Первая страница
Итоги выборов в субъектах Российской Федерации
24 декабря 2000 года

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 48.79% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3025
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2934
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1458
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1426
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 50
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 50
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1426
10. Общее число действительных бюллетеней 1433
11. Недействительных бюллетеней 43
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 35

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. АЛАТАРЦЕВ Виктор Петрович 188 12.74%
2. БОНДАРЕНКО Юрий Евгеньевич 87 5.89%
3. ЛАТУХОВ Анатолий Федорович 169 11.45%
4. МАНЖОСОВ Александр Николаевич 152 10.30%
5. НЕЖИНСКАЯ Наталья Ивановна 200 13.55%
6. ПОСЕВКИН Федор Валентинович 173 11.72%
7. САПОЖНИКОВ Федор Васильевич * 304 20.60%
8. ТАРАБУКИН Вячеслав Иванович 13 0.88%
  Против всех вариантов 147 9.96%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 54.35% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2911
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2785
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1201
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1478
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 104
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 104
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1478
10. Общее число действительных бюллетеней 1562
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ГРЕЧИНА Валентина Ивановна 265 16.75%
2. ЗОЗУЛИН Иван Пантелеевич 208 13.15%
3. КИРИЛЕНКО Александр Николаевич 222 14.03%
4. ПАРАМОНОВ Владимир Тимофеевич * 404 25.54%
5. СТЕЦЕНКО Георгий Георгиевич 98 6.19%
6. УСАЧЕВ Валерий Александрович 233 14.73%
  Против всех вариантов 132 8.34%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 63.46% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2734
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2813
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1077
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1683
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 52
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 52
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1683
10. Общее число действительных бюллетеней 1699
11. Недействительных бюллетеней 36
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ДАВЛЕДЖАНОВ Виктор Дмитриевич 338 19.48%
2. КУДРЯШОВА Татьяна Николаевна * 564 32.51%
3. МИРОНОВ Александр Геннадьевич 293 16.89%
4. РУДИЧЕВ Сергей Васильевич 359 20.69%
  Против всех вариантов 145 8.36%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 59.66% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2692
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2605
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 997
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1573
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 32
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 32
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1574
10. Общее число действительных бюллетеней 1586
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 8

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. АНДЕРСОН Павел Станиславович 58 3.61%
2. БЕЛОНОЖКИНА Вера Васильевна 245 15.26%
3. ГОЛОВЦОВ Владимир Николаевич 76 4.73%
4. МИНАЕВ Валерий Васильевич 217 13.51%
5. НИКИТИНА Тамара Ивановна 282 17.56%
6. ПШЕНИЧНОВ Владимир Александрович * 394 24.53%
7. СОФРОНОВА Ирина Васильевна 217 13.51%
  Против всех вариантов 97 6.04%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 58.73% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3058
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2999
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1200
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1715
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 81
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 81
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1715
10. Общее число действительных бюллетеней 1734
11. Недействительных бюллетеней 62
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 33

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БЕЛЯЕВ Юрий Иванович 302 16.82%
2. МИШУСТИН Геннадий Львович 187 10.41%
3. ПЕТРУШИН Александр Алексеевич * 731 40.70%
4. ТАРАНЕНКО Василий Дмитриевич 221 12.31%
  Против всех вариантов 293 16.31%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 53.47% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3157
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3059
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1371
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1664
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 24
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 24
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1664
10. Общее число действительных бюллетеней 1664
11. Недействительных бюллетеней 24
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 11

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ЗОЗУЛИНА Наталья Николаевна 112 6.64%
2. КНЫШ Иван Иванович * 594 35.19%
3. НОВОЖИЛОВ Виктор Николаевич 189 11.20%
4. ПОПУКАЛОВ Сергей Федорович 92 5.45%
5. ПРОНИН Владимир Иванович 391 23.16%
6. СУТОРМИН Александр Викторович 146 8.65%
  Против всех вариантов 140 8.29%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 48.67% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3049
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3015
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1531
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1451
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 33
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 33
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1451
10. Общее число действительных бюллетеней 1437
11. Недействительных бюллетеней 47
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БЕЛОГЛАЗОВ Геннадий Иванович 273 18.40%
2. ГАВРИК Валентин Михайлович 104 7.01%
3. ДЕРЮГИН Владимир Сергеевич 78 5.26%
4. ДОРОЩЕНКО Николай Владимирович 155 10.44%
5. ОВЧАРОВА Анастасия Михайловна * 340 22.91%
6. СЕРЕНКО Владимир Павлович 129 8.69%
7. СТУЛЬНИКОВ Анатолий Алексеевич 240 16.17%
  Против всех вариантов 118 7.95%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 69.41% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1955
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1961
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 604
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1250
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 107
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 107
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1250
10. Общее число действительных бюллетеней 1327
11. Недействительных бюллетеней 30
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 5
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ЗАЙЧИКОВ Евгений Викторович 377 27.78%
2. ПОМИНОВА Людмила Николаевна * 647 47.68%
3. ТОВРОГОВ Александр Николаевич 240 17.69%
  Против всех вариантов 63 4.64%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 68.67% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2892
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2976
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 990
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1857
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 129
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 129
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1857
10. Общее число действительных бюллетеней 1923
11. Недействительных бюллетеней 63
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 25

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ДЬЯКОВ Юрий Александрович 607 30.56%
2. ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич * 1061 53.42%
3. ТАРАБУКИН Виталий Вячеславович 111 5.59%
  Против всех вариантов 144 7.25%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 62.53% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2391
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2447
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 952
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1410
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 85
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 85
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1410
10. Общее число действительных бюллетеней 1420
11. Недействительных бюллетеней 75
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ГЛУЩЕНКО Василий Михайлович 408 27.29%
2. ДАВИД Владимир Викторович * 556 37.19%
3. МЫТКО Игорь Викторович 205 13.71%
  Против всех вариантов 251 16.79%

Выборы депутатов Котовской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 58.30% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2247
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2235
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 925
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1245
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 65
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 65
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1245
10. Общее число действительных бюллетеней 1278
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КАДЫКОВ Анатолий Павлович 471 35.95%
2. КРУПНОВ Николай Иванович 56 4.27%
3. ТКАЧЕВ Александр Леонидович * 537 40.99%
4. ТОПИЛИН Николай Николаевич 123 9.39%
  Против всех вариантов 91 6.95%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №1


Приняли участие 46.39% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2024
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2021
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1083
6. Число бюллетеней, выданных на участке 864
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 74
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 74
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 865
10. Общее число действительных бюллетеней 904
11. Недействительных бюллетеней 35
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 27

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ермолин Петр Васильевич 245 26.09%
2. Чибинев Анатолий Яковлевич * 489 52.08%
  Против всех вариантов 170 18.10%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №2


Приняли участие 52.40% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2019
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2015
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 958
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1011
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 46
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 46
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1012
10. Общее число действительных бюллетеней 1014
11. Недействительных бюллетеней 44
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 33

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бобкин Владимир Иванович * 644 60.87%
2. Донцов Лев Николаевич 189 17.86%
  Против всех вариантов 181 17.11%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №3


Приняли участие 50.75% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1931
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1917
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 937
6. Число бюллетеней, выданных на участке 951
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 28
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 28
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 952
10. Общее число действительных бюллетеней 946
11. Недействительных бюллетеней 34
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Коваленко Дмитрий Николаевич 116 11.84%
2. Меркулов Алексей Николаевич * 732 74.69%
  Против всех вариантов 98 10.00%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №4


Приняли участие 47.66% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2069
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1954
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 969
6. Число бюллетеней, выданных на участке 938
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 44
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 44
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 942
10. Общее число действительных бюллетеней 935
11. Недействительных бюллетеней 51
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 29

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Дупак Людмила Николаевна * 526 53.35%
2. Израитель Михаил Семенович 278 28.19%
  Против всех вариантов 131 13.29%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №5


Приняли участие 45.73% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1861
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1831
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 981
6. Число бюллетеней, выданных на участке 821
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 29
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 29
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 822
10. Общее число действительных бюллетеней 817
11. Недействительных бюллетеней 34
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 23

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кондрашова Валентина Яковлевна * 344 40.42%
2. Топала Сергей Мирчевич 314 36.90%
  Против всех вариантов 159 18.68%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №6


Приняли участие 44.58% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1835
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1846
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1028
6. Число бюллетеней, выданных на участке 762
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 55
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 55
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 763
10. Общее число действительных бюллетеней 783
11. Недействительных бюллетеней 35
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 27

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Долинский Анатолий Михайлович * 574 70.17%
2. Кузнецова Нина Николаевна 110 13.45%
  Против всех вариантов 99 12.10%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №7


Приняли участие 46.13% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1901
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1881
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1005
6. Число бюллетеней, выданных на участке 846
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 30
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 30
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 847
10. Общее число действительных бюллетеней 871
11. Недействительных бюллетеней 6
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бабиков Алексей Георгиевич * 443 50.51%
2. Терешин Олег Васильевич 149 16.99%
  Против всех вариантов 279 31.81%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №8


Приняли участие 39.30% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2033
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1995
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1196
6. Число бюллетеней, выданных на участке 769
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 30
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 30
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 769
10. Общее число действительных бюллетеней 763
11. Недействительных бюллетеней 36
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 29

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Илюшин Альберт Анатольевич * 313 39.17%
2. Соколова Оксана Александровна 277 34.67%
  Против всех вариантов 173 21.65%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №9


Приняли участие 62.72% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2001
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2053
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 798
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1189
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 66
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 66
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1189
10. Общее число действительных бюллетеней 1189
11. Недействительных бюллетеней 66
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 53

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Воронина Людмила Васильевна * 637 50.76%
2. Капустин Михаил Алексеевич 439 34.98%
  Против всех вариантов 113 9.00%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №10


Приняли участие 61.34% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1976
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1999
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 784
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1192
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 23
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 23
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1189
10. Общее число действительных бюллетеней 1152
11. Недействительных бюллетеней 60
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 42

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бабенко Владимир Юрьевич 243 20.05%
2. Маричев Владимир Александрович 150 12.38%
3. Токарев Анатолий Васильевич * 589 48.60%
  Против всех вариантов 170 14.03%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №11


Приняли участие 60.31% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1620
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1620
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 643
6. Число бюллетеней, выданных на участке 955
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 22
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 22
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 955
10. Общее число действительных бюллетеней 931
11. Недействительных бюллетеней 46
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 34

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Воробьев Юрий Евгеньевич 369 37.77%
2. Тыщенко Сергей Федорович * 459 46.98%
  Против всех вариантов 103 10.54%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №12


Приняли участие 62.31% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1462
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1481
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 570
6. Число бюллетеней, выданных на участке 891
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 20
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 20
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 891
10. Общее число действительных бюллетеней 877
11. Недействительных бюллетеней 34
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 24

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Никитина Валентина Ивановна 248 27.22%
2. Яковенко Елена Юрьевна * 576 63.23%
  Против всех вариантов 53 5.82%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №13


Приняли участие 54.99% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1853
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1843
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 824
6. Число бюллетеней, выданных на участке 987
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 32
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 32
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 987
10. Общее число действительных бюллетеней 981
11. Недействительных бюллетеней 38
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Морсков Александр Валерьевич * 433 42.49%
2. Мягков Владимир Валентинович 215 21.10%
3. Урбанович Татьяна Валентиновна 246 24.14%
  Против всех вариантов 87 8.54%

Выборы депутатов Котельниковского районного Совета по избирательному округу №15


Приняли участие 62.80% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1683
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1701
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 644
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1004
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 53
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 53
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1004
10. Общее число действительных бюллетеней 1003
11. Недействительных бюллетеней 54
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 32

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Небыков Николай Михайлович 375 35.48%
2. Сухин Владимир Иванович * 419 39.64%
  Против всех вариантов 209 19.77%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 78.00% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1459
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1500
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 363
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1077
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 57
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 57
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1081
10. Общее число действительных бюллетеней 1112
11. Недействительных бюллетеней 26
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Аханов Виктор Семенович 202 17.75%
2. Мананкова Лидия Васильевна 262 23.02%
3. Усенков Иван Семенович * 545 47.89%
  Против всех вариантов 103 9.05%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 68.60% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1309
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1350
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 17
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 452
6. Число бюллетеней, выданных на участке 853
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 28
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 28
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 870
10. Общее число действительных бюллетеней 874
11. Недействительных бюллетеней 24
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Задоркин Иван Васильевич * 255 28.40%
2. Колесников Иван Семенович 70 7.80%
3. Кондраткова Надежда Николаевна 182 20.27%
4. Константинов Анатолий Васильевич 241 26.84%
5. Саталкина Валентина Михайловна 56 6.24%
  Против всех вариантов 70 7.80%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 69.96% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1295
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1319
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 413
6. Число бюллетеней, выданных на участке 852
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 49
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 49
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 857
10. Общее число действительных бюллетеней 892
11. Недействительных бюллетеней 14
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Афанасенко Владимир Владимирович * 431 47.57%
2. Бобров Игорь Фридрихович 83 9.16%
3. Волошенко Владимир Николаевич 169 18.65%
4. Синицын Константин Владимирович 146 16.11%
  Против всех вариантов 63 6.95%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 70.41% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1585
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1630
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 513
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1091
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 26
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 26
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1090
10. Общее число действительных бюллетеней 1052
11. Недействительных бюллетеней 64
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 23

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гуля Александр Иванович 204 18.28%
2. Гусев Сергей Николаевич * 415 37.19%
3. Королева Любовь Степановна 174 15.59%
4. Кравцов Юрий Владимирович 150 13.44%
  Против всех вариантов 109 9.77%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 68.67% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1577
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1630
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 547
6. Число бюллетеней, выданных на участке 950
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 131
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 131
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 952
10. Общее число действительных бюллетеней 1040
11. Недействительных бюллетеней 43
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 25

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Галиуллин Вячеслав Замирович * 507 46.81%
2. Иванченко Иван Гаврилович 130 12.00%
3. Ильменская Наталья Викторовна 206 19.02%
4. Черкашин Владимир Иванович 139 12.83%
  Против всех вариантов 58 5.36%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 72.55% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1490
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1520
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 6
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 438
6. Число бюллетеней, выданных на участке 973
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 103
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 103
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 978
10. Общее число действительных бюллетеней 1056
11. Недействительных бюллетеней 25
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 11

