СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты законодательного (представительного) органа

государственной власти субъекта Российской Федерации

ФОРМА № 29
По состоянию на Наименование субъекта Российской Федерации Наименование законодательного органа государственной власти Наименование палаты Дата выборов
1 ноября 2002 года Краснодарский край Законодательное Собрание Краснодарского края Законодательное Собрание Краснодарского края 24 ноября 2002 года


№ п/п № округа Наименование округа Персональные данные кандидата Принад. к обществ. объединению Субъект выдвижения Дата увед. о сборе подписей Число подписей/ залог Сведения о регист./ отказ./отм. выдвиж. Сведения о выбытии Признак избрания
1 1 Юбилейный ЕРЕМИН АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ, дата рождения 27 февраля 1958 года, образование высшее, Краснодарский муниципальный медицинский институт ВСО, доцент, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 04.10.02 1073 зарег.
28.10.02
19
   
2 1 Юбилейный КОМАРОВ ВЛАДИМИР НИКИФОРОВИЧ, дата рождения 3 июня 1967 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 14.10.02 1154 зарег.
28.10.02
18
   
3 1 Юбилейный КУЦЕНКО ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 сентября 1971 года, образование незаконченное высшее, клуб культуризма "Геркулес", президент, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 27.09.02 1156 зарег.
25.10.02
15
   
4 1 Юбилейный НАУМЕНКО ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 18 октября 1961 года, образование высшее, Краснодарское краевое государственное унитарное предприятие "Кубаньалкоголь-контроль", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 12.10.02 1185 зарег.
23.10.02
12
   
5 1 Юбилейный САФРОНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 декабря 1960 года, образование высшее, Кубанский государственный аграрный университет, Ассистент кафедры сопротивления материалов, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 07.10.02        
6 1 Юбилейный ХОЛОД ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 25 декабря 1953 года, образование высшее, ООО "Инженерный центр", заместитель директора, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 16.10.02 1182 зарег.
28.10.02
20
   
7 1 Юбилейный ХОХЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 20 августа 1943 года, образование высшее, частное охранное предприятие "Андив", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 15.10.02        
8 1 Юбилейный ЧЕПУРНОЙ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 31 октября 1953 года, образование высшее, ОАО "Кубаньдорблагоустройство", генеральный директор, место жительства г.Краснодар, пос.Калинина   непосредственно избирателями 27.09.02 1188 зарег.
16.10.02
11
   
9 2 Центральный города Краснодара АРУТЮНОВ ЭРИК КАРЕНОВИЧ, дата рождения 5 мая 1980 года, образование высшее, Кубанский Государственный аграрный университет, преподаватель, место жительства г.Краснодар член ЛДПР "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 02.10.02        
10 2 Центральный города Краснодара БЕЛОУСОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 12 сентября 1968 года, образование высшее, ООО "Такси-Сервис", юрист, место жительства Республика Северная Осетия - Алания   непосредственно избирателями 10.10.02 1145 зарег.
24.10.02
12
   
11 2 Центральный города Краснодара ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 8 августа 1947 года, образование высшее, союз воинов спецслужб и войск специального назначения Северо-Кавказского региона, президент, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 25.09.02 1145 зарег.
28.10.02
17
   
12 2 Центральный города Краснодара ДАНИЛЬЧЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 июля 1958 года, образование высшее, ООО "Тандем Юг", генеральный директор; Городская Дума Краснодара, депутат, заместитель председателя комитета по промышленности, транспорту, связи, архитектуре, строительству и предпринимательству, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 14.10.02 1155 зарег.
24.10.02
10
   
13 2 Центральный города Краснодара ЗАПАДНЮК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 25 июля 1956 года, образование высшее, СКВО, командир части, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 08.10.02 1150 зарег.
24.10.02
11
   
14 2 Центральный города Краснодара ЛАЗАРЕВА ИРИНА БОРИСОВНА, дата рождения 1 марта 1952 года, образование среднее техническое, временно не работает, , место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 01.10.02        
15 2 Центральный города Краснодара МАЗНЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 августа 1939 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, помощник депутата, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 21.10.02        
16 2 Центральный города Краснодара МАКСИМОВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 1 декабря 1928 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, председатель комитета по военным вопросам и делам военнослужащих, место жительства г.Краснодар член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 21.09.02 1150 зарег.
21.10.02
8
   
17 2 Центральный города Краснодара МИТУС МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 23 мая 1964 года, образование среднее, ООО "Митусевробизнес", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 13.10.02 1055 зарег.
28.10.02
19
   
18 2 Центральный города Краснодара ТКАЧУК ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 16 марта 1966 года, образование высшее, в/ч 22573 МО РФ, капитан, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 16.10.02        
19 2 Центральный города Краснодара ШАМПАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 25 мая 1943 года, образование высшее, юридический отдел краевой ОПО "Русская партия", директор общественного юридического отдела краевой ОПО "Русская партия", место жительства г.Краснодар "Русская партия" "Краснодарская краевая организация Общероссийской политической общественной организации "Русская партия" 22.09.02        
20 3 Железнодорожный ВЕРЕЩАГИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 10 февраля 1947 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 21.10.02        
21 3 Железнодорожный ВОЙТЕХОВ ПЕТР ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 23 ноября 1946 года, образование высшее, ассоциация профсоюзных организаций г. Краснодара, председатель, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 04.10.02 1127 зарег.
29.10.02
28
   
22 3 Железнодорожный ДЬЯЧЕНКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 августа 1961 года, образование высшее, ОАО "Курорты и туризм", генеральный дирктор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 25.09.02 1151 зарег.
04.10.02
18
   
23 3 Железнодорожный МАКСИМЕНКО ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 3 марта 1955 года, образование высшее, краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав налогоплательщиков", председатель, место жительства г. Краснодар региональное отделение Российской демократической партии "Яблоко" в Краснодарском крае "Краснодарское краевое региональное отделение Российской Демократической Партии "Яблоко" 15.10.02 1090 зарег.
29.10.02
29
   
24 3 Железнодорожный МИХАЙЛОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 31 октября 1959 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, председатель комитета по законодательству и правовой политике, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 27.09.02 1148 зарег.
10.10.02
19
   
25 3 Железнодорожный МИЩЕНКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 9 августа 1972 года, образование высшее, армавирское учебно- производственное предприятие Всероссийского общества слепых, начальник участка, место жительства г. Краснодар Либерально- демократическая партия России "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 15.10.02        
26 3 Железнодорожный ПУЧКОВА ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 9 октября 1964 года, образование высшее, Краснодарская краевая общественная организация женщин Кубани, председатель правления, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 04.10.02 1062 зарег.
29.10.02
30
   
27 3 Железнодорожный ХАМИТОВ ФАНИЛ БУЛАТОВИЧ, дата рождения 21 февраля 1960 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Хан-ифа", директор, место жительства г. Краснодар   самовыдвижение 05.10.02 1142 зарег.
28.10.02
23
   
28 4 Дубинский ГВОЗДЫК ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 27 января 1973 года, образование высшее, ООО НТЦ "Эколеспромавтоматика", заместитель директора, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 20.10.02        
29 4 Дубинский ЛЫКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 6 июля 1954 года, образование высшее, Кубанский институт информзащиты, ректор, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 20.10.02   отказ.
29.10.02
22
   
30 4 Дубинский ЛЯЩЕВСКИЙ АНАТОЛИЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, дата рождения 10 апреля 1949 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Телерадиокомпания "Синтез - TV", директор, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 16.10.02 1104 зарег.
29.10.02
21
   
31 4 Дубинский МАСУШКО ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1946 года, образование высшее, центр "Госсанэпиднадзор", главный врач центра "Госсанэпиднадзор" - главный государственный санитарный врач г.Краснодара, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 26.09.02 1177 зарег.
08.10.02
15
   
32 4 Дубинский ПОЛОВОДОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 мая 1972 года, образование высшее, краснодарское локомотивное депо Северокавказского отделения железной дороги, инженер, место жительства г. Краснодар Всероссийская общественно-политическая организация "Русская партия" "Краснодарская краевая организация Общероссийской политической общественной организации "Русская партия" 19.10.02        
33 4 Дубинский САРАЕВ ТИМОФЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 30 декабря 1978 года, образование высшее, войсковая часть 39266, инженер, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 15.10.02 1124 зарег.
29.10.02
20
   
34 4 Дубинский ШРАМКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 7 ноября 1976 года, образование высшее, закрытое акционерное общество "Агрофирма "Солнечная", старший агроном отдела растеневодства, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 08.10.02 1183 зарег.
22.10.02
15
   
35 5 Черемушкинский ВУКОЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 29 ноября 1980 года, образование высшее, ОАО "Краснодарсельмаш", мастер производственного участка, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 25.09.02 1245 зарег.
24.10.02
6.1
   
36 5 Черемушкинский ЕЩЕНКО ИВАН ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 1 января 1936 года, образование высшее, ЗАО "Приморское", главный энергетик, место жительства Краснодарский край, пос.Приморский   самовыдвижение 25.09.02 1245 зарег.
28.10.02
9.1.
   
37 5 Черемушкинский ЕЩЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 22 ноября 1965 года, образование высшее, администрация г.Краснодара, первый заместитель главы администрации, место жительства г.Краснодар член организации "Отечество" (Кондратенко) самовыдвижение 24.09.02 1210 зарег.
28.10.02
8.1
   
38 5 Черемушкинский ЕЩЕНКО ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 22 ноября 1969 года, образование высшее, ООО "Крайбибколлектор", юрисконсульт, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 24.09.02 1246 зарег.
23.10.02
5.1
   
39 5 Черемушкинский ПОДШИВАЛОВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 декабря 1939 года, образование высшее, ДСК - строительно-коммерческая фирма, генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 18.10.02 1175 зарег.
28.10.02
7.1
   
40 5 Черемушкинский ТИХОМИРОВ ВСЕВОЛОД РОСТИСЛАВОВИЧ, дата рождения 7 апреля 1932 года, образование высшее, Кубанский Государственный Университет, старший преподаватель, место жительства г.Краснодар   "Политическая партия "Союз правых сил" 03.10.02 1247 зарег.
29.10.02
11.1
   
41 5 Черемушкинский УШАКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 13 мая 1981 года, образование незаконченное высшее, Кубанский государственный университет, студент, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 24.09.02 1242 зарег.
29.10.02
12.1
   
42 5 Черемушкинский ЮШКИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 27 декабря 1964 года, образование незаконченное высшее, ООО "Информационные услуги", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 24.09.02 1247 зарег.
29.10.02
10.1
   
43 6 Пашковский АЛЕШКЕВИЧ ВАЛЕРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 29 декабря 1947 года, образование среднее техническое, не работает, пенсионер, место жительства Краснодар не указал непосредственно избирателями 18.10.02 1160 зарег.
29.10.02
12
   
44 6 Пашковский ГИРДА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 13 февраля 1973 года, образование высшее, Профессиональный союз работников коммерческих предприятий "Единство", председатель профсоюза, место жительства Краснодар не указала непосредственно избирателями 26.09.02 1268 зарег.
25.10.02
10
   
45 6 Пашковский ЕФРЕМОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 17 июня 1950 года, образование высшее, ООО "Константа-Лекс", юристконсульт, место жительства Краснодар не указал непосредственно избирателями 07.10.02        
46 6 Пашковский ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИМИР ЗАКИРОВИЧ, дата рождения 21 апреля 1968 года, образование высшее, ООО Содействие и Взаимопомощь, заместитель директора, место жительства Краснодар ЛДПР непосредственно избирателями 14.10.02 1270 зарег.
25.10.02
9
   
47 6 Пашковский КУРДЮМОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 6 апреля 1956 года, образование высшее, Военный комиссариат Карасунского округа г. Краснодара, старший офицер 1-го отделения по транспорту, место жительства Краснодар не указал непосредственно избирателями 26.09.02        
48 6 Пашковский ЛОБЖАНИДЗЕ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 июля 1965 года, образование высшее, МУП Дом бытовых услуг, директор, место жительства Краснода не указал самовыдвижение 21.10.02        
49 6 Пашковский МОШКИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 16 февраля 1953 года, образование высшее, ООО "Овощевод", директор, место жительства г.Краснодар не указала "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 01.10.02 1121 зарег.
12.10.02
5
   
50 6 Пашковский ПЕТРОСЯН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 25 августа 1955 года, образование высшее, средняя общеобразовательная школа N52 города Краснодара, старший преподаватель физической культуры, место жительства Краснодар не указал непосредственно избирателями 25.09.02 1091 зарег.
17.10.02
7
   
51 6 Пашковский РЫДВАНСКИЙ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 8 марта 1942 года, образование высшее, Туапсинское управление специальной связи по Краснодарскому краю, начальник, место жительства Туапсе не указал непосредственно избирателями 26.09.02        
52 6 Пашковский САРАФЯН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 19 октября 1950 года, образование высшее, ООО Санна-2К, генеральный директор, место жительства Краснодар не указал непосредственно избирателями 14.10.02        
53 6 Пашковский ТАРАТУХИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1961 года, образование высшее, Краснодарский краевой профессиональный союз работников коммерческих предприятий, координатор, место жительства Краснодар ЛДПР "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 05.10.02 1265 зарег.
25.10.02
8
   
54 7 Комсомольский БАБАЯН ВАЧАГАН ВАЗГЕНОВИЧ, дата рождения 22 августа 1955 года, образование высшее, ООО ПКФ "Позитрон", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 15.10.02 1290 зарег.
28.10.02
9.1
   
55 7 Комсомольский БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 11 февраля 1950 года, образование высшее, ООО "Волир-Авто", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 27.09.02 1290 зарег.
19.10.02
7.1
   
56 7 Комсомольский ДИНАЕВ МАРАТ САЛИХОВИЧ, дата рождения 10 января 1965 года, образование среднее, Краснодарский краевой общественный благотворительный фонд "Социальная справедливость", Председатель, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 30.09.02 1290 зарег.
24.10.02
8.1
   
57 7 Комсомольский ЖАРКОВ ВАСИЛИЙ ДЕНИСОВИЧ, дата рождения 24 января 1946 года, образование высшее, ЗАО "Кубаньгрузсервис", инженер по безопасности движения и технике безопасности, место жительства г.Краснодар Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Краснодарского края самовыдвижение 04.10.02 1161 зарег.
28.10.02
11.1
   
58 7 Комсомольский КОСЕНКО ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 4 июля 1945 года, образование высшее, Краснодарская краевая клиническая психиатрическая больница, главный врач, заведующий кафедрой, место жительства г.Краснодар Коммунистическая партия Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 01.10.02 1290 зарег.
19.10.02
6.1
   
59 7 Комсомольский МАРИНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1960 года, Комсомольский рынок города Краснодара, предприниматель, место жительства Краснодарский край, ст-ца Динская   самовыдвижение 16.10.02        
60 7 Комсомольский НОВОСЕЛОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА, дата рождения 19 февраля 1957 года, образование высшее, Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Российский комитет всемирных юношеских игр", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 10.10.02 1261 зарег.
28.10.02
10.1
   
61 7 Комсомольский ТРАВНИКОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, дата рождения 10 октября 1958 года, образование высшее, ОАО "Трансторг", заместитель генерального директора, место жительства г.Краснодар межрегиональная общественно-политическая организация "Социалистическая партия" непосредственно избирателями 27.09.02 1290 зарег.
16.10.02
5.1
   
62 8 Калининский города Краснодара БАБИН СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения 17 апреля 1959 года, образование высшее, ООО "Южнефтегаз", первый заместитель генерального директора, место жительства г.Краснодар член партии "Союз Правых Сил" непосредственно избирателями 08.10.02 1243 зарег.
18.10.02
20
   
63 8 Калининский города Краснодара ВОРОШИЛОВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 26 мая 1975 года, образование высшее, Кубанский государственный университет, старший научный сотрудник, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 15.10.02 1160 зарег.
25.10.02
31
   
64 8 Калининский города Краснодара ГУБЖОКОВ АЛЕКСАНДР САФЕРБИЕВИЧ, дата рождения 3 сентября 1961 года, образование высшее, воинская часть 3703, в распоряжении командира, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 02.10.02 1128 зарег.
25.10.02
30
   
65 8 Калининский города Краснодара ЕВСЕЕВ ВЛАДИМИР ИОСИФОВИЧ, дата рождения 29 февраля 1940 года, образование высшее, администрация города Краснодара, управление по делам ГО и ЧС, главный инженер по инженерно - техническим мероприятиям, место жительства г.Краснодар коммунистическая партия Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 01.10.02 1155 зарег.
15.10.02
19
   
66 8 Калининский города Краснодара КОЗЛОВ ТИМУР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 23 сентября 1974 года, образование высшее, ООО "Сагари", телеканал "Акцент", "8 канал Фотон", генеральный директор, главный редактор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 15.10.02 1128 зарег.
28.10.02
37
   
67 8 Калининский города Краснодара КРЮКОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 18 мая 1951 года, образование высшее, ОАО "Компрессорный завод", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 08.10.02 1187 зарег.
25.10.02
28
   
68 8 Калининский города Краснодара ЛАПЧЕНКО ВАЛЕНТИН ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 2 октября 1948 года, образование среднее специальное, институт изучения общественного мнения Кубанской народной академии, директор, место жительства г.Краснодар, пос.Прогресс член общероссийской политической общественной организации "Русская партия" "Краснодарская краевая организация Общероссийской политической общественной организации "Русская партия" 02.10.02 1209 зарег.
28.10.02
36
   
69 8 Калининский города Краснодара МЕДОВНИК АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 29 апреля 1952 года, образование высшее, Краснодарский институт культуры и исскуств, проректор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 02.10.02 1238 зарег.
23.10.02
25
   
70 8 Калининский города Краснодара МОЛОЗИН АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 марта 1952 года, образование высшее, завод "Железобетонных изделий и конструкций", заместитель директора, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 26.09.02 1229 зарег.
15.10.02
18
   
71 8 Калининский города Краснодара ПОЛЗИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 декабря 1955 года, образование высшее, в/ч 3702, командир, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 16.10.02 1156 зарег.
28.10.02
35
   
72 8 Калининский города Краснодара ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 18 ноября 1971 года, образование среднее, дочернее страховое открытое акционерное общество "Росгосстрах - Краснодар", начальник отдела автоматизированных информационно-технологических систем, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 01.10.02        
73 8 Калининский города Краснодара ТИМОФЕЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 18 июня 1969 года, образование высшее, ЗАО "Кубаньгрузсервис", заместитель генерального директора, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 02.10.02 1243 зарег.
21.10.02
23
   
74 8 Калининский города Краснодара ТИЩЕНКО ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1945 года, образование высшее, сельскохозяйственная ассоциация "Возрождение", директор, место жительства г.Краснодар, пос.Индустриальный   самовыдвижение 04.10.02 1236 зарег.
28.10.02
38
   
75 8 Калининский города Краснодара ФИЛИППОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 июня 1949 года, образование высшее, диагностико - восстановительный центр "Орбита", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 10.10.02 1242 зарег.
25.10.02
29
   
76 8 Калининский города Краснодара ЧЕПРАСОВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 5 августа 1964 года, образование высшее, в/ч 3703, заместитель начальника штаба, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 25.09.02        
77 9 Фестивальный БАРАНИЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 14 марта 1953 года, образование высшее, администрация города Краснодара, общественный центр по работе с населением по месту жительства хозяйственной службы АХО управления делами, администратор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 30.09.02 1166 зарег.
25.10.02
29
   
78 9 Фестивальный БУРСА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 мая 1960 года, образование высшее, ООО Кубанский инвалидный фонд "Кубинфо", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 30.09.02 1166 зарег.
23.10.02
25
   
79 9 Фестивальный ВОРОНИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 29 марта 1969 года, образование высшее, ЗАО предприятие городских электрических сетей "Краснодарэлектро", служба сбыта электроэнергии, инженер, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 03.10.02 1166 зарег.
28.10.02
32
   
80 9 Фестивальный ГЛАДКИХ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 22 февраля 1956 года, образование высшее, Акционерный коммерческий банк "Росбанк", Краснодарский филиал, управляющий, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 25.09.02 1166 зарег.
18.10.02
20
   
81 9 Фестивальный ЗАКАРЬЯН ВАГАРШАК ОГАНЕСОВИЧ, дата рождения 23 августа 1946 года, образование среднее, завод железобетонных изделий ЖБИ-1, токарь, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 02.10.02        
82 9 Фестивальный ИВАНОВ (СОВЕТНИК ГУБЕРНАТОРА) АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 10 ноября 1957 года, образование высшее, администрация Краснодарского края, советник главы администрации, место жительства г.Краснодар член политического совета Краснодарского местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия" непосредственно избирателями 03.10.02 1166 зарег.
15.10.02
18
   
83 9 Фестивальный ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 21 августа 1953 года, образование среднее техническое, ООО "Ариэкс ЛТД", директор, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 16.10.02 1060 зарег.
28.10.02
34
   
84 9 Фестивальный КАЛАБУХОВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 1 января 1946 года, образование высшее, военный пенсионер, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 18.10.02 1166 зарег.
28.10.02
33
   
85 9 Фестивальный КРАСИНА-ЗЕМЛЯНАЯ МАРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 8 мая 1959 года, образование высшее, Администрация Краснодарского края, главный специалист отдела по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями, место жительства город Москва член Президиума Координационного совета Краснодарского краевого общественно-политического движения "Отечество" (Кондратенко) непосредственно избирателями 26.09.02 1166 зарег.
22.10.02
23
   
86 9 Фестивальный КРАСОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 28 июня 1965 года, образование высшее, Краснодарский краевой общественный фонд "Фонд в поддержку Коммунистической партии РФ", президент, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 15.10.02 1166 зарег.
28.10.02
35
   
87 9 Фестивальный НЕМЧИНСКИЙ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, дата рождения 28 октября 1949 года, образование высшее, ООО компания "Немком", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 16.10.02 1166 зарег.
28.10.02
31
   
88 9 Фестивальный ПРАСОЛ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 2 сентября 1955 года, образование высшее, Государственное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарский краевой театр кукол", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 03.10.02 1166 зарег.
22.10.02
22
   
89 9 Фестивальный РОЩИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 6 мая 1965 года, образование незаконченное высшее, Гаражный специализированный потребительский кооператив-77, председатель правления, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 12.10.02        
90 9 Фестивальный ТУТАРИШЕВ БАТЫРБИЙ ЗУЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 апреля 1955 года, образование высшее, ЗАО "Краснодарпроектстрой", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 18.10.02 1166 зарег.
28.10.02
30
   
91 10 Славянский города Краснодара БЕЙДИК ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 18 июня 1978 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Электрон-сервис", секретарь-референт, место жительства г.Краснодар, пос.Белозерный   непосредственно избирателями 08.10.02 1147 зарег.
25.10.02
30
   
92 10 Славянский города Краснодара БОЦУЛКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 августа 1951 года, образование высшее, администрация Прикубанского административного округа, специалист по вопросам торговли, место жительства г.Краснодар, ст-ца Елизаветинская Елизаветинское станичное казачье общество Кубанского казачьего войска непосредственно избирателями 04.10.02 1147 зарег.
25.10.02
28
   
93 10 Славянский города Краснодара ВАРАВА ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 10 марта 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 27.09.02 1147 зарег.
18.10.02
22
   
94 10 Славянский города Краснодара ЛЫМАРЬ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 23 августа 1960 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 23.10.02        
95 10 Славянский города Краснодара ПОЗЫВНОЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 марта 1968 года, образование высшее, Краснодарский краевой общественный фонд-отделение фонда "Адаптация", президент, место жительства г.Краснодар, ст-ца Елизаветинская   непосредственно избирателями 10.10.02 1147 зарег.
28.10.02
32
   
96 10 Славянский города Краснодара ПРОЦКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 августа 1945 года, образование высшее, совет территориального общественного самоуправления пос. Белозерный, председатель, место жительства г.Краснодар, пос.Белозерный   непосредственно избирателями 28.09.02 1147 зарег.
15.10.02
21
   
97 10 Славянский города Краснодара РОДИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 10 апреля 1960 года, образование высшее, Кубанский государственный аграрный университет, профессор кафедры ветеринарного акушерства и хирургии, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 06.10.02 1024 зарег.
25.10.02
31
   
98 10 Славянский города Краснодара РУДАКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 23 ноября 1956 года, образование среднее, Краснодарская краевая общественная организация "Матери в защиту прав задержанных, подследственных и осужденных", председатель, место жительства г.Краснодар, ст-ца Елизаветинская   самовыдвижение 15.10.02 1147 зарег.
28.10.02
33
   
99 10 Славянский города Краснодара РЫЖКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 24 марта 1972 года, образование высшее, администрация Краснодарского края, заместитель председателя комитета по делам молодежи, место жительства г.Краснодар член Коммунистической партии Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 02.10.02 1147 зарег.
11.10.02
17
   
100 10 Славянский города Краснодара СТРОГИЙ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 5 июня 1951 года, образование высшее, муниципальное унитарное предприятие "Дорожно-ремонтное предприятие Прикубанского района", директор, место жительства г.Краснодар, пос.Калинино   самовыдвижение 01.10.02 1147 зарег.
23.10.02
26
   
101 10 Славянский города Краснодара ШУРЫГА АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 5 октября 1958 года, образование среднее техническое, Совет территориального общественного самоуправления "Елизаветинский", председатель, место жительства г.Краснодар, ст-ца Елизаветинская   непосредственно избирателями 12.10.02 1147 зарег.
25.10.02
29
   
102 11 Северный ЗАПРУДИН ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 29 мая 1981 года, образование незаконченное высшее, Кубанская государственная медицинская академия, студент 4 курса ОДО, место жительства г.Кропоткин   самовыдвижение 04.10.02 1102 зарег.
29.10.02
21
   
103 11 Северный КАЗАКОВ БОРИС АНУШЕВАНОВИЧ, дата рождения 20 января 1948 года, образование высшее, Краснодарское муниципальное лечебно-диагностическое объединение, гинекологическое отделение N1, заведующий, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 30.09.02 1168 зарег.
15.10.02
14
   
104 11 Северный КАЛЯГИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 30 мая 1943 года, образование высшее, управление общего и профессионального образования администрации г. Краснодара, заместитель начальника, место жительства г.Геленджик КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 30.09.02 1173 зарег.
15.10.02
13
   
105 11 Северный МАЙЧУБ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 23 августа 1968 года, образование среднее, ЗАО "Югстройэлектро", коммерческий директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 21.10.02        
106 11 Северный МАЛЫШЕВА ИННА ЮРЬЕВНА, дата рождения 6 июля 1956 года, образование незаконченное высшее, Краснодарская региональная обественно-научная организация "Кубанская Народная Академия", руководитель "Экоцентра", место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 19.10.02        
107 11 Северный МАРЯНЯН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 марта 1948 года, образование высшее, Городская поликлиника N10, главный врач, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 15.10.02 1244 зарег.
29.10.02
22
   
108 11 Северный НОВИКОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 10 августа 1955 года, образование высшее, Средняя школа N10, учитель русского языка и литературы, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 01.10.02 1152 зарег.
29.10.02
20
   
109 11 Северный ПОЛУХИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 17 мая 1954 года, образование высшее, ООО "Контур", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 04.10.02 1154 зарег.
22.10.02
17
   
110 11 Северный ПОНОМАРЕНКО СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 3 марта 1961 года, образование высшее, Краснодарская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, председатель, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 09.10.02 1160 зарег.
22.10.02
18
   
111 11 Северный ПОПОВ РИНАД АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 11 января 1947 года, образование высшее, ОАО "Краснодарсикий ЗИП", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 27.09.02 1129 зарег.
22.10.02
16
   
112 11 Северный ПОЧЕПЦОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 8 декабря 1950 года, образование высшее, ООО "ЮгИнвестСтрой", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 02.10.02 1173 зарег.
22.10.02
15
   
113 11 Северный СЛЕСАРЕВ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 6 июля 1947 года, образование высшее, временно не работающий, место жительства г.Краснодар Краснодарская городская независимая общественная организация трудящихся непосредственно избирателями 09.10.02 1157 зарег.
29.10.02
23
   
114 11 Северный СМИРНОВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения 11 марта 1955 года, образование высшее, Краевой диагностический центр МУЗ "КМЛДО", заместитель главного врача, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 18.10.02 1171 зарег.
29.10.02
19
   
115 12 Восточный города Армавира ДЕНИСОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 ноября 1938 года, образование среднее техническое, пенсионер, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 25.09.02 1331 зарег.
27.10.02
28
   
116 12 Восточный города Армавира КОЧЕГОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 22 декабря 1978 года, образование высшее, ООО "Эффективные технологии", главный специалист по международным связям и связям с общественностью, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 15.10.02 1348 зарег.
27.10.02
34
   
117 12 Восточный города Армавира МОЗЖЕГОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 июля 1970 года, образование высшее, Краснодарская краевая правозащитная общественная организация "Правое дело", председатель, место жительства г.Армавир член "Российской демократической партии "ЯБЛОКО" "Краснодарское краевое региональное отделение Российской Демократической Партии "Яблоко" 07.10.02 1337 зарег.
27.10.02
30
   
118 12 Восточный города Армавира ПОГОРЕЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 28 июня 1970 года, образование высшее, ООО ТПФ "Агрострой", заместитель директора по строительству, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 30.09.02 1343 зарег.
23.10.02
27
   
119 12 Восточный города Армавира ПОТАПОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 мая 1958 года, образование высшее, ООО "Терминал", директор, место жительства Краснодарский край член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1354 зарег.
27.10.02
32
   
120 12 Восточный города Армавира РОДИОНОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 28 августа 1944 года, образование высшее, Армавирский механико-технологический институт( филиал Кубанского государственного технологического университета), заведующий кафедрой, профессор, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 01.10.02 1182 отказ.
29.10.02
36
   
121 12 Восточный города Армавира ТИТОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 декабря 1951 года, образование высшее, ФГУП "Армавирский электромеханический завод", директор, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 30.09.02 1341 зарег.
23.10.02
26
   
122 13 Западный города Армавира БАБОЯН РУДОЛЬФ МКРТИЧЕВИЧ, дата рождения 1 января 1955 года, образование высшее, Армавирская краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, директор, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 14.10.02 1318 зарег.
28.10.02
32
   
123 13 Западный города Армавира КОЗЛОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 20 мая 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, председатель комитета, место жительства г.Краснодар член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1370 зарег.
28.10.02
34
   
124 13 Западный города Армавира ЛИТВИНОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 31 декабря 1948 года, образование высшее, ООО "Армавирский завод газовой аппаратуры", генеральный директор, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 01.10.02 1370 зарег.
23.10.02
28
   
125 13 Западный города Армавира ОМЕЛЬЯНЮК МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 января 1978 года, образование высшее, Армавирский механикотехнологический институт (филиал) Кубанского государственного технологического университета, аспирант кафедры "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов", место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 01.10.02 1275 зарег.
28.10.02
35
   
126 13 Западный города Армавира СОСНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 10 марта 1940 года, образование высшее, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Армавирский государственный педагогический институт, ректор, место жительства г.Армавир   непосредственно избирателями 18.10.02 1370 зарег.
28.10.02
33
   
127 14 Успенский БЕКЕТОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 29 марта 1949 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, председатель, место жительства г.Краснодар не имеет непосредственно избирателями 08.10.02 1270 зарег.
23.10.02
31
   
128 14 Успенский ГОРДЕЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 26 марта 1953 года, образование высшее, Государственное унитарное предприятие "Редакция газеты "Рассвет", главный редактор, место жительства с.Успенское не имеет непосредственно избирателями 15.10.02 1203 зарег.
25.10.02
37
   
129 14 Успенский ПЛОТНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 апреля 1971 года, образование высшее, Администрация Успенского района, специалист отдела по делам молодежи, место жительства с.Успенское не имеет непосредственно избирателями 15.10.02 1179 зарег.
25.10.02
35
   
130 15 Новокубанский БУЛДЫЖОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 29 сентября 1945 года, образование высшее, ЗАО КСП "Хуторок", генеральный директор, место жительства г.Новокубанск б/п непосредственно избирателями 04.10.02 1194 зарег.
17.10.02
54
   
131 15 Новокубанский ЕРЕМЕНКО ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 1 июля 1951 года, образование среднее, ЗАО КСП "Хуторок", заведующий гаражом, место жительства пос.Шефкоммуна б/п непосредственно избирателями 12.10.02 1194 зарег.
25.10.02
60
   
132 16 Отрадненский ВОЛНЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 13 января 1965 года, образование высшее, кохоз " Путь Ильича", заместитель председателя, место жительства ст. Отрадная   непосредственно избирателями 03.10.02 1065 зарег.
28.10.02
33
   
133 16 Отрадненский КУПИН ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 18 апреля 1952 года, образование высшее, Отрадненский районный узел почтовой связи, начальник, место жительства Краснодарский край, ст. Отрадная   непосредственно избирателями 07.10.02 1139 зарег.
28.10.02
34
   
134 16 Отрадненский ПЯТАКОВ ВАЛЕРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ, дата рождения 29 июня 1941 года, образование высшее, средняя школа N59 Отрадненского района, директор, место жительства пос.Садовый   непосредственно избирателями 08.10.02   отказ.
28.10.02
31
   
135 16 Отрадненский ЧЕРЕПАХИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 мая 1948 года, образование высшее, ОАО "Агропромснаб", генеральный директор, место жительства ст. Отрадная КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 01.10.02 1139 зарег.
28.10.02
32
   
136 17 Мостовский ЗАКИПНЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 6 апреля 1963 года, образование высшее, ООО "Ямбурггазинвест", директор, место жительства п. Мостовской   непосредственно избирателями 25.09.02 1289 зарег.
24.10.02
24
   
137 17 Мостовский КУРНАЕВ БОРИС БОРИСОВИЧ, дата рождения 16 октября 1962 года, образование высшее, Краснодарская Региональная организация "Российский Союз Ветеранов Афганистана", районное отделение, председатель, место жительства ст. Бесленеевская   самовыдвижение 17.10.02 1200 зарег.
28.10.02
31
   
138 17 Мостовский МЕЩЕРЯКОВА МАРИНА БОРИСОВНА, дата рождения 24 сентября 1971 года, образование высшее, ООО "Псебайская турбаза "Восход", генеральный директор, место жительства п. Псебай   непосредственно избирателями 08.10.02 1289 отказ.
28.10.02
30
   
139 17 Мостовский МЕЩИРЯКОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 17 августа 1947 года, образование высшее, ЗАО "Холдинговая компания Арсенал - Инвест", Заместитель директора по экономическим вопросам, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 26.09.02 1289 зарег.
28.10.02
27
   
140 17 Мостовский ПЕРЕПЕЛИЦЫНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА, дата рождения 27 ноября 1945 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, заместитель председателя комитета по финансам, бюджету, банкам, налогам, инвестиционной деятельности и внешнеэкономическим связям, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 04.10.02 1289 зарег.
28.10.02
29
   
141 17 Мостовский СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 1 февраля 1947 года, образование высшее, Мостовская центральная районная больница, заведующий хирургическим отделением, место жительства п. Мостовской   непосредственно избирателями 01.10.02 1289 зарег.
28.10.02
28
   
142 18 Лабинский АРТЕМЕНКО ИВАН ПЕТРОВИЧ, дата рождения 9 сентября 1954 года, образование высшее, ЗАО "Лабинский МЭЗ", генеральный директор, место жительства Лабинск   непосредственно избирателями 10.10.02 1233 зарег.
25.10.02
18
   
143 18 Лабинский КАЗАКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 января 1949 года, образование высшее, ПУ-43, преподаватель, место жительства Краснодарский край   непосредственно избирателями 08.10.02 1241 зарег.
29.10.02
19
   
144 18 Лабинский КАМЕНЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, дата рождения 8 октября 1950 года, образование высшее, предприниматель, директор магазина, место жительства ст. Владимирская   непосредственно избирателями 21.10.02        
145 18 Лабинский ЧЕРНЯВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 апреля 1970 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Лабинск   непосредственно избирателями 07.10.02        
146 19 Лабинско-Курганинский БАБЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 июля 1958 года, образование среднее техническое, КФХ "Бабенко", глава, место жительства ст. Чамлыкская   непосредственно избирателями 10.10.02 1142 зарег.
28.10.02
19
   
147 19 Лабинско-Курганинский БУЛАВИНОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, дата рождения 26 апреля 1972 года, образование высшее, ПК "Курганинский птицекомбинат", заместитель директора, место жительства Курганинск   непосредственно избирателями 18.10.02        
148 19 Лабинско-Курганинский ВОРУШИЛИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 сентября 1965 года, образование высшее, СПК колхоз "Кубань", председатель, место жительства Курганинск   непосредственно избирателями 07.10.02 1150 зарег.
28.10.02
20
   
149 19 Лабинско-Курганинский ШАБУНИН ГЕННАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1954 года, образование высшее, администрация г. Лабинска, заместитель главы города по организационно-кадровой работе, место жительства Лабинск 2-й секретарь горкома КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 30.09.02 1150 зарег.
23.10.02
18
   
150 20 Курганинский ГАЛЕНКО ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 12 июля 1948 года, образование высшее, ОАО "Галан", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Курганинск   непосредственно избирателями 24.09.02 1176 зарег.
21.10.02
8
   
151 20 Курганинский ДАДИНСКИЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 февраля 1960 года, образование среднее специальное, Курганинское районное общество охотников и рыболовов, председатель правления, место жительства г.Курганинск   непосредственно избирателями 07.10.02 1146 зарег.
25.10.02
10
   
152 20 Курганинский ЛАЗОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 14 февраля 1961 года, образование высшее, Юридическое агенство "Правозащитник", юрист, место жительства г.Курганинск член ЛДПР "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 15.10.02        
153 20 Курганинский МАРЧЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 31 марта 1937 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Курганинск   непосредственно избирателями 08.10.02 1844 зарег.
25.10.02
9
   
154 21 Кропоткинский БАЛАБАЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 10 июня 1958 года, образование высшее, Городская Дума г.Кропоткина, председатель, место жительства Кропоткин   непосредственно избирателями 07.10.02 1359 зарег.
26.10.02
09-ОИК
   
155 21 Кропоткинский ЗУЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 августа 1949 года, образование высшее, Дом ночного пребывания, директор, место жительства Кропоткин член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 30.09.02   отказ.
29.10.02
10
   
156 21 Кропоткинский КРЮЧИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 сентября 1955 года, образование высшее, ООО КФКХ "Аккор Агро", генеральный директор, место жительства Кропоткин   непосредственно избирателями 15.10.02 1336 зарег.
29.10.02
11
   
157 21 Кропоткинский ПЕКИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 мая 1947 года, образование среднее техническое, Кропоткинский филиал Московского Государственного Открытого Университета, вахтер, место жительства Кропоткин   непосредственно избирателями 07.10.02 1336 зарег.
26.10.02
09-ОИК
   
158 21 Кропоткинский ПТАШНИК АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 4 апреля 1923 года, образование высшее, пенсионер; общественный деятель по розыску воинов пропавших без вести, место жительства Кропоткин   непосредственно избирателями 07.10.02 1320 зарег.
29.10.02
11
   
159 21 Кропоткинский ШЛЫКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 14 июля 1962 года, образование высшее, Кропоткинский ОУС, инженер электросвязи, место жительства Кропоткин   непосредственно избирателями 26.09.02        
160 22 Гулькевичский ГУТРИЦ ЛЕОНИД САЛОМОНОВИЧ, дата рождения 22 марта 1957 года, образование высшее, ОАО Агро-промышленный строительный комбинат "Гулькевичский", генеральный директор, место жительства пос.Тельман   непосредственно избирателями 08.10.02 1190 зарег.
28.10.02
13
выбыл
30.10.02
14
 
161 22 Гулькевичский ДАМ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ, дата рождения 2 января 1954 года, образование высшее, племзавод-колхоз "Наша Родина", председатель, место жительства с.Соколовское   "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 01.10.02 1190 зарег.
28.10.02
14
   
162 22 Гулькевичский ЗЕЗЮЛИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 17 апреля 1954 года, образование высшее, районный Совет депутатов, председатель, место жительства г.Гулькевичи   непосредственно избирателями   1251 зарег.
25.10.02
12
   
163 22 Гулькевичский КЛИМЕНКО АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 18 мая 1965 года, образование высшее, ООО "Росток", директор, место жительства с.Отрадоольгинское   непосредственно избирателями 04.10.02 1112 зарег.
28.10.02
15
   
164 23 Кавказский БАШИНСКИЙ АНАТОЛИЙ ДОМИНИКОВИЧ, дата рождения 1 октября 1946 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, председатель комитета, место жительства г.Краснодар член Коммунистической Партии Российской Федерации (КПРФ) непосредственно избирателями 03.10.02 1234 зарег.
25.10.02
27
   
165 23 Кавказский ДАЩЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 24 июля 1953 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Кавказский район, ст-ца Кавказская   непосредственно избирателями 08.10.02 1175 зарег.
28.10.02
31
   
166 23 Кавказский КУЗЫЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 октября 1948 года, образование высшее, администрация города Гулькевичи, ведущий специалист - юрист, место жительства г.Гулькевичи член Координационного Совета Краснодарского краевого общественного политического движения "Отечество" (Кондратенко) непосредственно избирателями   1236 зарег.
28.10.02
32
   
167 23 Кавказский НЕХАЙ ВЯЧЕСЛАВ НУРОВИЧ, дата рождения 5 октября 1950 года, образование высшее, ООО "Новый век", директор, место жительства Кавказский район, ст-ца Кавказская   непосредственно избирателями 18.10.02 1150 зарег.
29.10.02
33
   
168 24 Тихорецкий городской БЫСТРОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 27 марта 1956 года, образование среднее специальное, детская юношеская спортивная школа Тихорецкого района, тренер, место жительства г.Тихорецк   самовыдвижение 23.09.02 1136 зарег.
28.10.02
30
   
169 24 Тихорецкий городской ВОЖАКОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 ноября 1958 года, образование незаконченное высшее, редакция независимой газеты "Провинция-Юг", редактор, место жительства г.Тихорецк   самовыдвижение 14.10.02 1202 зарег.
28.10.02
31
   
170 24 Тихорецкий городской ДАНИЛЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 19 июля 1956 года, образование высшее, Краснодарская краевая коллегия адвокатов, заведующий Тихорецкой юридической консультацией 3, место жительства г.Тихорецк   непосредственно избирателями 20.09.02 1216 зарег.
16.10.02
24
   
171 24 Тихорецкий городской ДЕМЬЯНЕНКО ВЛАДИМИР ТАРАСОВИЧ, дата рождения 11 августа 1951 года, образование высшее, фирма "Энергетик" ЗАО, заместитель генерального директора, место жительства г.Тихорецк   самовыдвижение 01.10.02 1055 зарег.
29.10.02
33
   
172 24 Тихорецкий городской КИРПА ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 25 октября 1952 года, образование незаконченное высшее, Тихорецкий филиал ГУП "Рефсервис МПС", механик рефрижераторного поезда, место жительства г.Тихорецк член Коммунистической партии Российской Федерации непосредственно избирателями 11.10.02 1215 зарег.
28.10.02
32
   
173 24 Тихорецкий городской КОВАЛЕВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 2 ноября 1948 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Тихорецк   самовыдвижение 03.10.02        
174 24 Тихорецкий городской НЕИЛЕНКО ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1964 года, образование среднее техническое, спасательная служба управления по делам ГО и ЧС города Тихорецка, спасатель, место жительства г.Тихорецк   самовыдвижение 07.10.02        
175 24 Тихорецкий городской ТИМОШЕНКО НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 марта 1952 года, образование высшее, ЗАО "Мясокомбинат "Тихорецкий", генеральный директор; депутат Тихорецкого городского Совета, место жительства г.Тихорецк   непосредственно избирателями 20.09.02 1225 зарег.
19.10.02
27
   
176 24 Тихорецкий городской ШУСТЕНКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 15 августа 1957 года, образование высшее, администрация Краснодарского края, начальник управления, место жительства г.Тихорецк член Коммунистической партии Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 25.09.02 1211 зарег.
16.10.02
25
   
177 25 Тихорецкий сельский АУЛОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 22 марта 1967 года, образование среднее техническое, предприниматель; депутат Тихорецкого районного Совета депутатов, место жительства Краснодарский край, Тихорецкий район, ст-ца Архангельская   непосредственно избирателями 08.10.02 1279 зарег.
28.10.02
29
   
178 25 Тихорецкий сельский БАЛДИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 17 декабря 1936 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, заместитель председателя, председатель комитета по агропромышленной политике, землепользованию и землеустройству, место жительства г.Краснодар член Коммунистической партии Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1293 зарег.
17.10.02
25
   
179 25 Тихорецкий сельский БОГДАНЕЦ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1964 года, образование среднее специальное, депутат Тихорецкого районного Совета депутатов, председатель комиссии по агропромышленной политике, землепользованию и земельной реформе, место жительства Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Полевой   непосредственно избирателями 14.10.02        
180 25 Тихорецкий сельский БРЫЖИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 20 марта 1949 года, образование высшее, Тихорецкая городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, председатель; депутат Тихорецкого районного Совета депутатов, место жительства Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Парковый   непосредственно избирателями 01.10.02 1189 отказ.
28.10.02
32
   
181 25 Тихорецкий сельский БРЫЛЬ АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВНА, дата рождения 23 июля 1951 года, образование среднее техническое, управление сельского хозяйства администрации Тихорецкого района, ведущий инженер по охране труда и технике безопасности, место жительства Краснодарский край, г.Тихорецк член Коммунистической партии Российской Федерации непосредственно избирателями 08.10.02 1268 зарег.
28.10.02
30
   
182 25 Тихорецкий сельский ГОНЧАРОВ ГЕРМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 10 августа 1964 года, образование высшее, войсковая часть 28159 МО РФ, командир; депутат Тихорецкого городского Совета депутатов, место жительства Краснодарский край, г.Тихорецк   непосредственно избирателями 26.09.02 1293 зарег.
22.10.02
26
   
183 25 Тихорецкий сельский ПОЛИКУТКО ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 14 января 1962 года, образование высшее, ООО "Ветеринарная компания "Юг-Вет", директор, место жительства Краснодарский край, г.Тихорецк   непосредственно избирателями 03.10.02 1196 отказ.
28.10.02
31
   
184 25 Тихорецкий сельский ХИЛЬЧУК АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 4 февраля 1948 года, образование высшее, ЗАО "Колос", генеральный директор; депутат Тихорецкого районного Совета депутатов, место жительства Краснодарский край, Тихорецкий район, ст-ца Терновская   непосредственно избирателями 25.09.02        
185 26 Тбилисский АЛЕХИН ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1977 года, образование высшее, ООО "Омега-ПК", директор, место жительства ст. Тбилисская беспартийный непосредственно избирателями 03.10.02 1132 зарег.
28.10.02
11
   
186 26 Тбилисский АСКОЛЬСКИЙ ИВАН ПЕТРОВИЧ, дата рождения 8 декабря 1938 года, образование высшее, пенсионер, место жительства ст.Нововладимировская   непосредственно избирателями 11.10.02 1125 зарег.
29.10.02
12
   
187 26 Тбилисский БОНДАРЬ ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 13 августа 1947 года, образование высшее, СПК СК "Родина", председатель профкома, место жительства ст. Ладожская беспартийная непосредственно избирателями 09.10.02 1136 зарег.
27.10.02
10
   
188 26 Тбилисский ЖЕЛЕЗНЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 5 ноября 1956 года, образование высшее, ЗАО "Тбилисский сахарный завод", заведующий складом готовой продукции, место жительства ст.Тбилисская КПРФ непосредственно избирателями 11.10.02 1132 отказ.
29.10.02
12
   
189 26 Тбилисский КРОПКО ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 января 1964 года, образование высшее, предприниматель, место жительства ст-ца Тбилисская беспартийный самовыдвижение 16.10.02        
190 26 Тбилисский МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 5 мая 1943 года, образование высшее, ЗАО "Колос", Директор, место жительства ст. Нововладимировская   непосредственно избирателями 21.10.02        
191 26 Тбилисский НАГНИБЕДА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 марта 1960 года, образование высшее, Администрация Тбилисского района, заместитель главы района по работе с представительным органом, место жительства ст. Тбилисская КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 03.10.02 1138 зарег.
28.10.02
11
   
