Документы ЦИК России

04.04.2012

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 апреля 2012 г.

№ 116/908-6

Москва

 

О внесении изменений в приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 84/650-6 «О распределении бюджетных ассигнований, утвержденных для Центральной избирательной комиссии Российской Федерации на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»

 

Заслушав информацию заместителя Председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации С.В. Вавилова о внесении изменений в приложение к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 84/650-6 «О распределении бюджетных ассигнований, утвержденных для Центральной избирательной комиссии Российской Федерации на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановляет:

1. Приложение № 1 к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 30 декабря 2011 года № 84/650-6 «О распределении бюджетных ассигнований, утвержденных для Центральной избирательной комиссии Российской Федерации на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Приложение

 

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

 

В.Е. Чуров

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

 

Н.Е. Конкин

 

Возврат к списку