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Барасов Арстан Нагипович * 552 51.06%
2. Макушкин Виктор Николаевич 155 14.34%
3. Маначина Вера Тимофеевна 148 13.69%
4. Орлов Вячеслав Юрьевич 139 12.86%
  Против всех вариантов 62 5.74%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 51.74% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1380
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1450
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 736
6. Число бюллетеней, выданных на участке 669
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 44
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 44
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 670
10. Общее число действительных бюллетеней 693
11. Недействительных бюллетеней 21
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Илиьчев Михаил Михайлович * 530 74.23%
2. Колесова Лариса Васильевна 129 18.07%
  Против всех вариантов 34 4.76%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 71.26% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1263
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1282
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 382
6. Число бюллетеней, выданных на участке 796
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 103
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 103
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 797
10. Общее число действительных бюллетеней 871
11. Недействительных бюллетеней 29
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гайворонский Александр Викторович 248 27.56%
2. Исаева Надежда Владимировна * 267 29.67%
3. Клачков Валерий Николаевич 95 10.56%
4. Сарафанова Валентана Васильевна 210 23.33%
  Против всех вариантов 51 5.67%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 71.38% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1471
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1500
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 450
6. Число бюллетеней, выданных на участке 982
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 65
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 65
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 985
10. Общее число действительных бюллетеней 1019
11. Недействительных бюллетеней 31
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Алексашина Лидия Александровна 234 22.29%
2. Дудкина Нина Викторовна 268 25.52%
3. Орлов Петр Николаевич * 271 25.81%
4. Соломина Вера Алексеевна 203 19.33%
  Против всех вариантов 43 4.10%

Выборы депутатов Ольховской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 57.47% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1592
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1650
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 734
6. Число бюллетеней, выданных на участке 772
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 144
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 144
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 771
10. Общее число действительных бюллетеней 888
11. Недействительных бюллетеней 27
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Каранов Юрий Михайлович 28 3.06%
2. Новикова Ольга Николаевна 104 11.37%
3. Попов Борис Иванович * 393 42.95%
4. Савин Александр Владимирович 191 20.87%
5. Тернова Татьяна Николаевна 78 8.52%
6. Шабанова Тамара Дмитриевна 69 7.54%
  Против всех вариантов 25 2.73%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №1


Приняли участие 55.11% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2702
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2579
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 10
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 1086
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1420
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 65
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 65
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1424
10. Общее число действительных бюллетеней 1421
11. Недействительных бюллетеней 68
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 26

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Васильева Марина Владимировна * 570 38.28%
2. Канищев Александр Николаевич 280 18.80%
3. Рысухин Павел Иванович 335 22.50%
  Против всех вариантов 236 15.85%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №2


Приняли участие 54.91% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2748
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2604
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 11
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 1094
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1471
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 30
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 30
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1479
10. Общее число действительных бюллетеней 1424
11. Недействительных бюллетеней 85
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 8

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Дорошев Геннадий Владимирович * 552 36.58%
2. Чумаченко Владимир Васильевич 446 29.56%
  Против всех вариантов 426 28.23%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №3


Приняли участие 57.38% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1429
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1407
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 585
6. Число бюллетеней, выданных на участке 810
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 10
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 10
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 810
10. Общее число действительных бюллетеней 788
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Назаров Александр Владимирович * 441 53.78%
2. Попова Ирина Николаевна 84 10.24%
3. Сидоренко Галина Георгиевна 153 18.66%
  Против всех вариантов 110 13.41%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №4


Приняли участие 56.43% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1586
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1552
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 11
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 657
6. Число бюллетеней, выданных на участке 868
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 16
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 16
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 879
10. Общее число действительных бюллетеней 850
11. Недействительных бюллетеней 45
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 30

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Андреев Сергей Евгеньевич 329 36.76%
2. Першина Людмила Акимовна * 354 39.55%
  Против всех вариантов 167 18.66%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №5


Приняли участие 52.66% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1933
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1802
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 7
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 784
6. Число бюллетеней, выданных на участке 996
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 15
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 15
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1003
10. Общее число действительных бюллетеней 958
11. Недействительных бюллетеней 60
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 39

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Маслянинов Владимир Иванович * 480 47.15%
2. Тенеряднова Светлана Николаевна 278 27.31%
  Против всех вариантов 200 19.65%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №6


Приняли участие 59.00% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2073
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2067
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 22
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 843
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1160
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 42
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 42
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1181
10. Общее число действительных бюллетеней 1169
11. Недействительных бюллетеней 54
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 33

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Вах Владимир Степанович 176 14.39%
2. Дудецкая Нина Николаевна 267 21.83%
3. Кобышев Николай Лаврентьевич 161 13.16%
4. Субботина Надежда Александровна * 466 38.10%
  Против всех вариантов 99 8.09%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №7


Приняли участие 42.80% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2596
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2566
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1455
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1070
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 40
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 40
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1071
10. Общее число действительных бюллетеней 1055
11. Недействительных бюллетеней 56
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бикмурзаева Надия Ракибовна 369 33.21%
2. Разувай Николай Николаевич * 572 51.49%
  Против всех вариантов 114 10.26%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №8


Приняли участие 57.44% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1311
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1295
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 542
6. Число бюллетеней, выданных на участке 710
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 43
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 43
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 710
10. Общее число действительных бюллетеней 708
11. Недействительных бюллетеней 45
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Барбашов Виктор Петрович 314 41.70%
2. Красов Владимир Геннадьевич * 317 42.10%
  Против всех вариантов 77 10.23%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №9


Приняли участие 54.34% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1198
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1231
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 580
6. Число бюллетеней, выданных на участке 612
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 38
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 38
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 613
10. Общее число действительных бюллетеней 651
11. Недействительных бюллетеней 0
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Глущенко Людмила Николаевна 105 16.13%
2. Кожинов Александр Павлович * 167 25.65%
3. Лисицкая Валентина Васильевна 158 24.27%
4. Лисицкий Иван Федорович 146 22.43%
  Против всех вариантов 75 11.52%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №10


Приняли участие 54.19% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1659
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1642
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 739
6. Число бюллетеней, выданных на участке 854
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 49
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 49
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 850
10. Общее число действительных бюллетеней 863
11. Недействительных бюллетеней 36
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кравченко Юлия Николаевна 116 12.90%
2. Подлубная Любовь Анатольевна * 422 46.94%
3. Шамаев Анатолий Васильевич 231 25.70%
  Против всех вариантов 94 10.46%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №11


Приняли участие 53.04% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1791
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1806
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 853
6. Число бюллетеней, выданных на участке 919
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 34
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 34
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 916
10. Общее число действительных бюллетеней 913
11. Недействительных бюллетеней 37
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 37

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Завгородний Сергей Николаевич 87 9.16%
2. Косенко Михаил Алексеевич * 710 74.74%
3. Советов Дмитрий Александрович 69 7.26%
  Против всех вариантов 47 4.95%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №12


Приняли участие 48.86% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1670
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1667
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 851
6. Число бюллетеней, выданных на участке 782
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 34
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 34
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 782
10. Общее число действительных бюллетеней 784
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Думбрава Николай Иванович * 439 53.80%
2. Занозин Сергей Владимирович 127 15.56%
3. Катаева Галина Васильевна 163 19.98%
  Против всех вариантов 55 6.74%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №13


Приняли участие 49.05% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2163
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2094
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1033
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1001
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 59
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 59
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1002
10. Общее число действительных бюллетеней 1020
11. Недействительных бюллетеней 41
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 22

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Нигматянов Зиннур Габдуллаянович * 535 50.42%
2. Пелихова Елена Борисовна 238 22.43%
3. Файзулин Федор Андреевич 185 17.44%
  Против всех вариантов 62 5.84%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №14


Приняли участие 43.63% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1735
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1715
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 958
6. Число бюллетеней, выданных на участке 732
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 25
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 25
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 732
10. Общее число действительных бюллетеней 712
11. Недействительных бюллетеней 45
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Караулов Сергей Валентинович 149 19.68%
2. Лисицкая Александра Михайловна * 302 39.89%
3. Локтионова Светлана Ильинична 95 12.55%
4. Теслин Сергей Иванович 83 10.96%
  Против всех вариантов 83 10.96%

Выборы депутатов Светлоярского районного Совета народных депутатов по избирательному округу №15


Приняли участие 43.23% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1742
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1730
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 975
6. Число бюллетеней, выданных на участке 702
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 49
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 49
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 704
10. Общее число действительных бюллетеней 684
11. Недействительных бюллетеней 69
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 49

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Овчинников Николай Васильевич * 402 53.39%
2. Ртов Вячеслав Владимирович 104 13.81%
  Против всех вариантов 178 23.64%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 70.09% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2130
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2131
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 638
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1399
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 94
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 94
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1399
10. Общее число действительных бюллетеней 1461
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Аникеева Нина Борисовна 608 40.72%
2. Леонтьев Виктор Иванович * 631 42.26%
  Против всех вариантов 222 14.87%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 71.09% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1581
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1595
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 471
6. Число бюллетеней, выданных на участке 783
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 340
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 340
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 784
10. Общее число действительных бюллетеней 1096
11. Недействительных бюллетеней 28
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Глазунов Константин Николаевич * 484 43.06%
2. Ларин Федор Николаевич 159 14.15%
3. Соколова Вера Михайловна 378 33.63%
  Против всех вариантов 75 6.67%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 60.41% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1720
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1735
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 696
6. Число бюллетеней, выданных на участке 878
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 161
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 161
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 878
10. Общее число действительных бюллетеней 999
11. Недействительных бюллетеней 40
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Назаров Геннадий Николаевич 259 24.93%
2. Назаров Иван Ильич 234 22.52%
3. Овчинников Владимир Васильевич * 363 34.94%
  Против всех вариантов 143 13.76%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 66.88% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1908
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1961
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 685
6. Число бюллетеней, выданных на участке 954
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 321
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 321
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 955
10. Общее число действительных бюллетеней 1244
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Магрицкий Сергей Васильевич 395 30.96%
2. Триполев Иван Гаврилович * 534 41.85%
3. Федоров Николай Вячеславович 223 17.48%
  Против всех вариантов 92 7.21%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 59.98% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2059
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2016
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 781
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1054
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 180
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 180
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1055
10. Общее число действительных бюллетеней 1203
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 18

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ветютнева Галина Федоровна * 645 52.23%
2. Капылов Виктор Владимирович 487 39.43%
  Против всех вариантов 71 5.75%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 57.25% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1890
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1891
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 809
6. Число бюллетеней, выданных на участке 825
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 257
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 257
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 825
10. Общее число действительных бюллетеней 1056
11. Недействительных бюллетеней 26
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 11

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Агафонов Алексей Иванович 258 23.84%
2. Остапенко Алексей Яковлевич * 393 36.32%
3. Сабаев Павел Петрович 317 29.30%
  Против всех вариантов 88 8.13%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 60.46% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1568
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1594
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 646
6. Число бюллетеней, выданных на участке 751
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 197
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 197
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 751
10. Общее число действительных бюллетеней 925
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Сухова Евгения Федоровна 271 28.59%
2. Юдин Петр Германович * 596 62.87%
  Против всех вариантов 58 6.12%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 54.92% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1899
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1950
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 908
6. Число бюллетеней, выданных на участке 997
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 45
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 45
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 998
10. Общее число действительных бюллетеней 1022
11. Недействительных бюллетеней 21
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Акимов Алексей Николаевич 168 16.11%
2. Дроздов Роман Викторович * 298 28.57%
3. Кобликов Владимир Федорович 203 19.46%
4. Кормельченко Геннадий Прокофьевич 213 20.42%
  Против всех вариантов 140 13.42%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 63.99% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1533
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1650
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 669
6. Число бюллетеней, выданных на участке 925
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 51
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 51
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 930
10. Общее число действительных бюллетеней 961
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гордеев Алексей Борисович 79 8.05%
2. Кравцова Наталья Анатольевна * 238 24.26%
3. Мартынов Александр Евгеньевич 70 7.14%
4. Петрова Людмила Степановна 103 10.50%
5. Сидоренко Геннадий Алексеевич 77 7.85%
6. Финаев Владимир Степанович 82 8.36%
7. Черняева Мария Васильевна 174 17.74%
  Против всех вариантов 138 14.07%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 54.06% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1687
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1667
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 6
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 3
5. Число погашенных бюллетеней 758
6. Число бюллетеней, выданных на участке 832
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 74
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 74
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 838
10. Общее число действительных бюллетеней 880
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 12

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кравцова Надежда Степановна * 454 49.78%
2. Меркулова Надежда Георгиевна 281 30.81%
  Против всех вариантов 145 15.90%

Выборы депутатов Серафимовичской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 58.50% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2140
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2150
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 14
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 899
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1209
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 29
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 29
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1223
10. Общее число действительных бюллетеней 1214
11. Недействительных бюллетеней 38
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Александров Сергей Викторович 138 11.02%
2. Маз Андрей Евгеньевич * 584 46.65%
3. Филонов Юрий Семенович 276 22.04%
  Против всех вариантов 216 17.25%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 46.72% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1903
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1800
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 911
6. Число бюллетеней, выданных на участке 839
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 50
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 50
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 839
10. Общее число действительных бюллетеней 872
11. Недействительных бюллетеней 17
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Емельянова Лидия Андреевна 95 10.69%
2. Колесников Алексей Викторович * 304 34.20%
3. Колыхан Сергей Арсеньевич 74 8.32%
4. Озерин Анатолий Федорович 148 16.65%
5. Свиридова Елена Геннадьевна 125 14.06%
6. Тюрморезов Валерий Анатольевич 43 4.84%
  Против всех вариантов 83 9.34%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 49.41% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2200
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2150
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1063
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1018
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 68
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 68
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1019
10. Общее число действительных бюллетеней 1042
11. Недействительных бюллетеней 45
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 23

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Зубаилов Минатулла Мирзабекович 27 2.48%
2. Конопляник Марина Володарьевна * 267 24.56%
3. Кострова Елена Николаевна 69 6.35%
4. Мамакова Ирина Вячеславовна 42 3.86%
5. Овчар Николай Михайлович 32 2.94%
6. Озерин Петр Федорович 237 21.80%
7. Орлов Александр Николаевич 91 8.37%
8. Степашова Галина Викторовна 172 15.82%
  Против всех вариантов 105 9.66%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 50.68% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2202
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2100
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 984
6. Число бюллетеней, выданных на участке 999
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 117
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 117
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 999
10. Общее число действительных бюллетеней 1064
11. Недействительных бюллетеней 52
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 34

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Аверьянов Юрий Андреевич 172 15.41%
2. Барков Анатолий Иванович * 242 21.68%
3. Глубшев Павел Григорьевич 53 4.75%
4. Излегощин Геннадий Александрович 117 10.48%
5. Овечкин Владимир Иванович 149 13.35%
6. Рылеев Алексей Валерьевич 25 2.24%
7. Чепкасов Михаил Сергеевич 161 14.43%
  Против всех вариантов 145 12.99%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 56.65% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1774
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1700
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 695
6. Число бюллетеней, выданных на участке 952
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 51
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 51
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 954
10. Общее число действительных бюллетеней 964
11. Недействительных бюллетеней 41
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 23