192 26 Тбилисский СОБОЛЕВА РАИСА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 13 октября 1948 года, образование среднее специальное, ООО "Телестудия "Метроном-3"", главный редактор, место жительства ст. Тбилисская беспартийная самовыдвижение 14.10.02 1038 зарег.
29.10.02
12
   
193 26 Тбилисский ТИМОФЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 7 марта 1969 года, образование высшее, ООО "Ветераны Афганистана", Директор, место жительства ст. Тбилисская   непосредственно избирателями 11.10.02 977 отказ.
29.10.02
12
   
194 27 Белоглинско-Новопокровский БУКРЕЕВ НИКОЛАЙ ТИТОВИЧ, дата рождения 4 июля 1954 года, образование высшее, СПК "Белоглинский", председатель, место жительства с. Белая Глина   непосредственно избирателями 15.10.02 1252 зарег.
23.10.02
8-1
   
195 27 Белоглинско-Новопокровский ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ ЛУКЬЯНОВИЧ, дата рождения 21 октября 1952 года, образование высшее, ООО "Кубань Нео Консалтинг", генеральный директор - главный редактор газеты "Кубанская правда", место жительства г. Краснодар беспартийный непосредственно избирателями 05.10.02 1221 зарег.
21.10.02
7-1
   
196 27 Белоглинско-Новопокровский ЛАКТИОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 июня 1961 года, образование высшее, индустриально-коммерческая фирма ТОО "Фобос", директор, место жительства г. Краснодар беспартийный непосредственно избирателями 27.09.02 1250 зарег.
07.10.02
5-1
   
197 27 Белоглинско-Новопокровский ОНОПРИЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1960 года, образование высшее, Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии, заведующий отделом интроскопической хирургии, место жительства г. Краснодар беспартийный непосредственно избирателями 30.09.02 1158 зарег.
17.10.02
6-2
   
198 27 Белоглинско-Новопокровский ОСАДЧИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 8 декабря 1957 года, образование высшее, Законодательное Собрания Краснодарского края, депутат, первый заемститель председателя ЗСК, председатель комитета, место жительства г. Краснодар КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1252 зарег.
17.10.02
6-1
   
199 27 Белоглинско-Новопокровский СТУПИН ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9 октября 1950 года, образование высшее, консультативный прием, врач-педиатр в рамках амбулаторной помощи, место жительства ст. Новопокровская   непосредственно избирателями 09.10.02        
200 28 Ейский городской АКСЕНОВА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 12 апреля 1953 года, образование высшее, юрист, , место жительства г.Ейск   непосредственно избирателями 03.10.02 1135 отказ.
28.10.02
12
   
201 28 Ейский городской БЕРЕСТОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 9 ноября 1943 года, образование среднее техническое, ООО "ЛЕС-ТГ", инженер-строитель, место жительства г.Ейск   непосредственно избирателями 04.10.02 1141 отказ.
29.10.02
13
   
202 28 Ейский городской ГАРМАШОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 августа 1951 года, образование высшее, пенсионер, , место жительства г.Ейск   непосредственно избирателями 11.10.02        
203 28 Ейский городской ГЛАЗУНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1950 года, образование высшее, ОАО "Ейский портовый элеватор", генеральный директор; депутат Ейского городского Совета, место жительства г.Ейск   непосредственно избирателями 08.10.02 1302 зарег.
24.10.02
8
   
204 28 Ейский городской ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 9 октября 1950 года, образование среднее техническое, предприниматель, , место жительства г.Ейск член Российской демократической партии "ЯБЛОКО" "Краснодарское краевое региональное отделение Российской Демократической Партии "Яблоко" 11.10.02        
205 28 Ейский городской КОКОРЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 1 августа 1951 года, образование высшее, Ейская средняя образовательная школа N4, директор, депутат Ейского городского Совета; депутат Ейского городского Совета, место жительства г.Ейск   непосредственно избирателями 09.10.02 1266 зарег.
24.10.02
9
   
206 28 Ейский городской ПЕТРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 22 мая 1958 года, образование высшее, служба спасения города Ейска, директор, место жительства г.Ейск   непосредственно избирателями 04.10.02 1288 зарег.
25.10.02
10
   
207 28 Ейский городской СОКОЛОВ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 3 января 1964 года, образование высшее, Ейская центральная районная больница, врач, место жительства Г.Ейск член Либерально-демократической партии России "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 17.10.02        
208 29 Ейский сельский БЕЛАН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 18 августа 1968 года, образование высшее, НП "Центр антикризисных технологий", директор, место жительства г. Ейск   самовыдвижение 07.10.02 1107 зарег.
29.10.02
13
   
209 29 Ейский сельский НИЗОЛЯ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 марта 1956 года, образование высшее, фермерское хозяйство "Центавр", глава хозяйства, место жительства г.Ейск член РДП "Яблоко" "Краснодарское краевое региональное отделение Российской Демократической Партии "Яблоко" 09.10.02        
210 29 Ейский сельский СИНЧИЛО РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 30 декабря 1966 года, образование высшее, крестьянское хозяйство "Алена", глава хозяйства, место жительства Краснодарский край, Ейский район, ст-ца Ясенская   непосредственно избирателями 18.10.02 1123 зарег.
29.10.02
14
   
211 29 Ейский сельский ХИЛЬЧЕВСКИЙ БОРИС ПЕТРОВИЧ, дата рождения 13 августа 1940 года, образование высшее, сельскохозяйственный производственный кооператив "Агропромышленное товарищество Ясенское", председатель, место жительства г. Ейск член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 03.10.02 1147 зарег.
24.10.02
13
   
212 29 Ейский сельский ЧОВГАН ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 3 февраля 1946 года, образование высшее, филиал ООО "Агрофирма Волготрансгаз-Ейск" сельскохозяйственное предприятие "Советское", директор, место жительства Красноярский край, Ейский район, пос.Степной   непосредственно избирателями 07.10.02 1110 зарег.
24.10.02
12
   
213 30 Кущевский БОРТНИКОВ СТЕПАН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 8 декабря 1956 года, образование высшее, колхоз "Заря", председатель, место жительства Кущевский район, с.Полтавченское   непосредственно избирателями 03.10.02 1215 зарег.
15.10.02
30
   
214 30 Кущевский ГРАНКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 10 августа 1960 года, образование высшее, Управление ветеринарии Кущевского района, начальник, место жительства ст-ца Кущевская   самовыдвижение 22.10.02 1083 отказ.
29.10.02
39
   
215 30 Кущевский ПАЛКИН ВАЛЕРИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 9 февраля 1957 года, образование высшее, временно не работает, место жительства ст-ца Кущевская   самовыдвижение 14.10.02 1214 отказ.
26.10.02
38
   
216 30 Кущевский ПЕТРЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 2 октября 1946 года, образование высшее, администрация Краснодарского края, департамент сельского хозяйства и продовольствия, первый замеситель генерального директора, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 20.09.02 1219 зарег.
21.10.02
35
   
217 30 Кущевский ШАПОВАЛОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 мая 1960 года, образование высшее, городская клиническая больница N3 города Краснодара, главный врач, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 02.10.02 1221 зарег.
21.10.02
34
   
218 31 Павловский СОКОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 28 января 1949 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, секретарь комитета по финансам, бюджету, банкам, налогам, инвестиционной деятельности и внешнеэкономическим связям, место жительства ст-ца Павловская член координационного Совета Краснодарского краевого общественно-политического движения "Отечество" (Кодратенко) непосредственно избирателями 03.10.02 1242 зарег.
25.10.02
7
   
219 31 Павловский СЫТНИК ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 26 января 1947 года, образование высшее, ООО "Атаманское", председатель правления, место жительства Павловский район, ст-ца Атаманская   непосредственно избирателями 25.09.02 1242 зарег.
25.10.02
8
   
220 32 Ленинградско-Крыловский ГУКАЛОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 октября 1958 года, образование высшее, колхоз "Заветы Ильича" Ленинградского района, председатель, место жительства х. Коржи Ленинградского района КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 25.09.02   зарег.
23.10.02
24
   
221 32 Ленинградско-Крыловский ЗАТЕЛЕПА ТАМАРА ИВАНОВНА, дата рождения 5 июня 1950 года, образование высшее, СПСК "Крыловский", зоотехник, место жительства Крыловской район, ст. Крыловская беспартийная непосредственно избирателями 02.10.02   зарег.
28.10.02
29
   
222 32 Ленинградско-Крыловский КОЛЕСНИКОВА АННА АНДРЕЕВНА, дата рождения 27 марта 1980 года, образование среднее специальное, Комитет по молодежной политике, специалист по работе с молодежью, место жительства п. Бичевой беспартийная самовыдвижение 11.10.02   зарег.
29.10.02
31
   
223 32 Ленинградско-Крыловский КОМЛАЦКИЙ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 октября 1949 года, образование высшее, Кубанский государственный аграрный университет, профессор, место жительства Краснодарский край беспартийный непосредственно избирателями 11.10.02 1128 отказ.
29.10.02
33
   
224 32 Ленинградско-Крыловский ЧЕРНЯТА ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 10 августа 1960 года, образование высшее, ООО "Марианна", директор, место жительства Крыловской район ст. Крыловская б/п непосредственно избирателями 15.10.02   зарег.
29.10.02
32
   
225 32 Ленинградско-Крыловский ШИПУЛИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 марта 1950 года, образование высшее, КФХ "Теплый стан", глава, место жительства Краснодарский край Б/П непосредственно избирателями 18.10.02   зарег.
28.10.02
26
   
226 33 Староминский АВДЕЕВА НАДЕЖДА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 7 февраля 1955 года, образование незаконченное высшее, комитет солдатских матерей "Матери Кубани", председатель; депутат Совета депутатов Ленинградского района, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 19.09.02        
227 33 Староминский АНТОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 июля 1948 года, образование высшее, управление Пенсионного Фонда Российской Федерации в Южном федеральном округе, начальник, место жительства ст. Белая Глина   самовыдвижение 04.10.02   отказ.
26.10.02
30
   
228 33 Староминский БОБЕЛЬ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 8 декабря 1969 года, образование среднее специальное, инвалид 1-й группы, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 23.09.02        
229 33 Староминский ВАВИЛОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 13 ноября 1951 года, образование высшее, пограничная государственная инспекция по карантину растений по Краснодарскому краю, заместитель начальника, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 18.09.02 1204 зарег.
23.10.02
23
   
230 33 Староминский ГОРДИЕНКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 24 ноября 1934 года, образование среднее, пенсионер, место жительства Краснодарский край   самовыдвижение 23.09.02        
231 33 Староминский ДУБАТОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 мая 1959 года, образование высшее, ООО "Лада", директор, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 14.10.02        
232 33 Староминский ДУБАТОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 7 июля 1962 года, образование высшее, ЗАО "Ленмедснаб-Доктор W", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, ст-ца Ленинградская   самовыдвижение 03.10.02 1190 зарег.
26.10.02
26
   
233 33 Староминский ЕРМИЛОВ ВАДИМ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 5 января 1964 года, образование среднее, редакционный комитет "Энциклопедии русского кладоискателя Юрия Харчука", председатель, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 17.09.02        
234 33 Староминский ЗАГЕР МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 августа 1954 года, образование среднее, строительно-монтажное предприятие ООО "Витязь", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, ст-ца Ленинградская   самовыдвижение 17.09.02 1068 зарег.
26.10.02
28
   
235 33 Староминский КОВЫРЗИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 15 июля 1959 года, образование среднее, предприниматель, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 23.09.02        
236 33 Староминский КУНДА НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 31 мая 1953 года, образование высшее, Государственное унитарное предприятие "Староминское ДРСУ", директор, место жительства Краснодарский край, ст-ца Староминская   непосредственно избирателями 23.10.02 1233 зарег.
26.10.02
24
   
237 33 Староминский ЛЕОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 19 октября 1939 года, образование высшее, Староминская центральная районная больница, заведующая акушерским отделением, место жительства Краснодарский край, ст-ца Староминская   непосредственно избирателями 24.09.02 1215 зарег.
26.10.02
25
   
238 33 Староминский ЛИТВИНОВ ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 20 марта 1952 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Краснодарский край, ст-ца Староминская   непосредственно избирателями 27.09.02 1115 зарег.
29.10.02
32
   
239 33 Староминский ЛОЩЕНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 августа 1964 года, образование высшее, станция Юнных техников, педагог дополнительного образования, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 19.09.02        
240 33 Староминский РАДЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 13 апреля 1958 года, образование высшее, дочернее предприятие государственного унитарного предприятия "Кубань НИИ гипрозем" "Краснодарский земельный центр", начальник хозяйственного отдела, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 08.10.02 1225 зарег.
26.10.02
27
   
241 33 Староминский СТОГНИЙ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 18 июля 1978 года, образование среднее специальное, радакционный комитет "Энциклопедии русского кладоискателя Юрия Харчука", секретарь, место жительства ст. Ленинградская, пос. Бичевой   самовыдвижение 17.09.02        
242 33 Староминский СУХОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 15 февраля 1968 года, образование среднее специальное, предприниматель, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 26.09.02        
243 33 Староминский ФЕСЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 октября 1952 года, образование незаконченное высшее, ООО "Центр компьютерных технологий", директор, место жительства Краснодарский край, ст-ца Староминская   непосредственно избирателями 03.10.02 1192 зарег.
29.10.02
31
   
244 33 Староминский ФИЛИМОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 10 апреля 1979 года, образование высшее, юридический отдел ООО "Золотой Мир", начальник, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 19.09.02        
245 33 Староминский ХАРЧУК ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 марта 1970 года, автор "Энциклопедии русского кладоискателя Юрия Харчука", место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 17.09.02        
246 33 Староминский ХВОРОСТИНА ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 14 мая 1975 года, образование высшее, ОАО "Трест "Южный сахар", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Кореновск   непосредственно избирателями 24.09.02 1191 зарег.
26.10.02
29
   
247 33 Староминский ЦАРЕГОРОДЦЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 8 ноября 1958 года, образование высшее, предриниматель, место жительства Краснодарский край, ст-ца Ленинградская   самовыдвижение 19.09.02 1090 зарег.
29.10.02
33
   
248 33 Староминский ЦИКИН ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 3 января 1957 года, образование среднее специальное, лечебно диагностический центр здоровья ООО "Южное", директор, место жительства Краснодарский край, ст-ца Ленинградская   самовыдвижение 17.09.02 1232 зарег.
18.10.02
20
   
249 33 Староминский ЧАЙКИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 16 апреля 1945 года, образование среднее специальное, Ленинградский консервный завол, оператор котельных установок, место жительства ст. Ленинградская   самовыдвижение 23.09.02        
250 34 Щербиновский ГУСЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 апреля 1949 года, образование среднее техническое, предприниматель без образования юридического лица, место жительства ст. Старощербиновская   непосредственно избирателями 01.10.02 1180 зарег.
27.10.02
17
   
251 34 Щербиновский ПАРХОМЕНКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 3 мая 1959 года, образование высшее, средняя общеобразовательная школа N10, директор, место жительства ст.Новощербиновская   непосредственно избирателями 17.10.02 1142 зарег.
27.10.02
17
   
252 34 Щербиновский ХАРАМАН ЮРИЙ ГАВРИЛОВИЧ, дата рождения 3 октября 1940 года, образование высшее, колхоз "Знамя Ленина", председатель, место жительства ст. Старощербиновская   непосредственно избирателями 20.09.02 1179 зарег.
19.10.02
16
   
253 34 Щербиновский ЭКМЕНЧИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 апреля 1948 года, образование высшее, Кубанское казачье войско, казачий отдел, главный специалист, место жительства ст. Привольная Каневского района   непосредственно избирателями 03.10.02 1157 зарег.
27.10.02
17
   
