Председатель ЦИК России встретится с участниками избирательной кампании в Барвихе

17.04.2016

Председатель ЦИК России Элла Памфилова в понедельник – 18 апреля 2016 года - примет заявителей, которые обратились в Комиссию по поводу нарушений в ходе досрочного голосования в п. Барвиха Одинцовского района Московской области.

По имеющейся в ЦИК России информации,17 апреля по состоянию на 17-00 досрочно проголосовали 55 человек. Накануне – 43 человека. По мнению Э.А.Памфиловой, данная тенденция, с учетом небольшой численности поселения, где предстоят выборы 24 апреля с.г., является настораживающей, и требует незамедлительной и полноценной проверки со стороны правоохранительных органов.

По сообщениям представителей ЦИК России, находящихся в настоящее время в Комиссии п. Барвихи, к досрочному голосованию привлечено и большое внимание общественности, направленное, в первую очередь, на недопущение использования рядом кандидатов преимуществ должностного положения.

Поделиться в социальных сетях: