Документы ЦИК России

15.07.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 июля 2016 г.

22/193-7

Москва

О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам, на основании статей 27, 38 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. Заверить список уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам в количестве 105 человек (список прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 15 июля 2016 г. № 22/193-7

СПИСОК
уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»
по финансовым вопросам

    Адыгейское региональное отделение

  1. Киржинова Разиет Алиевна
  2. Региональное отделение Республики Алтай

  3. Жданова Галина Ильинична
  4. Башкортостанское региональное отделение

  5. Аккулов Айнур Ишбулатович
  6. Бурятское региональное отделение

  7. Хартуева Лариса Батомункуевна
  8. Асташова Любовь Константиновна
  9. Дагестанское региональное отделение

  10. Ельникова Елена Анатольевна
  11. Ингушское региональное отделение

  12. Мартазанов Беслан Аюпович
  13. Кабардино-Балкарское региональное отделение

  14. Шишлевская Надежда Владимировна
  15. Калмыцкое региональное отделение

  16. Авшинова Светлана Джамцаевна
  17. Карачаево-Черкесское региональное отделение

  18. Жедяева Наталья Владимировна
  19. Карельское региональное отделение

  20. Носкова Светлана Леонидовна
  21. Коми Региональное отделение

  22. Сургучева Ирина Кузьминична
  23. Крук Оксана Анатольевна
  24. Крымское региональное отделение

  25. Филимонова Зоя Ивановна
  26. Марийское региональное отделение

  27. Морозова Любовь Николаевна
  28. Мордовское региональное отделение

  29. Гусева Наталья Николаевна
  30. Якутское региональное отделение

  31. Онуфриева Дария Самуиловна
  32. Северо-Осетинское региональное отделение

  33. Битарова Зарина Тамерлановна
  34. Едзоев Марат Казбекович
  35. Татарстанское региональное отделение

  36. Глушков Геннадий Николаевич
  37. Тувинское региональное отделение

  38. Килижеков Юрий Александрович
  39. Удмуртское региональное отделение

  40. Маркова Октябрина Александровна
  41. Хакасское региональное отделение

  42. Кареева Елена Владимировна
  43. Чеченское региональное отделение

  44. Тозуркаева Зайнаи Саид-Хасановна
  45. Чувашское региональное отделение

  46. Варшавчик Людмила Васильевна
  47. Алтайское региональное отделение

  48. Пономарева Антонина Ивановна
  49. Покутина Оксана Сергеевна
  50. Забайкальское региональное отделение

  51. Омельченко Анастасия Ивановна
  52. Камчатское региональное отделение

  53. Капанадзе Лела Элгуджовна
  54. Краснодарское региональное отделение

  55. Забуга Наталья Анатольевна
  56. Красноярское региональное отделение

  57. Зверев Максим Иванович
  58. Куликова Ольга Станиславовна
  59. Региональное отделение Пермского края

  60. Шестакова Елена Борисовна
  61. Ставропольское региональное отделение

  62. Сырман Наталья Владимировна
  63. Хабаровское региональное отделение

  64. Миронов Дмитрий Сергеевич
  65. Неговская Наталья Степановна
  66. Амурское региональное отделение

  67. Захарова Лариса Анатольевна
  68. Архангельское региональное отделение

  69. Худякова Зинаида Петровна
  70. Супруненко Людмила Георгиевна
  71. Астраханское региональное отделение

  72. Кулаков Денис Игоревич
  73. Демьянова Нина Григорьевна
  74. Белгородское региональное отделение

  75. Нехорошева Светлана Ивановна
  76. Брянское региональное отделение

  77. Сковородникова Лидия Васильевна
  78. Владимирское региональное отделение

  79. Зиновьева Любовь Владимировна
  80. Королёва Анастасия Андреевна
  81. Волгоградское региональное отделение

  82. Коблова Наталья Петровна
  83. Баланеску Анна Сергеевна
  84. Вологодское региональное отделение

  85. Пужаева Юлия Ивановна
  86. Воронежское региональное отделение

  87. Дронова Елена Юрьевна
  88. Ивановское региональное отделение

  89. Жарина Наталья Львовна
  90. Силантьева Галина Евгеньевна
  91. Иркутское региональное отделение

