Документы ЦИК России

15.07.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15 июля 2016 г.

22/198-7

Москва

О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по финансовым вопросам

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по финансовым вопросам, на основании статей 27, 38 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. Заверить список уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по финансовым вопросам в количестве 92 человек (список прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации
от 15 июля 2016 года № 22/198-7

СПИСОК
уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по финансовым вопросам

АДЫГЕЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Делова Мулиат Муратовна

АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2. Карпова Валентина Ивановна

БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

3. Шамсутдинова Людмила Маратовна

4. Исламова Хадиса Шарифовна

БУРЯТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

5. Абуталибова Анна Владимировна

6. Рыжакова Людмила Викторовна

ДАГЕСТАНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

7. Джаватов Алик Джаватович

8. Раджабова Аминат Гамзатовна

КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

9. Гедугошева Жанна Мухамединовна

Калмыцкое республиканское отделение

10. Нохашкеева Саглар Григорьевна

Карачаево-Черкесское региональное отделение

11. Биджев Исмель Абдул-Газизович

Карельское республиканское отделение

12. Кушнеров Александр Викторович

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

13. Богданов Илья Алексеевич

Крымское республиканское отделение

14. Никитина Татьяна Валентиновна

Марийское республиканское отделение

15. Яковлева Зоя Ивановна

Мордовское республиканское отделение

16. Чуракова Людмила Федоровна

Якутское республиканское региональное отделение

17. Куприянов Александр Владимирович

Северо-Осетинское республиканское отделение

18. Тбоева Ирина Борисовна

Татарстанское региональное отделение

19. Гайнутдинова Валентина Николаевна

ТУВИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

20. Шагдыр Сайлыкма Михайловна

УДМУРТСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

21. Ботников Юрий Алексеевич

ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

22. Дороганова Анастасия Владимировна

Чувашское республиканское отделение

23. Мануйленкова Мария Амиряновна

24. Афанасьев Валерий Романович

Алтайское краевое отделение

25. Хомякова Татьяна Васильевна

Забайкальское краевое отделение

26. Былкова Наталья Петровна

Камчатское краевое отделение

27. Смагина Мария Михайловна

Краснодарское краевое отделение

28. Жилищиков Иван Андреевич

29. Зивилова Галина Станиславовна

Красноярское региональное (краевое) отделение

30. Потехина Валентина Ивановна

ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

31. Ознобишина Тамара Петровна

Приморское краевое отделение

32. Гурская Тамара Михайловна

33. Ашихмин Павел Георгиевич

СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

34. Костина Людмила Михайловна

Хабаровское краевое отделение

35. Сдобнов Владимир Иванович

Архангельское областное отделение

36. Муравьева Нина Вениаминовна

Астраханское областное отделение

37. Сорокина Наталья Николаевна

БЕЛГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

38. Серенко Елена Викторовна

БРЯНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

39. Кондрат Валентина Николаевна

ВЛАДИМИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

40. Рындина Екатерина Кузьминична

ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

41. Щетинина Наталья Николаевна

42. Горобченко Наталья Васильевна

ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

43. Ширикова Марина Ивановна

ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

44. Иванова Нина Дмитриевна

Ивановское областное отделение

45. Полонеева Инэсса Владимировна

ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

46. Куперт Андрей Викторович

Калининградское областное отделение

47. Гриценко Лидия Андреевна

КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

48. Рябченко Нина Ефимовна

Кемеровское областное отделение

49. Супруненко Надежда Викторовна

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

50. Катаева Татьяна Николаевна

КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

51. Колчина Ирина Александровна

Курганское областное отделение

52. Зайчикова Светлана Фадеевна

53. Назарова Любовь Михайловна

КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

54. Чернышова Галина Васильевна

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

55. Никитина Марина Константиновна

Липецкое областное отделение

56. Быковских Ольга Ивановна

Магаданское областное отделение

57. Сай Елена Владимировна

МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

58. Кишко Екатерина Вячеславовна

59. Савкова Татьяна Леонидовна

Мурманское областное отделение

60. Филатова Елена Александровна

61. Григорьев Алексей Александрович

НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение

62. Жулова Татьяна Евгеньевна

НОВГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

63. Смирнова Юлия Викторовна

НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

64. Крючкова Ирина Алексеевна

Омское областное отделение

65. Гашевская Татьяна Викторовна

ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

66. Соколова Валентина Петровна

ОРЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

67. Анохина Надежда Ивановна

ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

68. Котова Юлиана Вячеславовна

Псковское областное отделение

69. Осина Татьяна Юрьевна

РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

70. Гаранина Марина Александровна

Рязанское областное отделение

71. Иваничкин Дмитрий Владимирович

72. Сидоров Денис Сергеевич

САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

73. Демидова Елена Викторовна

Саратовское областное отделение

74. Буланова Екатерина Анатольевна

75. Лубкова Ольга Всеволодовна

САХАЛИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

76. Кутелёва Алла Константиновна

Свердловское областное отделение

77. Вялкова Анна Андреевна

Смоленское областное отделение

78. Константинова Ирина Николаевна

Тверское областное отделение

79. Галкина Ольга Игоревна

ТОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

80. Ухина Галина Ивановна

Тульское областное отделение

81. Осипова Лариса Ивановна

ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

82. Астраханцева Юлия Андреевна

УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

83. Лазарева Нина Степановна

ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

84. Грасс Ирина Викторовна

ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

85. Бобрякова Наталия Юрьевна

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

86. Раздолина Татьяна Леонидовна

Севастопольское городское отделение

87. Пастухова Алена Васильевна

Региональное отделение в Еврейской автономной области

88. Юртайкина Людмила Ильинична

Ненецкое окружное отделение

89. Кулижникова Клавдия Иосифовна

90. Райн Михаил Викторович

Ханты-Мансийское окружное отделение

91. Шишкина Кристина Николаевна

Ямало-Ненецкое окружное отделение

92. Кукушкина Елена Михайловна.

Возврат к списку