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Денисов Владимир Иванович 190 18.91%
2. Матушкин Александр Евгеньевич 124 12.34%
3. Рыков Александр Никанорович 231 22.99%
4. Чернецков Василий Викторович * 303 30.15%
  Против всех вариантов 116 11.54%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 50.55% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1806
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1719
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 806
6. Число бюллетеней, выданных на участке 841
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 71
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 71
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 842
10. Общее число действительных бюллетеней 883
11. Недействительных бюллетеней 30
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Быков Александр Васильевич 105 11.50%
2. Вахромеева Елена Михайловна 104 11.39%
3. Грабов Иван Григорьевич 40 4.38%
4. Золотько Владимир Александрович 77 8.43%
5. Мануйлов Сергей Петрович 124 13.58%
6. Топчиева Татьяна Васильевна * 348 38.12%
  Против всех вариантов 85 9.31%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 49.07% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1987
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1900
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 925
6. Число бюллетеней, выданных на участке 929
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 45
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 45
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 930
10. Общее число действительных бюллетеней 932
11. Недействительных бюллетеней 43
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Озерин Ефим Федорович 214 21.95%
2. Панина Клавдия Романовна 278 28.51%
3. Фролов Николай Викторович * 285 29.23%
  Против всех вариантов 155 15.90%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 47.77% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2870
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2700
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1328
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1340
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 32
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 32
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1339
10. Общее число действительных бюллетеней 1316
11. Недействительных бюллетеней 55
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 29

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ванюков Владислав Серафимович 285 20.79%
2. Власенко Юрий Тихонович * 322 23.49%
3. Костин Юрий Николаевич 149 10.87%
4. Седова Екатерина Федоровна 79 5.76%
5. Федулов Анатолий Викторович 246 17.94%
6. Чепкасов Виталий Сергеевич 91 6.64%
  Против всех вариантов 144 10.50%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 48.40% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2244
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2200
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1113
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1026
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 61
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 61
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1025
10. Общее число действительных бюллетеней 1063
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гайдамакина Светлана Витальевна 230 21.18%
2. Жарков Владимир Филиппович * 327 30.11%
3. Коротков Николай Георгиевич 192 17.68%
4. Сайкин Юрий Николаевич 47 4.33%
5. Суняев Юрий Васильевич 82 7.55%
  Против всех вариантов 185 17.03%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 53.47% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2173
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2054
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 893
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1130
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 30
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 30
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1132
10. Общее число действительных бюллетеней 1132
11. Недействительных бюллетеней 30
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Квачева Зоя Исаевна * 422 36.32%
2. Клюев Сергей Александрович 112 9.64%
3. Копченко Николай Николаевич 47 4.04%
4. Любимов Вячеслав Дмитриевич 189 16.27%
5. Попова Людмила Александровна 170 14.63%
  Против всех вариантов 192 16.52%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 56.35% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1936
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1900
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 808
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1059
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 33
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 33
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1058
10. Общее число действительных бюллетеней 1066
11. Недействительных бюллетеней 25
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 11

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Журкин Александр Иванович 71 6.51%
2. Коваль Юрий Иосифович 271 24.84%
3. Круглов Владимир Анатольевич 197 18.06%
4. Мелишников Василий Александрович * 407 37.31%
  Против всех вариантов 120 11.00%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 49.24% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2447
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2400
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 1197
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1186
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 17
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 17
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1188
10. Общее число действительных бюллетеней 1182
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Агаркова Валентина Александровна 36 2.99%
2. Вершинина Ольга Павловна 65 5.39%
3. Ганнова Татьяна Алексеевна 52 4.32%
4. Куницин Олег Федорович 98 8.13%
5. Мозгалев Иван Васильевич 73 6.06%
6. Озерин Иван Федорович 125 10.37%
7. Сигаева Надежда Ивановна 131 10.87%
8. Сушич Надежда Алексеевна * 328 27.22%
9. Шевилов Дмитрий Юрьевич 138 11.45%
  Против всех вариантов 136 11.29%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №12


Приняли участие 45.52% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2177
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2100
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1110
6. Число бюллетеней, выданных на участке 936
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 52
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 52
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 939
10. Общее число действительных бюллетеней 954
11. Недействительных бюллетеней 37
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Брунилин Павел Викторович 85 8.58%
2. Озерин Михаил Анатольевич 132 13.32%
3. Рытин Анатолий Иосифович 71 7.16%
4. Тафинцев Николай Алексеевич 39 3.94%
5. Тюняев Валерий Серафимович 174 17.56%
6. Хорошунов Андрей Валентинович * 196 19.78%
7. Четвериков Александр Юрьевич 142 14.33%
  Против всех вариантов 115 11.60%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №13


Приняли участие 45.45% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2493
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2400
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1268
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1084
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 48
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 48
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1085
10. Общее число действительных бюллетеней 1097
11. Недействительных бюллетеней 36
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бецкова Галина Константиновна * 303 26.74%
2. Гусько Александр Валерьевич 37 3.27%
3. Калуев Александр Юрьевич 98 8.65%
4. Кудряшов Алексей Николаевич 28 2.47%
5. Плеханов Эдуард Эрнестович 10 0.88%
6. Плешивцев Дмитрий Владимирович 86 7.59%
7. Усачева Галина Семеновна 183 16.15%
8. Фоос Александра Николаевна 186 16.42%
  Против всех вариантов 166 14.65%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №14


Приняли участие 43.01% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2395
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2300
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1271
6. Число бюллетеней, выданных на участке 948
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 81
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 81
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 949
10. Общее число действительных бюллетеней 990
11. Недействительных бюллетеней 40
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Головачева Тамара Петровна * 338 32.82%
2. Козлова Галина Александровна 78 7.57%
3. Ларионова Лидия Ивановна 202 19.61%
4. Рябов Юрий Васильевич 198 19.22%
  Против всех вариантов 174 16.89%

Выборы депутатов Фроловской городской Думы по избирательному округу №15


Приняли участие 50.31% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2401
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2400
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1190
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1144
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 65
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 65
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1143
10. Общее число действительных бюллетеней 1179
11. Недействительных бюллетеней 29
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Власов Андрей Геннадьевич * 298 24.67%
2. Ефремов Петр Корнеевич 282 23.34%
3. Козбанова Людмила Степановна 52 4.30%
4. Супукарев Владимир Алексеевич 295 24.42%
5. Титоренко Владимир Васильевич 132 10.93%
6. Фролова Ольга Васильевна 52 4.30%
  Против всех вариантов 68 5.63%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №1


Приняли участие 59.03% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1174
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1150
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 457
6. Число бюллетеней, выданных на участке 668
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 23
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 23
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 670
10. Общее число действительных бюллетеней 624
11. Недействительных бюллетеней 69
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 69

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ВИХЛЯНЦЕВ Виктор Петрович * 215 31.02%
2. ДЕНИСОВ Александр Трофимович 93 13.42%
3. ИКОННИКОВА Клавдия Петровна 100 14.43%
4. ЧИСНИКОВ Василий Васильевич 198 28.57%
  Против всех вариантов 18 2.60%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №2


Приняли участие 54.26% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1104
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1100
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 501
6. Число бюллетеней, выданных на участке 551
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 48
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 48
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 551
10. Общее число действительных бюллетеней 581
11. Недействительных бюллетеней 18
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 18

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БАЛДИН Павел Валентинович 96 16.03%
2. БОРДЮЖАН Клавдия Ивановна 110 18.36%
3. МЕРЕКИНА Любовь Анатольевна 81 13.52%
4. ПЛОТНИКОВА Надежда Дмитриевна * 234 39.07%
  Против всех вариантов 60 10.02%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №3


Приняли участие 56.01% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1032
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1050
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 472
6. Число бюллетеней, выданных на участке 537
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 41
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 41
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 537
10. Общее число действительных бюллетеней 570
11. Недействительных бюллетеней 8
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 4

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. АБАШЕВА Антонина Петровна * 250 43.25%
2. КВОЧКИН Владимир Николаевич 108 18.69%
3. ЛУТАЕНКО Раиса Петровна 22 3.81%
4. ЧЕРНОБАЙ Виктор Федотович 157 27.16%
  Против всех вариантов 33 5.71%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №4


Приняли участие 56.24% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1554
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1550
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 676
6. Число бюллетеней, выданных на участке 852
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 22
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 22
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 852
10. Общее число действительных бюллетеней 863
11. Недействительных бюллетеней 11
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 7

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. АНДРЮЩЕНКО Николай Николаевич 147 16.82%
2. КАРАТИЦКИЙ Алексей Николаевич 193 22.08%
3. УШАКОВ Алексей Петрович 193 22.08%
4. ШЕЛЕКЕТО Юлия Михайловна * 238 27.23%
  Против всех вариантов 92 10.53%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №5


Приняли участие 75.35% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 994
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1100
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 351
6. Число бюллетеней, выданных на участке 715
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 34
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 34
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 715
10. Общее число действительных бюллетеней 723
11. Недействительных бюллетеней 26
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 22

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ВОРОНКОВА Галина Александровна * 328 43.79%
2. РОТЕНКО Виктор Георгиевич 322 42.99%
  Против всех вариантов 73 9.75%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №6


Приняли участие 69.06% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 960
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1000
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 337
6. Число бюллетеней, выданных на участке 616
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 47
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 47
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 616
10. Общее число действительных бюллетеней 642
11. Недействительных бюллетеней 21
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 5

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ГРЕБЕННИКОВ Николай Васильевич 217 32.73%
2. ЧУПРИКОВА Ирина Васильевна * 303 45.70%
  Против всех вариантов 122 18.40%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №7


Приняли участие 73.60% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 966
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1000
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 289
6. Число бюллетеней, выданных на участке 684
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 27
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 27
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 684
10. Общее число действительных бюллетеней 697
11. Недействительных бюллетеней 14
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ГАЙДАМАКИН Александр Владимирович 282 39.66%
2. ДАВИДЕНКО Наталья Ивановна * 315 44.30%
3. ШИНКАРЕНКО Александр Иванович 74 10.41%
  Против всех вариантов 26 3.66%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №8


Приняли участие 72.92% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 890
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 950
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 301
6. Число бюллетеней, выданных на участке 639
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 10
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 10
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 639
10. Общее число действительных бюллетеней 632
11. Недействительных бюллетеней 17
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КИБАЛЬНИКОВ Александр Николаевич 272 41.91%
2. ПОРОШИН Сергей Алексеевич * 286 44.07%
  Против всех вариантов 74 11.40%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №9


Приняли участие 76.11% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1348
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1300
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 274
6. Число бюллетеней, выданных на участке 931
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 95
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 95
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 931
10. Общее число действительных бюллетеней 1009
11. Недействительных бюллетеней 17
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КОВАЛЕНКО Александр Павлович * 857 83.53%
2. ЛОГВИНОВА Людмила Александровна 126 12.28%
  Против всех вариантов 26 2.53%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №10


Приняли участие 60.22% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 910
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1000
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 452
6. Число бюллетеней, выданных на участке 479
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 69
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 69
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 479
10. Общее число действительных бюллетеней 539
11. Недействительных бюллетеней 9
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. НОСАЕВ Евгений Федорович * 232 42.34%
2. СЕМИГОРЕЛОВ Александр Петрович 220 40.15%
  Против всех вариантов 87 15.88%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №11


Приняли участие 59.00% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 800
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 930
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 458
6. Число бюллетеней, выданных на участке 434
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 38
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 38
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 434
10. Общее число действительных бюллетеней 454
11. Недействительных бюллетеней 18
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 4

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ГОВОРКОВА Ольга Васильевна 192 40.68%
2. ЛОМОВА Раиса Юсуповна * 233 49.36%
  Против всех вариантов 29 6.14%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №12


Приняли участие 49.95% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1069
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1050
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 516
6. Число бюллетеней, выданных на участке 520
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 14
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 14
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 520
10. Общее число действительных бюллетеней 516
11. Недействительных бюллетеней 18
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КЛИМОВА Любовь Алексеевна * 270 50.56%
2. КОНЦЕДАЛОВА Александра Борисовна 208 38.95%
  Против всех вариантов 38 7.12%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №13


Приняли участие 67.43% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1130
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1250
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 488
6. Число бюллетеней, выданных на участке 677
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 85
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 85
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 677
10. Общее число действительных бюллетеней 736
11. Недействительных бюллетеней 26
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. МОРДВИНЦЕВА Надежда Семеновна * 440 57.74%
2. УСАЧЕВА Анна Алексеевна 271 35.56%
  Против всех вариантов 25 3.28%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №14


Приняли участие 48.20% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1081
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1150
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 629
6. Число бюллетеней, выданных на участке 474
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 47
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 47
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 474
10. Общее число действительных бюллетеней 507
11. Недействительных бюллетеней 14
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 7

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ИОРДАТИЙ Анатолий Владимирович * 419 80.42%
2. КРИВЦОВА Татьяна Федоровна 70 13.44%
  Против всех вариантов 18 3.45%

Выборы депутатов Даниловского районного Совета по избирательному округу №15


Приняли участие 72.54% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 874
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 990
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 356
6. Число бюллетеней, выданных на участке 611
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 23
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 23
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 611
10. Общее число действительных бюллетеней 621
11. Недействительных бюллетеней 13
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 7

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БЫЧКОВ Владимир Валерьевич 187 29.50%
2. ЗАБАЗНОВ Сергей Александрович * 216 34.07%
3. ОЛЕХНОВИЧ Сергей Ильич 163 25.71%
  Против всех вариантов 55 8.68%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 64.22% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2932
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2954
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1068
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1825
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 61
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 61
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1822
10. Общее число действительных бюллетеней 1838
11. Недействительных бюллетеней 45
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 31

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Грибанов Игорь Анатольевич 247 13.12%
2. Талызин Александр Семенович * 1315 69.84%
  Против всех вариантов 276 14.66%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 57.54% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3335
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3339
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1414
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1810
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 115
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 115
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1804
10. Общее число действительных бюллетеней 1846
11. Недействительных бюллетеней 73
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 50

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ковалев Петр Андреевич * 1114 58.05%
2. Косьяненко Иван Петрович 277 14.43%
3. Максимова Ольга Викторовна 344 17.93%
  Против всех вариантов 111 5.78%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 50.88% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3813
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3981
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2041
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1793
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 147
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 147
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1793
10. Общее число действительных бюллетеней 1820
11. Недействительных бюллетеней 120
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 81

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бочкарева Лидия Ивановна 701 36.13%
2. Стрижаков Сергей Владимирович * 821 42.32%
  Против всех вариантов 298 15.36%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 52.75% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3219
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3241
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1543
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1637
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 61
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 61
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1637
10. Общее число действительных бюллетеней 1648
11. Недействительных бюллетеней 50
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 24

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ерофеев Владимир Яковлевич * 1249 73.56%
2. Чернышев Вячеслав Александрович 254 14.96%
  Против всех вариантов 145 8.54%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 64.57% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2995
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2980
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1046
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1879
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 55
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 55
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1879
10. Общее число действительных бюллетеней 1866
11. Недействительных бюллетеней 68
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 46

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Паньшина Ирина Павловна 704 36.40%
2. Шехтель Владимир Борисович * 788 40.74%
  Против всех вариантов 374 19.34%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 59.49% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3658
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3453
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1276
6. Число бюллетеней, выданных на участке 2078
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 98
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 98
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 2078
10. Общее число действительных бюллетеней 2109
11. Недействительных бюллетеней 67
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 29

