Сведения о выборах депутатов представительных органов муниципальных образований административных центров (столиц) субъектов Российской Федерации, назначенных на 8 сентября 2019 года

По состоянию на 1 июля 2019 года


п/п

Субъект
Российской Федерации

Наименование представительного органа муниципального образования

Дата принятия решения о назначении выборов

Дата опубликования решения о назначении выборов

Избирательная комиссия, организующая выборы

1.

Республика Бурятия
(г. Улан-Удэ)

Улан-Удэнский городской Совет депутатов

13.06.2019

14.06.2019
газета «Муниципальный вестник города Улан-Удэ»

Избирательная комиссия муниципального образования города
Улан-Удэ

2.

Республика Ингушетия
(г. Магас)

Городской Совет муниципального образования «Городской округ город Магас»

10.06.2019

13.06.2019
газета «Ингушетия»

Территориальная избирательная комиссия города Магас

3.

Республика Калмыкия
(г. Элиста)

Элистинское городское Собрание

14.06.2019

15.06.2019
газета«Элистинская панорама»

Территориальная избирательная комиссия города Элисты

4.

Республика Крым
(г. Симферополь)

Симферопольский городской совет

19.06.2019

22.06.2019
газета «Южная столица Крым»

Территориальная избирательная комиссия Железнодорожного района города Симферополя

5.

Республика Марий Эл
(г. Йошкар-Ола)

Собрание депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола»

18.06.2019

21.06.2019
газета «Йошкар-Ола»

Избирательная комиссия городского округа «Город Йошкар-Ола»

6.

Республика Северная Осетия-Алания
(г. Владикавказ)

Собрание представителей города Владикавказ

14.06.2019

18.06.2019
газета «Владикавказ»

Территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа

7.

Забайкальский край
(г. Чита)

Дума городского округа «Город Чита»

13.06.2019

17.06.2019
газета «Читинское обозрение»

Избирательная комиссия муниципального образования «Город Чита»

8.

Хабаровский край
(г. Хабаровск)

Хабаровская городская Дума

18.06.2019

21.06.2019
газета «Хабаровские вести»

Избирательная комиссия города Хабаровска

9.

Амурская область
(г. Благовещенск)

Благовещенская городская Дума

13.06.2019

14.06.2019
газета «Официальный Благовещенск»

Избирательная комиссия муниципального образования города Благовещенска

10.

Брянская область
(г. Брянск)

Брянский городской Совет народных депутатов

18.06.2019

20.06.2019
газета «Брянск»

Избирательная комиссия муниципального образования города Брянска

11.

Вологодская область
(г. Вологда)

Вологодская городская Дума

14.06.2019

18.06.2019
газета «Вологодские новости»

Территориальная избирательная комиссия города Вологды

12. 

Иркутская область
(г. Иркутск)

Дума города Иркутска

13.06.2019

14.06.2019
газета «Иркутск официальный»

Избирательная комиссия города Иркутска

13. 

Курганская область
(г. Курган)

Курганская городская Дума

11.06.2019

15.06.2019
газета «Курган и курганцы»

Избирательная комиссия муниципального образования города Кургана

14. 

Мурманская область
(г. Мурманск)

Совет депутатов города Мурманска

17.06.2019

18.06.2019
газета «Вечерний Мурманск»

Мурманская территориальная избирательная комиссия

15. 

Пензенская область
(г. Пенза)

Пензенская городская Дума

14.06.2019

17.06.2019
газета «Пенза»

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Пензы

16. 

Сахалинская область
(г. Южно-Сахалинск)

Городская Дума города Южно-Сахалинска

18.06.2019

20.06.2019
газета «Южно-Сахалинск сегодня»

Территориальная избирательная комиссия города Южно-Сахалинска

17. 

Тульская область
(г. Тула)

Тульская городская Дума

13.06.2019

14.06.2019
газета «Официальный вестник муниципального образования город Тула»

Территориальная избирательная комиссия города Тулы

18. 

Челябинская область
(г. Челябинск)

Челябинская городская Дума

14-18.06.2019

19.06.2019
газета «Вечерний Челябинск»

Территориальные избирательные комиссии города Челябинска

19. 

Еврейская автономная область
(г. Биробиджан)

Городская Дума муниципального образования «Город Биробиджан»

18.06.2019

20.06.2019
газета «Миг»

Территориальная избирательная комиссия города Биробиджана

20. 

Ненецкий автономный округ
(г. Нарьян-Мар)

Совет городского округа «Город Нарьян-Мар»

13.06.2019

15.06.2019
газета «Нарьяна вындер»

Территориальная избирательная комиссия города Нарьян-Мар

21. 

Чукотский автономный округ
(г. Анадырь)

Совет депутатов городского округа Анадырь

10.06.2019

14.06.2019
газета «Крайний Север»

Избирательная комиссия городского округа Анадырь

22. 

Ямало-Ненецкий автономный округ
(г. Салехард)

Городская Дума муниципального образования город Салехард

10.06.2019

13.06.2019
газета «Полярный круг»

Территориальная избирательная комиссия города Салехарда

Примечание: Челябинская городская Дума формируется из числа депутатов представительных органов внутригородских районов, избираемых на прямых выборах (7 районов)

Поделиться в социальных сетях: