23.12.2011
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
| 23 декабря 2011 г. |
№ 80/631-6 |
Москва
О внесении изменений в постановление Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 29 декабря 2010 года № 234/1527-5 «О Плане основных мероприятий Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по использованию, эксплуатации и развитию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и информационно-технологических подсистем интеллектуальной информационной системы зданий ЦИК России на 2011 год»
В связи с обеспечением проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 4 декабря 2011 года Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 29 декабря 2010 года № 234/1524-5 «О Плане основных мероприятий Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по использованию, эксплуатации и развитию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и информационно-технологических подсистем интеллектуальной информационной системы зданий ЦИК России на 2011 год» (с изменениями, внесенными постановлениями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 19 января 2011 г. № 238/1548-5 и от 4 марта 2011 г. № 248/1600-5), изложив его в новой редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».
|
Председатель |
В.Е. Чуров |
|
|
|
|
Секретарь |
Н.Е. Конкин |
|
Приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии от 23 декабря 2011 г. №80/631-6 |
|
«Приложение № 2 к постановлению Центральной избирательной от 29 декабря 2010 года № 234/1527-5 |
Распределение
объема средств федерального бюджета на реализацию Плана основных мероприятий Федерального центра информатизации при Центральной избирательной комиссии Российской Федерации по использованию, эксплуатации и развитию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и информационно-технологических подсистем интеллектуальной информационной системы зданий ЦИК России на 2011 год
|
|
|
Тыс. рублей |
|
Всего средств федерального бюджета |
|
2 811 050,6 |
|
в том числе: |
|
|
|
на использование ГАС «Выборы» при подготовке и проведении выборов, референдумов, а также при решении задач, не связанных с выборами, эксплуатацию ГАС «Выборы» и информационно-технологических подсистем интеллектуальной информационной системы зданий ЦИК России
|
|
|
|
|
1 111 681,0 |
|
|
на развитие ГАС «Выборы» и информационно-технологических подсистем интеллектуальной информационной системы зданий ЦИК России
|
|
668 547,0
|
|
техническое переоснащение Кроме того, налог на имущество по техническому переоснащению |
|
1 030 822,6
19 177,4». |