члену Общественной палаты Российской Федерации, сопредседателю Ассоциации некоммерческих организаций «Гражданский контроль»;

Юркевич Татьяне Степановне, заведующей организационным отделом управления делами администрации города Кемерово.

6. За многолетнюю добросовестную работу в Аппарате Центральной избирательной комиссии Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Егорову Валерию Евгеньевичу, главному советнику отдела взаимодействия с субъектами Российской Федерации Управления организации избирательного процесса.

7. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний направить благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Волгоградская область

Вишуткиной Ирине Николаевне, ведущему специалисту информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Руднянского района;

Гранкиной Татьяне Тарасовне, главному специалисту информационного центра (отдела) аппарата Избирательной комиссии Волгоградской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» Среднеахтубинского района;

Романенко Марии Филипповне, председателю территориальной избирательной комиссии Серафимовичского района.

Воронежская область

Асосковой Елене Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 30/07 Поворинского района;

Даниловой Зинаиде Васильевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 27/08 Павловского района;

Иванову Владимиру Александровичу, члену территориальной избирательной комиссии Центрального района города Воронежа;

Малеткину Владимиру Николаевичу, члену территориальной избирательной комиссии города Нововоронежа;

Мельникову Сергею Васильевичу, начальнику отдела организационно-контрольной работы и муниципальной службы администрации Калачеевского муниципального района;

Неволько Галине Степановне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Терновского района;

Проскуряковой Татьяне Владимировне, секретарю территориальной избирательной комиссии Грибановского района;

Яковлеву Виктору Георгиевичу, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Воронежа.

Калининградская область

Еманову Ивану Федоровичу, члену Багратионовской территориальной избирательной комиссии;

Макуриной Ларисе Викторовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 154;

Трапезниковой Наталье Трофимовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507.

Калужская область

Катиной Веронике Ивановне, ведущему специалисту аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Макаровой Ирине Викторовне, ведущему специалисту аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Матросовой Ирине Дмитриевне, консультанту руководителя аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Нагаевой Ирине Юрьевне, консультанту руководителя аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Соболевской Неле Владимировне, начальнику отдела - главному бухгалтеру аппарата Избирательной комиссии Калужской области;

Хохловой Антонине Ивановне, председателю территориальной избирательной комиссии Людиновского района;

Шевченко Татьяне Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии Мещовского района.

Кемеровская область

Высоцкой Ольге Викторовне, консультанту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Центрального района города Новокузнецка;

Гладких Владимиру Геннадьевичу, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Кузнецкого района города Новокузнецка;

Разломовой Оксане Александровне, консультанту аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области;

Ратницыной Татьяне Геннадьевне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Центрального района города Кемерово;

Серебрянниковой Ирине Витальевне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Кемеровской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Заводского района города Новокузнецка.

Псковская область

Самсоновой Любови Михайловне, председателю территориальной избирательной комиссии Себежского района;

Снетковой Татьяне Николаевне, главному специалисту информационного центра аппарата Избирательной комиссии Псковской области, системному администратору КСА ГАС «Выборы» территориальной избирательной комиссии Невельского района;

Тюневой Зинаиде Андреевне, председателю территориальной избирательной комиссии Гдовского района.

Смоленская область

Дуванову Алексею Сергеевичу, главному эксперту экспертно-криминалистического центра УВД по Смоленской области;

Ивановой Ольге Юрьевне, председателю избирательной комиссии муниципального образования «Рославльский район».

Ульяновская область

Костиной Ирине Анатольевне, специалисту 1 разряда отдела правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Кутиновой Ольге Валериановне, ведущему специалисту-эксперту отдела правового, кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Ульяновской области;

Селезневу Георгию Михайловичу, заместителю председателя Избирательной комиссии Ульяновской области;

Соснину Дмитрию Петровичу, члену Избирательной комиссии Ульяновской области.

8. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственные письма Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Александровой Елене Анатольевне, учителю истории и обществознания муниципального образовательного учреждения «Стругокрасненская средняя общеобразовательная школа», руководителю молодежного движения «Наш выбор» муниципального образовательного учреждения «Стругокрасненская средняя общеобразовательная школа»;

Бобылёвой Татьяне Юрьевне, заместителю главы администрации Опочецкого района - руководителю аппарата администрации Опочецкого района Псковской области;

Бубнову Николаю Михайловичу, начальнику Управления по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами Аппарата управления Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Жаворонкову Максиму Константиновичу, заместителю губернатора Псковской области - руководителю аппарата администрации Псковской области;

Катрук Галине Васильевне, председателю Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Матвееву Валерию Яковлевичу, заместителю начальника Управления по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами Аппарата управления Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Подчуфаровой Ольге Борисовне, председателю Тульской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Самсоновой Наталье Васильевне, начальнику управления делами - помощнику президента Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Смольянинову Михаилу Владимировичу, председателю Тамбовской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Трегубу Александру Борисовичу, председателю Тверской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Третьяку Юрию Серафимовичу, председателю Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

ОАО «Спутниковая система «Гонец»;

ОАО «Интеллект Телеком»;

ООО «ИНФОРИОН»;

ОАО «ИнфоТекс»;

ОАО «Российские космические системы»;

ООО «М2М телематика»;

ФГУП НИИ «Восход»;

ЗАО «КРОК Инкорпорейтед»;

ООО «СчетМаш».

9. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

В.Е. Чуров

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



Н.Е. Конкин

Возврат к списку