254 35 Каневский АНДРИЯНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 25 августа 1964 года, образование незаконченное высшее, ООО "Империя А", директор, место жительства ст. Каневская   непосредственно избирателями 10.10.02        
255 35 Каневский ГОНТАРЬ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 31 августа 1974 года, образование высшее, комитет по делам молодежи Краснодарского края, старший координатор по работе с молодежью по Каневскому району, место жительства ст. Каневская   непосредственно избирателями 23.10.02        
256 35 Каневский ГОРБАНЬКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 20 июля 1950 года, образование высшее, закрытое акционерное общество племзавод "Урожай", генеральный директор, место жительства Каневской район, ст. Новоминская член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 02.10.02 1096 зарег.
21.10.02
Пр.5, п.2
   
257 35 Каневский САВЕНКО РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 17 февраля 1964 года, образование высшее, Краснодарский филиал Белгородского университета потребительской кооперации, преподаватель, место жительства г. Краснодар   самовыдвижение 11.10.02        
258 35 Каневский ЧАХЛОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 19 мая 1969 года, образование среднее специальное, временно не работает, временно не работает, место жительства ст. Каневская   непосредственно избирателями 12.10.02        
259 35 Каневский ЧЕРНОВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 16 ноября 1947 года, образование высшее, Госнефтеинспекция по Краснодарскому краю, начальник, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 28.09.02 1096 зарег.
24.10.02
Пр.6, п.1
   
260 35 Каневский ШАБАЛЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 28 июня 1961 года, образование высшее, фермерское хозяйство "Александра" Каневской район, глава, место жительства ст. Каневская член КПРФ самовыдвижение 04.10.02 1131 зарег.
29.10.02
Пр.8, п.1
   
261 36 Адлерский АСАТУРОВ АЗАТ КАЗАРОВИЧ, дата рождения 16 марта 1942 года, образование высшее, Государственное учреждение "Дирекция по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья Министерства транспорта Российской Федерации", директор, место жительства г. Сочи, Адлерский район   непосредственно избирателями 07.10.02 1338 зарег.
22.10.02
33
   
262 36 Адлерский ДАНИЛОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 февраля 1974 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 49", директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район   непосредственно избирателями 17.10.02 1299 зарег.
29.10.02
41
   
263 36 Адлерский ЕВДОКИМОВ ЕВГЕНИЙ ГАВРИЛОВИЧ, дата рождения 18 июня 1942 года, ООО "Фирма Кубаночка", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район   непосредственно избирателями 15.10.02        
264 36 Адлерский КАРМРЯН АРУТ СУРЕНОВИЧ, дата рождения 21 декабря 1955 года, образование высшее, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 67", директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, с.Черешня   непосредственно избирателями 14.10.02        
265 36 Адлерский МАНОХИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1967 года, образование высшее, Федеральное государственное унитарное дорожно-эксплуатационное предприятие "Мосты и тоннели", заместитель директора, место жительства г.Сочи, Адлерский район   непосредственно избирателями 14.10.02 1340 зарег.
27.10.02
35
   
266 36 Адлерский ШЕЙГОРОДСКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 24 октября 1960 года, образование высшее, Городское Собрание Сочи, депутат, заместитель председателя комитета по финансам, бюджету, банкам, налогам, сборам и контролю, место жительства г.Сочи, Адлерский район, с.Веселое председатель правления Адлерского отделения Всероссийского общества инвалидов непосредственно избирателями 12.10.02 1318 зарег.
28.10.02
39
   
267 37 Хостинский ДОЛЖИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 13 июня 1950 года, образование высшее, Федеральное государственное унитарное дорожно-эксплуатационное предприятие "Мосты и тоннели", начальник сочинского участка мостов, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, Хостинский район   непосредственно избирателями 17.10.02        
268 37 Хостинский ДРОЗДОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 27 апреля 1956 года, образование высшее, предприниматель, место жительства г.Сочи   самовыдвижение 11.10.02 1246 зарег.
29.10.02
8.4
   
269 37 Хостинский ЗВЯГИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 февраля 1964 года, образование высшее, Городское Собрание Сочи, председатель комитета по архитектуре, строительству, земельно-имущественным отношениям, собственности и приватизации, место жительства г.Сочи Краснодарская краевая общественная организация "Русский Национальный Собор" непосредственно избирателями 17.10.02 1225 зарег.
29.10.02
8.2
   
270 37 Хостинский МИЛЕНИН МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 26 октября 1945 года, образование высшее, ЗАО "Санаторно-курортное объединение "Адлер-курорт", генеральный директор, место жительства г. Сочи   непосредственно избирателями 16.10.02 1352 зарег.
22.10.02
6.1
   
271 37 Хостинский ПАВЛЕНКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА, дата рождения 21 апреля 1952 года, образование высшее, Управление социальной защиты населения, заведующая специализированным отделением социального обслуживания, место жительства г. Сочи, Хостинский район, с. Раздольное   непосредственно избирателями 26.09.02 1193 отказ.
29.10.02
8.5
   
272 37 Хостинский СЕЛЕЗНЕВ ИГОРЬ АМАРИЕВИЧ, дата рождения 26 сентября 1967 года, образование высшее, Городское Собрание Сочи, заместитель председателя комитета по архитектуре, строительству, земельно-имущественным отношениям, собственности и приватизации, место жительства г.Сочи   непосредственно избирателями 10.10.02 1352 зарег.
29.10.02
8.3
   
273 37 Хостинский СТУПАК НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 10 июня 1958 года, образование высшее, Краснодарская краевая коллегия адвокатов, адвокат, место жительства г. Сочи   самовыдвижение 04.10.02 1350 зарег.
28.10.02
7.2
   
274 37 Хостинский ШУРАКОВ ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 5 июня 1952 года, образование высшее, администрация города Сочи, начальник отдела автотранспорта, место жительства г.Сочи   непосредственно избирателями 09.10.02 1352 зарег.
28.10.02
7.1
   
275 38 Сочинский городской БАГИШВИЛИ ЕВГЕНИЙ НОДАРИЕВИЧ, дата рождения 9 августа 1972 года, образование незаконченное высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, место жительства Краснодарский край, г.Сочи, с.Пластунка член политической партии "Либерально-демократическая партия России" "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 08.10.02        
276 38 Сочинский городской ЗАХАРЧЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 августа 1940 года, образование высшее, ЗАО "СОУД - Сочинские выставки", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи   непосредственно избирателями 10.10.02 1285 отказ.
24.10.02
5.2
   
277 38 Сочинский городской КИНТЕРАЯ БОРИС ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 24 марта 1953 года, образование высшее, Юридическая консультация Центрального района Краснодарской краевой коллегии адвокатов, адвокат, место жительства Краснодарский край, г.Сочи   непосредственно избирателями 03.10.02 1356 зарег.
28.10.02
7.1
   
278 38 Сочинский городской МАРКОВСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА, дата рождения 26 ноября 1951 года, образование высшее, ТОО "Торговая фирма "Зенит", директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи член политической партии "Союз Правых Сил" "Политическая партия "Союз правых сил" 30.09.02 1352 зарег.
24.10.02
5.3
   
279 38 Сочинский городской НЕСТЕРОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 28 ноября 1972 года, образование высшее, станция скорой медицинской помощи, выездной врач, место жительства Краснодарский край, г.Сочи   самовыдвижение 01.10.02 1349 зарег.
28.10.02
7.2
   
280 38 Сочинский городской СТАРЧЕНКО ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 23 августа 1965 года, образование высшее, Черноморский благотворительный концертно-фестивальный фонд "Возрождение", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи   самовыдвижение 08.10.02        
281 38 Сочинский городской ТКАЧЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 26 мая 1953 года, образование высшее, ООО фирма "Велес", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи председатель Совета общественной политической организации "Свободный город" непосредственно избирателями 09.10.02 1222 отказ.
24.10.02
5.1
   
282 38 Сочинский городской ЧУМАКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 15 апреля 1949 года, образование высшее, МУП "Дирекция по проектированию, строительству и эксплуатации технических средств регулирования дорожного движения в городе Сочи", директор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи член Краснодарского краевого Комитета Коммунистической партии Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 30.09.02 1344 зарег.
26.10.02
6.1
   
283 38 Сочинский городской ЮШКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, дата рождения 13 октября 1952 года, образование высшее, в/ч 2122, инструктор по работе с семьями, место жительства Краснодарский край, г.Сочи председатель координационного совета общественной организации "Славяночка", главный редактор газеты "Славяночка" непосредственно избирателями 23.09.02 1217 отказ.
28.10.02
7.4
   
284 38 Сочинский городской ЯКОВЕНКО ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 11 июля 1948 года, образование высшее, Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, ректор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи   непосредственно избирателями 14.10.02 1354 зарег.
28.10.02
7.3
   
285 39 Центральный район города Сочи АМИНОВА ЛЮДМИЛА ГЕНАДИЕВНА, дата рождения 4 ноября 1953 года, образование среднее специальное, предприниматель, место жительства Краснодарский край, Сочи   самовыдвижение 04.10.02        
286 39 Центральный район города Сочи ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 24 ноября 1964 года, образование среднее специальное, безработный, место жительства Краснодарский край, город Сочи   самовыдвижение 25.09.02        
287 39 Центральный район города Сочи ВИНОГРАДОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ, дата рождения 13 мая 1936 года, образование высшее, Автономная некомерческая организация "Президент центр Правовая палата", генеральный поверенный-президент, место жительства Краснодарский край,Сочи   самовыдвижение 23.10.02        
288 39 Центральный район города Сочи КОМАРОВ ВЛАДИМИР НИФАНТЬЕВИЧ, дата рождения 31 октября 1961 года, образование высшее, Благотворительный фонд развития икусства и спорта среди детей, юношества и ветеранов - "Ветер перемен", президент, место жительства Краснодарский край, город Сочи   самовыдвижение 25.09.02 1247 зарег.
26.10.02
13
   
289 39 Центральный район города Сочи КОРЕЦКИЙ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 9 июня 1977 года, образование незаконченное высшее, Краснодарское региональная молодежная общественная организация - Федерация армрестлинга "Чистые руки", президент, место жительства Краснодарский край,Сочи   самовыдвижение 10.10.02        
290 39 Центральный район города Сочи МЕДВЕДЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1937 года, образование высшее, ЗСК Краснодарского края, депутат, место жительства Краснодарский край, город Сочи   непосредственно избирателями 26.09.02 1375 зарег.
26.10.02
18
   
291 39 Центральный район города Сочи МЕСС АЛЕКСАНДР ИЗРАИЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 сентября 1960 года, образование высшее, ООО "ТРАНССТОЙСЕРВИС", директор, место жительства Краснодарский край,Сочи   "Политическая партия "Союз правых сил" 09.10.02 1260 зарег.
26.10.02
15
   
292 39 Центральный район города Сочи МУРИК ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 10 января 1981 года, образование незаконченное высшее, Сочинский государственный университет курортного дела и туризма, студент, место жительства Краснодарский край, город Сочи   самовыдвижение 30.09.02        
293 39 Центральный район города Сочи НУДЬГА ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 апреля 1951 года, образование высшее, "Союз предпринимателей г. Сочи", председатель, место жительства Краснодарский край, город Сочи   непосредственно избирателями 26.09.02        
294 39 Центральный район города Сочи СЕРДЮКОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 23 февраля 1957 года, образование среднее, Общественная организация "Сочинский городской комитет солдатских матерей", председатель правления, место жительства Краснодарский край, Сочи   непосредственно избирателями 08.10.02 1263 зарег.
26.10.02
14
   
295 39 Центральный район города Сочи УСТЬЯН ГАМАЯК НЕРСЕСОВИЧ, дата рождения 23 ноября 1938 года, образование высшее, ООО "Фирма "АРЗУСТА", директор, место жительства Краснодарский край, Сочи   непосредственно избирателями 10.10.02 1378 зарег.
26.10.02
16
   
296 39 Центральный район города Сочи ФУНТЯКОВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 20 сентября 1967 года, образование незаконченное высшее, муниципальное образовательное учреждение "Центр досуга детей и подростков" города Сочи, педагог-организатор, место жительства Краснодарский край,Сочи   непосредственно избирателями 17.10.02 1224 зарег.
26.10.02
17
   
297 39 Центральный район города Сочи ХРАБОВЧЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 4 мая 1951 года, образование высшее, МУП "РЭО общежитий города Сочи", директор, место жительства Краснодарский край,Сочи   непосредственно избирателями 08.10.02 1376 зарег.
26.10.02
18
   
298 40 Лазаревский АСТАФЬЕВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 сентября 1954 года, образование высшее, Городское Собрание Сочи, депутат, председатель Лазаревской территориальной депутатской группы, место жительства г.Сочи   непосредственно избирателями 23.10.02   зарег.
29.10.02
32
   
299 40 Лазаревский ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 июля 1947 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, место жительства Сочи   непосредственно избирателями 15.10.02   зарег.
28.10.02
29
   
300 40 Лазаревский ДЬЯЧЕНКО АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 19 февраля 1953 года, образование высшее, Краснодарский юридический институт МВД Российской Федерации, старший преподаватель-методист, место жительства г.Сочи   непосредственно избирателями 08.10.02   зарег.
27.10.02
28
   
301 40 Лазаревский ЕЛИЗАРОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 5 апреля 1948 года, образование высшее, ЗАО "Роснефтересурс", заместитель генерального директора, место жительства г.Сочи   непосредственно избирателями 28.09.02   зарег.
22.10.02
27
   
302 40 Лазаревский КОВАЛЕНКО ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 мая 1938 года, образование высшее, Великое Братство Казачьих войск России и Зарубежья, Верховный атаман, место жительства Краснодарский край, г.Сочи   непосредственно избирателями 27.09.02        
303 40 Лазаревский КРИВОРУЧКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 октября 1946 года, образование высшее, институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов курортного дела, ректор, место жительства Краснодарский край, г.Сочи   непосредственно избирателями 27.09.02   отказ.
29.10.02
34
   
304 40 Лазаревский СВИРИДОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 17 марта 1952 года, образование высшее, федеральное государственное унитарное предприятие "Оздоровительный комплекс "Дагомыс" Управления делами Президента Российской Федерации, генеральный директор; депутат Городского Собрания г. Сочи, место жительства г.Сочи   непосредственно избирателями 18.10.02   зарег.
29.10.02
33
   
305 40 Лазаревский ТЕЛЕЛЕЙКО ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1959 года, образование высшее, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации; депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, место жительства г.Сочи Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" "Краснодарское краевое региональное отделение Российской Демократической Партии "Яблоко" 07.10.02   зарег.
28.10.02
31
   
306 40 Лазаревский ЧАЧУХ МАДЖИД ХАРУНОВИЧ, дата рождения 27 февраля 1958 года, образование высшее, администрация Краснодарского края, управление по взаимодействию с политическими партиями и общественными объединениями, главный специалист, место жительства г.Сочи   непосредственно избирателями 17.10.02   зарег.
28.10.02
30
   
307 41 Туапсинский городской ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 7 января 1952 года, образование высшее, ООО "Региональное Туапсинское предприятие", директор, место жительства г.Туапсе заместитель председателя политсовета Туапсинского городского местного отделения Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия непосредственно избирателями 02.10.02 1278 зарег.
27.10.02
22
   
308 41 Туапсинский городской ОГАНИСЯН НАИРИ ПАРУЙРОВИЧ, дата рождения 13 июня 1955 года, образование высшее, ООО "Юг-Профиль-Систем", генеральный директор, место жительства Краснодарский край   непосредственно избирателями 16.10.02 1287 зарег.
29.10.02
25
   
309 41 Туапсинский городской СИНЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 февраля 1962 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Туапсе   самовыдвижение 23.09.02        
310 41 Туапсинский городской ЯРОВЕНКО АЛЕКСАНДР САВЕЛЬЕВИЧ, дата рождения 18 мая 1947 года, образование высшее, ОАО "НК "Роснефть-Туапсенефтепродукт", генеральный директор, место жительства г.Туапсе заместитель председателя политсовета Краснодарского регионального отделения Всероссийской партии "Единство и Отечество" - Единая Россия непосредственно избирателями 30.09.02 1289 зарег.
24.10.02
20
   
311 42 Туапсинский сельский АШИКАРЯН АЛЬБЕРТ АНУШЕВАНОВИЧ, дата рождения 21 марта 1952 года, образование высшее, Закрытое акционерное общество "Рассвет", генеральный директор, место жительства г.Апшеронск,   непосредственно избирателями 07.10.02 1348 зарег.
23.10.02
30
   
