Документы ЦИК России

29.12.2014

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 декабря 2014 г.

266/1615-6

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За значительный вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации наградить почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Александрова Алексея Ивановича, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;

Кадырова Рамзана Ахматовича, Главу Чеченской Республики;

Карелову Галину Николаевну, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;

Клишаса Андрея Александровича, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

2. За большой вклад в развитие избирательной системы Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Чеченская Республика

Межаеву Разет Усмановну, секретаря территориальной избирательной комиссии Заводского района города Грозного;

Насурову Марию Амировну, члена Избирательной комиссии Чеченской Республики, консультанта отдела организационного обеспечения и делопроизводства аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики.

3. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Андреева Дмитрия Владимировича, председателя Костромской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Башкина Анатолия Николаевича, председателя Калининградской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Гапиенко Наталью Евгеньевну, председателя Волгоградской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Кучеренко Петра Александровича, Руководителя аппарата Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;

Сычёва Александра Андреевича, председателя Брянской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

4. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Чеченская Республика

Витаеву Шамсуддину Хасмагомедовичу, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 230 села Даттах Ножай-Юртовского района;

Джантемировой Бирлант Султановне, секретарю территориальной избирательной комиссии Урус-Мартановского района;

Курбанову Лечи Байгериевичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 234 села Беной Ножай-Юртовского района;

Магомадовой Марине Усмановне, главному специалисту-эксперту отдела по правовой культуре и взаимодействию со СМИ аппарата Избирательной комиссии Чеченской Республики;

Муступаевой Анете Вахимовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Сунженского района;

Сулибановой Мадинат Султумуридовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 98 села Нагорное Грозненского района;

Эскирхановой Захре Ахмадовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 103 города Гудермеса Гудермесского района.

5. За образцовое выполнение должностных обязанностей объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Каныгиной Ирине Сергеевне, советнику редакционно-издательского отдела Управления общественных связей и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Лысенко Владимиру Ивановичу, заместителю начальника Управления общественных связей и информации Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

6. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Абдрахманову Лечи Германовичу, заместителю директора департамента социального и регионального развития Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики.

7. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Чеченская Республика

Камалетдиновой Тамаре Рафаиловне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 374 города Грозного;

Махмудовой Азе Альбертовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 316 города Шали Шалинского района;

Сардаловой Яхите, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414 города Грозного;

Хакиевой Раисе Султановне, заместителю председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 197 села Беной-Юрт Надтеречного района.

8. За образцовое выполнение должностных обязанностей направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Кириенко Георгию Сергеевичу, главному советнику отдела взаимодействия с Федеральным Собранием Российской Федерации, политическими партиями, общественными и молодежными организациями Управления организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Козырь Елене Александровне, заместителю начальника отдела взаимодействия с Федеральным Собранием Российской Федерации, политическими партиями, общественными и молодежными организациями Управления организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Симоновой Светлане Валентиновне, начальнику отдела взаимодействия с Федеральным Собранием Российской Федерации, политическими партиями, общественными и молодежными организациями Управления организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации;

Третьякову Сергею Николаевичу, начальнику отдела автоматизированных избирательных технологий Управления организации избирательного процесса Аппарата Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

9. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Бабенковой Марии Юрьевне, начальнику отдела Управления по работе с региональными организациями и санаторно-оздоровительными комплексами Аппарата управления Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Балакиреву Николаю Васильевичу, ведущему специалисту аппарата управления Новгородской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Захаровой Вере Анатольевне, секретарю Псковской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Захаровой Елене Васильевне, заместителю директора по научной работе Российской государственной библиотеки для слепых;

Ковалёвой Людмиле Григорьевне, специалисту центра «Интеллектуальная собственность» ОАО «Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта»;

Кузнецову Валерию Александровичу, генеральному директору ООО «Альметьевское реабилитационно-производственное предприятие «Юго-Восток»;

Лубниной Евгении Викторовне, начальнику отдела по взаимодействию с общественными объединениями инвалидов и мониторинга соблюдения прав инвалидов Департамента по делам инвалидов Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации;

Лукьяновой Любови Анатольевне, генеральному директору ООО «Дмитровское учебно-производственное предприятие Всероссийского общества слепых»;

Медимцевой Ольге Владимировне, пресс-секретарю Вологодской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Медухо Ольге Арнольдовне, помощнику председателя Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Мирошниченко Дмитрию Александровичу, главному специалисту Пресс-службы Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Пилюгину Олегу Николаевичу, директору частного учреждения «Издательско-полиграфическое объединение «Чтение» Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Поповой Валентине Викторовне, председателю Екатеринбургской городской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Поповой Евгении Павловне, председателю Вологодской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Прудковой Валентине Ивановне, председателю Красноярской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Савченковой Елене Геннадьевне, председателю Карельской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Садовникову Юрию Николаевичу, заместителю начальника отдела региональной и организационной работы Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»;

Сушилиной Татьяне Алексеевне, помощнику вице-президента Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Фокиной Галине Ивановне, председателю Пензенской местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»;

Хузиной Алсу Каримовне, специалисту аппарата управления Татарской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».

10. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

В.Е. Чуров

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

Н.Е. Конкин

Возврат к списку