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бухвостов Владимир Николаевич * 684 31.43%
2. Вафина Тамара Рашитовна 435 19.99%
3. Заборовский Сергей Иванович 581 26.70%
  Против всех вариантов 409 18.80%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 44.26% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3755
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3717
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2037
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1605
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 74
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 74
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1588
10. Общее число действительных бюллетеней 1594
11. Недействительных бюллетеней 68
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Каледин Василий Александрович 506 30.45%
2. Мамулин Евгений Васильевич * 696 41.88%
  Против всех вариантов 392 23.59%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 46.09% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3287
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3224
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1709
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1466
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 49
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 49
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1466
10. Общее число действительных бюллетеней 1471
11. Недействительных бюллетеней 44
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гердт Владимир Яковлевич 532 35.12%
2. Рогачевский Игорь Олегович * 609 40.20%
3. Рыбушкин Владимир Викторович 176 11.62%
  Против всех вариантов 154 10.17%

Выборы депутатов Камышинской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 50.09% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3494
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3436
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1684
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1708
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 44
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 44
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1706
10. Общее число действительных бюллетеней 1695
11. Недействительных бюллетеней 55
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 32

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Сковородкин Станислав Михайлович 312 17.83%
2. Смирнова Нина Васильевна 564 32.23%
3. Степаненко Александр Владимирович * 596 34.06%
  Против всех вариантов 223 12.74%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 53.59% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2601
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2596
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 6
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1203
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1290
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 98
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 98
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1296
10. Общее число действительных бюллетеней 1325
11. Недействительных бюллетеней 69
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Киселев Николай Николаевич * 791 56.74%
2. Мирясов Юрий Алексеевич 173 12.41%
3. Сулимин Валерий Федорович 220 15.78%
  Против всех вариантов 141 10.11%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 59.18% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2526
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2524
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 13
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 5
5. Число погашенных бюллетеней 1026
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1274
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 216
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 216
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1279
10. Общее число действительных бюллетеней 1442
11. Недействительных бюллетеней 53
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Авдощенко Лидия Васильевна 436 29.16%
2. Игнатченко Таисия Давыдовна * 451 30.17%
3. Козинский Алексей Иванович 177 11.84%
4. Романов Николай Николаевич 241 16.12%
  Против всех вариантов 137 9.16%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 57.49% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2402
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2419
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 6
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 4
5. Число погашенных бюллетеней 1039
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1223
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 155
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 155
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1226
10. Общее число действительных бюллетеней 1321
11. Недействительных бюллетеней 60
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 12

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гребенникова Надежда Адамовна * 521 37.73%
2. Пригоцкая Нина Федоровна 254 18.39%
3. Хмуров Владимир Гаврилович 367 26.57%
  Против всех вариантов 179 12.96%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 50.02% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2671
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2576
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 6
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 1239
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1168
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 165
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 165
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1171
10. Общее число действительных бюллетеней 1271
11. Недействительных бюллетеней 65
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 46

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бутенко Виктор Петрович 417 31.21%
2. Гришин Игорь Юрьевич 108 8.08%
3. Скарлыкина Рида Васильевна 148 11.08%
4. Ширзадов Ширзад Аждар-оглы * 436 32.63%
  Против всех вариантов 162 12.13%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 53.02% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1901
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1817
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 810
6. Число бюллетеней, выданных на участке 966
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 38
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 38
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 970
10. Общее число действительных бюллетеней 974
11. Недействительных бюллетеней 34
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Григорьев Игорь Юрьевич 155 15.38%
2. Наконечная Татьяна Александровна 243 24.11%
3. Позднякова Любовь Николаевна * 334 33.13%
4. Полуянов Василий Сергеевич 149 14.78%
  Против всех вариантов 93 9.23%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 65.48% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1802
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1767
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 587
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1099
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 77
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 77
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1103
10. Общее число действительных бюллетеней 1127
11. Недействительных бюллетеней 53
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 18

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Коваленко Виктор Алексеевич 133 11.27%
2. Кочергин Сергей Иванович 305 25.85%
3. Хмуров Александр Гаврилович * 501 42.46%
  Против всех вариантов 188 15.93%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 65.27% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1975
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1930
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 641
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1205
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 84
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 84
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1205
10. Общее число действительных бюллетеней 1235
11. Недействительных бюллетеней 54
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Порываев Николай Алексеевич * 833 64.62%
2. Феофанова Ольга Васильевна 311 24.13%
  Против всех вариантов 91 7.06%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 59.12% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2319
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2286
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 915
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1230
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 136
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 136
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1235
10. Общее число действительных бюллетеней 1310
11. Недействительных бюллетеней 61
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 27

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Будко Владимир Иванович * 809 59.01%
2. Саитов Роман Фомич 185 13.49%
3. Хузяхметов Илгиз Фазлыймухаметович 193 14.08%
  Против всех вариантов 123 8.97%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 63.86% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2529
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2511
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 896
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1428
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 184
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 184
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1431
10. Общее число действительных бюллетеней 1524
11. Недействительных бюллетеней 91
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Канатов Кушкарбай Шамильевич 518 32.07%
2. Кузбагаров Николай Тюлегенович 333 20.62%
3. Сундуков Владимир Ильич * 585 36.22%
  Против всех вариантов 88 5.45%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 60.15% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1714
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1735
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 704
6. Число бюллетеней, выданных на участке 991
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 39
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 39
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 992
10. Общее число действительных бюллетеней 989
11. Недействительных бюллетеней 42
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 31

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Иванов Александр Иванович 316 30.65%
2. Кашлев Петр Николаевич * 608 58.97%
  Против всех вариантов 65 6.30%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 87.16% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1402
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1811
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 589
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1156
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 66
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 66
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1156
10. Общее число действительных бюллетеней 1174
11. Недействительных бюллетеней 48
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 2

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Болкунов Иван Иванович * 875 71.60%
2. Кольченко Таисия Петровна 266 21.77%
  Против всех вариантов 33 2.70%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №12


Приняли участие 57.08% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1498
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1469
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 614
6. Число бюллетеней, выданных на участке 679
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 176
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 176
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 679
10. Общее число действительных бюллетеней 797
11. Недействительных бюллетеней 58
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 58

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Жидкова Вера Ивановна 314 36.73%
2. Ковальчукова Галина Васильевна * 430 50.29%
  Против всех вариантов 53 6.20%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №13


Приняли участие 55.84% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1968
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1949
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 848
6. Число бюллетеней, выданных на участке 958
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 141
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 141
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 958
10. Общее число действительных бюллетеней 1049
11. Недействительных бюллетеней 50
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 23

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Батурин Михаил Александрович 0 0.00%
2. Кольченко Николай Александрович * 550 50.05%
3. Кузьмина Тамара Александровна 438 39.85%
  Против всех вариантов 61 5.55%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №14


Приняли участие 58.99% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1807
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1821
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 753
6. Число бюллетеней, выданных на участке 938
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 127
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 127
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 939
10. Общее число действительных бюллетеней 993
11. Недействительных бюллетеней 73
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 60

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Давыдов Геннадий Александрович 262 24.58%
2. Касымов Ринат Хафизович 297 27.86%
3. Шаманаева Тамара Александровна * 384 36.02%
  Против всех вариантов 50 4.69%

Выборы депутатов Палласовской районной Думы по избирательному округу №15


Приняли участие 53.81% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2858
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2859
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1321
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1350
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 188
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 188
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1350
10. Общее число действительных бюллетеней 1416
11. Недействительных бюллетеней 122
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 53

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Мунтаев Смагул Курмангалиевич * 910 59.17%
2. Сейтхазиев Байгали Дуйсенгалиевич 340 22.11%
  Против всех вариантов 166 10.79%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 44.16% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2115
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2098
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1164
6. Число бюллетеней, выданных на участке 901
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 31
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 31
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 903
10. Общее число действительных бюллетеней 905
11. Недействительных бюллетеней 29
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 22

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Давыдыч Николай Ильич * 402 43.04%
2. Мартыненко Василий Кириллович 108 11.56%
3. Мельников Валерий Федорович 264 28.27%
  Против всех вариантов 131 14.03%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 54.00% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2237
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2180
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 16
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 6
5. Число погашенных бюллетеней 962
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1168
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 40
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 40
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1168
10. Общее число действительных бюллетеней 1201
11. Недействительных бюллетеней 7
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Иванов Павел Алексеевич 476 39.40%
2. Лысенков Валерий Александрович * 623 51.57%
  Против всех вариантов 102 8.44%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 43.28% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2424
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2405
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1357
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1000
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 47
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 47
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1002
10. Общее число действительных бюллетеней 1017
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Александров Константин Константинович * 479 45.66%
2. Прудников Геннадий Николаевич 143 13.63%
3. Чернобровкин Николай Васильевич 285 27.17%
  Против всех вариантов 110 10.49%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 54.06% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2375
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2377
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 7
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1093
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1245
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 32
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 32
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1252
10. Общее число действительных бюллетеней 1249
11. Недействительных бюллетеней 35
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Амирханов Артур Георгиевич 104 8.10%
2. Вальтер Федор Яковлевич 371 28.89%
3. Садчиков Анатолий Васильевич * 649 50.55%
  Против всех вариантов 125 9.74%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 44.98% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2468
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2468
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 3
5. Число погашенных бюллетеней 1357
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1101
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 9
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 9
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1101
10. Общее число действительных бюллетеней 1091
11. Недействительных бюллетеней 19
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Беликов Иван Егорович 69 6.22%
2. Выстропов Василий Лаврентьевич 257 23.15%
3. Ефименко Юрий Евгеньевич 88 7.93%
4. Матыкин Сергей Викторович 185 16.67%
5. Удалов Владимир Александрович * 385 34.68%
  Против всех вариантов 107 9.64%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 50.78% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2836
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2799
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1322
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1426
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 48
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 48
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1392
10. Общее число действительных бюллетеней 1418
11. Недействительных бюллетеней 22
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Долбилин Юрий Васильевич 535 37.15%
2. Тарапата Александр Иванович * 658 45.69%
  Против всех вариантов 225 15.63%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 53.68% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1958
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1936
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 885
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1031
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 20
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 20
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1031
10. Общее число действительных бюллетеней 1019
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Деревянко Алексей Борисович 331 31.49%
2. Сухов Михаил Иванович 278 26.45%
3. Фисенко Любовь Николаевна * 344 32.73%
  Против всех вариантов 66 6.28%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 55.72% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1915
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1927
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 860
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1034
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 33
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 33
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1034
10. Общее число действительных бюллетеней 1062
11. Недействительных бюллетеней 5
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Морейкин Анатолий Дмитриевич 253 23.71%
2. Морозов Сергей Владимирович * 684 64.10%
  Против всех вариантов 125 11.72%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 49.11% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2293
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2347
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1221
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1097
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 29
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 29
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1097
10. Общее число действительных бюллетеней 1090
11. Недействительных бюллетеней 36
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 25

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бурьян Полина Викторовна * 393 34.90%
2. Медведев Сергей Павлович 285 25.31%
3. Терещенко Лариса Трофимовна 318 28.24%
  Против всех вариантов 94 8.35%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 56.74% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2395
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2412
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1053
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1279
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 80
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 80
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1279
10. Общее число действительных бюллетеней 1329
11. Недействительных бюллетеней 30
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Барский Александр Валентинович 80 5.89%
2. Беликин Виктор Алексеевич * 503 37.01%
3. Мамян Седрак Аршалуйсович 201 14.79%
4. Проскурина Нина Александровна 259 19.06%
5. Червяков Иван Михайлович 231 17.00%
  Против всех вариантов 55 4.05%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 45.20% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2241
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2260
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1247
6. Число бюллетеней, выданных на участке 960
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 53
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 53
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 960
10. Общее число действительных бюллетеней 968
11. Недействительных бюллетеней 45
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 24

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Касимцева Светлана Николаевна 293 28.92%
2. Переходов Павел Викторович * 573 56.56%
  Против всех вариантов 102 10.07%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №12


Приняли участие 53.80% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2011
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2028
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 945
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1033
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 50
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 50
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1032
10. Общее число действительных бюллетеней 1057
11. Недействительных бюллетеней 25
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Дегтярева Жанна Александровна 333 30.78%
2. Майоров Владимир Алексеевич 83 7.67%
3. Тарханов Станислав Иванович * 567 52.40%
  Против всех вариантов 74 6.84%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №13


Приняли участие 36.77% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2350
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2377
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1513
6. Число бюллетеней, выданных на участке 792
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 72
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 72
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 792
10. Общее число действительных бюллетеней 839
11. Недействительных бюллетеней 25
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Зюзин Сергей Владимирович 258 29.86%
2. Мищенко Александр Викторович 170 19.68%
3. Пылин Михаил Викторович * 338 39.12%
  Против всех вариантов 73 8.45%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №14


Приняли участие 74.84% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2162
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2162
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 544
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1551
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 67
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 67
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1551
10. Общее число действительных бюллетеней 1562
11. Недействительных бюллетеней 56
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Печерский Александр Васильевич * 807 49.88%
2. Часовская Лариса Николаевна 553 34.18%
  Против всех вариантов 202 12.48%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №15


Приняли участие 51.23% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2317
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2344
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1158
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1148
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 38
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 38
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1149
10. Общее число действительных бюллетеней 1149
11. Недействительных бюллетеней 38
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 22

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Володин Сергей Евгеньевич 267 22.49%
2. Воронцовский Юрий Анатольевич * 315 26.54%
3. Мишура Виктор Максимович 150 12.64%
4. Чурюмов Николай Иванович 313 26.37%
  Против всех вариантов 104 8.76%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №16


Приняли участие 71.44% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1894
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1915
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 562
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1304
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 49
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 49
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1304
10. Общее число действительных бюллетеней 1333
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 7

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Муромцев Александр Васильевич * 776 57.35%
2. Пшеничный Иван Васильевич 463 34.22%
  Против всех вариантов 94 6.95%

Выборы депутатов Жирновской районной Думы по избирательному округу №17


Приняли участие 58.54% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1867
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1873
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 780
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1039
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 54
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 54
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1039
10. Общее число действительных бюллетеней 1057
11. Недействительных бюллетеней 36
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Сойдов Олег Валентинович * 599 54.80%
2. Сорокина Надежда Георгиевна 393 35.96%
  Против всех вариантов 65 5.95%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №1


Приняли участие 64.85% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 936
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 933
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 311
6. Число бюллетеней, выданных на участке 543
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 79
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 79
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 528
10. Общее число действительных бюллетеней 592
11. Недействительных бюллетеней 15
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бондаренко Михаил Иванович 180 29.65%
2. Козырев Василий Иванович * 202 33.28%
3. Соболев Сергей Александрович 107 17.63%
  Против всех вариантов 103 16.97%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №2


Приняли участие 61.46% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1121
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1072
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 383
6. Число бюллетеней, выданных на участке 628
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 61
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 61
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 628
10. Общее число действительных бюллетеней 642
11. Недействительных бюллетеней 47
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 33

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Дюженко Юрий Константинович * 265 38.46%
2. Колесников Василий Витальевич 115 16.69%
3. Сальников Павел Михайлович 120 17.42%
4. Самусевич Петр Владимирович 79 11.47%
  Против всех вариантов 63 9.14%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №3