312 42 Туапсинский сельский БОБРЫШЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 14 мая 1949 года, образование высшее, Горно-Черноморский межрайонный отдел Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерство природных ресурсов РФ, директор, место жительства Туапсинский район, с.Агой   непосредственно избирателями 23.09.02        
313 42 Туапсинский сельский ВАРЕЛДЖЯН СЕРОП КАРАПЕТОВИЧ, дата рождения 8 февраля 1955 года, образование высшее, ОАО "Кубаньхлебопродукт" Апшеронского мукомольного завода, заведующий магазина, место жительства Апшеронский район, поселок Нефтегорск   непосредственно избирателями 20.09.02 1367 зарег.
12.10.02
20
   
314 42 Туапсинский сельский ДЖЕУС АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 января 1960 года, образование высшее, Государственное Учреждение Дополнительного Образования Российской Федерации Всероссийский Детский Центр "Орленок", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 03.10.02 1365 зарег.
17.10.02
21
   
315 42 Туапсинский сельский ЕФИМЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 12 августа 1945 года, образование высшее, Новороссийская Государственная Морская инспекция Федеральной пограничной службы Российской Федерации, старший государственный инспектор ,начальник Туапсинской районной инспекции, место жительства Краснодарский край г.Туапсе   самовыдвижение 12.10.02        
316 42 Туапсинский сельский КАМАРИНСКИЙ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 21 августа 1968 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Туапсинский район, с.Шепси   "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 08.10.02        
317 42 Туапсинский сельский МЕЛЕНЧУК СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 3 апреля 1943 года, образование высшее, ООО пансионат "Югра", главный врач, место жительства Туапсинский район, п.Новомихайловский   непосредственно избирателями 01.10.02 1333 зарег.
21.10.02
24
   
318 42 Туапсинский сельский НЕВЕРКЕВИЧ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 13 апреля 1959 года, образование высшее, Лечебно-оздоровительный комплекс "Белая Русь", генеральный директор, место жительства Туапсинский район, с.Агой   непосредственно избирателями 24.09.02 1351 зарег.
08.10.02
13
   
319 42 Туапсинский сельский ЯЙЛИ ЕРВАНТ АРЕСОВИЧ, дата рождения 5 августа 1951 года, образование высшее, Туапсинский гидрометеорологический техникум Федеральной Службы России, директор, место жительства г.Туапсе,   непосредственно избирателями 24.09.02 1266 зарег.
21.10.02
26
   
320 43 Апшеронский АЛЕКСАНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 декабря 1949 года, образование высшее, Апшеронское дорожное ремонтно-строительное управление, генеральный директор, место жительства г.Апшеронск   непосредственно избирателями 30.09.02 1362 зарег.
24.10.02
21
   
321 43 Апшеронский ВАЛЬКОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА, дата рождения 20 февраля 1947 года, образование высшее, МУЗ "Центральная районная больница Апшеронского района", заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, место жительства г.Апшеронск   непосредственно избирателями 30.09.02 1337 зарег.
29.10.02
23
   
322 43 Апшеронский КРАВЧЕНКО АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 1 января 1961 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, помощник депутата, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 30.09.02 1346 зарег.
24.10.02
20
   
323 43 Апшеронский ПАРАНИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 2 мая 1951 года, образование высшее, безработный, место жительства г.Апшеронск   непосредственно избирателями 02.10.02        
324 43 Апшеронский ПРИСТАВ ГЕННАДИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 18 июня 1961 года, образование высшее, Апшеронское РОВД, старший участковый уполномоченный милиции, место жительства г. Апшеронск   непосредственно избирателями 30.09.02        
325 43 Апшеронский ХАРЧЕНКО ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 9 мая 1967 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, председатель комитета, место жительства г. Краснодар "Коммунистическая партия Российской Федерации" "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 04.10.02 1352 зарег.
24.10.02
19
   
326 44 Геленджикский АТМАЧЕВ АНДРЕЙ ЛАЗАРЕВИЧ, дата рождения 18 января 1947 года, образование высшее, временно не работающий, место жительства г.Геленджик   "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 11.10.02        
327 44 Геленджикский БЕЛОВОЛ ЖАННА ВИКТОРОВНА, дата рождения 9 сентября 1965 года, образование высшее, ЗАО Агрофирма "Дивноморская", генеральный директор, место жительства г.Геленджик   непосредственно избирателями 11.10.02 1235 зарег.
26.10.02
23
   
328 44 Геленджикский ГРИШИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 17 июля 1952 года, образование высшее, военный пенсионер, место жительства г.Геленджик, с.Дивноморское   непосредственно избирателями 07.10.02        
329 44 Геленджикский КАПЦОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 24 февраля 1947 года, образование высшее, Краснодарское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, управляющий, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 03.10.02 1264 зарег.
23.10.02
20
   
330 44 Геленджикский КУЗНЕЦОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ, дата рождения 9 июля 1951 года, образование высшее, Компания "Кузнецова "Русь", директор, место жительства г.Геленжик   самовыдвижение 30.09.02        
331 44 Геленджикский РЕЗУНЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 26 января 1968 года, образование высшее, юридическая консультация N4 г.Геленджика Краснодарской краевой коллегии адвокатов, заведующий, место жительства г.Геленджик   непосредственно избирателями 09.10.02 1261 зарег.
22.10.02
19
   
332 45 Черноморский города Новороссийска АЗАРОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 17 февраля 1966 года, образование среднее специальное, Новороссийская городская общественная организация союза "Чернобыль", председатель, место жительства г.Новороссийск, с. Мысхако   самовыдвижение 10.10.02 1123 зарег.
28.10.02
29
   
333 45 Черноморский города Новороссийска КРЮКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 15 июля 1938 года, образование высшее, пенсионер, пенсионер, место жительства г. Новороссийск,   самовыдвижение 08.10.02        
334 45 Черноморский города Новороссийска САВЧЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 23 июня 1943 года, образование высшее, юридическая консультация N 2 г.Новороссийска, адвокат, место жительства г.Новороссийск,   непосредственно избирателями 19.10.02 1151 зарег.
29.10.02
31
   
335 45 Черноморский города Новороссийска СИНАНОВ СЕРГЕЙ ВАДИМОВИЧ, дата рождения 4 марта 1961 года, образование высшее, ООО "Пик-сервис", генеральный директор, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 04.10.02 1077 зарег.
25.10.02
26
   
336 45 Черноморский города Новороссийска СЛОКВЕНКО ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 16 марта 1949 года, образование высшее, Сочинский университет туризма и курортного дела Геленджикский филиал, преподаватель экономических дисциплин, место жительства г.Геленджик, с. Архипо-Осиповка   непосредственно избирателями 07.10.02 1119 зарег.
29.10.02
32
   
337 45 Черноморский города Новороссийска СУКАЧ ГЕОРГИЙ ЗАРЕСОВИЧ, дата рождения 16 апреля 1951 года, образование высшее, ООО "Новороссийский морской рыбный порт", докер-механизатор, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 18.10.02        
338 45 Черноморский города Новороссийска ЧАЙКА НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 20 февраля 1967 года, образование среднее, Краснодарское ООО "Инесса", директор, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 16.10.02        
339 45 Черноморский города Новороссийска ЯРЫШЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 12 августа 1959 года, образование высшее, ОАО "Новороссийский комбинат хлебопродуктов", генеральный директор, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 28.09.02 1131 зарег.
21.10.02
24
   
340 46 Центральный города Новороссийска БАГРОВА ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 8 августа 1948 года, образование высшее, муниципальное учреждение "Поликлиника N1" г.Новороссийска, главный врач, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 07.10.02 997 отказ.
28.10.02
21
   
341 46 Центральный города Новороссийска БОБРО ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 29 марта 1949 года, образование высшее, ОАО "Новорослесэкспорт", директор по производству, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 04.10.02 1115 зарег.
25.10.02
19
   
342 46 Центральный города Новороссийска КОВАЛЮК МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 сентября 1967 года, образование высшее, ОАО "Новороснефтересурс", генеральный директор, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 10.10.02 1165 зарег.
25.10.02
20
   
343 46 Центральный города Новороссийска СОРОКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 9 сентября 1952 года, образование высшее, городская поликлиника N5, врач, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 11.10.02 797 отказ.
28.10.02
22
   
344 46 Центральный города Новороссийска ШЕЙКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 5 января 1953 года, образование высшее, Новороссийский Государственный колледж строительных технологий, экономики и менеджмента, директор, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 27.09.02 1149 зарег.
08.10.02
13
   
345 47 Приморский города Новороссийска БЕЛИЧЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 4 августа 1958 года, образование высшее, временно не работает, временно не работает, место жительства г.Новороссийск член ЛДПР "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 11.10.02 1125 зарег.
28.10.02
31
   
346 47 Приморский города Новороссийска БУТНАРЬ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 ноября 1958 года, образование высшее, ЗАО "Бутис", президент, место жительства г.Новороссийск, с.Цемдолина   самовыдвижение 02.10.02 1076 зарег.
28.10.02
33
   
347 47 Приморский города Новороссийска ЗИРИНОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 26 октября 1974 года, образование высшее, ООО "Валентина", генеральный директор; депутат городского Совета города-курорта Анапы, место жительства город-курорт Анапа   непосредственно избирателями 14.10.02 1136 зарег.
25.10.02
29
   
348 47 Приморский города Новороссийска МЕТЕЛИЦА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 21 апреля 1951 года, образование высшее, ОАО "Собинбанк" филиал "Новороссийский", управляющий, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 24.09.02 1130 зарег.
11.10.02
25
   
349 47 Приморский города Новороссийска ОБЛАМСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 3 сентября 1958 года, образование высшее, ОАО "Верхнебаканский цементный завод", начальник службы экономической безопасности, место жительства г.Новороссийск, ст-ца Раевская   непосредственно избирателями 14.10.02 1122 зарег.
28.10.02
35
   
350 47 Приморский города Новороссийска ПРОХОРЕНКО ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 28 октября 1942 года, образование высшее, администрация г. Новороссийска, глава, место жительства г.Новороссийск   самовыдвижение 22.10.02 1119 зарег.
29.10.02
39
   
351 47 Приморский города Новороссийска ТАРАНЕЦ ВИТАЛИЙ КУЗЬМИЧ, дата рождения 23 июня 1954 года, образование высшее, ОАО гостиничный комплекс "Новороссийск", генеральный директор, место жительства г.Новороссийск член Народной партии РФ непосредственно избирателями 08.10.02 1140 зарег.
29.10.02
37
   
352 48 Восточный города Новороссийска КЛЕЙНОТ ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, дата рождения 21 мая 1971 года, образование высшее, государственное учреждение "Пограничная государственная инспекция по карантину растений по Краснодарскому краю", инспектор, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 11.10.02 1162 зарег.
22.10.02
11
   
353 48 Восточный города Новороссийска КУПАЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 января 1953 года, образование среднее, пенсионер, место жительства г.Новороссийск   самовыдвижение 10.10.02        
354 48 Восточный города Новороссийска ШИШОВ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ, дата рождения 8 августа 1966 года, образование высшее, ОАО "Новороссийский морской торговый порт", главный бухгалтер, место жительства г.Новороссийск   непосредственно избирателями 13.09.02 1157 зарег.
29.09.02
4.1
   
355 49 Анапский - 1 ВОЛОШИН ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 10 августа 1944 года, образование высшее, б/о " Строитель", заместитель директора, место жительства г.Анапа   непосредственно избирателями 25.09.02 1284 зарег.
24.10.02
5\2
   
356 49 Анапский - 1 ГРОМЫКО ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 18 августа 1948 года, образование высшее, санаторий " Малая бухта", главный врач, место жительства ст. Анапская   непосредственно избирателями 01.10.02   отказ.
26.10.02
6\1
   
357 49 Анапский - 1 ДРАГАЛОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, дата рождения 14 января 1955 года, образование высшее, ОАО ,,Анапский хлебокомбинат,,, генеральный директор, место жительства г. Анапа   непосредственно избирателями 14.10.02 1284 зарег.
24.10.02
5\3
   
358 49 Анапский - 1 МЕЛЬНИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 апреля 1945 года, образование высшее, ЗСК Краснодарского края, депутат, место жительства г.Анапа КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1284 зарег.
24.10.02
5\1
   
359 49 Анапский - 1 СЕВРЮКОВА ВЕРА СТЕФАНОВНА, дата рождения 3 сентября 1944 года, образование высшее, Санаторно-курортный комплекс ,,ДиЛУЧ,,, генеральный директор, место жительства г. Анапа   непосредственно избирателями 15.10.02 1284 зарег.
24.10.02
5\4
   
360 49 Анапский - 1 СТАРОДУБЦЕВА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 16 августа 1960 года, образование высшее, средняя школа, директор, место жительства г. Анапа   самовыдвижение 15.10.02 1284 зарег.
26.10.02
6\3
   
361 49 Анапский - 1 ШУМСКАЯ АЛЛА ИВАНОВНА, дата рождения 12 ноября 1937 года, образование высшее, Санаторий ,,Россиянка,,, главный врач, место жительства г.Анапа   непосредственно избирателями 26.09.02 1284 зарег.
26.10.02
6\1
   
362 50 Анапский - 2 БРАЖНИК ЛИДИЯ ГРИГОРЬЕВНА, дата рождения 15 января 1949 года, образование высшее, временно не работает, домохозяйка, место жительства г.Анапа   непосредственно избирателями 27.09.02 1302 зарег.
23.10.02
4\3
   
363 50 Анапский - 2 ВЕРСТУНИН ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 25 ноября 1949 года, образование высшее, ООО Анапское предприятие " Меркурий - 2 ", директор, место жительства г.Анапа, п. Витязево   непосредственно избирателями 09.10.02 1292 зарег.
23.10.02
4\4
   
364 50 Анапский - 2 ВОЛКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 15 июля 1949 года, образование высшее, УМП "Горэлектросеть", директор, место жительства г.Анапа,ст.Благовещенская   непосредственно избирателями 30.09.02 1302 зарег.
23.10.02
4\5
   
365 50 Анапский - 2 ЕРМОЛЕНКО ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 23 ноября 1949 года, образование высшее, ОАО "Анапагоргаз", генеральный директор, место жительства г.Анапа   непосредственно избирателями 17.10.02 1291 зарег.
26.10.02
5\3
   
366 50 Анапский - 2 МАЙКОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 25 июля 1949 года, образование высшее, Администрация Таманского сельского округа, глава администрации сельского округа, место жительства ст.Тамань   непосредственно избирателями 02.10.02 1302 зарег.
26.10.02
5\2
   
367 50 Анапский - 2 МАШУКОВ ВАЛЕНТИН ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 29 мая 1939 года, образование высшее, ЛОК "Витязь" ООО "Уренгойгазпром", начальник, место жительства г.Анапа   непосредственно избирателями 18.10.02 1302 зарег.
26.10.02
5\5
   
368 50 Анапский - 2 МИХАЙЛИЦКИЙ ПАВЕЛ МАРКОВИЧ, дата рождения 11 марта 1946 года, образование высшее, не работает, нет, место жительства г. Анапа   непосредственно избирателями 08.10.02 1302 зарег.
26.10.02
5\6
   
369 50 Анапский - 2 ПИШКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 29 марта 1960 года, образование высшее, средняя общеобразовательная школа, директор, место жительства ст.Тамань   непосредственно избирателями 07.10.02        
370 50 Анапский - 2 СКОПИНЦЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 25 июля 1947 года, образование высшее, ООО эколого-гидрологический центр "Эгида", директор, место жительства Краснодарский край КП РФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1298 зарег.
23.10.02
4\6
   
371 50 Анапский - 2 СТРЕМОУСОВ СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, дата рождения 15 января 1966 года, образование высшее, ЗАО санаторий "Кубань", генеральный директор, место жительства г.Анапа   непосредственно избирателями 15.10.02 1301 зарег.
26.10.02
5\4
   
372 51 Белореченский ВОЛГИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 июля 1947 года, образование высшее, Белореченский районный узел почтовой связи, начальник, место жительства г. Белореченск   непосредственно избирателями 17.09.02 1235 зарег.
21.10.02
19
   
