Документы ЦИК России

12.07.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 июля 2016 г.

19/155-7

Москва

О регистрации уполномоченных представителей политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для регистрации уполномоченных представителей политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», в соответствии со статьями 27 и 38 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановляет:

1. Зарегистрировать уполномоченных представителей политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в количестве 24 человек (список прилагается).

2. Направить список уполномоченных представителей политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



Э.А. Памфилова

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



М.В. Гришина

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
от 12 июля 2016 г. № 19/155-7

СПИСОК
уполномоченных представителей политической партии
«Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

  1. Алексанян Гоар Левоновна
  2. Афонин Юрий Вячеславович
  3. Ашинова Залина Руслановна
  4. Буланова Алла Михайловна
  5. Волочаева Вероника Владиславовна
  6. Глуздовская Наталия Николаевна
  7. Дробот Мария Владимировна
  8. Дубовенко Дмитрий Александрович
  9. Земляной Алексей Владимирович
  10. Клычев Антон Вячеславович
  11. Кузнецов Виктор Юрьевич
  12. Лонщаков Владимир Ильич
  13. Мазур Владимир Васильевич
  14. Макаров Игорь Николаевич
  15. Мозгова Ирина Михайловна
  16. Романов Виктор Юрьевич
  17. Сенин Григорий Николаевич
  18. Сердюков Дмитрий Георгиевич
  19. Созаруков Мурат Магомедович
  20. Соловьев Вадим Георгиевич
  21. Тарасов Павел Михайлович
  22. Ушаков Виктор Васильевич
  23. Чикирев Сергей Алексеевич
  24. Шамов Виталий Георгиевич.

Возврат к списку