Документы ЦИК России

14.07.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 июля 2016 г.

21/169-7

Москва

О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по финансовым вопросам

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по финансовым вопросам, на основании статей 27, 38 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановляет:

1. Заверить список уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по финансовым вопросам в количестве 57 человек (список прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



Э.А. Памфилова

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



М.В. Гришина

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
от 14 июля 2016 г. № 21/169-7

 

СПИСОК
уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по финансовым вопросам

Адыгейское региональное отделение

1. Калабиева Фатима Рамазановна

Алтайское Республиканское региональное отделение

2. Емендеева Алевтина Михайловна

Бурятское региональное отделение

3. Банзарова Светлана Доржиевна

Дагестанское региональное отделение

4. Шанавазов Макамагомед Магомедзагирович

Ингушское региональное отделение

5. Бекова Лиза Алихановна

Кабардино-Балкарское региональное отделение

6. Абазоков Аслан Султанович

Калмыцкое региональное отделение

7. Гамидова Гюльшан Идрисовна

Карачаево-Черкесское региональное отделение

8. Бородина Таисия Петровна

Коми республиканское региональное отделение

9. Игнатов Николай Алексеевич

Крымское региональное отделение

10. Ким Алина Вячеславовна

Мордовское региональное отделение

11. Самошкина Елена Григорьевна

Региональное отделение Республики Татарстан

12. Илюхина Фарида Зинатулловна

Тувинское региональное отделение

13. Чалзып Кара Радионовна

Хакасское региональное отделение

14. Лопатенко Татьяна Анатольевна

Чеченское региональное отделение

15. Мазаева Роза Зайндиевна

Чувашское региональное отделение

16. Баганов Александр Николаевич

Забайкальское региональное отделение

17. Мосина Юлия Владимировна

Камчатское региональное отделение

18. Колоскова Марина Александровна

Красноярское региональное отделение

19. Шехова Татьяна Александровна

Пермское региональное отделение

20. Степанова Наталья Валерьевна

Приморское региональное отделение

21. Мележик Татьяна Евгеньевна

Ставропольское региональное отделение

22. Михайлиди Софья Георгиевна

Астраханское региональное отделение

23. Федорова Елена Владимировна

Белгородское региональное отделение

24. Гончарова Анна Николаевна

Брянское региональное отделение

25. Крюкова Марина Андреевна

Владимирское региональное отделение

26. Харламова Ирина Михайловна

Волгоградское региональное отделение

27. Фролова Ирина Анатольевна

Вологодское региональное отделение

28. Шевчук Оксана Алексеевна

Воронежское региональное отделение

29. Кочетова Мария Сергеевна

Ивановское региональное отделение

30. Балякин Юрий Анатольевич

Иркутское региональное отделение

31. Перунова Зоя Валерьевна

Калининградское региональное отделение

32. Рупасова Лидия Эдуардовна

Калужское региональное отделение

33. Максимова Нина Владимировна

Кемеровское региональное отделение

34. Казакова Наталья Юрьевна

Кировское региональное отделение

35. Архипова Надежда Васильевна

Курганское региональное отделение

36. Камаева Евгения Олеговна

Ленинградское областное региональное отделение

37. Макшанов Виталий Олегович

Липецкое региональное отделение

38. Журенкова Евгения Валерьевна

Магаданское региональное отделение

39.  Коваль Виталий Николаевич

Мурманское региональное отделение

40. Лемницкая Оксана Владимировна

Нижегородское региональное отделение

41. Головкина Ольга Евгеньевна

Новгородское региональное отделение

42. Парамонова Мария Александровна

Оренбургское региональное отделение

43. Федюнина Анна Алексеевна

Орловское региональное отделение

44. Черникова Галина Ивановна

Пензенское региональное отделение

45. Хамзина Гузалия Закиевна

Рязанское региональное отделение

46. Гайворонская Ирина Александровна

Самарское региональное отделение

47. Андреева Ирина Анатольевна

Саратовское региональное отделение

48. Скоробогатов Игорь Викторович

Смоленское региональное отделение

49. Коноховская Татьяна Юрьевна

Тамбовское региональное отделение

50. Драч Ирина Ивановна

Тверское региональное отделение

51. Балабанова Наталья Ивановна

Томское региональное отделение

52. Кротова Надежда Викторовна

Тульское региональное отделение

53. Багдасарян Софья Викторовна

Тюменское региональное отделение

54. Коваленко Петр Викторович

Ульяновское региональное отделение

55. Максимова Галина Валериановна

Челябинское региональное отделение

56. Терёхин Антон Анатольевич

Ярославское региональное отделение

57. Немирова Галина Ивановна.

Возврат к списку