373 51 Белореченский ХОБЛЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 30 апреля 1951 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, заместитель председателя комитета, место жительства г. Белореченск участник движения Краснодарского краевого общественно-политического движения "Отечество" (Кондратенко) "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 02.10.02 1350 зарег.
21.10.02
22
   
374 51 Белореченский ШАПОВАЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 декабря 1971 года, образование высшее, филиал Адыгейского государственного университета в г. Белореченске, заведующий кафедрой гуманитарных и правовых дисциплин, доцент, кандидат исторических наук, место жительства г. Белореченск председатель политического совета Белореченского местного отделения Всероссийской партии "Единая Россия" непосредственно избирателями 27.09.02 1351 зарег.
25.10.02
25
   
375 52 Горячеключевский АСТАХОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 8 февраля 1956 года, образование высшее, Кубанское казачье войско, ведущий специалист, место жительства г. Белореченск   непосредственно избирателями 17.09.02 1314 зарег.
14.10.02
6/2
   
376 52 Горячеключевский МАКАРОВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 4 февраля 1963 года, образование высшее, пенсионер, , место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 23.09.02 1317 зарег.
26.10.02
9/4
   
377 52 Горячеключевский НАГИМОВ МАРС ФАИМОВИЧ, дата рождения 19 апреля 1967 года, образование высшее, ОАО "ГОрячеключевская мебельная фабрика", мастер, место жительства г. Горячий Ключ   непосредственно избирателями 15.10.02        
378 52 Горячеключевский ПЕРЕПЕЛИЦА ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 2 января 1957 года, образование высшее, Детско-юношеский клуб физической подготовки, директор, место жительства Краснодарский край   самовыдвижение 10.10.02 1322 зарег.
28.10.02
10/2
   
379 52 Горячеключевский СМОРОДИН ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ, дата рождения 2 мая 1953 года, Белореченский лесхоз Главного управления природных ресурсов и окружающей среды Министерства природных ресурсов России по Краснодарскому краю, директор, место жительства г. Белореченск   непосредственно избирателями 25.09.02 1322 зарег.
26.10.02
9/2
   
380 52 Горячеключевский ТИМЧЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 30 апреля 1953 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, председатель комитета по собственности и приватизации, место жительства г. Горячий Ключ   непосредственно избирателями 17.09.02 1316 зарег.
23.10.02
7/1
   
381 53 Темрюкский АЛЕКСАНДРОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 13 октября 1949 года, образование высшее, Законадательное собрание Краснодарского края, помощник депутата, место жительства г.Темрюк   непосредственно избирателями 26.09.02 1364 зарег.
28.10.02
14
   
382 53 Темрюкский АЛЕЩЕНКО ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 5 августа 1960 года, образование высшее, Темрюкское районное казачье общество, атаман, место жительства ст.Старотитаровская   непосредственно избирателями 09.10.02        
383 53 Темрюкский КИРИЧЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 8 ноября 1956 года, образование высшее, ООО "Югкомстрой", директор, место жительства г. Краснодар   самовыдвижение 18.10.02        
384 53 Темрюкский КИСЕЛЕВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 января 1947 года, образование высшее, ООО "Мострансгаз" Таманское управление эксплуатации газопровода, начальник, место жительства г. Темрюк   непосредственно избирателями 10.10.02 1260 зарег.
28.10.02
13
   
385 53 Темрюкский КИТОВА НЕЛЛИ СЕРГЕЕВНА, дата рождения 3 июля 1960 года, образование высшее, Темрюкское муниципальное учреждение кинематографии, директор; Темрюкское муниципальное учреждение кинематографии, директор, место жительства г.Темрюк   непосредственно избирателями 17.10.02 1211 зарег.
28.10.02
16
   
386 53 Темрюкский МАКСИМОВ ВАЛЕНТИН ПЕТРОВИЧ, дата рождения 24 ноября 1952 года, образование среднее техническое, временно не работает, место жительства ст.Ахтанизовская   непосредственно избирателями 18.10.02 1361 зарег.
28.10.02
15
   
387 54 Крымско-Темрюкский БЕЗУГЛЫЙ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 7 февраля 1949 года, образование высшее, Таманский отдел Кубанского казачьего войска, атаман, место жительства г.Крымск   непосредственно избирателями 20.09.02 1193 зарег.
29.10.02
54
   
388 54 Крымско-Темрюкский КАЧУРА ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 4 июля 1959 года, образование высшее, СПК колхоз "Кубань", старший инженер, место жительства ст.Варениковская   непосредственно избирателями 01.10.02        
389 54 Крымско-Темрюкский КРАВЧЕНКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 17 мая 1957 года, образование высшее, Совет депутатов города Крымска и Крымского района, председатель, место жительства г.Крымск член Краснодарского краевого комитета КПРФ, член Краснодарского краевого общественно-политического движения "Отечество"(Кондратенко) "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1183 зарег.
21.10.02
44
   
390 54 Крымско-Темрюкский КРИВЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 8 августа 1975 года, образование высшее, Муниципальное унитарное учреждение Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва г.Крымска, инструктор-методист, место жительства г.Крымск   самовыдвижение 04.10.02 1144 зарег.
28.10.02
52
   
391 54 Крымско-Темрюкский СТАРОДУБЦЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 4 августа 1958 года, образование высшее, колхоз им.Фрунзе, председатель, место жительства с.Русское   непосредственно избирателями 10.10.02 1136 отказ.
29.10.02
54
   
392 54 Крымско-Темрюкский ШАЛОВСКИХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 29 марта 1981 года, образование незаконченное высшее, студент, место жительства г.Крымск   непосредственно избирателями 27.09.02 1175 зарег.
29.10.02
53
   
393 55 Крымский АНДРУСЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 февраля 1965 года, образование высшее, открытое акционерное общество "Кубаньтекс", генеральный директор, место жительства г.Крымск   непосредственно избирателями 14.10.02 1253 зарег.
28.10.02
35
   
394 55 Крымский БАСОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 19 мая 1957 года, образование высшее, пенсионер, место жительства г.Крымск   непосредственно избирателями 27.09.02 950 отказ.
18.10.02
24
   
395 55 Крымский КОГАЙ ВЛАДИСЛАВ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 29 июня 1957 года, образование высшее, ОАО "Крымский консервный комбинат", генеральный директор, место жительства г.Крымск   непосредственно избирателями 09.10.02 1247 зарег.
26.10.02
31
   
396 55 Крымский КОЛИСНИЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 25 февраля 1956 года, образование среднее техническое, Краснодарское вагонное депо, начальник пункта технического осмотра вагонов железнодорожной станции "Крымская", место жительства город Крымск   непосредственно избирателями 22.10.02 1250 зарег.
29.10.02
57
   
397 55 Крымский КОРМИШИН ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 1 июля 1936 года, образование высшее, Законодательное собрание Краснодарского края, депутат, заместитель председателя комитета, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 02.10.02   отказ.
29.10.02
54
   
398 55 Крымский МОМОТОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 15 мая 1966 года, образование высшее, Совет депутатов г.Крымска и Крымского района, депутат, место жительства г.Крымск КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1227 зарег.
28.10.02
41
   
399 55 Крымский ПОПОВ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 29 августа 1960 года, образование высшее, сельскохозяйственно производственный кооператив "Росинка", заместитель председателя по производству, место жительства г.Крымск   самовыдвижение 17.10.02 1197 зарег.
28.10.02
38
   
400 55 Крымский РЕШЕТНИК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 12 декабря 1965 года, образование высшее, муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Крымский кожновенерологический диспансер", главный врач, место жительства г.Крымск   непосредственно избирателями 10.10.02 1225 зарег.
29.10.02
51
   
401 55 Крымский ХАЦУКОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 18 мая 1964 года, образование высшее, ООО "Телерадиокомпания "ТВ Крымский экран", директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 14.10.02        
402 55 Крымский ШАЛОВСКИХ СЕРГЕЙ АНАНЬЕВИЧ, дата рождения 13 февраля 1952 года, образование высшее, Крымское районное казачье общество, атаман, место жительства г.Крымск   непосредственно избирателями 26.09.02 1233 зарег.
29.10.02
48
   
403 56 Славянский городской МЕРКАЧЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 21 сентября 1953 года, образование высшее, Законодательное собрание Краснодарского края, депутат, место жительства Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 25.09.02 1024 зарег.
25.10.02
2
   
404 56 Славянский городской СКРИПКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 июня 1949 года, образование среднее специальное, временно не работающий, место жительства Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани   непосредственно избирателями 04.10.02        
405 56 Славянский городской ЧЕРНЯВСКИЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 октября 1961 года, образование высшее, администрация города Славянска-на-Кубани и Славянского района, начальник управления образования, место жительства Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани   непосредственно избирателями 10.10.02 1070 зарег.
22.10.02
1
   
406 56 Славянский городской ЯШКОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 2 июля 1980 года, образование высшее, клуб швейной фабрики города Славянска-на-Кубани, директор клуба, место жительства Краснодарский край, г. Тихорецк   непосредственно избирателями 11.10.02 1147 зарег.
28.10.02
4
   
407 57 Славянский сельский АКИМЕНКО АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 28 апреля 1956 года, образование высшее, администрация города Славянска-на-Кубани и Славянского района, управление сельского хозяйства, заместитель начальника управления, начальник отдела кредитования, инвестиций и закупок сельскохозяйственной продукции, место жительства Краснодарский край, Славянский район, пос. Совхозный   непосредственно избирателями 11.10.02 1166 зарег.
23.10.02
7
   
408 57 Славянский сельский ЗАЯРСКИЙ ВАСИЛИЙ ПОРФИРЬЕВИЧ, дата рождения 30 декабря 1940 года, образование высшее, Союз машиностроителей Кубани "Кубаньагромаш", президент, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 03.10.02        
409 57 Славянский сельский КЛАДЬ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 10 декабря 1952 года, образование высшее, ЗАО "Агрофирма Сад-Гигант", генеральный директор, место жительства Краснодарский край, Славянский район, пос. Совхозный   непосредственно избирателями 11.10.02 1137 зарег.
18.10.02
6
   
410 57 Славянский сельский КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 23 сентября 1945 года, образование высшее, администрация города Славянска-на-Кубани и Славянского района, помощник главы администрации, место жительства Краснодарский край,г. Славянск-на-Кубани КПРФ непосредственно избирателями 21.10.02        
411 57 Славянский сельский РАМАЗАНОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ, дата рождения 7 июля 1947 года, образование высшее, центральная районная больница, заведующий хирургическим отделением, место жительства Краснодарский край, Славянский район, поселок Совхозный   непосредственно избирателями 17.10.02 1174 зарег.
23.10.02
8
   
412 58 Северский БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 24 июня 1959 года, образование высшее, Воронежская межтерриториальная коллегия адвокатов, адвокат, место жительства Северский район, пос.Афипский   "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 04.10.02 1077 зарег.
29.10.02
31
   
413 58 Северский БРОСЛАВЕЦ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 2 сентября 1947 года, образование высшее, Афипский лицей, директор, место жительства Краснодарский край, Северский район, пос.Афипский   непосредственно избирателями 10.10.02        
414 58 Северский ВОЛЧИХИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 23 июля 1959 года, образование высшее, ОАО "Автобан", генеральный директор, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 08.10.02 1170 зарег.
22.10.02
25
   
415 58 Северский НОВОДЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 декабря 1938 года, образование высшее, ЗАО "Леспромхоз Северский", директор, место жительства Краснодарский край, Северский, пос.Афипкий   непосредственно избирателями 18.10.02        
416 58 Северский ЧЕРНИКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 2 апреля 1963 года, образование высшее, КФ ОАО "Стройтрансгаз", заместитель генерального директора, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 18.10.02 1085 зарег.
29.10.02
32
   
417 59 Абинско-Северский АГЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 26 августа 1952 года, образование высшее, Исполнительный комитет Совета местного самоуправления Северского района, главный специалист отдела по делам ГО и ЧС, место жительства Северский район, ст-ца Северская член Коммунистической партии Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 05.10.02        
418 59 Абинско-Северский ГРОМОВ ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ, дата рождения 9 апреля 1938 года, образование высшее, Кубанский государственный университет, заведующий кафедрой, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 07.10.02 1247 зарег.
29.10.02
35
   
419 59 Абинско-Северский ГУДЫМ АЛЕКСАНДР ГАВРИЛЬЕВИЧ, дата рождения 1 января 1958 года, образование высшее, государственное предприятие "Холмская автоколонна N 1294", начальник, место жительства Абинский район, ст-ца Холмская   непосредственно избирателями 08.10.02 1247 зарег.
29.10.02
34
   
420 59 Абинско-Северский ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 11 января 1943 года, образование высшее, Управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации, начальник отдела кадров, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 17.09.02 1247 зарег.
21.10.02
25
   
421 59 Абинско-Северский КАПОГУЗОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ, дата рождения 16 июля 1946 года, образование высшее, пенсионер, место жительства Северский район, пос.Ильский член Либерально-демократической партии России "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 07.10.02 1138 зарег.
29.10.02
36
   
422 59 Абинско-Северский КАТРЕНКО НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ, дата рождения 17 июля 1948 года, образование высшее, ОАО "Кубаньэнерго", заместитель генерального директора, директор дирекции материально-технического и топливного обеспечения энергосистемы, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 27.09.02 1244 зарег.
18.10.02
24
   
423 59 Абинско-Северский МУЖИКОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 18 декабря 1950 года, образование высшее, Главное управление Министерства Юстиции по Краснодарскому краю, нотариус, место жительства ст-ца Северская   непосредственно избирателями 27.09.02 1247 зарег.
21.10.02
26
   
424 59 Абинско-Северский ХРЕБТОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 9 мая 1960 года, образование высшее, ООО "Ресурс", генеральный директор, место жительства Северский район, пос.Черноморский   самовыдвижение 24.09.02        
425 59 Абинско-Северский ЦЫБИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 18 августа 1954 года, образование высшее, НГДУ "Черноморнефть", начальник, место жительства Северский район, пос.Черноморский   непосредственно избирателями 27.09.02 1247 зарег.
25.10.02
27
   
426 59 Абинско-Северский ЯЦКИЙ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, дата рождения 1 марта 1949 года, образование высшее, Северский район, ОАО "Нефтебитум", генеральный директор, место жительства Северский район, пос.Ильский   непосредственно избирателями 05.10.02 1247 зарег.
29.10.02
33
   
427 60 Абинский ДЕМЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ, дата рождения 27 сентября 1960 года, образование высшее, ООО Новороссийский металлургический завод "Новосталь", генеральный директор, место жительства г.Абинск   непосредственно избирателями 09.10.02 1222 зарег.
23.10.02
33
   
428 60 Абинский СЕРДЮК ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения 8 мая 1950 года, образование высшее, администрация Абинского городского округа, глава администрации Абинского городского округа, место жительства г.Абинск   непосредственно избирателями 09.10.02 1143 зарег.
25.10.02
43
   
429 60 Абинский УЗБЕК ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 10 августа 1954 года, образование высшее, администрация Краснодарского края, главный специалист Управления межнациональных отношений и взаимодействия с общественными объединениями; депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, место жительства г.Абинск член Краснодарского краевого комитета КПРФ, первый секретарь Абинского отделения КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 30.09.02 1223 зарег.
24.10.02
41
   
430 61 Красноармейский ГЕКАЛО ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 21 мая 1958 года, образование высшее, АООТ "Мостострой-11" территориальная фирма "Мостоотряд-15", начальник участка, место жительства г.Славянск-на-Кубани   непосредственно избирателями 17.10.02 1272 зарег.
28.10.02
26
   
431 61 Красноармейский ЕФИМЕНКО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 июня 1949 года, образование высшее, пенсионер, место жительства ст-ца Полтавская   непосредственно избирателями 15.10.02 1308 зарег.
28.10.02
25
   
432 61 Красноармейский ПОБОЖИЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 3 августа 1960 года, образование высшее, Красноармейский РУПС, начальник, место жительства ст-ца Полтавская   непосредственно избирателями 13.09.02 1242 зарег.
25.09.02
18
   