Приняли участие 64.86% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1124
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1130
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 387
6. Число бюллетеней, выданных на участке 720
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 23
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 23
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 706
10. Общее число действительных бюллетеней 729
11. Недействительных бюллетеней 0
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Валюнина Лидия Александровна * 302 41.43%
2. Павленко Александр Михайлович 171 23.46%
3. Терновая Светлана Викторовна 203 27.85%
  Против всех вариантов 53 7.27%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №4


Приняли участие 61.13% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1029
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1028
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 397
6. Число бюллетеней, выданных на участке 606
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 25
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 25
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 604
10. Общее число действительных бюллетеней 599
11. Недействительных бюллетеней 30
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гацута Николай Николаевич 71 11.29%
2. Сухов Владимир Алексеевич * 300 47.69%
3. Тамаров Владимир Петрович 158 25.12%
  Против всех вариантов 70 11.13%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №5


Приняли участие 63.78% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1096
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1095
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 376
6. Число бюллетеней, выданных на участке 679
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 38
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 38
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 661
10. Общее число действительных бюллетеней 689
11. Недействительных бюллетеней 10
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Агарева Ольга Витальевна 219 31.33%
2. Верба Валерий Юрьевич 158 22.60%
3. Морозов Геннадий Тимофеевич * 254 36.34%
  Против всех вариантов 58 8.30%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №6


Приняли участие 61.07% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 989
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 980
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 376
6. Число бюллетеней, выданных на участке 572
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 30
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 30
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 574
10. Общее число действительных бюллетеней 586
11. Недействительных бюллетеней 18
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гуляева Светлана Семеновна * 218 36.09%
2. Сиин Евгений Николаевич 181 29.97%
3. Фролов Виктор Борисович 120 19.87%
  Против всех вариантов 67 11.09%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №7


Приняли участие 61.05% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 973
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 968
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 374
6. Число бюллетеней, выданных на участке 565
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 29
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 29
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 565
10. Общее число действительных бюллетеней 575
11. Недействительных бюллетеней 19
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Лемешкин Александр Геннадьевич 158 26.60%
2. Парамонова Клавдия Ивановна 124 20.88%
3. Полищук Виктор Александрович * 248 41.75%
  Против всех вариантов 45 7.58%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №8


Приняли участие 52.94% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 971
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 982
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 468
6. Число бюллетеней, выданных на участке 439
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 75
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 75
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 439
10. Общее число действительных бюллетеней 501
11. Недействительных бюллетеней 13
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 4

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Самохвалов Юрий Александрович 102 19.84%
2. Шперлинг Татьяна Ивановна 110 21.40%
3. Шутова Ирина Николаевна * 274 53.31%
  Против всех вариантов 15 2.92%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №9


Приняли участие 68.69% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 939
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 934
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 289
6. Число бюллетеней, выданных на участке 602
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 43
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 43
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 602
10. Общее число действительных бюллетеней 630
11. Недействительных бюллетеней 15
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Балабанов Андрей Анатольевич * 337 52.25%
2. Вязков Николай Сергеевич 237 36.74%
  Против всех вариантов 56 8.68%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №10


Приняли участие 68.40% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 848
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 851
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 271
6. Число бюллетеней, выданных на участке 546
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 34
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 34
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 546
10. Общее число действительных бюллетеней 576
11. Недействительных бюллетеней 4
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 4

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Башкарев Сергей Васильевич 70 12.07%
2. Королев Николай Иванович * 187 32.24%
3. Кривенко Виктор Иванович 101 17.41%
4. Щербина Иван Анатольевич 176 30.34%
  Против всех вариантов 42 7.24%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №11


Приняли участие 63.30% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1376
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1384
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 513
6. Число бюллетеней, выданных на участке 801
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 70
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 70
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 801
10. Общее число действительных бюллетеней 838
11. Недействительных бюллетеней 33
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 25

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гаевая Татьяна Александровна 282 32.38%
2. Нароженко Владимир Федорович 200 22.96%
3. Собкин Алексей Иванович * 322 36.97%
  Против всех вариантов 34 3.90%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №12


Приняли участие 64.52% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1102
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1140
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 429
6. Число бюллетеней, выданных на участке 633
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 78
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 78
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 633
10. Общее число действительных бюллетеней 691
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Павленко Мария Андреевна 205 28.83%
2. Порубай Николай Константинович 104 14.63%
3. Фоминов Игорь Юрьевич 119 16.74%
4. Шевченко Сергей Викторович * 247 34.74%
  Против всех вариантов 16 2.25%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №13


Приняли участие 57.37% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1065
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1060
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 448
6. Число бюллетеней, выданных на участке 585
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 27
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 27
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 584
10. Общее число действительных бюллетеней 594
11. Недействительных бюллетеней 17
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Клопков Владимир Яковлевич * 296 48.45%
2. Обижаев Александр Иванович 273 44.68%
  Против всех вариантов 25 4.09%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №14


Приняли участие 62.57% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 903
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 906
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 341
6. Число бюллетеней, выданных на участке 495
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 70
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 70
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 495
10. Общее число действительных бюллетеней 545
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Маркина Любовь Павловна 248 43.89%
2. Скородумов Александр Николаевич * 264 46.73%
  Против всех вариантов 33 5.84%

Выборы депутата Руднянского районного Совета по избирательному округу №15


Приняли участие 69.20% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1039
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1046
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 327
6. Число бюллетеней, выданных на участке 630
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 89
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 89
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 630
10. Общее число действительных бюллетеней 688
11. Недействительных бюллетеней 31
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 22

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Лемешкин Сергей Петрович * 412 57.30%
2. Чивилев Александр Леонидович 225 31.29%
  Против всех вариантов 51 7.09%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 43.94% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 10146
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 9892
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 5424
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4280
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 185
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 185
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4273
10. Общее число действительных бюллетеней 4336
11. Недействительных бюллетеней 122
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 59

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гайкалов Василий Геннадьевич 141 3.16%
2. Крютченко Геннадий Михайлович * 2157 48.38%
3. Меркулов Сергей Юрьевич 542 12.16%
4. Печеник Евгений Ефимович 415 9.31%
5. Федорков Андрей Александрович 520 11.66%
  Против всех вариантов 561 12.58%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 44.07% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 10158
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 10178
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 8
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 3
5. Число погашенных бюллетеней 5695
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4246
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 232
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 232
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4245
10. Общее число действительных бюллетеней 4308
11. Недействительных бюллетеней 169
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 95

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Поляков Виктор Михайлович * 3096 69.15%
2. Якобашвили Нина Васильевна 414 9.25%
  Против всех вариантов 798 17.82%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 40.07% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 9863
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 10000
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 6
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 6026
6. Число бюллетеней, выданных на участке 3874
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 94
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 94
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 3858
10. Общее число действительных бюллетеней 3828
11. Недействительных бюллетеней 124
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 71

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Клецов Геннадий Михайлович * 1794 45.39%
2. Кривоносова Надежда Максимовна 1193 30.19%
  Против всех вариантов 841 21.28%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 38.87% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 10517
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 10700
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 6599
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4049
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 50
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 49
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4039
10. Общее число действительных бюллетеней 3979
11. Недействительных бюллетеней 109
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 59

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Антонов Сергей Евгеньевич 1035 25.32%
2. Гонтарев Михаил Геннадьевич 908 22.21%
3. Коваленко Виктор Григорьевич * 1150 28.13%
  Против всех вариантов 886 21.67%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 44.94% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 9944
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 9993
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 5524
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4338
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 128
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 128
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4341
10. Общее число действительных бюллетеней 4361
11. Недействительных бюллетеней 108
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 68

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Иванов Виктор Егорович 1036 23.18%
2. Мартинович Алексей Иванович 382 8.55%
3. Матюшин Вячеслав Александрович 578 12.93%
4. Семенов Виктор Иванович * 1641 36.72%
  Против всех вариантов 724 16.20%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 45.44% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 10624
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 10600
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 5772
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4668
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 159
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 159
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4669
10. Общее число действительных бюллетеней 4634
11. Недействительных бюллетеней 194
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 108

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бузукина Наталья Владимировна 950 19.68%
2. Мартыненко Вячеслав Николаевич 1163 24.09%
3. Санеев Юрий Алексеевич * 1893 39.21%
  Против всех вариантов 628 13.01%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 49.84% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 10128
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 10183
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 5096
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4947
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 137
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 137
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4911
10. Общее число действительных бюллетеней 4716
11. Недействительных бюллетеней 332
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 186

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Антропов Олег Владимирович 1255 24.86%
2. Харченко Михаил Александрович * 2201 43.60%
  Против всех вариантов 1260 24.96%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 46.21% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 10867
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 10780
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 5758
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4853
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 169
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 169
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4853
10. Общее число действительных бюллетеней 4800
11. Недействительных бюллетеней 222
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 132

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кручинин Владимир Иванович * 2326 46.32%
2. Прямчук Александр Львович 319 6.35%
3. Янина Валентина Васильевна 1168 23.26%
  Против всех вариантов 987 19.65%

Выборы депутатов Камышинской городской Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 43.21% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 9366
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 9582
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 5531
6. Число бюллетеней, выданных на участке 3885
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 165
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 165
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 3882
10. Общее число действительных бюллетеней 3881
11. Недействительных бюллетеней 166
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 93

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Баринова Валентина Федоровна * 2277 56.26%
2. Торопов Георгий Иванович 1099 27.16%
  Против всех вариантов 505 12.48%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 53.62% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2650
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2687
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1266
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1256
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 165
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 165
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1256
10. Общее число действительных бюллетеней 1374
11. Недействительных бюллетеней 47
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 36

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Акопов Александр Армаисович * 658 46.31%
2. Четвертухин Александр Константинович 604 42.51%
  Против всех вариантов 112 7.88%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 40.41% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2175
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2188
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1309
6. Число бюллетеней, выданных на участке 844
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 35
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 35
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 844
10. Общее число действительных бюллетеней 863
11. Недействительных бюллетеней 16
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 2

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ветошкина Татьяна Александровна * 482 54.84%
2. Кузьмин Михаил Николаевич 314 35.72%
  Против всех вариантов 67 7.62%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 47.39% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2186
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2198
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1162
6. Число бюллетеней, выданных на участке 992
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 44
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 44
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 991
10. Общее число действительных бюллетеней 1002
11. Недействительных бюллетеней 33
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Савенков Петр Алексеевич * 580 56.04%
2. Филин Михаил Петрович 310 29.95%
  Против всех вариантов 112 10.82%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 47.68% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3066
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3067
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1605
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1262
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 198
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 198
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1264
10. Общее число действительных бюллетеней 1404
11. Недействительных бюллетеней 58
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 30

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Колотилин Анатолий Федорович * 631 43.16%
2. Панфилов Алексей Николаевич 596 40.77%
  Против всех вариантов 177 12.11%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 82.10% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 799
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 807
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 151
6. Число бюллетеней, выданных на участке 593
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 63
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 63
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 593
10. Общее число действительных бюллетеней 637
11. Недействительных бюллетеней 19
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 8

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кручинин Александр Михайлович 133 20.27%
2. Плотников Геннадий Матвеевич 171 26.07%
3. Рудаков Николай Николаевич * 285 43.45%
  Против всех вариантов 48 7.32%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 40.50% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2200
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2227
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1336
6. Число бюллетеней, выданных на участке 818
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 73
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 73
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 818
10. Общее число действительных бюллетеней 857
11. Недействительных бюллетеней 34
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Долгачев Александр Александрович 279 31.31%
2. Калачев Герман Валерьевич * 491 55.11%
  Против всех вариантов 87 9.76%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 47.24% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2354
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2363
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1251
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1090
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 22
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 22
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1090
10. Общее число действительных бюллетеней 1060
11. Недействительных бюллетеней 52
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 8

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ноур Владимир Александрович * 563 50.63%
2. Соловьева Ольга Юрьевна 428 38.49%
  Против всех вариантов 69 6.21%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 59.42% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2568
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2588
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1062
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1380
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 146
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 146
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1380
10. Общее число действительных бюллетеней 1467
11. Недействительных бюллетеней 59
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 33

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Боханьков Александр Владимирович 0 0.00%
2. Качапкин Николай Васильевич * 689 45.15%
3. Тимофеев Николай Алексеевич 660 43.25%
  Против всех вариантов 118 7.73%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 66.94% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2728
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2742
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 916
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1497
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 329
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 329
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1497
10. Общее число действительных бюллетеней 1791
11. Недействительных бюллетеней 35
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 22

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Азаров Сергей Захарович * 890 48.74%
2. Цибин Сергей Николаевич 657 35.98%
  Против всех вариантов 244 13.36%

Выборы депутатов Урюпинской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 47.24% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2464
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2475
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1311
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1058
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 106
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 106
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1055
10. Общее число действительных бюллетеней 1117
11. Недействительных бюллетеней 44
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 25

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Агулова Людмила Константиновна * 507 43.67%
2. Дьяченко Валентина Андреевна 99 8.53%
3. Князев Владимир Петрович 245 21.10%
4. Попов Виктор Петрович 190 16.37%
  Против всех вариантов 76 6.55%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 62.06% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 941
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 936
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 352
6. Число бюллетеней, выданных на участке 513
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 71
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 71
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 513
10. Общее число действительных бюллетеней 555
11. Недействительных бюллетеней 29
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Баланцев Николай Анатольевич 83 14.21%
2. Коваль Владимир Валентинович 138 23.63%
3. Павшинцев Петр Валентинович * 290 49.66%
  Против всех вариантов 44 7.53%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 65.89% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 862
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 861
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 293
6. Число бюллетеней, выданных на участке 426
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 142
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 142
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 426
10. Общее число действительных бюллетеней 551
11. Недействительных бюллетеней 17
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 2

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Сучков Николай Кузьмич * 365 64.26%
2. Чалов Александр Михайлович 116 20.42%
  Против всех вариантов 70 12.32%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 72.16% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 923
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 911
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 245
6. Число бюллетеней, выданных на участке 572
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 94
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 94
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 572
10. Общее число действительных бюллетеней 637
11. Недействительных бюллетеней 29
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Горбунов Сергей Михайлович * 383 57.51%
2. Заичкина Ольга Андреевна 186 27.93%
  Против всех вариантов 68 10.21%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 76.38% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 762
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 768
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 186
6. Число бюллетеней, выданных на участке 484
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 98
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 98
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 484
10. Общее число действительных бюллетеней 570
11. Недействительных бюллетеней 12
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Оганесян Сережа Вазгенович * 404 69.42%
2. Седов Андрей Александрович 138 23.71%
  Против всех вариантов 28 4.81%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 45.94% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2660
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2674
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1452
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1105
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 117
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 117
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1104
10. Общее число действительных бюллетеней 1186
11. Недействительных бюллетеней 35
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Николаев Виктор Петрович * 372 30.47%
2. Сычугов Владимир Васильевич 243 19.90%
3. Тиханин Алексей Викторович 317 25.96%
4. Торопылин Алексей Тимофеевич 164 13.43%
  Против всех вариантов 90 7.37%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 68.99% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 903
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 899
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 276
6. Число бюллетеней, выданных на участке 561
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 62
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 62
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 561
10. Общее число действительных бюллетеней 600
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 7

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Ларин Виктор Васильевич * 318 51.04%
2. Усенкова Надежда Андреевна 219 35.15%
  Против всех вариантов 63 10.11%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 77.15% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 731
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 731
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 167
6. Число бюллетеней, выданных на участке 497
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 67
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 67
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 497
10. Общее число действительных бюллетеней 550
11. Недействительных бюллетеней 14
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 8

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Корепанов Василий Александрович 141 25.00%
2. Кузнецов Владимир Николаевич * 322 57.09%
  Против всех вариантов 87 15.43%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 57.06% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 885
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 903
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 398
6. Число бюллетеней, выданных на участке 454
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 51
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 51
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 454
10. Общее число действительных бюллетеней 479
11. Недействительных бюллетеней 26
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Никитин Павел Геннадьевич * 381 75.45%
2. Устинов Юрий Иванович 67 13.27%
  Против всех вариантов 31 6.14%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 58.94% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 923
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 822
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 278
6. Число бюллетеней, выданных на участке 405
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 139
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 139
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 405
10. Общее число действительных бюллетеней 522
11. Недействительных бюллетеней 22
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Авдеева Нина Петровна 165 30.33%
2. Медведицков Иван Николаевич * 309 56.80%
  Против всех вариантов 48 8.82%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 65.19% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 813
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 815
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 285
6. Число бюллетеней, выданных на участке 376
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 154
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 154
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 376
10. Общее число действительных бюллетеней 524
11. Недействительных бюллетеней 6
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 1

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Легчило Евгений Васильевич * 246 46.42%
2. Тихонова Екатерина Михайловна 117 22.08%
3. Утученков Василий Иванович 128 24.15%
  Против всех вариантов 33 6.23%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 71.83% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 756
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 770
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 227
6. Число бюллетеней, выданных на участке 470
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 73
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 73
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 470
10. Общее число действительных бюллетеней 533
11. Недействительных бюллетеней 10
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 5

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Касаткин Василий Поликарпович * 311 57.27%
2. Потапьев Андрей Валентинович 70 12.89%
3. Сорокин Иван Григорьевич 95 17.50%
  Против всех вариантов 57 10.50%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №12


Приняли участие 76.13% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 775
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 775
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 185
6. Число бюллетеней, выданных на участке 426
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 164
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 164
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 426
10. Общее число действительных бюллетеней 579
11. Недействительных бюллетеней 11
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гольцман Виталия Эдуардовича 112 18.98%
2. Гончаров Петр Антонович 127 21.53%
3. Парамонов Виктор Иванович * 299 50.68%
  Против всех вариантов 41 6.95%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №13


Приняли участие 69.76% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 959
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 964
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 295
6. Число бюллетеней, выданных на участке 634
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 35
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 35
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 634
10. Общее число действительных бюллетеней 636
11. Недействительных бюллетеней 33
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Калмыков Михаил Юрьевич 129 19.28%
2. Федосеевсков Сергей Николаевич * 262 39.16%
3. Шипаев Сергей Семенович 224 33.48%
  Против всех вариантов 21 3.14%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №14


Приняли участие 55.14% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1226
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 939
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 263
6. Число бюллетеней, выданных на участке 635
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 41
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 41
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 635
10. Общее число действительных бюллетеней 642
11. Недействительных бюллетеней 34
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Гребенник Николай Алексеевич 225 33.28%
2. Обухов Петр Юрьевич * 344 50.89%
  Против всех вариантов 73 10.80%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №15


Приняли участие 61.55% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 944
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 799
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 205
6. Число бюллетеней, выданных на участке 498
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 96
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 96
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 485
10. Общее число действительных бюллетеней 554
11. Недействительных бюллетеней 27
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Вавилов Федор Петрович * 257 44.23%
2. Кабанов Юрий Иванович 218 37.52%
  Против всех вариантов 79 13.60%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №16


Приняли участие 59.50% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 926
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1008
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 457
6. Число бюллетеней, выданных на участке 522
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 29
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 29
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 522
10. Общее число действительных бюллетеней 530
11. Недействительных бюллетеней 21
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Быков Павел Викторович * 293 53.18%
2. Кожевников Вячеслав Александрович 152 27.59%
  Против всех вариантов 85 15.43%

Выборы депутатов Алексеевской районной Думы по избирательному округу №17


Приняли участие 51.56% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 545
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 863
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 582
6. Число бюллетеней, выданных на участке 263
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 16
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 16
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 265
10. Общее число действительных бюллетеней 262
11. Недействительных бюллетеней 19
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кубракова Валентина Семеновна * 168 59.79%
2. Шмыков Олег Александрович 62 22.06%
  Против всех вариантов 32 11.39%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 64.23% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1328
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1317
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 6
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 463
6. Число бюллетеней, выданных на участке 830
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 18
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 18
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 835
10. Общее число действительных бюллетеней 823
11. Недействительных бюллетеней 30
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 19

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ВЕЛИЧКО Нина Васильевна * 348 40.80%
2. ДУСКАЛИЕВ Иван Васильевич 68 7.97%
3. КОЛЕСНИКОВА Валентина Александровна 116 13.60%
4. КОЛЬКЕ Виктор Валентинович 201 23.56%
  Против всех вариантов 90 10.55%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 62.21% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1310
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1246
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 8
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 431
6. Число бюллетеней, выданных на участке 718
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 89
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 89
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 726
10. Общее число действительных бюллетеней 793
11. Недействительных бюллетеней 22
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ЛУКОНИНА Надежда Михайловна * 388 47.61%
2. РЯБУХИН Сергей Константинович 351 43.07%
  Против всех вариантов 54 6.63%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 64.80% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1662
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1627
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 11
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 550
6. Число бюллетеней, выданных на участке 996
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 70
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 70
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1007
10. Общее число действительных бюллетеней 1057
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ГОРБУНОВА Маиса Ивановна 133 12.35%
2. ЗАЙЦЕВА Татьяна Григорьевна 112 10.40%
3. КЛИМЕНКО Вячеслав Ильич * 331 30.73%
4. РЕШЕТНЯК Михаил Васильевич 186 17.27%
5. РЫЛЬЦЕВ Виталий Дмитриевич 233 21.63%
  Против всех вариантов 62 5.76%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 66.97% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1547
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1520
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 10
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 485
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1003
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 23
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 23
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1013
10. Общее число действительных бюллетеней 975
11. Недействительных бюллетеней 61
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 49

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КАРАТАНОВА Зинаида Михайловна * 340 32.82%
2. ЛИПЕНКО Надежда Ивановна 172 16.60%
3. ЛУКОНИН Виктор Васильевич 330 31.85%
  Против всех вариантов 133 12.84%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 55.25% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1305
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1296
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 575
6. Число бюллетеней, выданных на участке 697
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 24
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 24
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 697
10. Общее число действительных бюллетеней 678
11. Недействительных бюллетеней 43
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 35

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ВДОВЕНКО Александр Александрович * 350 48.54%
2. ПЕТРУНИНА Татьяна Васильевна 230 31.90%
  Против всех вариантов 98 13.59%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 57.41% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1127
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1132
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 485
6. Число бюллетеней, выданных на участке 521
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 125
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 125
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 522
10. Общее число действительных бюллетеней 626
11. Недействительных бюллетеней 21
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БАБИЧЕВ Иван Иванович * 272 42.04%
2. ГОМОНОВ Виктор Иосифович 209 32.30%
3. ГРЯНЧЕНКО Юрий Александрович 106 16.38%
  Против всех вариантов 39 6.03%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 64.95% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1304
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1296
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 449
6. Число бюллетеней, выданных на участке 818
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 29
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 29
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 818
10. Общее число действительных бюллетеней 791
11. Недействительных бюллетеней 56
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 39

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КАМАРИСТОВА Галина Ивановна * 451 53.25%
2. ПЕТРУНИН Виктор Николаевич 80 9.45%
3. ФОМЕНКО Андрей Иванович 130 15.35%
4. ХЛЮНЕВ Андрей Константинович 84 9.92%
  Против всех вариантов 46 5.43%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 58.94% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1515
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1514
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 621
6. Число бюллетеней, выданных на участке 805
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 88
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 88
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 805
10. Общее число действительных бюллетеней 856
11. Недействительных бюллетеней 37
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 37

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ВАСИЛЕНКО Владимир Николаевич 257 28.78%
2. ДЖУНУСОВ Зинула Гумарович 124 13.89%
3. ЛЕДЯЕВА Надежда Ивановна * 268 30.01%
4. МУРЗАГАЛИЕВА Сакина Идоятовна 103 11.53%
  Против всех вариантов 104 11.65%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 59.13% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1326
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1322
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 538
6. Число бюллетеней, выданных на участке 768
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 14
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 14
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 770
10. Общее число действительных бюллетеней 724
11. Недействительных бюллетеней 60
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 15

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КАРЯКИН Алексей Иванович 217 27.68%
2. ПАРЧАК Виктор Андреевич * 425 54.21%
  Против всех вариантов 82 10.46%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 57.85% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1312
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1317
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 558
6. Число бюллетеней, выданных на участке 717
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 42
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 42
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 717
10. Общее число действительных бюллетеней 736
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ЗАСОВИН Александр Владимирович 146 19.24%
2. КВАСНИКОВ Александр Николаевич 161 21.21%
3. КОЛЕБОШИН Александр Петрович * 201 26.48%
4. СОКОЛОВ Владимир Васильевич 134 17.65%
5. СТРЫГИН Владимир Михайлович 41 5.40%
  Против всех вариантов 53 6.98%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 46.95% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 952
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 932
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 485
6. Число бюллетеней, выданных на участке 428
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 19
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 19
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 428
10. Общее число действительных бюллетеней 423
11. Недействительных бюллетеней 24
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 6

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БУРЯКОВ Алексей Алексеевич 131 29.31%
2. ГРИБЕННИКОВ Иван Николаевич * 169 37.81%
3. ФИЛИППОВ Валентин Иванович 82 18.34%
  Против всех вариантов 41 9.17%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №12


Приняли участие 52.42% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1198
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1197
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 569
6. Число бюллетеней, выданных на участке 603
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 25
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 25
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 603
10. Общее число действительных бюллетеней 605
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БИРЮКОВА Татьяна Семеновна * 301 47.93%
2. ПЕКШЕВ Владимир Федорович 237 37.74%
  Против всех вариантов 67 10.67%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №13


Приняли участие 48.60% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1249
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1250
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 643
6. Число бюллетеней, выданных на участке 583
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 24
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 24
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 583
10. Общее число действительных бюллетеней 588
11. Недействительных бюллетеней 19
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КОЧКИН Петр Васильевич * 426 70.18%
2. СЕЛЕЗНЕВ Сергей Николаевич 91 14.99%
  Против всех вариантов 71 11.70%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №14


Приняли участие 53.56% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1307
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1301
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 601
6. Число бюллетеней, выданных на участке 653
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 46
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 46
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 654
10. Общее число действительных бюллетеней 680
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 11

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БАЙБАКОВА Мария Николаевна 198 28.29%
2. САМАКОВ Владимир Витальевич * 302 43.14%
3. ЧЕРЕМУШНИКОВА Мария Петровна 143 20.43%
  Против всех вариантов 37 5.29%

Выборы депутатов Быковской районной Думы по избирательному округу №15


Приняли участие 57.95% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1227
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1227
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 516
6. Число бюллетеней, выданных на участке 663
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 48
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 48
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 663
10. Общее число действительных бюллетеней 661
11. Недействительных бюллетеней 50
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 37

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. СОРОКИН Вячеслав Леонидович * 365 51.34%
2. ТИПЦОВА Любовь Васильевна 208 29.25%
  Против всех вариантов 88 12.38%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №1


Приняли участие 33.12% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 12734
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 12700
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 8482
6. Число бюллетеней, выданных на участке 4058
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 160
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 160
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 4058
10. Общее число действительных бюллетеней 4068
11. Недействительных бюллетеней 150
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 74

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Дьячков Александр Федорович 626 14.84%
2. Киктев Геннадий Петрович 307 7.28%
3. Пыльнев Евгений Александрович * 790 18.73%
4. Сластя Сергей Васильевич 420 9.96%
5. Таланов Виктор Михайлович 442 10.48%
6. Филиппова Галина Александровна 192 4.55%
7. Шитикова Любовь Ивановна 652 15.46%
  Против всех вариантов 639 15.15%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №2


Приняли участие 45.09% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 13980
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 13700
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 12
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 9
5. Число погашенных бюллетеней 7382
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6161
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 154
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 154
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6149
10. Общее число действительных бюллетеней 6141
11. Недействительных бюллетеней 162
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 80

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Болдаев Виктор Азарьевич 307 4.87%
2. Гашута Антонина Егоровна 236 3.74%
3. Дрючек Виталий Андреевич 319 5.06%
4. Исаков Евгений Андреевич * 1269 20.13%
5. Лытов Владимир Васильевич 405 6.43%
6. Назарова Ирина Михайловна 962 15.26%
7. Погасий Михаил Иванович 433 6.87%
8. Терентьева Вера Николаевна 810 12.85%
9. Тосеменова Светлана Петровна 185 2.94%
  Против всех вариантов 1215 19.28%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №3


Приняли участие 48.68% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 14613
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 14500
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 8
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 7370
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6832
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 292
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 292
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6822
10. Общее число действительных бюллетеней 6873
11. Недействительных бюллетеней 241
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 168

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Афанасьева Марина Робертовна * 2171 30.52%
2. Боков Дмитрий Владимирович 668 9.39%
3. Онищенко Любовь Федоровна 1599 22.48%
4. Орешкина Наталья Николаевна 404 5.68%
5. Чекунов Павел Валентинович 906 12.74%
  Против всех вариантов 1125 15.81%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №4


Приняли участие 50.15% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 14025
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 13800
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 6764
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6847
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 187
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 187
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6847
10. Общее число действительных бюллетеней 6854
11. Недействительных бюллетеней 180
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 94

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Горбатов Николай Иванович 161 2.29%
2. Кириллов Вадим Валерьевич * 2098 29.83%
3. Кичкин Вячеслав Юрьевич 568 8.08%
4. Павлов Игорь Евгеньевич 238 3.38%
5. Свиридова Надежда Александровна 592 8.42%
6. Сериков Александр Александрович 1150 16.35%
7. Сущенко Антон Анатольевич 90 1.28%
8. Татаринов Андрей Петрович 732 10.41%
9. Щеглов Игорь Викторович 184 2.62%
  Против всех вариантов 1041 14.80%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №5


Приняли участие 48.98% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 15055
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 14900
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 7517
6. Число бюллетеней, выданных на участке 7196
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 187
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 187
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 7187
10. Общее число действительных бюллетеней 7182
11. Недействительных бюллетеней 192
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 104

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Александров Валерий Гаврилович 799 10.84%
2. Антонова Татьяна Владимировна 508 6.89%
3. Бармин Владимир Иванович 370 5.02%
4. Беляев Станислав Валерьевич * 1418 19.23%
5. Жилин Валерий Станиславович 711 9.64%
6. Марченко Анатолий Михайлович 720 9.76%
7. Сизова Валентина Семеновна 333 4.52%
8. Тихонов Сергей Анатольевич 1080 14.65%
  Против всех вариантов 1243 16.86%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №6


Приняли участие 44.03% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 15300
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 15500
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 8764
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6520
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 213
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 212
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6524
10. Общее число действительных бюллетеней 6572
11. Недействительных бюллетеней 164
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 101

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Боголюбов Андрей Борисович 553 8.21%
2. Вершков Николай Николаевич 1257 18.66%
3. Гальбуш Александр Ярославович 165 2.45%
4. Козлов Сергей Александрович 272 4.04%
5. Котлов Алексей Александрович 411 6.10%
6. Муравьева Надежда Александровна * 1465 21.75%
7. Паршин Николай Алексеевич 819 12.16%
8. Суханов Геннадий Николаевич 433 6.43%
9. Чеславский Альберт Адамович 232 3.44%
  Против всех вариантов 965 14.33%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №7


Приняли участие 44.23% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 14057
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 13800
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 7578
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6118
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 103
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 103
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6114
10. Общее число действительных бюллетеней 6023
11. Недействительных бюллетеней 194
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 127

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Александрин Олег Викторович 220 3.54%
2. Гаврук Вячеслав Федорович 792 12.74%
3. Енукидзе Андрей Геннадьевич 247 3.97%
4. Кулиев Виктор Аскерович * 1339 21.54%
5. Лукьянов Геннадий Иванович 449 7.22%
6. Непершев Николай Данилович 1200 19.30%
7. Сеньшин Александр Семенович 610 9.81%
  Против всех вариантов 1166 18.76%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №8


Приняли участие 44.98% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 15602
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 15200
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 8
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 8180
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6891
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 121
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 121
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6897
10. Общее число действительных бюллетеней 6879
11. Недействительных бюллетеней 139
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 49

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Евдокимова Валентина Викторовна 980 13.96%
2. Мажаров Анатолий Иванович 539 7.68%
3. Никифоров Анатолий Владимирович 212 3.02%
4. Пильник Владимир Иванович 150 2.14%
5. Поздняков Геннадий Вениаминович 427 6.08%
6. Садыков Владимир Витальевич * 1604 22.86%
7. Ткачев Роман Анатольевич 334 4.76%
8. Тромбач Александр Олегович 528 7.52%
9. Уваров Андрей Викторович 643 9.16%
10. Ястребов Дмитрий Васильевич 375 5.34%
  Против всех вариантов 1087 15.49%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №9


Приняли участие 41.50% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 14534
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 14400
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 8356
6. Число бюллетеней, выданных на участке 5940
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 103
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 103
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 5929
10. Общее число действительных бюллетеней 5907
11. Недействительных бюллетеней 125
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 73

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Болдырев Евгений Владимирович * 1532 25.40%
2. Лариков Сергей Петрович 309 5.12%
3. Ларин Павел Анатольевич 166 2.75%
4. Луценко Владимир Андреевич 267 4.43%
5. Мишустин Андрей Николаевич 856 14.19%
6. Семин Андрей Юрьевич 88 1.46%
7. Смоленцев Александр Сергеевич 423 7.01%
8. Стороженко Людмила Андреевна 386 6.40%
9. Хмелевский Юрий Арсеньевич 465 7.71%
10. Чекалин Юрий Александрович 120 1.99%
  Против всех вариантов 1295 21.47%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №10


Приняли участие 43.82% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 15574
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 15400
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 8562
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6742
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 96
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 96
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6729
10. Общее число действительных бюллетеней 6665
11. Недействительных бюллетеней 160
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 48

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бражников Владимир Борисович 950 13.92%
2. Зубенко Владимир Ефимович 408 5.98%
3. Туаев Владимир Ильич * 3634 53.25%
4. Федоров Олег Владиславович 374 5.48%
  Против всех вариантов 1299 19.03%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №11


Приняли участие 43.95% (выборы не состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 15688
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 15800
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 18
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 14
5. Число погашенных бюллетеней 8899
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6835
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 62
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 62
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6833
10. Общее число действительных бюллетеней 6709
11. Недействительных бюллетеней 186
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 92

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Алексеева Елена Анатольевна 1148 16.65%
2. Апарин Роман Алексеевич 380 5.51%
3. Бузаев Николай Иванович 455 6.60%
4. Ермаков Алексей Валерьевич 335 4.86%
5. Кобылин Анатолий Филиппович 518 7.51%
6. Короленко Ирина Викторовна 825 11.97%
7. Молотилин Геннадий Вениаминович 682 9.89%
8. Назаров Михаил Матвеевич 889 12.89%
  Против всех вариантов 1477 21.42%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №12


Приняли участие 42.89% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 14656
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 14600
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 8206
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6345
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 48
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 48
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6238
10. Общее число действительных бюллетеней 6162
11. Недействительных бюллетеней 124
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 76

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Агеев Александр Александрович * 1458 23.19%
2. Бабаев Миргабиб Габил оглы 67 1.07%
3. Крупнов Илья Михайлович 85 1.35%
4. Наумов Сергей Владимирович 409 6.51%
5. Попко Анна Юрьевна 354 5.63%
6. Растегаев Роман Федорович 782 12.44%
7. Соколов Алексей Андреевич 226 3.60%
8. Ульянцева Лидия Ивановна 1227 19.52%
9. Шилкина Ольга Ивановна 608 9.67%
  Против всех вариантов 946 15.05%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №13


Приняли участие 40.61% (выборы не состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 15781
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 15600
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 9192
6. Число бюллетеней, выданных на участке 6341
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 65
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 65
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 6343
10. Общее число действительных бюллетеней 6253
11. Недействительных бюллетеней 155
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 57

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кольцов Олег Юрьевич 901 14.06%
2. Михайловский Игорь Юрьевич 527 8.22%
3. Мыльцына Ольга Константиновна 999 15.59%
4. Самсонова Светлана Николаевна 526 8.21%
5. Соколов Александр Федорович 555 8.66%
6. Уланов Олег Дмитриевич 332 5.18%
7. Федоров Александр Иванович 125 1.95%
8. Штеменко Сергей Анатольевич 735 11.47%
  Против всех вариантов 1553 24.24%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №14


Приняли участие 38.03% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 15829
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 15600
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 9581
6. Число бюллетеней, выданных на участке 5958
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 59
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 59
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 5960
10. Общее число действительных бюллетеней 5890
11. Недействительных бюллетеней 129
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 72

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Богданенко Юрий Васильевич 1024 17.01%
2. Бондарь Александр Васильевич 226 3.75%
3. Донас Нина Ильинична 422 7.01%
4. Елисеев Алексей Всеволодович * 1330 22.10%
5. Заставная Татьяна Петровна 949 15.77%
6. Захарова Елена Николаевна 612 10.17%
  Против всех вариантов 1327 22.05%

Выборы депутатов Волжского городского Совета по избирательному округу №15


Приняли участие 43.69% (выборы не состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 16825
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 16600
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 5
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 9239
6. Число бюллетеней, выданных на участке 7301
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 57
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 57
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 7294
10. Общее число действительных бюллетеней 7219
11. Недействительных бюллетеней 132
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 54

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Буров Алексей Александрович 182 2.48%
2. Гладков Геннадий Анатольевич 423 5.75%
3. Данилов Василий Александрович 619 8.42%
4. Кармазиновский Альберт Георгиевич 1086 14.77%
5. Корнев Валерий Александрович 107 1.46%
6. Корнеев Евгений Николаевич 541 7.36%
7. Лавренов Иван Алексеевич 181 2.46%
8. Летуновская Надежда Алексеевна 710 9.66%
9. Новиков Андрей Викторович 213 2.90%
10. Новиков Валерий Анатольевич 913 12.42%
11. Самойлов Александр Михайлович 276 3.75%
12. Шелудченко Владимир Демьянович 123 1.67%
  Против всех вариантов 1845 25.10%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 54.22% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1245
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1239
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 527
6. Число бюллетеней, выданных на участке 678
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 34
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 34
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 641
10. Общее число действительных бюллетеней 642
11. Недействительных бюллетеней 33
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 25

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Попов Павел Петрович * 506 74.96%
2. Семикина Наталья Дмитриевна 78 11.56%
  Против всех вариантов 58 8.59%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 46.77% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1067
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1097
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 3
5. Число погашенных бюллетеней 598
6. Число бюллетеней, выданных на участке 479
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 20
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 20
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 479
10. Общее число действительных бюллетеней 477
11. Недействительных бюллетеней 22
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 5

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Борисов Александр Андреевич * 268 53.71%
2. Нестерова Галина Алексеевна 138 27.66%
  Против всех вариантов 71 14.23%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 51.57% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1243
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1240
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 599
6. Число бюллетеней, выданных на участке 614
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 27
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 27
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 614
10. Общее число действительных бюллетеней 600
11. Недействительных бюллетеней 41
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 36

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Макаров Владимир Геннадьевич * 381 59.44%
2. Рогожина Феоктиста Аристарховна 167 26.05%
  Против всех вариантов 52 8.11%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 43.24% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1147
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1158
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 3
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 3
5. Число погашенных бюллетеней 663
6. Число бюллетеней, выданных на участке 467
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 28
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 28
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 468
10. Общее число действительных бюллетеней 466
11. Недействительных бюллетеней 30
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Грошевой Александр Юрьевич 128 25.81%
2. Чичеров Сергей Васильевич * 278 56.05%
  Против всех вариантов 60 12.10%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 58.86% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 982
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1000
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 422
6. Число бюллетеней, выданных на участке 567
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 11
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 11
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 567
10. Общее число действительных бюллетеней 554
11. Недействительных бюллетеней 24
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бочарова Раиса Викторовна 200 34.60%
2. Просвиров Иван Васильевич * 306 52.94%
  Против всех вариантов 48 8.30%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 50.52% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1059
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1120
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 585
6. Число бюллетеней, выданных на участке 466
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 69
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 69
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 466
10. Общее число действительных бюллетеней 519
11. Недействительных бюллетеней 16
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 8

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кардаильская Светлана Константиновна * 257 48.04%
2. Расторгуев Александр Яковлевич 164 30.65%
3. Черноусов Сергей Иванович 83 15.51%
  Против всех вариантов 15 2.80%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 71.45% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1254
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1307
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 411
6. Число бюллетеней, выданных на участке 896
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 0
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 0
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 896
10. Общее число действительных бюллетеней 875
11. Недействительных бюллетеней 21
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 10

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Егунова Ирина Вячеславовна * 591 65.96%
2. Жемчужнов Василий Александрович 150 16.74%
  Против всех вариантов 134 14.96%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 54.43% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1027
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1061
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 502
6. Число бюллетеней, выданных на участке 508
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 51
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 51
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 508
10. Общее число действительных бюллетеней 554
11. Недействительных бюллетеней 5
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 2

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Буртовой Владимир Валентинович 44 7.87%
2. Войнилов Николай Александрович 109 19.50%
3. Кудрин Сергей Григорьевич 142 25.40%
4. Юдин Андрей Владимирович * 219 39.18%
  Против всех вариантов 40 7.16%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 56.38% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1050
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1100
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 508
6. Число бюллетеней, выданных на участке 535
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 57
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 57
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 535
10. Общее число действительных бюллетеней 572
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Долгова Татьяна Леонидовна 261 44.09%
2. Шарапова Надежда Анатольевна * 282 47.64%
  Против всех вариантов 29 4.90%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 52.84% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 810
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 829
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 401
6. Число бюллетеней, выданных на участке 412
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 16
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 16
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 412
10. Общее число действительных бюллетеней 409
11. Недействительных бюллетеней 19
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 12

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Калинин Иван Савельевич * 217 50.70%
2. Назаренко Надежда Ивановна 182 42.52%
  Против всех вариантов 10 2.34%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 61.82% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1163
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1142
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 423
6. Число бюллетеней, выданных на участке 719
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 0
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 0
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 719
10. Общее число действительных бюллетеней 687
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Зотова Тамара Анатольевна * 385 53.55%
2. Телятников Николай Александрович 263 36.58%
  Против всех вариантов 39 5.42%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №12


Приняли участие 61.39% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1321
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1344
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 533
6. Число бюллетеней, выданных на участке 811
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 0
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 0
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 811
10. Общее число действительных бюллетеней 797
11. Недействительных бюллетеней 14
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 1

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Коротков Михаил Иванович * 550 67.82%
2. Черняева Тамара Георгиевна 216 26.63%
  Против всех вариантов 31 3.82%

Выборы депутатов Клетской районной Думы по избирательному округу №13


Приняли участие 54.69% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1161
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1190
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 555
6. Число бюллетеней, выданных на участке 553
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 80
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 80
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 555
10. Общее число действительных бюллетеней 616
11. Недействительных бюллетеней 19
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Высоцкий Валерий Вениаминович * 448 70.55%
2. Кузнецова Анна Петровна 125 19.69%
  Против всех вариантов 43 6.77%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 55.69% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2645
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2700
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1227
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1385
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 88
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 88
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1385
10. Общее число действительных бюллетеней 1434
11. Недействительных бюллетеней 39
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Жигалин Вадим Александрович 185 12.56%
2. Лемешева Вера Ивановна * 313 21.25%
3. Лопушкова Любовь Александровна 261 17.72%
4. Мамлеев Евгений Флерович 195 13.24%
5. Соколов Анатолий Александрович 195 13.24%
  Против всех вариантов 285 19.35%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 53.69% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2656
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2654
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1228
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1364
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 62
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 62
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1364
10. Общее число действительных бюллетеней 1385
11. Недействительных бюллетеней 41
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 21

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Игумнова Светлана Павловна 148 10.38%
2. Ромашин Александр Валентинович 307 21.53%
3. Терентьев Вячеслав Максимович * 362 25.39%
4. Шуваева Ирина Викторовна 343 24.05%
  Против всех вариантов 225 15.78%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 53.29% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2340
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2288
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1041
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1174
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 73
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 73
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1174
10. Общее число действительных бюллетеней 1200
11. Недействительных бюллетеней 47
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 29

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Слободских Виктор Николаевич 342 27.43%
2. Цабыбин Сергей Александрович * 388 31.11%
3. Шарыгин Александр Васильевич 283 22.69%
  Против всех вариантов 187 15.00%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 46.26% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2739
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2741
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1346
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1267
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 128
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 128
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1139
10. Общее число действительных бюллетеней 1223
11. Недействительных бюллетеней 44
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Усков Сергей Геннадьевич * 629 49.64%
2. Шустов Андрей Александрович 370 29.20%
  Против всех вариантов 224 17.68%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 55.88% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2271
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2305
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1036
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1229
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 40
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 40
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1229
10. Общее число действительных бюллетеней 1195
11. Недействительных бюллетеней 74
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 53

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Аржуханов Гаязь Назымович 317 24.98%
2. Буров Александр Николаевич 214 16.86%
3. Комаров Виктор Владимирович * 384 30.26%
4. Салиев Рафаиль Хизбуллович 159 12.53%
  Против всех вариантов 121 9.54%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 48.42% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2761
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2672
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 2
5. Число погашенных бюллетеней 1335
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1184
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 153
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 153
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1184
10. Общее число действительных бюллетеней 1303
11. Недействительных бюллетеней 34
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 18