  92. Хабарова Елена Викторовна
  93. Калининградское региональное отделение

  94. Королёва Жанна Николаевна
  95. Калужское региональное отделение

  96. Типунова Татьяна Борисовна
  97. Малышева Алина Юрьевна
  98. Кемеровское региональное отделение

  99. Минаева Татьяна Алексеевна
  100. Останина Евгения Валерьевна
  101. Кировское региональное отделение

  102. Злобин Александр Викторович
  103. Костромское региональное отделение

  104. Корнева Ирина Валентиновна
  105. Румянцева Алёна Нодариевна
  106. Курганское региональное отделение

  107. Карташова Наталья Викторовна
  108. Курское региональное отделение

  109. Кобзева Наталья Сергеевна
  110. Конорев Леонид Анатольевич
  111. Ленинградское областное региональное отделение

  112. Хомко Александр Сергеевич
  113. Липецкое региональное отделение

  114. Чичикова Маргарита Витальевна
  115. Магаданское региональное отделение

  116. Денисова Галина Викторовна
  117. Московское областное региональное отделение

  118. Шевцова Татьяна Юрьевна
  119. Мурманское региональное отделение

  120. Полякова Ольга Борисовна
  121. Нижегородское региональное отделение

  122. Портянкина Елена Витальевна
  123. Новгородское региональное отделение

  124. Костюк Светлана Васильевна
  125. Новосибирское региональное отделение

  126. Урбановичус Надежда Викторовна
  127. Омское региональное отделение

  128. Тенисова Валентина Идашовна
  129. Оренбургское региональное отделение

  130. Лапшина Наталия Марковна
  131. Калядина Наталья Алексеевна
  132. Орловское региональное отделение

  133. Ермакова Светлана Викторовна
  134. Пензенское региональное отделение

  135. Жесткова Наталия Викторовна
  136. Лукьянова Лариса Владимировна

  137. Псковское региональное отделение

  138. Андреева Татьяна Ричардовна
  139. Ростовское региональное отделение

  140. Руденко Нина Евсеевна
  141. Чернова Татьяна Васильевна
  142. Рязанское региональное отделение

  143. Агапова Галина Анатольевна
  144. Волкова Елена Валериевна
  145. Самарское региональное отделение

  146. Матыгин Максим Павлович
  147. Саратовское региональное отделение

  148. Цаплина Марина Васильевна
  149. Сахалинское региональное отделение

  150. Ди Дюн Дя
  151. Свердловское региональное отделение

  152. Батуев Петр Алексеевич
  153. Жукова Оксана Викторовна
  154. Смоленское региональное отделение

  155. Лавелина Валентина Владимировна
  156. Тамбовское региональное отделение

  157. Пыльнева Татьяна Сергеевна
  158. Сукач Ольга Ивановна
  159. Тверское региональное отделение

  160. Федосеева Татьяна Алексеевна
  161. Томское региональное отделение

  162. Чекалина Галина Георгиевна
  163. Тульское региональное отделение

  164. Тарасов Михаил Вячеславович
  165. Тюменское региональное отделение

  166. Панькина Наталья Владимировна
  167. Ульяновское региональное отделение

  168. Давыдова Татьяна Юрьевна
  169. Челябинское региональное отделение

  170. Ищенко Наталья Валерьевна
  171. Ярославское региональное отделение

  172. Сякина Валентина Васильевна
  173. Московское городское региональное отделение

  174. Богачева Елена Петровна
  175. Санкт-Петербургское региональное отделение

  176. Кукушкина Алёна Сергеевна
  177. Севастопольское региональное отделение

  178. Тарасова Виктория Анатольевна
  179. Региональное отделение в Еврейской автономной области

  180. Мельникова Наталья Алексеевна
  181. Ненецкое региональное отделение

  182. Бахирева Светлана Юрьевна
  183. Ханты-Мансийское региональное отделение

  184. Елизаров Алексей Сергеевич
  185. Чукотское региональное отделение

  186. Гребцова Надежда Николаевна
  187. Ямало-Ненецкое региональное отделение

  188. Нигматулина Надежда Ривкатовна.

Возврат к списку