Сведения об одномандатных избирательных округах на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

№ одномандатного избирательного округа

Субъект
Российской Федерации

Наименование одномандатного избирательного округа

Избирательная комиссия, на которую возложены полномочия окружной избирательной комиссии

1 2 3 4

1. 

Республика Адыгея

Республика Адыгея (Адыгея) - Адыгейский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Республики Адыгея

2. 

Республика Алтай

Республика Алтай - Алтайский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Алтай

3. 

Республика Башкортостан

Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

4. 

Республика Башкортостан – Благовещенский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

5. 

Республика Башкортостан – Белорецкий одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

6. 

Республика Башкортостан – Нефтекамский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

7. 

Республика Башкортостан – Салаватский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

8. 

Республика Башкортостан – Стерлитамакский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

9. 

Республика Бурятия

Республика Бурятия – Бурятский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Бурятия

10. 

Республика Дагестан

Республика Дагестан - Северный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Дагестан

11. 

Республика Дагестан - Центральный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Дагестан

12. 

Республика Дагестан - Южный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Дагестан

13. 

Республика Ингушетия

Республика Ингушетия - Ингушский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Ингушетия

14. 

Кабардино-Балкарская Республика

Кабардино-Балкарская Республика - Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Кабардино-Балкарской Республики

15. 

Республика Калмыкия

Республика Калмыкия - Калмыцкий одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Калмыкия

16. 

Карачаево-Черкесская Республика

Карачаево-Черкесская Республика - Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской Республики

17. 

Республика Карелия

Республика Карелия - Карельский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Республики Карелия

18. 

Республика Коми

Республика Коми – Сыктывкарский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Коми

19. 

Республика Крым

Республика Крым – Симферопольский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Центрального района города Симферополя Республики Крым

20. 

Республика Крым – Керченский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Нижнегорского района
Республики Крым

21. 

Республика Крым – Евпаторийский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Евпатории
Республики Крым

22. 

Республика Марий Эл

Республика Марий Эл - Марийский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Республики Марий Эл

23. 

Республика Мордовия

Республика Мордовия - Мордовский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Республики Мордовия

24. 

Республика

Саха (Якутия)

Республика Саха (Якутия) – Якутский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия)

25. 

Республика Северная Осетия – Алания

Республика Северная Осетия - Алания – Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Республики Северная Осетия – Алания

26. 

Республика Татарстан (Татарстан)

Республика Татарстан (Татарстан) – Приволжский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Приволжского района города Казани Республики Татарстан

27. 

Республика Татарстан (Татарстан) – Московский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Московского района города Казани Республики Татарстан

28. 

Республика Татарстан (Татарстан) – Нижнекамский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Нижнекамска Республики Татарстан

29. 

Республика Татарстан (Татарстан) – Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Центрального района города Набережные Челны Республики Татарстан

30. 

Республика Татарстан (Татарстан) – Альметьевский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Альметьевска Республики Татарстан

31. 

Республика Татарстан (Татарстан) – Центральный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Ново-Савиновского района города Казани Республики Татарстан

32. 

Республика Тыва

Республика Тыва - Тывинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Тыва

33. 

Удмуртская Республика

Удмуртская Республика - Удмуртский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики

34. 

Удмуртская Республика - Ижевский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Удмуртской Республики

35. 

Республика Хакасия

Республика Хакасия - Хакасский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Республики Хакасия

36. 

Чеченская Республика

Чеченская Республика - Чеченский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Чеченской Республики

37. 

Чувашская Республика – Чувашия

Чувашская Республика – Чувашия - Канашский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

38. 

Чувашская Республика – Чувашия - Чебоксарский одномандатный избирательный округ

Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики

39. 

Алтайский край

Алтайский край - Барнаульский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Алтайского края

40. 

Алтайский край - Рубцовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Алтайского края

41. 

Алтайский край - Бийский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Алтайского края

42. 

Алтайский край - Славгородский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Алтайского края

43. 

Забайкальский край

Забайкальский край – Читинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Забайкальского края

44. 

Забайкальский край – Даурский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Забайкальского края

45. 

Камчатский край

Камчатский край - Камчатский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Камчатского края

46. 

