Документы ЦИК России

18.07.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 июля 2016 г.

24/223-7

Москва

О регистрации уполномоченных представителей политической партии «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для регистрации уполномоченных представителей политической партии «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА», в соответствии со статьями 27 и 38 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановляет:

1. Зарегистрировать уполномоченных представителей политической партии «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» в количестве 37 человек (список прилагается).

2. Направить список уполномоченных представителей политической партии «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 18 июля 2016 г. № 24/223-7

СПИСОК
уполномоченных представителей политической партии
«Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»

  1. Абгарян Акоп Араевич
  2. Авласевич Евгений Олегович
  3. Березин Алексей Викторович
  4. Беседин Глеб Евгеньевич
  5. Бобков Борис Юрьевич
  6. Бумагина Елена Николаевна
  7. Ванюшина Анастасия Кимовна
  8. Гапеев Александр Анатольевич
  9. Гюлмамедов Абульфат Балиевич
  10. Дмитриева Оксана Генриховна
  11. Должикова Лариса Сергеевна
  12. Калачева Юлия Анатольевна
  13. Калошина Людмила Серафимовна
  14. Карлагин Константин Владимирович
  15. Крючкова Ирина Валентиновна
  16. Лелебин Михаил Олегович
  17. Лучшев Максим Алексеевич
  18. Минкович Александр Лейзарович
  19. Ооржак Дан-Хаяа Мергеновна
  20. Орехова Мария Александровна
  21. Пивоварова Вера Николаевна
  22. Поляничев Николай Алексеевич
  23. Похмелкина Марина Александровна
  24. Резник Максим Львович
  25. Соколовский Станислав Олегович
  26. Спиридонова Марина Валентиновна
  27. Сурова Ольга Петровна
  28. Трохманенко Сергей Владимирович
  29. Тукмачев Максим Вадимович
  30. Тукмачева Нина Васильевна
  31. Удовиченко Сергей Васильевич
  32. Шагурин Георгий Владимирович
  33. Шатилина Анна Владимировна
  34. Швец Павел Евгеньевич
  35. Шилова Светлана Викторовна
  36. Шкаев Станислав Олегович
  37. Клигман Сергей Александрович.

Возврат к списку