Список доверенных лиц политической партии «Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

1. Абазов Ахмед Назирович

2. Аверин Михаил Вячеславович

3. Амосов Александр Николаевич

4. Андреев Александр Витальевич

5. Андреев Дмитрий Николаевич

6. Арбатов Алексей Георгиевич

7. Аркадьев Владислав Иванович

8. Артемьев Евгений Георгиевич

9. Атаманова Галина Ивановна

10. Афиногенов Арсений Антонович

11. Баталина Юлия Александровна

12. Беломытцев Николай Святославович

13. Бойко Николай Петрович

14. Болдырева Галина Васильевна

15. Борщев Валерий Васильевич

16. Бочкарева Алевтина Андреевна

17. Бых Сергей Владимирович

18. Веревкина Галина Владимировна

19. Виноградов Олег Игоревич

20. Власова Ольга Юрьевна

21. Волга Роман Александрович

22. Гершов Владимир Иосифович

23. Гилязов Гафур Зкриевич

24. Грибенко Григорий Александрович

25. Гридин Владимир Евгеньевич

26. Гришин Григорий Александрович

27. Дементьев Константин Викторович

28. Демченко Оксана Зиновьевна

29. Дорохов Владимир Юрьевич

30. Дубровский Николай Григорьевич

31. Думнов Александр Григорьевич

32. Думнова Нина Геннадьевна

33. Егоров Николай Александрович

34. Ергизова Елена Владимировна

35. Ермишин Александр Владимирович

36. Зайцев Александр Владимирович

37. Зайцев Сергей Васильевич

38. Земсков Дмитрий Михайлович

39. Зинатуллин Руслан Мансурович

40. Иванов Сергей Вадимович

41. Ильенкова Ирэн Митрофановна

42. Калинина Наталья Владимировна

43. Каменская Анастасия Евгеньевна

44. Кобринский Александр Аркадьевич

45. Колесникова Екатерина Владимировна

46. Колосветов Александр Викторович

47. Коннычев Дмитрий Викторович

48. Кунавин Алексей Альбертович

49. Кучмезов Хаким Далхатович

50. Лазутин Александр Степанович

51. Лаппо-Данилевский Константин Юрьевич

52. Ледовской Валерий Иванович

53. Лесневская Ольга Васильевна

54. Лисичкин Павел Михайлович

55. Лопата Витаутас Вальдемарас

56. Манько Жан Игоревич

57. Марковцев Николай Владимирович

58. Мартышов Михаил Павлович

59. Махотин Дмитрий Юрьевич

60. Маянцева Марина Владимировна

61. Меньшенин Иван Николаевич

62. Мечетная Надежда Константиновна

63. Мисник Борис Григорьевич

64. Михайлов Юрий Геннадьевич

65. Моисеев Борис Александрович

66. Морозов Роман Владимирович

67. Мясников Михаил Геннадьевич

68. Нагибина Татьяна Федоровна

69. Наголюк Александр Васильевич

70. Останин Данила Юрьевич

71. Панова Елена Валерьевна

72. Пермяков Дмитрий Вячеславович

73. Пушкарева Людмила Васильевна

74. Пчелкина Татьяна Николаевна

75. Ревенко Сергей Евгениевич

76. Родин Олег Евгеньевич

77. Садомовский Алексей Олегович

78. Саенко Евгений Викторович

79. Семенова Анжела Александровна

80. Соколов Анатолий Алексеевич

81. Тарасов Дмитрий Вячеславович

82. Телятьев Сергей Егорович

83. Трепалин Александр Михайлович

84. Тукеев Валерий Петрович

85. Тумуреева Наталья Николаевна

86. Федорова Татьяна Владимировна

87. Фельдшеров Дмитрий Александрович

88. Фомин Дмитрий Евгеньевич

89. Фоминых Рюрик Владиславович

90. Франк Николай Маркович

91. Цепилова Ольга Дмитриевна

92. Чубыкина Наталья Леонидовна

93. Шагут Юрий Кузьмич

94. Шейнис Виктор Леонидович

95. Шехтман Владимир Ефимович

96. Ширшина Галина Игоревна

97. Шкред Татьяна Валерьевна

98. Щербаков Ярослав Евгеньевич

99. Эседов Альберт Абдурахманович.