Краснодарский край

Краснодарский край - Краснодарский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Краснодара

47. 

Краснодарский край - Красноармейский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Красноармейская

48. 

Краснодарский край - Славянский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Славянская

49. 

Краснодарский край - Туапсинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Туапсинская районная

50. 

Краснодарский край - Сочинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Центральная г. Сочи

51. 

Краснодарский край - Тихорецкий одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная

52. 

Краснодарский край - Армавирский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Армавирская

53. 

Краснодарский край - Каневской одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Каневская

54. 

Красноярский край

Красноярский край - Красноярский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Красноярского края

55. 

Красноярский край - Центральный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Красноярского края

56. 

Красноярский край - Дивногорский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Красноярского края

57. 

Красноярский край - Енисейский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Красноярского края

58. 

Пермский край

Пермский край - Пермский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Пермского края

59. 

Пермский край - Чусовской одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Пермского края

60. 

Пермский край - Кунгурский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Пермского края

61. 

Пермский край - Кудымкарский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Пермского края

62. 

Приморский край

Приморский край - Владивостокский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Приморского края

63. 

Приморский край - Артемовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Приморского края

64. 

Приморский край - Арсеньевский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Приморского края

65. 

Ставропольский край

Ставропольский край - Ставропольский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ставропольского края

66. 

Ставропольский край - Невинномысский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ставропольского края

67. 

Ставропольский край - Кавминводский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ставропольского края

68. 

Ставропольский край - Георгиевский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ставропольского края

69. 

Хабаровский край

Хабаровский край - Хабаровский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Хабаровского края

70. 

Хабаровский край - Комсомольский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Хабаровского края

71. 

Амурская область

Амурская область - Амурский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Амурской области

72. 

Архангельская область

Архангельская область - Архангельский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Архангельской области

73. 

Архангельская область - Котласский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Архангельской области

74. 

Астраханская область

Астраханская область - Астраханский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Астраханской области

75. 

Белгородская область

Белгородская область - Белгородский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Белгородской области

76. 

Белгородская область - Старооскольский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Белгородской области

77. 

Брянская область

Брянская область - Брянский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Брянской области

78. 

Брянская область - Унечский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Брянской области

79. 

Владимирская область

Владимирская область - Владимирский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Владимирской области

80. 

Владимирская область - Суздальский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Владимирской области

81. 

Волгоградская область

Волгоградская область - Волгоградский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Волгоградской области

82. 

Волгоградская область - Красноармейский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Волгоградской области

83. 

Волгоградская область - Михайловский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Волгоградской области

84. 

Волгоградская область - Волжский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Волгоградской области

85. 

Вологодская область

Вологодская область - Вологодский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Вологодской области

86. 

Вологодская область - Череповецкий одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Вологодской области

87. 

Воронежская область

Воронежская область - Воронежский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Воронежской области

88. 

Воронежская область - Правобережный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Воронежской области

89. 

Воронежская область - Аннинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Воронежской области

90. 

Воронежская область - Павловский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Павловского района

91. 

Ивановская область

Ивановская область - Ивановский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ивановской области

92. 

Ивановская область - Кинешемский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ивановской области

93. 

Иркутская область

Иркутская область - Иркутский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Иркутской области

94. 

Иркутская область - Ангарский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Иркутской области

95. 

Иркутская область - Шелеховский одномандатный избирательный округ

Шелеховская территориальная избирательная комиссия

96. 

Иркутская область - Братский одномандатный избирательный округ

Братская городская территориальная избирательная комиссия

97. 

Калининградская область

Калининградская область - Калининградский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Калининградской области

98. 

Калининградская область - Центральный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Калининградской области

99. 

Калужская область

Калужская область - Калужский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Калужской области

100. 

Калужская область - Обнинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Калужской области

101. 

Кемеровская область

Кемеровская область - Кемеровский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса

102. 

Кемеровская область - Прокопьевский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса

103. 

Кемеровская область - Заводский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса

104. 

Кемеровская область - Новокузнецкий одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Кемеровской области – Кузбасса

105. 

Кировская область

Кировская область - Кировский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Кировской области

106. 

Кировская область - Кирово-Чепецкий одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Кировской области

107. 

