Документы ЦИК России

28.09.2016

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 сентября 2016 г.

57/543-7

Москва

О передаче вакантных мандатов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва зарегистрированным кандидатам из федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На основании заявлений зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, избранных депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, об отказе от получения депутатского мандата, руководствуясь частью 3 статьи 92 Федерального закона от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», Центральная избирательная комиссия Российской Федерации  постановляет :

1. Считать вакантными депутатские мандаты зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, избранных в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Медведева Дмитрия Анатольевича (№ 1, Общефедеральная часть);

Борисова Егора Афанасьевича (№ 1, Региональная группа № 3 (Республика Саха (Якутия);

Тулеева Аман-гельды Молдагазыевича (№ 1, Региональная группа № 6 (Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область);

Чойнзонова Евгения Лхамацыреновича (№ 9, Региональная группа № 6 (Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область);

Якушева Владимира Владимировича (№ 1, Региональная группа № 8 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ);

Хамитова Рустэма Закиевича (№ 1, Региональная группа № 11 (Республика Башкортостан);

Минниханова Рустама Нургалиевича (№ 1, Региональная группа № 13 (Республика Татарстан (Татарстан);

Ахметова Марата Готовича (№ 2, Региональная группа № 13 (Республика Татарстан (Татарстан);

Кузнецовой Анны Юрьевны (№ 5, Региональная группа № 15 (Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область);

Воробьева Андрея Юрьевича (№ 1, Региональная группа № 22 (Московская область);

Савченко Евгения Степановича (№ 1, Региональная группа № 23 (Белгородская область, Курская область, Орловская область);

Гордеева Алексея Васильевича (№ 1, Региональная группа № 24 (Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область);

Голубева Василия Юрьевича (№ 1, Региональная группа № 25 (Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область);

Абдулатипова Рамазана Гаджимурадовича (№ 1, Региональная группа № 26 (Республика Дагестан);

Кадырова Рамзана Ахматовича (№ 1, Региональная группа № 27 (Чеченская Республика);

Евкурова Юнус-Бека Баматгиреевича (№ 1, Региональная группа № 28 (Республика Ингушетия);

Битарова Вячеслава Зелимхановича (№ 1, Региональная группа № 29 (Республика Северная Осетия – Алания);

Кокова Юрия Александровича (№ 1, Региональная группа № 30 (Кабардино-Балкарская Республика);

Темрезова Рашида Бориспиевича (№ 1, Региональная группа № 31 (Карачаево-Черкесская Республика);

Тхакушинова Асланчерия Китовича (№ 1, Региональная группа № 32 (Республика Адыгея (Адыгея);

Бекетова Владимира Андреевича (№ 1, Региональная группа № 33 (Краснодарский край);

Порханова Владимира Алексеевича (№ 3, Региональная группа № 33 (Краснодарский край);

Аксёнова Сергея Валерьевича (№ 1, Региональная группа № 34 (Республика Крым, город Севастополь);

Собянина Сергея Семеновича (№ 1, Региональная группа № 35 (город Москва);

Полтавченко Георгия Сергеевича (№ 1, Региональная группа № 36 (город Санкт-Петербург).

2. Передать вакантные депутатские мандаты зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва из федерального списка кандидатов, выдвинутого политической партией «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Будуеву Николаю Робертовичу (№ 3, Региональная группа № 4 (Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область);

Данчиковой Галине Иннокентьевне (№ 2, Региональная группа № 3 (Республика Саха (Якутия);

Кувшиновой Наталье Сергеевне (№ 10, Региональная группа № 6 (Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область);

Горелкину Антону Вадимовичу (№ 11, Региональная группа № 6 (Республика Алтай, Алтайский край, Кемеровская область, Томская область);

Пушкареву Владимиру Александровичу (№ 5, Региональная группа № 8 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ);

Бугере Михаилу Евгеньевичу (№ 8, Региональная группа № 11 (Республика Башкортостан);

Зиннурову Иреку Хайдаровичу (№ 10, Региональная группа № 13 (Республика Татарстан (Татарстан);

Павловой Ольге Ивановне (№ 11, Региональная группа № 13 (Республика Татарстан (Татарстан);

Касаевой Татьяне Викторовне (№ 11, Региональная группа № 15 (Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область);

Кравченко Денису Борисовичу (№ 8, Региональная группа № 22 (Московская область);

Германовой Ольге Михайловне (№ 5, Региональная группа № 23 (Белгородская область, Курская область, Орловская область);

Богодухову Владимиру Ивановичу (№ 7, Региональная группа № 24 (Владимирская область, Воронежская область, Липецкая область, Рязанская область);

Кобилеву Алексею Геннадьевичу (№ 10, Региональная группа № 25 (Республика Калмыкия, Ставропольский край, Астраханская область, Ростовская область);

Сайтиеву Бувайсе Хамидовичу (№ 7, Региональная группа № 26 (Республика Дагестан);

Догаеву Ахмеду Шамхановичу (№ 4, Региональная группа № 27 (Чеченская Республика);

Газгирееву Юшаа Орснакиевичу (№ 2, Региональная группа № 28 (Республика Ингушетия);

Макиеву Зурабу Гайозовичу (№ 2, Региональная группа № 29 (Республика Северная Осетия – Алания);

Марьяш Ирине Евгеньевне (№ 3, Региональная группа № 30 (Кабардино-Балкарская Республика);

Старшинову Михаилу Евгеньевичу (№ 2, Региональная группа № 31 (Карачаево-Черкесская Республика);

Хасанову Мурату Руслановичу (№ 2, Региональная группа № 32 (Республика Адыгея (Адыгея);

Кривоносову Сергею Владимировичу (№ 7, Региональная группа № 33 (Краснодарский край);

Воеводе Алексею Ивановичу (№ 8, Региональная группа № 33 (Краснодарский край);

Поклонской Наталье Владимировне (№ 4, Региональная группа № 34 (Республика Крым, город Севастополь);

Антошкину Николаю Тимофеевичу (№ 8, Региональная группа № 35 (город Москва);

Петрову Юрию Александровичу (№ 3, Региональная группа № 36 (город Санкт-Петербург).

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации», а также направить его в «Российскую газету» и «Парламентскую газету».

Заместитель Председателя
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Н.И. Булаев

 

 

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

Возврат к списку