Документы ЦИК России

15.07.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 июля 2016 г.

22/196-7

Москва

О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам, на основании статей 27, 38 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. Заверить список уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам в количестве 84 человек (список прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 15 июля 2016 года № 22/196-7

СПИСОК
уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам

    Региональное отделение в Республике Адыгея

  1. Давыдович Ольга Григорьевна
  2. Региональное отделение в Республике Башкортостан

  3. Гаджиева Хадижат Гайдарбекгаджиевна
  4. Региональное отделение в Кабардино-Балкарской Республике

  5. Хачирова Санита Валерьевна
  6. Региональное отделение в Республике Калмыкия

  7. Канинова Валентина Дундусовна
  8. Региональное отделение в Республике Карелия

  9. Бекасова Наталья Викторовна
  10. Региональное отделение в Республике Коми

  11. Русанова Анна Анатольевна
  12. Региональное отделение в Республике Крым

  13. Зайнуллина Люция Фанузовна
  14. Региональное отделение в Республике Марий Эл

  15. Еремина Татьяна Владимировна
  16. Региональное отделение в Республике Мордовия

  17. Адушкина Ираида Александровна
  18. Региональное отделение в Республике Саха (Якутия)

  19. Тумусова Варвара Алексеевна
  20. Региональное отделение в Республике Татарстан

  21. Булатова Зульфия Гашиковна
  22. Региональное отделение в Удмуртской Республике

  23. Шитов Дмитрий Васильевич
  24. Региональное отделение в Республике Хакасия

  25. Бугаева Лариса Викторовна
  26. Региональное отделение в Чувашской Республике

  27. Васильев Вячеслав Максимович
  28. Васильева Ольга Николаевна
  29. Региональное отделение в Алтайском крае

  30. Демидова Ирина Борисовна
  31. Региональное отделение в Забайкальском крае

  32. Ананина Инна Николаевна
  33. Региональное отделение в Камчатском крае

  34. Улько Елена Викторовна
  35. Региональное отделение в Краснодарском крае

  36. Зарбалиева Эсмира Агабалаевна
  37. Региональное отделение в Красноярском крае

  38. Задорожникова Наталья Геннадьевна
  39. Лымпио Александр Сергеевич
  40. Региональное отделение в Пермском крае

  41. Сигакова Надежда Николаевна
  42. Региональное отделение в Приморском крае

  43. Чепахина Нина Владимировна
  44. Региональное отделение в Ставропольском крае

  45. Ли Анна Александровна
  46. Региональное отделение в Хабаровском крае

  47. Страшная Людмила Ивановна
  48. Региональное отделение в Амурской области

  49. Мосеев Роман Валерьевич
  50. Региональное отделение в Архангельской области

  51. Копытова Галина Адольфовна
  52. Региональное отделение в Астраханской области

  53. Степаненко Нина Викторовна
  54. Региональное отделение в Белгородской области

  55. Славкин Александр Петрович
  56. Фролов Евгений Алексеевич
  57. Региональное отделение в Брянской области

  58. Курденко Юлия Сергеевна
  59. Региональное отделение во Владимирской области

  60. Васильева Надежда Степановна
  61. Региональное отделение в Волгоградской области

  62. Моисеева Наталия Львовна
  63. Региональное отделение в Вологодской области

  64. Сербинович Юлия Валериевна
  65. Региональное отделение в Воронежской области

  66. Власова Оксана Владимировна
  67. Региональное отделение в Иркутской области

  68. Тупицына Вероника Валерьевна
  69. Региональное отделение в Калининградской области

  70. Сагитова Надежда Васильевна
  71. Региональное отделение в Калужской области

  72. Волошина Ирина Владимировна
  73. Региональное отделение в Кемеровской области

  74. Табакаева Наталья Витальевна
  75. Региональное отделение в Кировской области

  76. Клабукова Елена Витальевна
  77. Региональное отделение в Костромской области

  78. Поддубнова Светлана Павловна
  79. Региональное отделение в Курганской области

  80. Ершова Александра Николаевна
  81. Региональное отделение в Курской области

  82. Миловидова Елена Сергеевна
  83. Региональное отделение в Ленинградской области

  84. Полознова Любовь Владимировна
  85. Региональное отделение в Липецкой области

  86. Илигорская Татьяна Владимировна
  87. Региональное отделение в Магаданской области

  88. Гуменюк Елена Сергеевна
  89. Региональное отделение в Московской области

  90. Чегина Наталья Владимировна
  91. Региональное отделение в Мурманской области

  92. Макаревич Римма Алексеевна
  93. Региональное отделение в Нижегородской области

  94. Аристова Оксана Николаевна
  95. Региональное отделение в Новгородской области

  96. Маркова Татьяна Аркадьевна
  97. Региональное отделение в Новосибирской области

  98. Шмакова Елена Геннадьевна
  99. Региональное отделение в Омской области

  100. Терехина Наталья Викторовна
  101. Региональное отделение в Оренбургской области

  102. Каптелова Екатерина Владимировна
  103. Региональное отделение в Орловской области

  104. Прощенкова Екатерина Валерьевна
  105. Региональное отделение в Пензенской области

  106. Новикова Любовь Алексеевна
  107. Региональное отделение в Псковской области

  108. Самуйлов Евгений Федорович
  109. Региональное отделение в Ростовской области

  110. Агафонова Ирина Викторовна
  111. Региональное отделение в Рязанской области

  112. Медзвелия Елена Зааловна
  113. Региональное отделение в Самарской области

  114. Медведева Таисия Викторовна
  115. Региональное отделение в Саратовской области

  116. Курганова Оксана Николаевна
  117. Региональное отделение в Сахалинской области

  118. Стахив Марина Алексеевна
  119. Региональное отделение в Свердловской области

  120. Карпикова Анна Юрьевна
  121. Региональное отделение в Смоленской области

  122. Захарова Ирина Михайловна
  123. Региональное отделение в Тамбовской области

  124. Коновальцев Артем Сергеевич
  125. Региональное отделение в Тверской области

  126. Сергеева Татьяна Павловна
  127. Петрова Анна Николаевна
  128. Региональное отделение в Томской области

  129. Данилкина Анна Николаевна
  130. Киселева Ксения Сергеевна
  131. Региональное отделение в Тульской области

  132. Медзвелия Елена Зааловна
  133. Региональное отделение в Тюменской области

  134. Дубовская Ольга Серафимовна
  135. Култышева Ольга Алексеевна
  136. Региональное отделение в Ульяновской области

  137. Кантемир Ольга Ивановна
  138. Региональное отделение в Челябинской области

  139. Булынкина Лариса Александровна
  140. Региональное отделение в Ярославской области

  141. Вихарев Вячеслав Леонидович
  142. Региональное отделение в городе Москве

  143. Александрова Анна Михайловна
  144. Матюшкина Зоя Вячеславовна
  145. Стасилевич Светлана Михайловна
  146. Региональное отделение в городе Санкт-Петербурге

  147. Ельшанская Светлана Евгеньевна
  148. Региональное отделение в городе Севастополе

  149. Зайнуллина Люция Фанузовна
  150. Региональное отделение в Еврейской автономной области

  151. Постольная Татьяна Витальевна
  152. Региональное отделение в Ненецком автономном округе

  153. Кулак Ольга Александровна
  154. Региональное отделение в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

  155. Завертайло Людмила Леонидовна
  156. Довбня Елена Михайловна
  157. Региональное отделение в Чукотском автономном округе

  158. Гребцова Зоя Леонидовна.

Возврат к списку