Костромская область

Костромская область – Костромской одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Костромской области

108. 

Курганская область

Курганская область – Курганский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Курганской области

109. 

Курская область

Курская область - Курский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Курской области

110. 

Курская область - Сеймский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Курской области

111. 

Ленинградская область

Ленинградская область - Всеволожский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ленинградской области

112. 

Ленинградская область - Кингисеппский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ленинградской области

113. 

Ленинградская область - Волховский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ленинградской области

114. 

Липецкая область

Липецкая область - Липецкий одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Липецкой области

115. 

Липецкая область - Левобережный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Липецкой области

116. 

Магаданская область

Магаданская область - Магаданский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Магаданской области

117. 

Московская область

Московская область - Балашихинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Балашиха

118. 

Московская область - Дмитровский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Дмитров

119. 

Московская область - Коломенский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Коломна

120. 

Московская область - Красногорский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Красногорск

121. 

Московская область - Люберецкий одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Жуковский

122. 

Московская область - Одинцовский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Одинцово

123. 

Московская область - Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Орехово-Зуево

124. 

Московская область - Подольский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Подольск

125. 

Московская область - Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Сергиев Посад

126. 

Московская область - Серпуховский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Серпухов

127. 

Московская область - Щелковский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Ногинск

128. 

Мурманская область

Мурманская область - Мурманский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Мурманской области

129. 

Нижегородская область

Нижегородская область - Нижегородский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Нижегородской области

130. 

Нижегородская область - Приокский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Нижегородской области

131. 

Нижегородская область - Автозаводский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Нижегородской области

132. 

Нижегородская область - Канавинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Нижегородской области

133. 

Нижегородская область – Борский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Нижегородской области

134. 

Новгородская область

Новгородская область - Новгородский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Новгородской области

135. 

Новосибирская область

Новосибирская область - Новосибирский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Новосибирской области

136. 

Новосибирская область - Центральный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Новосибирской области

137. 

Новосибирская область - Искитимский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Новосибирской области

138. 

Новосибирская область – Барабинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Новосибирской области

139. 

Омская область

Омская область - Омский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Омской области

140. 

Омская область - Москаленский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Омской области

141. 

Омская область - Любинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Омской области

142. 

Оренбургская область

Оренбургская область - Оренбургский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Оренбургской области

143. 

Оренбургская область - Бугурусланский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Оренбургской области

144. 

Оренбургская область - Орский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Оренбургской области

145. 

Орловская область

Орловская область - Орловский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Орловской области

146. 

Пензенская область

Пензенская область - Пензенский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Пензенской области

147. 

Пензенская область - Лермонтовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Пензенской области

148. 

Псковская область

Псковская область - Псковский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Псковской области

149. 

Ростовская область

Ростовская область - Ростовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ростовской области

150. 

Ростовская область - Нижнедонской одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ростовской области

151. 

Ростовская область - Таганрогский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ростовской области

152. 

Ростовская область - Южный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ростовской области

153. 

Ростовская область - Белокалитвинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ростовской области

154. 

Ростовская область - Шахтинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ростовской области

155. 

Ростовская область - Волгодонской одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ростовской области

156. 

Рязанская область

Рязанская область - Рязанский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Рязанской области

157. 

Рязанская область - Скопинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Рязанской области

158. 

Самарская область

Самарская область - Самарский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Самарской области

159. 

Самарская область - Тольяттинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Самарской области

160. 

Самарская область - Красноглинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Самарской области

161. 

Самарская область - Жигулевский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Самарской области

162. 

Самарская область - Промышленный одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Самарской области

163. 

Саратовская область

Саратовская область - Саратовский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Кировского района г. Саратова

164. 

Саратовская область - Балаковский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Балаковского муниципального района

165. 

Саратовская область - Балашовский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Балашовского муниципального района

166. 

Саратовская область - Энгельсский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Энгельсского муниципального района

167. 

Сахалинская область

Сахалинская область – Сахалинский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Сахалинской области

168. 

Свердловская область

Свердловская область - Свердловский одномандатный избирательный округ

Верх-Исетская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

169. 

Свердловская область - Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ

Сысертская районная территориальная избирательная комиссия

170. 

