22.11.2017
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА ЗАСЕДАНИЯ
|
22 ноября 2017 г. |
№ |
111-2-7 |
Москва
О Рекомендациях по организации и проведению голосования избирателей на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов Президента Российской Федерации
В соответствии с пунктом 3 статьи 19 Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации решила:
1. Одобрить Рекомендации по организации и проведению голосования избирателей на судах, которые будут находиться в день голосования в плавании, при проведении выборов Президента Российской Федерации (прилагаются).
2. Признать утратившей силу выписку из протокола заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 мая 2011 года № 9-2-6 «О Рекомендациях по обеспечению избирательных прав граждан Российской Федерации на судах, находящихся в день голосования в плавании, при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации».
3. Направить настоящую выписку из протокола заседания Центральной избирательной комиссии Российской Федерации в Министерство обороны Российской Федерации, Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное агентство морского и речного транспорта, Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Федеральную службу безопасности Российской Федерации.
4. Опубликовать настоящую выписку из протокола в официальном печатном органе Центральной избирательной комиссии Российской Федерации – журнале «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации» и официальном сетевом издании «Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации».
|
Заместитель Председателя
|
Н.И. Булаев |
|
|
|
|
Секретарь
|
М.В. Гришина |