Документы ЦИК России

03.08.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03 августа 2016 г.

32/312-7

Москва

О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» по финансовым вопросам

Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения списка уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» по финансовым вопросам, на основании статей 27, 38 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановляет:

1. Заверить список уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» по финансовым вопросам в количестве 32 человек (список прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



Э.А. Памфилова

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации



М.В. Гришина

 

Приложение
к постановлению Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
от 03 августа 2016 г. № 32/312-7

СПИСОК
уполномоченных представителей региональных отделений политической партии «Всероссийская политическая партия
«ПАРТИЯ РОСТА» по финансовым вопросам

    Региональное отделение в Республике Адыгея

  1. Цикушев Аслан Хасанбиевич
  2. Региональное отделение в Республике Башкортостан

  3. Ишмухаметова Клара Зубаировна
  4. Региональное отделение в Республике Бурятия

  5. Дамбаева Вера Цырендоржиевна
  6. Дагестанское региональное отделение

  7. Шахбанова Гулжаган Багавудиновна
  8. Региональное отделение в Республике Калмыкия

  9. Немгирова Анна Анатольевна
  10. Региональное отделение в Республике Карелия

  11. Пестова Елена Юрьевна
  12. Региональное отделение в Удмуртской Республике

  13. Борисова Людмила Васильевна
  14. Региональное отделение в Чеченской Республике

  15. Кутуев Дауд Азаевич
  16. Региональное отделение в Чувашской Республике

  17. Родионова Людмила Николаевна
  18. Региональное отделение в Алтайском крае

  19. Чеснов Павел Алексеевич
  20. Региональное отделение в Краснодарском крае

  21. Самохвалова Анна Сергеевна
  22. Региональное отделение в Приморском крае

  23. Немцов Александр Геннадьевич
  24. Региональное отделение в Ставропольском крае

  25. Антонов Алексей Александрович
  26. Региональное отделение в Астраханской области

  27. Никитина Наиля Зинуровна
  28. Региональное отделение в Брянской области

  29. Лелебин Михаил Олегович
  30. Региональное отделение во Владимирской области

  31. Воробьев Даниил Викторович
  32. Региональное отделение в Ивановской области

  33. Любимова Наталия Валерьевна
  34. Региональное отделение в Иркутской области

  35. Артемьев Илья Петрович
  36. Региональное отделение в Магаданской области

  37. Агафонов Юрий Сергеевич
  38. Региональное отделение в Нижегородской области

  39. Щербакова Елена Николаевна
  40. Региональное отделение в Оренбургской области

  41. Князева Людмила Николаевна
  42. Региональное отделение в Орловской области

  43. Герасина Ирина Станиславовна
  44. Региональное отделение в Псковской области

  45. Краснов Василий Борисович
  46. Региональное отделение в Самарской области

  47. Гуськов Антон Владимирович
  48. Региональное отделение в Саратовской области

  49. Емельянова Елена Вадимовна
  50. Региональное отделение в Сахалинской области

  51. Дмитриева Юлия Олеговна
  52. Региональное отделение в Свердловской области

  53. Герасименко Владимир Леонидович
  54. Региональное отделение в Смоленской области

  55. Должикова Лариса Сергеевна
  56. Региональное отделение в Ульяновской области

  57. Миняков Сергей Владимирович
  58. Региональное отделение в Челябинской области

  59. Зацепилин Юрий Владимирович
  60. Региональное отделение в Санкт-Петербурге

  61. Добротин Сергей Михайлович
  62. Юдина Юнона Юрьевна.

Возврат к списку