433 61 Красноармейский ПРОКОПЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 24 июня 1948 года, образование высшее, РГПЗ "Красноармейский" им.Майстренко, директор, место жительства Красноармейский район, пос.Октябрьский   непосредственно избирателями 16.09.02 1257 зарег.
08.10.02
20
   
434 62 Калининский КИРИЙ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения 5 ноября 1940 года, образование высшее, сельскохозяйственный кооператив "Нива", председатель, место жительства ст. Чебургольская член партии "Аграрная партия России" непосредственно избирателями 04.10.02 1326 отказ.
23.10.02
24
   
435 62 Калининский КОЗАЧЕНКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 28 мая 1971 года, образование высшее, комитет по виноградству и алкогольной промышленности Краснодарского края, заместитель председателя, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 09.10.02 1367 зарег.
23.10.02
23
   
436 62 Калининский МИРОНОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 21 октября 1955 года, образование высшее, Краснодарская региональная политическая общественная организация - Партия "Справедливость", председатель исполнительного комитета, место жительства ст. Калининская член партии "Справедливость" "Краснодарская региональная политическая общественная организация - Партия "Справедливость" 27.09.02 1353 зарег.
17.10.02
21
   
437 62 Калининский ПОЛЯКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 28 января 1942 года, образование высшее, Гривенский осетрово-рыбоводный завод, директор, место жительства ст.Гривенская член Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ) "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1342 зарег.
17.10.02
20
   
438 62 Калининский СОКОЛОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, дата рождения 16 сентября 1953 года, образование высшее, станция технического обслуживания "Калининское РТП", начальник, место жительства с.Шабельское   непосредственно избирателями 11.10.02        
439 62 Калининский СУСЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 июня 1962 года, образование высшее, ЗАО "Кубаньтопливоресурс", генеральный директор, место жительства Краснодарский край член Краснодарского регионального отделения политической партии "Союз правых сил" "Политическая партия "Союз правых сил" 03.10.02 1369 зарег.
28.10.02
25
   
440 62 Калининский ШИЯНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 19 июля 1964 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Черноморкурорт", генеральный директор, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 10.10.02 1281 зарег.
28.10.02
26
   
441 63 Выселковский БЕЛОБРИЦКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 1 января 1940 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края II-созыва, депутат, секретарь комитета по агропромышленной политике, землепользованию и землеустройству, место жительства г.Краснодар,   непосредственно избирателями 03.10.02 1138 зарег.
29.10.02
27
   
442 63 Выселковский КУЧИНСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1934 года, образование высшее, ЗАО фирма "Агрокомплекс", Старший агроном, место жительства Выселковский район, ст.Выселки   самовыдвижение 25.09.02 1164 зарег.
18.10.02
21
   
443 63 Выселковский ТКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 марта 1957 года, образование высшее, ЗАО фирма Агрокомплекс ст.Выселки, генеральный директор; депутат совета депутатов Выселковского района, место жительства Выселковский район, ст.Выселки член центрального совета аграрной партии Россия непосредственно избирателями 19.09.02 1178 зарег.
04.10.02
14
   
444 64 Усть-Лабинский БОНДАРЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 19 июля 1970 года, образование высшее, ОАО "Флорентина", генеральный директор, место жительства г.Усть-Лабинск   непосредственно избирателями 27.09.02   зарег.
21.10.02
24-р
   
445 64 Усть-Лабинский ГОРОВОЙ КОНСТАНТИН ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения 18 февраля 1963 года, образование высшее, инновационный фонд развития и обновления Кубани, заместитель исполнительного директора, место жительства г.Усть-Лабинск   непосредственно избирателями 24.09.02   отказ.
28.10.02
30-р
   
446 64 Усть-Лабинский КИРИЧЕНКО НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 11 июля 1954 года, образование высшее, временно не работает, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 10.10.02   зарег.
24.10.02
28-р
   
447 64 Усть-Лабинский ЛИСИЦЫН ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 24 июня 1946 года, образование высшее, ООО "Офис-Маркет", водитель, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 04.10.02        
448 64 Усть-Лабинский ЛОГОЙДА ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ, дата рождения 20 апреля 1949 года, образование высшее, ООО "Ломер", директор, место жительства г.Усть-Лабинск КПРФ непосредственно избирателями 26.09.02   зарег.
16.10.02
23-р
   
449 64 Усть-Лабинский ТРАКСЕЛЬ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 2 июля 1951 года, образование высшее, Усть-Лабинская юридическая консультация 1, адвокат, место жительства г.Усть-Лабинск   непосредственно избирателями 02.10.02   зарег.
21.10.02
25-р
   
450 64 Усть-Лабинский ЩУЧКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 9 сентября 1953 года, образование высшее, Кубанская ассоциация крестьянских фермерских хозяйств, заместитель председателя, место жительства г.Усть-Лабинск КПРФ непосредственно избирателями 20.09.02   зарег.
24.10.02
27-р
   
451 65 Тимашевско-Динской БОЛОБОЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 19 сентября 1956 года, образование высшее, ст-ца Старомышастовская, общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Луч", директор, место жительства ст. Старомышастовская   непосредственно избирателями 14.10.02        
452 65 Тимашевско-Динской ГЛОТОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 9 мая 1966 года, образование высшее, Новотитаровская районная больница N 1, главный врач, место жительства ст. Новотитаровская   непосредственно избирателями 03.10.02 1311 зарег.
24.10.02
пр.7 р.6
   
453 65 Тимашевско-Динской ГОДОВАЛЬНИК ВЛАДИМИР НАУМОВИЧ, дата рождения 1 января 1948 года, образование высшее, законодательное собрание Краснодарского края, помощник депутата, место жительства ст. Динская   непосредственно избирателями 28.09.02 1325 зарег.
24.10.02
пр.7 р.7
   
454 65 Тимашевско-Динской ГУЩА ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 8 декабря 1955 года, образование высшее, исполнительный комитет Краснодарского регионального отделения Всероссийской партии "Единая Россия", руководитель, место жительства ст. Новотитаровская   непосредственно избирателями 10.10.02 1319 зарег.
24.10.02
пр.7 р.2
   
455 65 Тимашевско-Динской ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 1 января 1974 года, образование высшее, ОАО "Молочный комбинат", ведущий инженер отдела информационных технологий, место жительства г. Тимашевск   непосредственно избирателями 27.09.02        
456 65 Тимашевско-Динской КЛЕЙН ВЛАДИМИР ГЕРМАНОВИЧ, дата рождения 20 декабря 1967 года, образование высшее, Динская районная поликлинника, заведующий дневным стационаром, место жительства ст. Динская   непосредственно избирателями 23.09.02 1317 зарег.
24.10.02
пр.7 р.3
   
457 65 Тимашевско-Динской КОНДРАТЬЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, дата рождения 9 мая 1949 года, образование высшее, администрация Динского района, заведующий отделом промышленности, место жительства ст.Динская   непосредственно избирателями 09.10.02 1273 зарег.
24.10.02
пр.7 р.4
   
458 65 Тимашевско-Динской КОНОВАЛОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, дата рождения 23 февраля 1945 года, образование высшее, Екатеринодарский отдел Кубанского Казачьего войска, атаман, место жительства Краснодарский край   непосредственно избирателями 08.10.02 1326 зарег.
24.10.02
пр.7 р.5
   
459 65 Тимашевско-Динской ОЗЕРОВ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 11 июля 1953 года, образование высшее, общество с ограниченной ответственностью "Агропромышленный комплекс Динской", директор по производству, место жительства ст. Динская   непосредственно избирателями 27.09.02 1330 зарег.
24.10.02
пр.7 р.1
   
460 65 Тимашевско-Динской ЧЕКУНОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА, дата рождения 21 июля 1949 года, образование высшее, администрация Краснодарского края, департамент сельского хозяйства и продовольствия, зав.отделом финансирования, субсидирования и кредитования, место жительства Краснодар   непосредственно избирателями 04.10.02 1330 зарег.
28.10.02
пр.8, р.1
   
461 66 Динской ГОРБАНЬ АЛЕКСЕЙ ВИТОЛЬДОВИЧ, дата рождения 1 января 1960 года, образование высшее, администрация Динского района, заместитель главы администрации, место жительства г. Краснодар   непосредственно избирателями 01.10.02 1312 зарег.
25.10.02
пр.7 р.2
   
462 66 Динской ГРЕЦОЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 января 1967 года, образование среднее техническое, ООО "Кредо", ведущий специалист юридического отдела, место жительства ст. Динская   непосредственно избирателями 01.10.02 1285 зарег.
28.10.02
пр.8, р.1
   
463 66 Динской ДЕНИСЕНКО ПЕТР ЛУКИЧ, дата рождения 8 июля 1943 года, образование высшее, Динской филиал Краснодарского территориального фонда обязательного медицинского страхования, директор, место жительства ст. Динская   непосредственно избирателями 25.09.02 1305 зарег.
18.10.02
пр.4, р.1
   
464 66 Динской КУРДЮК ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 10 апреля 1949 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, заместитель председателя, место жительства ст. Динская   непосредственно избирателями 02.10.02 1313 зарег.
25.10.02
пр.7 р.1
   
465 66 Динской КУТКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения 20 июня 1951 года, образование высшее, Васюринский мясокомбинат, заместитель директора, место жительства ст. Васюринская   самовыдвижение 24.09.02 1295 зарег.
28.10.02
пр.8, р.2
   
466 66 Динской ЛУЦЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ, дата рождения 14 февраля 1947 года, образование высшее, Динской районный земельный комитет, председатель комитета, место жительства ст.Динская   непосредственно избирателями 04.10.02 1304 зарег.
28.10.02
пр.8, р.3
   
467 66 Динской ПЛАКСА СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 1 июня 1950 года, образование высшее, Средняя школа N20, директор, место жительства пос.Агроном   непосредственно избирателями 07.10.02        
468 66 Динской ШАЙДАРОВ СЕРГЕЙ ДЕНИСОВИЧ, дата рождения 27 декабря 1959 года, образование высшее, ст-ца Динская, Общество с ограниченной ответственностью "АПК Динской", Директор, место жительства ст. Динская   непосредственно избирателями 30.09.02 1309 зарег.
23.10.02
пр.6 р.1
   
469 67 Брюховецкий ВИНОГРАДОВА НИНА ИВАНОВНА, дата рождения 15 апреля 1953 года, образование среднее специальное, Брюховецкое ГОУ профессиональное училище N 80, экономист, место жительства Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая   самовыдвижение 11.10.02        
470 67 Брюховецкий КИРИЧЕНКО ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 июля 1973 года, образование незаконченное высшее, временно не работает, временно не работает, место жительства ст. Брюховецкая   самовыдвижение 03.10.02        
471 67 Брюховецкий ЛИТВИНОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 1 января 1940 года, образование высшее, Законодательное Собрание Краснодарского края, депутат, заместитель председателя комитета по собственности и приватизации, место жительства г.Краснодар член Коммунистической партии Российской Федерации "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 26.09.02 1371 зарег.
24.10.02
19
   
472 67 Брюховецкий МАЛИШЕНКО АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ, дата рождения 8 августа 1959 года, образование высшее, предприниматель, место жительства Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая член РДП "Яблоко" "Краснодарское краевое региональное отделение Российской Демократической Партии "Яблоко" 08.10.02 1373 зарег.
24.10.02
20
   
473 67 Брюховецкий ЮГОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 30 мая 1960 года, образование высшее, ФГОУ СПО "Брюховецкий аграрный колледж", директор, место жительства Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая   непосредственно избирателями 18.09.02 1373 зарег.
14.10.02
17
   
474 68 Кореновский ВАСИЛЯГА ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, дата рождения 13 июня 1956 года, образование высшее, Кореновский районный суд, федеральный судья, место жительства г. Кореновск   "Краснодарское краевое региональное отделение Российской Демократической Партии "Яблоко" 07.10.02 284 зарег.
28.10.02
24
   
475 68 Кореновский ЗАЗИРНЫЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 февраля 1956 года, образование высшее, , место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 14.10.02 277 зарег.
28.10.02
26
   
476 68 Кореновский КАРЕВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 2 марта 1937 года, образование среднее техническое, фермерское хозяйство "Ия", глава, место жительства г.Кореновск ЛДПР "Краснодарское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" 07.10.02        
477 68 Кореновский КАРКУСОВ УРУЗМАГ САДУЛОВИЧ, дата рождения 12 марта 1961 года, образование высшее, "НИССБРОК-Кубань", генеральный директор, место жительства г.Кореновск   "Политическая партия "Союз правых сил" 03.10.02 277 зарег.
28.10.02
22
   
478 68 Кореновский КОЛТУНОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 25 февраля 1961 года, образование высшее, ОАО "Кореновское", директор, место жительства ст. Раздольная   непосредственно избирателями 09.10.02 206 отказ.
28.10.02
27
   
479 68 Кореновский РУДНИК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 22 апреля 1955 года, образование высшее, дорожное ремонтно-строительное управление, начальник, место жительства Краснодарский край, г.Кореновск   непосредственно избирателями 24.09.02 275 зарег.
08.10.02
15
   
480 68 Кореновский ХВОРОСТИНА НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 21 июня 1946 года, образование высшее, ЗАО "Московский пивобезалкогольный комбинат "Очаково", вице-президент, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 17.09.02 278 зарег.
17.10.02
18
   
481 68 Кореновский ШИПИЛОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 17 августа 1950 года, образование незаконченное высшее, Законодательное собрание Краснодарского края, депутат, секретарь комитета, место жительства Краснодарский край, г.Кореновск член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 278 зарег.
17.10.02
19
   
482 69 Тимашевский ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 19 апреля 1974 года, образование высшее, ОАО "Молочный комбинат", ведущий инженер отдела информационных технологий, место жительства г.Тимашевск   непосредственно избирателями 22.10.02 1308 зарег.
24.10.02
20
   
483 69 Тимашевский КОРЕНЬ РОБЕРТ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 10 апреля 1937 года, образование высшее, ассоциация экологических, казачьих и славянских объединений, президент, место жительства г.Краснодар   самовыдвижение 12.09.02        
484 69 Тимашевский СВЕТЛОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 25 июня 1953 года, образование высшее, ЗАО семеноводческая агрофирма "Искра", генеральный директор; депутат Законодательного Собрания Краснодарского края второго созыва, место жительства ст-ца Новокорсунская член КПРФ "Краснодарское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 27.09.02 1296 зарег.
18.10.02
18
   
485 69 Тимашевский СОЛДАТОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 16 июня 1945 года, образование высшее, ЗАО "Премикс", директор; депутат Тимашевского районного Совета депутатов, место жительства г.Тимашевск   непосредственно избирателями 23.09.02 1296 зарег.
18.10.02
19
   
486 70 Приморско-Ахтарский ГОЛОВЕНКО ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, дата рождения 4 декабря 1937 года, образование высшее, племзавод "Бейсуг", генеральный директор, место жительства Приморско-Ахтарский район, ст.Бриньковская   непосредственно избирателями 30.09.02 1300 зарег.
22.10.02
21
   
487 70 Приморско-Ахтарский КАЗАРКИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 5 ноября 1956 года, образование высшее, общественный фонд "Достоинство", председатель правления, место жительства г.Приморско-Ахтарск   самовыдвижение 04.09.02        
488 70 Приморско-Ахтарский НЕХАЙ КИМ ХАЗРЕТОВИЧ, дата рождения 14 апреля 1956 года, образование высшее, ЗАО "Дорожно-строительное управление N4" города Армавира Краснодарского края, генеральный директор, место жительства г.Приморско-Ахтарск   непосредственно избирателями 05.10.02 1300 зарег.
22.10.02
20
   
489 70 Приморско-Ахтарский ОРЛОВСКИЙ АРКАДИЙ АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения 17 июня 1957 года, образование высшее, управление потребительского рынка и услуг Краснодарского края, начальник отдела, место жительства г.Краснодар   непосредственно избирателями 16.09.02 1300 зарег.
08.10.02
14
   

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, имеющих неснятую или непогашенную судимость

№ п/п № округа Фамилия, имя, отчество, дата рождения Номер и наименование статьи соответствующего Уголовного кодекса
       

Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах, имеющих второе гражданство

№ п/п № округа Фамилия, имя, отчество, дата рождения Наименование государства, гражданином которого является кандидат, дата и основание приобретения двойного гражданства