Документы ЦИК России

20.06.2018

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 июня 2018 г.

164/1342-7

Москва

О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. За заслуги в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетным знаком Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов»:

Республика Крым

Безрученко Наталью Ивановну, секретаря Избирательной комиссии Республики Крым;

Довгошею Елену Михайловну, заведующую отделом организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Владимирская область

Воробьеву Елену Владимировну, начальника отдела информационно-организационного управления, руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Владимирской области;

Дворникову Ольгу Никоноровну, консультанта, ведущего системного администратора информационного центра аппарата Избирательной комиссии Владимирской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Владимира;

Минаева Вадима Александровича, председателя Избирательной комиссии Владимирской области;

Щедрина Сергея Станиславовича, члена Избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса;

Ивановская область

Павлова Александра Анатольевича, заместителя председателя Избирательной комиссии Ивановской области;

Еврейская автономная область

Ефимову Ольгу Ивановну, секретаря Избирательной комиссии Еврейской автономной области;

Попову Татьяну Владимировну, начальника организационно-правового отдела аппарата Избирательной комиссии Еврейской автономной области.

2. За добросовестную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Крым

Высотина Сергея Валерьевича, заместителя заведующего отделом организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Непомнящую Елену Александровну, руководителя аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Папич Людмилу Ивановну, заведующую финансово-контрольным отделом аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Перминову Елену Леонидовну, заведующую отделом кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Петриенко Елену Викторовну, начальника информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Радчук Светлану Николаевну, главного консультанта отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателя территориальной избирательной комиссии Раздольненского района;

Саргсяна Вардана Вагаршаковича, члена Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Серёгина Геннадия Васильевича, главного консультанта отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателя территориальной избирательной комиссии Нижнегорского района;

Стельмак Ирину Васильевну, главного консультанта отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателя территориальной избирательной комиссии Центрального района города Симферополя;

Тохтабаеву Елену Набиджановну, члена Избирательной комиссии Республики Крым с правом решающего голоса;

Владимирская область

Костючкова Сергея Ивановича, председателя территориальной избирательной комиссии Собинского района;

Мягкова Сергея Михайловича, председателя территориальной избирательной комиссии Гороховецкого района;

Скворцову Екатерину Львовну, главного специалиста-эксперта, старшего системного администратора информационного центра аппарата Избирательной комиссии Владимирской области, исполняющего функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Кольчугинского района;

Ульеву Нину Анатольевну, секретаря Избирательной комиссии Владимирской области;

Фартушнову Елену Васильевну, председателя территориальной избирательной комиссии Кольчугинского района;

Ивановская область

Бровцину Марию Николаевну, начальника планово-финансового отдела – главного бухгалтера аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Корешкова Романа Валериевича, начальника отдела – руководителя информационного центра аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Малова Алексея Станиславовича, члена Избирательной комиссии Ивановской области с правом решающего голоса;

Родионову Олесю Владимировну, начальника организационно-правового отдела аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Еврейская автономная область

Зайдемышеву Наталью Николаевну, консультанта отдела финансирования, учета и контроля за расходованием финансовых средств аппарата Избирательной комиссии Еврейской автономной области;

Соломон Светлану Викторовну, специалиста-эксперта информационного центра аппарата Избирательной комиссии Еврейской автономной области.

3. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации наградить Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Вяткина Дмитрия Федоровича, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

4. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Крым

Беликовой Светлане Аркадиевне, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии Бахчисарайского района;

Белявцову Владимиру Валерьевичу, главному консультанту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Бондаревой Татьяне Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217;

Глабец Ольге Дмитриевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 52;

Зайцевой Ирине Сергеевне, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии Джанкойского района;

Исаченко Андрею Викторовичу, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии Красноперекопского района;

Костылевой Анне Владимировне, помощнику председателя Избирательной комиссии Республики Крым;

Лукомской Светлане Геннадьевне, заместителю заведующего отделом кадрового и документационного обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Михальченко Наталье Петровне, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии Сакского района;

Самойленко Валентине Борисовне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 194;

Сервик Любови Николаевне, главному специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Широковой Татьяне Николаевне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 635;

Владимирская область

Бикбаевой Светлане Валентиновне, председателю территориальной избирательной комиссии Камешковского района;

Бриль Елизавете Васильевне, начальнику отдела правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Владимирской области, члену Избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса;

Бутовой Инне Александровне, главному специалисту-эксперту, системному администратору информационного центра аппарата Избирательной комиссии Владимирской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации аппарата Избирательной комиссии Владимирской области;

Вязгину Михаилу Ивановичу, члену Избирательной комиссии Владимирской области с правом решающего голоса;

Гришину Роману Викторовичу, председателю территориальной избирательной комиссии Меленковского района;

Закировой Наталии Александровне, главному специалисту-эксперту, специалисту по контролю за обеспечением гарантий равенства политических партий, связям со СМИ и общественными организациями информационно-организационного управления аппарата Избирательной комиссии Владимирской области;

Лошаковой Татьяне Викторовне, консультанту, ведущему системному администратору информационного центра аппарата Избирательной комиссии Владимирской области, исполняющему функциональные обязанности системного администратора комплекса средств автоматизации территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Владимира;

Слиняковой Вере Валерьевне, председателю территориальной избирательной комиссии города Гусь-Хрустального;

Смирнову Глебу Николаевичу, начальнику информационно-организационного управления аппарата Избирательной комиссии Владимирской области;

Черняевой Ирине Вадимовне, председателю территориальной избирательной комиссии Селивановского района;

Ивановская область

Захаровой Наталье Вадимовне, ведущему специалисту 3 разряда – бухгалтеру планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Ракушеву Владимиру Семеновичу, члену Избирательной комиссии Ивановской области с правом решающего голоса;

Соловьевой Анжелике Алексеевне, председателю Избирательной комиссии Ивановской области;

Еврейская автономная область

Терских Евгению Николаевичу, члену Избирательной комиссии Еврейской автономной области с правом решающего голоса;

Трифонову Юрию Васильевичу, члену Избирательной комиссии Еврейской автономной области с правом решающего голоса.

5. За оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации объявить благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Вартановой Елене Леонидовне, декану факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова;

Гусеву Павлу Николаевичу, главному редактору газеты «Московский комсомолец», Председателю Союза журналистов Москвы;

Сванидзе Николаю Карловичу, члену Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека;

межрайонному центру технической эксплуатации и телекоммуникаций ПАО «Ростелеком» города Биробиджан;

областному государственному бюджетному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Еврейской автономной области»;

обществу с ограниченной ответственностью РеМаркит;

отделению специальной связи по Еврейской автономной области Управления специальной связи по Хабаровскому краю;

Управлению по внутренней политике Еврейской автономной области;

филиалу федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Государственной телевизионной и радиовещательной компании «Бира».

6. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Республика Крым

Брусакову Святославу Анатольевичу, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии города Керчи;

Григорьеву Никите Сергеевичу, консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Ивановой Людмиле Анатольевне, ведущему специалисту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Костюк Ольге Валерьевне, ведущему специалисту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Кулаченко Юрию Викторовичу, ведущему специалисту информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Мишиной Татьяне Владимировне, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии города Красноперекопска;

Осадчей Елене Михайловне, заместителю начальника информационного управления Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» аппарата Избирательной комиссии Республики Крым;

Савченко Евгении Викторовне, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии Красногвардейского района;

Синило Надежде Павловне, главному консультанту отдела организационно-методического и правового обеспечения аппарата Избирательной комиссии Республики Крым – председателю территориальной избирательной комиссии Симферопольского района;

Владимирская область

Власовой Светлане Викторовне, бухгалтеру территориальной избирательной комиссии Судогодского района;

Гладкову Валентину Александровичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 967;

Фомину Анатолию Павловичу, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 947;

Хазовой Надежде Николаевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Юрьев-Польского района;

Яковлевой Елене Вениаминовне, члену территориальной избирательной комиссии Гусь-Хрустального района с правом решающего голоса;

Ивановская область

Гавриловой Анне Андреевне, помощнику председателя Избирательной комиссии Ивановской области;

Зубовой Вере Михайловне, секретарю Избирательной комиссии Ивановской области;

Кирилловой Юлии Леонидовне, консультанту – юристу организационно-правового отдела аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Колесник Ирине Александровне, специалисту-эксперту организационно-правового отдела аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Корнилову Артёму Эдуардовичу, консультанту – юристу организационно-правового отдела аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Масловой Эльвире Васильевне, старшему специалисту 1 разряда – бухгалтеру планово-финансового отдела аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Шишкину Кириллу Александровичу, ведущему консультанту – юристу организационно-правового отдела аппарата Избирательной комиссии Ивановской области;

Еврейская автономная область

Авиловой Яне Юрьевне, ведущему специалисту 3 разряда информационного центра аппарата Избирательной комиссии Еврейской автономной области;

Анодиной Татьяне Васильевне, секретарю территориальной избирательной комиссии Облученского района;

Бледных Галине Викторовне, заместителю председателя территориальной избирательной комиссии Октябрьского района;

Ващенко Марине Витальевне, члену территориальной избирательной комиссии города Биробиджана;

Зайковой Елене Владимировне, председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 99;

Синичкиной Тамаре Анатольевне, секретарю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 83;

Ткачеву Кириллу Николаевичу, ведущему специалисту 3 разряда информационного центра аппарата Избирательной комиссии Еврейской автономной области;

Чиж Анжеле Вячеславовне, секретарю территориальной избирательной комиссии Ленинского района.

7. За активное содействие и существенную помощь в организации и проведении выборов в Российской Федерации направить благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии Российской Федерации:

Безручкиной Анжелике Анатольевне, консультанту-юристу отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Ивановской области;

Мальцевой Ирине Анатольевне, координатору движения «Голос» в Ивановской области;

Поливанчуку Андрею Александровичу, начальнику Службы корреспондентской сети федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»;

Римской Марине Вадимовне, заместителю председателя Общественной палаты Ивановской области;

Тихову Дмитрию Алексеевичу, региональному координатору Общероссийского общественного движения «Корпус «За чистые выборы».

8. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».

Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

Э.А. Памфилова

   

Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации

М.В. Гришина

Возврат к списку