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Дмитриева Любовь Николаевна * 397 29.69%
2. Жихарь Сергей Васильевич 392 29.32%
3. Исаков Валерий Николаевич 163 12.19%
4. Мажник Евгений Васильевич 258 19.30%
  Против всех вариантов 93 6.96%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 52.09% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2465
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2422
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1138
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1174
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 110
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 110
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1174
10. Общее число действительных бюллетеней 1230
11. Недействительных бюллетеней 54
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 24

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Лушников Виктор Николаевич * 594 46.26%
2. Ситников Владимир Михайлович 355 27.65%
3. Фролов Александр Георгиевич 165 12.85%
  Против всех вариантов 116 9.03%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 55.58% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1621
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1625
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 724
6. Число бюллетеней, выданных на участке 775
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 126
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 126
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 775
10. Общее число действительных бюллетеней 843
11. Недействительных бюллетеней 58
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 49

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кудинчикова Лидия Васильевна * 329 36.51%
2. Лунсв Александр Алексеевич 176 19.53%
3. Степанов Александр Борисович 275 30.52%
  Против всех вариантов 63 6.99%

Выборы депутатов Ленинской городской Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 46.04% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 2830
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 2816
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 1513
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1243
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 60
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 60
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1243
10. Общее число действительных бюллетеней 1232
11. Недействительных бюллетеней 71
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 46

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Корнеева Наталья Владимировна * 398 30.54%
2. Фомичев Николай Иванович 378 29.01%
3. Шуваева Галина Александровна 262 20.11%
  Против всех вариантов 194 14.89%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 46.43% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 4740
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 4300
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 2099
6. Число бюллетеней, выданных на участке 2134
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 67
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 67
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 2134
10. Общее число действительных бюллетеней 2157
11. Недействительных бюллетеней 44
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 5

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Анисимов Анатолий Иванович 443 20.13%
2. Двужилова Раиса Григорьевна 246 11.18%
3. Корнеев Федор Иванович * 478 21.72%
4. Лагутин Александр Дмитриевич 197 8.95%
5. Наумов Вячеслав Васильевич 261 11.86%
6. Ротов Александр Евгеньевич 219 9.95%
  Против всех вариантов 313 14.22%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 46.24% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 4074
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3974
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2090
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1858
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 26
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 26
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1858
10. Общее число действительных бюллетеней 1826
11. Недействительных бюллетеней 58
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 20

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Блинова Людмила Александровна 348 18.47%
2. Вышеславцев Петр Михайлович 237 12.58%
3. Сенотов Анатолий Дмитриевич 453 24.04%
4. Шибитова Наталья Вениаминовна * 465 24.68%
  Против всех вариантов 323 17.14%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 50.29% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3816
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3993
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2074
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1841
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 78
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 78
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1841
10. Общее число действительных бюллетеней 1873
11. Недействительных бюллетеней 46
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 14

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Акимов Василий Иванович 319 16.62%
2. Богославский Сергей Владимирович * 504 26.26%
3. Давыдова Любовь Васильевна 327 17.04%
4. Елисеева Наталия Ивановна 200 10.42%
5. Митраков Валерий Константинович 127 6.62%
6. Михайлев Вадим Семенович 227 11.83%
  Против всех вариантов 169 8.81%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 37.39% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 4068
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3925
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2404
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1449
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 72
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 72
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1449
10. Общее число действительных бюллетеней 1470
11. Недействительных бюллетеней 51
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 34

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Васин Олег Васильевич * 860 56.54%
2. Кривощеков Борис Андреевич 273 17.95%
  Против всех вариантов 337 22.16%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 38.50% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 4722
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 4400
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2582
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1742
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 75
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 75
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1743
10. Общее число действительных бюллетеней 1776
11. Недействительных бюллетеней 42
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Быкадорова Ирина Алексеевна * 517 28.44%
2. Ковыршин Александр Михайлович 244 13.42%
3. Королев Николай Николаевич 353 19.42%
4. Орехов Алексей Григорьевич 485 26.68%
  Против всех вариантов 177 9.74%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 45.01% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 3697
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3538
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 1873
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1539
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 126
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 126
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1538
10. Общее число действительных бюллетеней 1611
11. Недействительных бюллетеней 53
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 24

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бородин Сергей Исаевич * 544 32.69%
2. Попова Елена Ивановна 289 17.37%
3. Стаханов Сергей Гермагенович 407 24.46%
4. Шибитов Николай Васильевич 173 10.40%
  Против всех вариантов 198 11.90%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 43.77% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 4359
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3950
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2042
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1765
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 143
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 143
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1765
10. Общее число действительных бюллетеней 1867
11. Недействительных бюллетеней 41
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 11

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Авдеев Николай Викторович 106 5.56%
2. Гудков Валерий Николаевич 158 8.28%
3. Давыдов Александр Петрович 173 9.07%
4. Маяцкова Юлия Павловна * 516 27.04%
5. Ткачев Василий Александрович 94 4.93%
6. Украинский Николай Александрович 482 25.26%
7. Шинкаренко Нелли Викторовна 175 9.17%
  Против всех вариантов 163 8.54%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 44.24% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 4064
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 3997
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2197
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1645
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 155
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 155
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1643
10. Общее число действительных бюллетеней 1772
11. Недействительных бюллетеней 26
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 17

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Кравцова Евгения Владимировна 231 12.85%
2. Мохов Николай Алексеевич 305 16.96%
3. Назаров Николай Константинович 48 2.67%
4. Передунова Лидия Николаевна * 632 35.15%
5. Рогачев Вячеслав Андрееевич 348 19.35%
  Против всех вариантов 208 11.57%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 38.90% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 5658
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 4897
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 2
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 1
5. Число погашенных бюллетеней 2642
6. Число бюллетеней, выданных на участке 2127
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 127
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 127
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 2074
10. Общее число действительных бюллетеней 2152
11. Недействительных бюллетеней 49
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 18

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Голенков Геннадий Петрович 378 17.17%
2. Давыдова Надежда Алексеевна 272 12.36%
3. Лапин Федор Федорович * 602 27.35%
4. Линник Николай Владимирович 316 14.36%
5. Приходько Юрий Николаевич 291 13.22%
6. Семиков Анатолий Александрович 142 6.45%
  Против всех вариантов 151 6.86%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 44.51% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 4262
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 4200
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2303
6. Число бюллетеней, выданных на участке 1856
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 41
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 41
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 1856
10. Общее число действительных бюллетеней 1872
11. Недействительных бюллетеней 25
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 12

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Анисимов Алексей Александрович * 620 32.68%
2. Васильев Николай Иванович 121 6.38%
3. Гончаров Владимир Иванович 197 10.38%
4. Ларичнева Вера Константиновна 281 14.81%
5. Мирин Юрий Николаевич 426 22.46%
  Против всех вариантов 227 11.97%

Выборы депутатов Михайловской городской Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 42.36% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 5016
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 4990
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 2865
6. Число бюллетеней, выданных на участке 2096
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 29
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 29
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 2096
10. Общее число действительных бюллетеней 2085
11. Недействительных бюллетеней 40
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 27

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Балгурин Николай Николаевич * 849 39.95%
2. Гроховский Николай Владимирович 167 7.86%
3. Поцелуев Михаил Васильевич 154 7.25%
4. Чернышов Юрий Андреевич 360 16.94%
5. Шалыгин Владимир Владимирович 208 9.79%
  Против всех вариантов 347 16.33%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 65.40% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1636
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1694
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 624
6. Число бюллетеней, выданных на участке 857
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 213
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 213
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 857
10. Общее число действительных бюллетеней 1037
11. Недействительных бюллетеней 33
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 16

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БАГРОВА Нина Михайловна * 723 67.57%
2. ЧВОКИН Сергей Алексеевич 238 22.24%
  Против всех вариантов 76 7.10%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №2


Приняли участие 49.01% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1165
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1180
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 609
6. Число бюллетеней, выданных на участке 525
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 46
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 46
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 525
10. Общее число действительных бюллетеней 549
11. Недействительных бюллетеней 22
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 22

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ВЕРЕВКИН Юрий Петрович * 361 63.22%
2. ПАРШИКОВ Юрий Егорович 74 12.96%
  Против всех вариантов 114 19.96%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №3


Приняли участие 58.50% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1294
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1297
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 540
6. Число бюллетеней, выданных на участке 706
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 51
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 51
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 706
10. Общее число действительных бюллетеней 747
11. Недействительных бюллетеней 10
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 5

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ВОЛОХОВ Александр Васильевич 177 23.38%
2. КОЧАН Анна Васильевна 180 23.78%
3. ПОПОВ Виталий Матвеевич * 193 25.50%
4. ЯРКИНА Татьяна Александровна 148 19.55%
  Против всех вариантов 49 6.47%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №4


Приняли участие 49.58% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1563
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1561
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 786
6. Число бюллетеней, выданных на участке 724
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 51
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 51
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 724
10. Общее число действительных бюллетеней 750
11. Недействительных бюллетеней 25
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 2

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. Бояршинов Виктор Анатольевич 228 29.42%
2. Потемина Галина Михайловна * 473 61.03%
  Против всех вариантов 49 6.32%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №5


Приняли участие 57.17% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 941
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 969
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 431
6. Число бюллетеней, выданных на участке 463
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 75
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 75
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 463
10. Общее число действительных бюллетеней 516
11. Недействительных бюллетеней 22
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 12

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ИРКАГАЛИЕВ Закарья Хамзаевич * 334 62.08%
2. СОПИТ Нина Васильевна 131 24.35%
  Против всех вариантов 51 9.48%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №6


Приняли участие 64.75% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1288
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1307
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 473
6. Число бюллетеней, выданных на участке 761
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 73
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 73
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 761
10. Общее число действительных бюллетеней 814
11. Недействительных бюллетеней 20
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. БАУЭР Владимир Карлович 116 13.91%
2. БЫКАДОРОВ Иван Афанасьевич * 377 45.20%
3. ВЛАСОВ Сергей Николаевич 74 8.87%
4. ПОТАПОВ Михаил Иванович 189 22.66%
  Против всех вариантов 58 6.95%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №7


Приняли участие 62.63% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 843
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 859
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 331
6. Число бюллетеней, выданных на участке 466
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 62
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 62
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 466
10. Общее число действительных бюллетеней 517
11. Недействительных бюллетеней 11
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 9

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. АНОХИНА Мария Николаевна * 327 61.93%
2. СЕЛИВАНОВ Владимир Анатольевич 143 27.08%
  Против всех вариантов 47 8.90%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №8


Приняли участие 60.26% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1628
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1676
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 695
6. Число бюллетеней, выданных на участке 946
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 35
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 35
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 946
10. Общее число действительных бюллетеней 949
11. Недействительных бюллетеней 32
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 3

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КЛЕВЕТОВ Виктор Иванович * 669 68.20%
2. РОЖНОВ Алексей Яковлевич 229 23.34%
  Против всех вариантов 51 5.20%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №9


Приняли участие 51.35% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1630
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1695
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 858
6. Число бюллетеней, выданных на участке 757
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 80
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 80
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 757
10. Общее число действительных бюллетеней 814
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КАБЛОВ Анатолий Александрович 246 29.39%
2. СОРОКИНА Наталья Вячеславовна * 488 58.30%
  Против всех вариантов 80 9.56%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №10


Приняли участие 59.40% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1707
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1743
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 729
6. Число бюллетеней, выданных на участке 911
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 103
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 103
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 911
10. Общее число действительных бюллетеней 992
11. Недействительных бюллетеней 22
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 6

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. РЕМИЗОВ Александр Владимирович * 819 80.77%
2. ЧЕКОМАСОВ Сергей Яковлевич 64 6.31%
  Против всех вариантов 109 10.75%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №11


Приняли участие 64.47% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1016
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1018
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 363
6. Число бюллетеней, выданных на участке 606
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 48
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 48
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 607
10. Общее число действительных бюллетеней 642
11. Недействительных бюллетеней 13
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 6

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. МОРДВИНЦЕВ Сергей Дмитриевич 135 20.61%
2. ПЕТРОВ Петр Петрович 103 15.73%
3. ШПАК Сергей Викторович * 278 42.44%
4. ШУРДУКОВА Наталья Ивановна 112 17.10%
  Против всех вариантов 14 2.14%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №12


Приняли участие 52.08% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1033
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1056
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 518
6. Число бюллетеней, выданных на участке 475
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 63
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 63
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 475
10. Общее число действительных бюллетеней 521
11. Недействительных бюллетеней 17
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 6

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КАЛАШНИКОВА Раиса Васильевна 150 27.88%
2. КЛАВДИЕВ Борис Степанович * 256 47.58%
3. МУСТЯЦА Иван Васильевич 85 15.80%
  Против всех вариантов 30 5.58%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №13


Приняли участие 46.31% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1002
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 980
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 516
6. Число бюллетеней, выданных на участке 448
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 16
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 16
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 448
10. Общее число действительных бюллетеней 441
11. Недействительных бюллетеней 23
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 0

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. ТКАЧЕВ Виктор Петрович 153 32.97%
2. УКРАИНСКАЯ Галина Николаевна * 177 38.15%
  Против всех вариантов 111 23.92%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №14


Приняли участие 53.20% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1470
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1530
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 1
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 748
6. Число бюллетеней, выданных на участке 760
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 21
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 21
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 761
10. Общее число действительных бюллетеней 765
11. Недействительных бюллетеней 17
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 6

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КУЛЕШОВ Сергей Викторович * 394 50.38%
2. СТАРОСТИН Александр Владимирович 341 43.61%
  Против всех вариантов 30 3.84%

Выборы депутатов Михайловской районной Думы по избирательному округу №15


Приняли участие 55.14% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1487
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1505
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 0
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 685
6. Число бюллетеней, выданных на участке 774
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 46
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 46
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 774
10. Общее число действительных бюллетеней 804
11. Недействительных бюллетеней 16
12. в том числе на основании п.11 ст.59 закона 0
13. в том числе бюллетеней не содержащих отметок 13

N п/п Список кандидатов Число
голосов "За"
%%
1. КАШИРИН Александр Валентинович * 459 55.98%
2. КИСЕЛЕВА Татьяна Викторовна 122 14.88%
3. ЧЕРНОКОЖЕНКО Владимир Борисович 181 22.07%
  Против всех вариантов 42 5.12%

Выборы депутатов Нехаевской районной Думы по избирательному округу №1


Приняли участие 63.60% (выборы состоялись)
1. Число избирателей, внесенных в список 1044
2. Число бюллетеней, полученных комиссией 1060
3. Число бюллетеней, выданных досрочно 4
4. в том числе выдано досрочно в ТИК 0
5. Число погашенных бюллетеней 396
6. Число бюллетеней, выданных на участке 641
7. Число бюллетеней, выданных вне участка 19
8. Содержится бюллетеней в переносных ящиках 19
9. Содержится бюллетеней в стационарных ящиках 645
10. Общее число действительных бюллетеней 65