Свердловская область - Березовский одномандатный избирательный округ

Орджоникидзевская районная территориальная избирательная комиссия города Екатеринбурга

171. 

Свердловская область - Нижнетагильский одномандатный избирательный округ

Невьянская районная территориальная избирательная комиссия

172. 

Свердловская область - Асбестовский одномандатный избирательный округ

Ирбитская городская территориальная избирательная комиссия

173. 

Свердловская область - Первоуральский одномандатный избирательный округ

Полевская городская территориальная избирательная комиссия

174. 

Свердловская область - Серовский одномандатный избирательный округ

Серовская городская территориальная избирательная комиссия

175. 

Смоленская область

Смоленская область - Смоленский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Смоленской области

176. 

Смоленская область - Рославльский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Смоленской области

177. 

Тамбовская область

Тамбовская область - Тамбовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Тамбовской области

178. 

Тамбовская область - Рассказовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Тамбовской области

179. 

Тверская область

Тверская область - Тверской одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Тверской области

180. 

Тверская область - Заволжский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Тверской области

181. 

Томская область

Томская область - Томский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Томской области

182. 

Томская область - Обский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Томской области

183. 

Тульская область

Тульская область - Тульский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Тульской области

184. 

Тульская область - Новомосковский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия
Тульской области

185. 

Тюменская область

Тюменская область - Тюменский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Тюменской области

186. 

Тюменская область - Заводоуковский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Тюменской области

187. 

Ульяновская область

Ульяновская область - Ульяновский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ульяновской области

188. 

Ульяновская область - Радищевский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ульяновской области

189. 

Челябинская область

Челябинская область - Челябинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Калининского района города Челябинска

190. 

Челябинская область - Металлургический одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Металлургического района города Челябинска

191. 

Челябинская область - Коркинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района города Челябинска

192. 

Челябинская область - Магнитогорский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района города Магнитогорска

193. 

Челябинская область - Златоустовский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия города Златоуста

194. 

Ярославская область

Ярославская область - Ярославский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ярославской области

195. 

Ярославская область - Ростовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ярославской области

196. 

Город Москва

Город Москва - Бабушкинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Ярославского района

197. 

Город Москва - Кунцевский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Можайского района

198. 

Город Москва - Ленинградский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Сокол

199. 

Город Москва - Люблинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Марьино

200. 

Город Москва - Медведковский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района

201. 

Город Москва - Нагатинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Даниловского района

202. 

Город Москва - Новомосковский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Ново-Переделкино

203. 

Город Москва - Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное

204. 

Город Москва - Перовский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Перово

205. 

Город Москва - Преображенский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Ивановское

206. 

Город Москва - Тушинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Хорошево-Мневники

207. 

Город Москва - Ховринский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия Войковского района

208. 

Город Москва - Центральный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Арбат

209. 

Город Москва - Черемушкинский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Теплый Стан

210. 

Город Москва - Чертановский одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия района Южное Бутово

211. 

Город Санкт-Петербург

Город Санкт-Петербург - Восточный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 53

212. 

Город Санкт-Петербург - Западный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 8

213. 

Город Санкт-Петербург - Северный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 35

214. 

Город Санкт-Петербург - Северо-Восточный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 4

215. 

Город Санкт-Петербург - Северо-Западный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 28

216. 

Город Санкт-Петербург - Центральный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 16

217. 

Город Санкт-Петербург - Юго-Восточный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 29

218. 

Город Санкт-Петербург - Южный одномандатный избирательный округ

Территориальная избирательная комиссия № 19

219. 

Город Севастополь

Город Севастополь – Севастопольский одномандатный избирательный округ

Севастопольская городская избирательная комиссия

220. 

Еврейская автономная область

Еврейская автономная
область – Еврейский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Еврейской автономной области

221. 

Ненецкий автономный округ

Ненецкий автономный округ - Ненецкий одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ненецкого автономного округа

222. 

Ханты-Мансийский автономный
округ – Югра

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

223. 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра - Нижневартовский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

224. 

Чукотский автономный округ

Чукотский автономный округ - Чукотский одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Чукотского автономного округа

225. 

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ - Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ

Избирательная комиссия Ямало-Ненецкого автономного округа